Гость
Статьи
Любовь и страсть

Любовь и страсть

Я люблю его,он меня,встречаемся пол года.Такой вопрос,как отличить любовь от страсти?Есть ли различие?

Нюта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не любит он тебя. Так, поепывает, только и всего
Лучше сейчас очнись

Гость
#2

Нет никакой любви. Есть обмен секса на деньги.

Гость
#3
Гость

Да не любит он тебя. Так, поепывает, только и всего
Лучше сейчас очнись

И что? Потом и полюбит, всему свое время, то что поепывает не один день, а полгода, уже что-то.
Хорошая семья будет, сексуально совместимая.

Инсайдер
#4
Нюта

Я люблю его,он меня,встречаемся пол года.Такой вопрос,как отличить любовь от страсти?Есть ли различие?

Раз спрашиваешь значит различий нет. Те у кого есть различия сами о них догадываются, может быть до конца не выводят на уровень осознаного но кошки на душе поскребывают.

Нюта
#5
Гость

Нет никакой любви. Есть обмен секса на деньги.

А почему это нет любви?

Нюта
#6
Гость

Да не любит он тебя. Так, поепывает, только и всего
Лучше сейчас очнись

Почему он меня не любит? С чего это у вас такие выводы?

Гость
#7
Нюта

Почему он меня не любит? С чего это у вас такие выводы?

Все люди проецируют на других свой опыт жизненный или переживания. Не волнуйся, если ты уверена, что тебя любят, значит, так и есть.

222168
#8

5 лет очень сильно любила человека, а он мне сказал, что у нас была страсть😂

Гость
#9
Нюта

Я люблю его,он меня,встречаемся пол года.Такой вопрос,как отличить любовь от страсти?Есть ли различие?

Различие есть.
Любовь это когда ты очень хорошо знаешь человека, и безвозмездно стараешься, чтобы ему было хорошо. Со своей стороны, человек хорошо знает и активно интересуется тобой и безвозмездно старается, чтобы тебе было хорошо.
Если любовь, то у вас не бывает конфликтов или ссор, не бывает обид друг на друга, не бывает оскорблений или неуважения. Если вы открыто обсуждаете все вопросы и ваше мировоззрение по основным вопросам (кто где работает, кто что должен делать в браке, какие качества ценятся, какие нет, что вы хотите друг от друга, что вы можете дать друг-другу) совпадает хотя бы процентов на 90. Вы чётко знаете, что нужно и можете друг-другу это дать. Рядом с человеком вы ощущаете себя счастливо безусловно и активно планируете и устраиваете жить так, чтобы дальше жить вместе.
А страсть это когда у вас там, ну, бабочки в животе, вам приятно, вы постоянно о нём думаете, вам страстно хочется с ним заняться сексом, например. У вас много ЭМОЦИЙ. Тут вы расстаётесь, тут сходитесь, слёзы в подушку, слёзы радости, бурная активность. Мозги отключаются, не думаешь про недостатки человека и про его взгляды на жизнь, хочется быть рядом всегда.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Следующая тема