Гость
Статьи
Про женщин.

Про женщин.

Вот хочу спросить, чего вам бабам надо). Работаю на двух работах, убираюсь дома, готовлю сладости всякие(по совместительству кондитер) плачу жене за универ, за доп.курсы, фитнес и т.д. А она все равно не счастлива и вечно депрессует...хотя не работает)

Алекс
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать она хочет)

Гость
#2

Это тебе чего надо? Выгнал бы давно и жил припеваючи. Баба с возу - кобыле легче.

Расмус
#3

Мало стараешся. Твой двужопик жаждет луну с неба и групповушку с 11-классниками. А ты, *** нечуткое еще не догадался.

#4

Найди любящую и благодарную.
На это нам и жизнь

Гость
#5

Может *** маленькая или скорострел?

Гость
#6
Гость

Может *** маленькая или скорострел?

Да, главный вопрос - большой ли у тебя?

Гость
#7

Давай ко мне, моя кухня в твоём распоряжении) А вообще ей походу внимания вашего не хватает.

Мари
#8

Может у вас интимная жизнь не частая и вы её не удовлетворяете

#9

А шо значит по совместительству кондитер? о.О
Это как чисто технически у тя происходит?
Раз ты кондитер творожную массу для сырников, чем лучше до однородной массы размешивать,а

#10
Мари

Может у вас интимная жизнь не частая и вы её не удовлетворяете

Вот интересно и чо людей интересует ПОСТОРОННЯ интимная жизнь??? Схуали? о_О

#11

Эй, хуевкондитер, ты чо молчишь?

Гость
#12

Так она что вам на этот вопрос отвечает? Это я к тому что, может быть лучше у нее спросить? Мы лишь предполагать можем

Гость
#13

Как вариант вышла за вас по расчету , а не любви. Могла думать, что полюбит, а стало только хуже проживая все время вместе.

Ещё вариант слишком молода для брака, не успела молодостью насладиться.
Так же может мается нереализованностью. Если амбициозная и с мозгами.
Ну и банально депрессивный характер сам по себе.

Ирина...
#14

Если бы она любила вас, то ценила бы то что вы делаете для нее. А так похоже она приспособленка живёт пока за ваш счёт. А депрессует потому что мужика не хватает, и это явно не вы.

#15
Жанна

Работать она хочет)

С языка сняли!

Гость
#16

Не любит вот и все

свитер_с_оленями
#17

Потому-то ты для неё стар, скучен. Она в универе смотрит на красивых накаченных молодых людей, которые сосутся с её сверстницами и завидует. Они хохочут по клубам и барам, а с тобой галимые разговоры о жизни. Скоро тебя бросит.

Гость
#18

Автор, хотите погадаю, все будущее расскажу? Черная полоса ждет тебя. Скоро жена тебе наставит рога, а потом и вовсе уйдет к другому мужику. Не по судьбе ты ей, впереди ее ждет прекрасный принц, который не будет скакать козлом вокруг ее тельца, а будет требовать от нее завтраков, обедов и ужинов, страстных ночей и научит ее держать свое мнение при себе. А все потому, что бабы ни хрена не уважают слабохарактерных мужчин.

Гость
#19

Вся ее депрессия от зависти. Научи ее прибираться, готовить и самой оплачивать учебу, депрессии только так и лечатся.

Алекс
#20
Гость

Как вариант вышла за вас по расчету , а не любви. Могла думать, что полюбит, а стало только хуже проживая все время вместе.

Ещё вариант слишком молода для брака, не успела молодостью насладиться.
Так же может мается нереализованностью. Если амбициозная и с мозгами.
Ну и банально депрессивный характер сам по себе.

Молодая, но это у нее уже второй брак). А она у меня первая девушка была)

Алекс
#21
Гость

Автор, хотите погадаю, все будущее расскажу? Черная полоса ждет тебя. Скоро жена тебе наставит рога, а потом и вовсе уйдет к другому мужику. Не по судьбе ты ей, впереди ее ждет прекрасный принц, который не будет скакать козлом вокруг ее тельца, а будет требовать от нее завтраков, обедов и ужинов, страстных ночей и научит ее держать свое мнение при себе. А все потому, что бабы ни хрена не уважают слабохарактерных мужчин.

Хм, а знаете, она замечательно готовить умеет, всякие сложные блюда, и завтраки и обеды и ужины, и в постели намного опытнее меня, просто не хочет ничего этого делать.

Гость
#22
Алекс

Хм, а знаете, она замечательно готовить умеет, всякие сложные блюда, и завтраки и обеды и ужины, и в постели намного опытнее меня, просто не хочет ничего этого делать.

Ну вот, вы ее оправдываете, любите, значит вас все устраивает. Будет у нее вдохновение - сделает, нет, значит, вы подсуетитесь. У нас с мужем так же. Нормальные ненапряжные отношения. Плохо, что ваша жена с кислой миной.

Абу-даби
#23

Ты просто старый и страшный. А жена ещё молодая (в универе даже еще), ей любви хочется, а с тобой просто удобно.

Абу-даби
#24
свитер_с_оленями

Потому-то ты для неё стар, скучен. Она в универе смотрит на красивых накаченных молодых людей, которые сосутся с её сверстницами и завидует. Они хохочут по клубам и барам, а с тобой галимые разговоры о жизни. Скоро тебя бросит.

Вот вот, поэтому и лучше выбирать партнёра примерно одного возраста, чтобы потом такого не было.

Гость
#25

Ей нужен суровый, небритый, грубый мужлан, который если что не так пиз**юлин ей отвешает, а скачете как папочка перед ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: