Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Брат подруги

Часто хожу к подруге домой,ее старший брат начал ко мне подкатывать, сначала это были просто шутки,легкий флирт ,я не воспринимала это всерьез ,потом он прямо сказал,что хочет меня и поцеловал,но у нас ничего не было,он соврал мне что расстался со своей девушкой,а в следующий раз я пришла и она была с ним ,мы сидели за столом на кухне и он прямо при ней долго на меня пялился и заигрывал : если что -то надо,позвони ,я сразу приеду. Я просто его игнорирую.Как реагировать на поведение и чего он хочет от меня?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Пошли его на уровнение из трех известных букв. Да мало ли, что ты с его сестрой отлично ладишь, так что теперь, под всю ее родню подстраиватся надо? Если не доходит, встречайся с подругой на нейтральтой территории.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так он вам русским языком сказал, что он от вас хочет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь