Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят безработных женщин

Вопрос в тебе

Гость
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Шалость
#201

Автор, это просто зависть. Иначе людям было бы всё равно.

Гость
#202
Гость

Потому что наш изнеженный мамками, бабками мужик не в состоянии обеспечить жену а то и нескольких жен, как это делается в восточных странах. Он ждет когда бабы обеспечат его. Или мешок денег с неба упадет.

В восточных странах женщины просто обобраны и унижены. Не такие уж мужчины крутые дельцы. Просто сели на нефть или деньги из бюджета рф, а женщин не выпускают из рабства.

Гость
#203
Андрей Гаврилюк

А разьве их не любят ? Первый раз такое слышу. Да мне как то вообще всё равно, кто работает, а кто нет ...

Им мало ровного отношения. Им надо, чтобы ими восторгались. Не восторгаешься = агрессивный и не любишь.

Гость
#204
Григорий

Ты допиши сюда, что в восточных странах все права на имущество и детей у мужика. Если я буду знать, что все, что заработал мое, то буду обеспечивать. А так 10 лет кормишь, а она потом побогаче найдет и с детьми и половиной всего уходит. Мужчины в России самые бесправные личности.

И много женщин находят мужчин побогаче? Если она не 175-180, 90 60 90, грудь 3-4, голливудская улыбка, то никого она не найдёт побогаче
Если, конечно, для вас побогаче это не на 5 тыс зп больше, чем у бм

Гость
#205
Гость

Презирать не обязательно открыто. А так презирают, поверьте.

Ой, да ладно, презирают...
Завидуют!
Вот прямо работающую женщину все любят... ага... едут часто на работающих женщинах, а не любят....

Гость
#206

Автор, это зависть. Я столкнулась с этим, хотя безработной никогда не была. Я фрилансила, постоянно сталкивалась с осуждением и обсуждением того, что я якобы сижу дома и ничего не делаю. Никогда не оправдывалась, пропускала мимо ушей. Когда у меня стало хорошо получаться, я открыла ИП, теперь в безработности меня не обвиняют, а «переживают», как же так, я сижу дома. Хотя я за месяц могу заработать больше, чем «переживающие» за год. Просто безработному свою зависть можно высказать под видом осуждения, и ты вроде не завистливое ч.мо, а полноправный член общества, осуждающий тунеядство, чем многие и пользуются

Гость
#207

Вопрос как то странно звучит. Почему только женщин? Почему не всех неработающих людей? То есть, никого не волнуют неработающие мужчины, нет тем о них, никто о них не говорит, никого они не интересуют....

#208
Гость

Вопрос как то странно звучит. Почему только женщин? Почему не всех неработающих людей? То есть, никого не волнуют неработающие мужчины, нет тем о них, никто о них не говорит, никого они не интересуют....

Потому что неработающий мужчина-это не мужчина. Что там вообще может интересовать?

Гость
#209
Гость

Вопрос как то странно звучит. Почему только женщин? Почему не всех неработающих людей? То есть, никого не волнуют неработающие мужчины, нет тем о них, никто о них не говорит, никого они не интересуют....

Безработные мужчины не ноют, что им не хватает любви окружающих :)))

Гость
#210
Гость

Ещё раз, для особо одарённых - напишите мне, тупой курице по вашему, чем можно заниматься целыми днями, если домашних дел нет, детьми заниматься не надо, ничего делать не надо.
И хватит спрыгивать с конкретных вопросов. Напишите, раз такая разносторонняя

Читать, гулять, узнавать что то новое, заниматься своим хобби, внешностью, здоровьем.

Гость
#211
Гость

Почему не любят безработных женщин

Ну не знаю. Я лично их очень даже люблю. Может вам показалось?

Гость
#212
Очень плохой человек

так это гормональный сбой, ошибка Природы, не более того но это и хорошо - есть кому работать вэликолэпными феечками

Вот тупой мужик, говорю изменять не могу. а она про фей, какие фее , если только с одним могу

Ника
#213
Гость

Вопрос в тебе

Кто их не любит? Да по**** всем...Это ваши проблемы, работаете вы или нет. Или некоторым важно прочитать здесь, как им завидуют?

Гость
#214
Гость

Читать, гулять, узнавать что то новое, заниматься своим хобби, внешностью, здоровьем.

А работающая женщина не может читать, гулять, развиваться, следить за собой, быть здоровой? Для этого надо обязательно не работать???

Марина А.
#215

Потому что никто никого не любит, кроме своих близких. Точнее даже не "не любит". а всем на всех плевать. И не имеет значения, работаешь ты, не работаешь - все равно плевать за искллючением пары-тройки людей. муж там. мама, папа. ребенок.
Но с людьми работающими контактируют в рамках их дела, и потому их как минимум замечают. И иногда проявляют интерес: "А когда Марь Иванна из отпуска выйдет. мне надо попасть именно к ней".
А с неработающими не контактируют. потому есть они, нет их - вообще все равно. А люди зачастую воспринимают равнодушие как нелюбовь

Марина А.
#216
Гость

вы меня не разочаровали, теперь попробуйте еще нанять и людей, которых я вам посоветовала и попробуйте расширить свой кругозор)))

А зачем расширять кругозор, если не использовать полученные знания в деле?
И какое удовольствие расширять его 24 на 7, жертвуя работой, чем-то еще? Это уж прям как обязаловка получается .Может быть. если это такое энергозатратное дело. что занимает все время человека. ему и не надо расширять кругозор, это сверх его сил?
Кругозор дорлжен расширяться походя, естественным образом, без натуги и чтобы это не препятствовало никаким повседневным делам. Если так не получается. нет смысла и пыжиться - не твое.

Марина А.
#217
Гость

Скажи мне кто твой друг и я тебе скажу кто ты.... реально, поменяйте окружение)))

А зачем?
Вот вы говорите: поменять окружение. А когда-нибудь задумывались, что это значит? Это значит - поменять работу, место жительства, разорвать отношения с родственниками, ездить бегать или с собакой гулять в другой парк, бросить оплаченный абонемент в споритзал и купить новый в другой, перевести детей в другую школу или сад. Окружение же не с марса прилетает. это коллеги, соседи, мамы одноклассников сына или дочки, собачники на площадке.
Вы всерьез считаете, что это все стоит сделать. чтобы...сменить тему разговоров? Разговоры и вправду столько значат в вашей жизни?
Так я вас уверяю. на новом месте будет то же самое. Ну не получится у физика с лириком увлеченно спорить об их работах. А вот быт - он у всех есть, хоть у докторов наук, хоть у домохозяек. это универсальная тема в любом окружении. Как и дети, это тоже точка соприкосновения для очень многих людей вне зависимости от рода занятий.

Гость
#218

Работа - ответственность. Ты не можешь не пойти на нее, потому что не хочешь или нет настроения. Это дисциплинирует. Когда женщина свободна от работы - это расхолаживает. Опять же не всех. Некоторые очень плотно занимаются благоустройством быта, самообразованием, воспитанием детей и тд. А есть такие, которые тупо сидят и деградируют. И таких очень много. В моей семье есть живой пример - свекровь. Лет 25 назад муж позволил ей не работать. По началу она занималась детьми, а когда дети выросли заниматься стало нечем. В итоге сейчас она уже не способна ни на какую работу, так как нет опыта/желания/настроения. Ей лень заниматься бытом от слова СОВСЕМ. Муж из-за этого ушел. Она не ухаживает за собой. Не готовит, а питается консервами. Дома беспорядок, свалка хлама везде где только можно, пылища и грязь лежит в прямом смысле годами. Убиралась в ее доме только я, сама она делала это очень редко и это было давно, сейчас уборку она не делает совсем - не считает нужным. В холодильнике месяцами могут лежать испорченные продукты, так как ей лень их выкидывать. Грязная посуда копится горой на ее компьютерном столе бывает и 2 недели. Все, что ее интересует это Турецкие сериалы. Она очень редко выходит на улицу, не общается с подругами, а только целыми днями с 7 утра до 12 ночи смотрит свои сериалы. Во что человек превратил огромную 3-х комнатную квартиру это просто ужас.. На замечания насчет беспорядка не обращает внимания, говорит что ее все устраивает.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем