Гость
Статьи
Девушки, уведите …

Девушки, уведите мужчину от женщины!

Ищу девушку которая сможет увести мужчину из семьи, не бесплатно. Человек довел её почти до безумия, и просто погубит, я люблю её очень давно и ни одна другая не нужна, истории уже почти 20 лет. Нам по 30. Видимся с ней тайно иногда, но уходить не собирается, засрали ей голову сильно, много лет из дома не выходит. Просто уже не знаю что поделать.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с ней видитесь тайно иногда, но она много лет не выходит из дома? вы забираетесь к ней в квартиру в окно?

.
#2

Сколько платите?

#3

Истории уже почти 20 лет. Нам по 30....

.
#4
Жанна

Истории уже почти 20 лет. Нам по 30....

С 10 лет похоже у людей любовь-морковь)

Гость
#5

Хоть на уши встаньте, но вы ей не нужны. Уйдёт от этого, будет с кем угодно, но не с вами. А по поводу погубит, голову зacpaли и прочего - не ваше собачье дело. Если она с ним, значит, её все устраивает, а вам никто не давал права распоряжаться чужими судьбами. Лучше своей жизнью займитесь, вместо пиcдocтраданий.

Барсук
#6
Гость

Вы с ней видитесь тайно иногда, но она много лет не выходит из дома? вы забираетесь к ней в квартиру в окно?

Балкон же есть с пожарной лестницей.)))

#7

Почему ищя ты не оставляешь людям контакты для связи с тобой по этому вопросу, всбросятина? О.о

Гость
#8

Если я понял психотип того мужика то увести из семьи такого не возможно. Это какой-то садист абюзер

Гость
#9

Автор, ты на их квартиру позарился?

Василиса
#10

Что с ней он делает? Не проще ли в таком случае просто обратиться в правоохранительные органы или нанять несколько крепких парней поговорить с этим мужем?

Гость
#11
Василиса

Что с ней он делает? Не проще ли в таком случае просто обратиться в правоохранительные органы или нанять несколько крепких парней поговорить с этим мужем?

В правоохронительные по-видимому нет, так как за самим числятся "грешки") так, автор?

Василиса
#12
Гость

В правоохронительные по-видимому нет, так как за самим числятся "грешки") так, автор?

Я откуда знаю, я не знаю что там делается и всё такое. Есть только проблема в наше время, что человека можно посадить, но нужно только заявление потерпевшего. А потерпевший заявление не пишет, в итоге, это приводит к новым нарушениям законности.

Гость
#13

Пока да, как вброс, ведь мысль только пришла в голову, смотрю что да как, то как видят другие глянуть,потому без контактов.Сначала заработаю нал на все это хоть представлять бы сколько это( Квартира мне ничья не нужна, у них там 3 семьи живет, а у меня своя я один...Муж то не работает и не работал, нереальные долги кредиты, а у меня есть профессия, бизнес,...Хоть и не так давно... Самое страшное в истории алкоголь и инсульт. А я просто , когда она сказала нет,сделал самую большую ошибку - ушел на годы. Буду работать и добиваться хоть всю жизнь....

Гость
#14

Органы? Я не хочу устраивать жесть жуткую никому, лучше сам сдохну.

Гость
#15

Ведь и муж когда-то был лучшим другом

Гость
#16

извините, дальше буду только читать.

Василиса
#17

Раз он алкаш, то чего она не уходит от него? Бывает так, что жёны уходят от алкашей, но не разводятся, с ними не живут, только их пьянство финансируют. Алкаши дохнут в итоге, оставляя квартиру, а жена наслаждается другим мужиком в это время.

Гость
#18

Пьет не он,он покупает,живет у нее....

Василиса
#19

Для кого он покупает, для неё?

Гость
#20

С тех пор как я ушел, много лет...И вопрос зачем тебе это я слышал много много раз...

Гость
#21

да для нее...

Василиса
#22

Ну понятно, у самого любовница, а он спаивает жену, чтобы не мешала, а потом квартирой завладеть.

Гость
#23
Гость

да для нее...

Женский алкоголизм неизлечим. Мутный ты мужик и история твоя мутная и все персонажи в ней.

Василиса
#24
Гость

Женский алкоголизм неизлечим. Мутный ты мужик и история твоя мутная и все персонажи в ней.

Если очень хочется, то всё многое можно исправить. Но это надо подключать родню её, конечно. И на мужика этого надо найти управу.

Ачёничё
#25

А это не та фантас история с наркоманкой и её мужем наркоманом, который есть бывший друг автора? И автор ее любит т.к. тоже раньше наркоманил с ней и изменял жене. И потом наверное его посадили и наркоманить он более не мог. Теперь вот страдает что пока сидел, она ушла к другу наркоману. вообщем я это где то читала, может даже тут.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем