Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки, уведите мужчину от женщины!

Ищу девушку которая сможет увести мужчину из семьи, не бесплатно. Человек довел её почти до безумия, и просто погубит, я люблю её очень давно и ни одна другая не нужна, истории уже почти 20 лет. Нам по 30. Видимся с ней тайно иногда, но уходить не собирается, засрали ей голову сильно, много лет из дома не выходит. Просто уже не знаю что поделать.

Нравится5
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • Вы с ней видитесь тайно иногда, но она много лет не выходит из дома? вы забираетесь к ней в квартиру в окно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сколько платите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Истории уже почти 20 лет. Нам по 30....

Нравится0
    Не нравится0
  • Жанна

Истории уже почти 20 лет. Нам по 30....

С 10 лет похоже у людей любовь-морковь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть на уши встаньте, но вы ей не нужны. Уйдёт от этого, будет с кем угодно, но не с вами. А по поводу погубит, голову зacpaли и прочего - не ваше собачье дело. Если она с ним, значит, её все устраивает, а вам никто не давал права распоряжаться чужими судьбами. Лучше своей жизнью займитесь, вместо пиcдocтраданий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы с ней видитесь тайно иногда, но она много лет не выходит из дома? вы забираетесь к ней в квартиру в окно?

Балкон же есть с пожарной лестницей.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему ищя ты не оставляешь людям контакты для связи с тобой по этому вопросу, всбросятина? О.о

Нравится0
    Не нравится0
  • Если я понял психотип того мужика то увести из семьи такого не возможно. Это какой-то садист абюзер

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ты на их квартиру позарился?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что с ней он делает? Не проще ли в таком случае просто обратиться в правоохранительные органы или нанять несколько крепких парней поговорить с этим мужем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Что с ней он делает? Не проще ли в таком случае просто обратиться в правоохранительные органы или нанять несколько крепких парней поговорить с этим мужем?

В правоохронительные по-видимому нет, так как за самим числятся "грешки") так, автор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В правоохронительные по-видимому нет, так как за самим числятся "грешки") так, автор?

Я откуда знаю, я не знаю что там делается и всё такое. Есть только проблема в наше время, что человека можно посадить, но нужно только заявление потерпевшего. А потерпевший заявление не пишет, в итоге, это приводит к новым нарушениям законности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пока да, как вброс, ведь мысль только пришла в голову, смотрю что да как, то как видят другие глянуть,потому без контактов.Сначала заработаю нал на все это хоть представлять бы сколько это( Квартира мне ничья не нужна, у них там 3 семьи живет, а у меня своя я один...Муж то не работает и не работал, нереальные долги кредиты, а у меня есть профессия, бизнес,...Хоть и не так давно... Самое страшное в истории алкоголь и инсульт. А я просто , когда она сказала нет,сделал самую большую ошибку - ушел на годы. Буду работать и добиваться хоть всю жизнь....

Нравится0
    Не нравится0
  • Органы? Я не хочу устраивать жесть жуткую никому, лучше сам сдохну.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведь и муж когда-то был лучшим другом

Нравится0
    Не нравится0
  • извините, дальше буду только читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз он алкаш, то чего она не уходит от него? Бывает так, что жёны уходят от алкашей, но не разводятся, с ними не живут, только их пьянство финансируют. Алкаши дохнут в итоге, оставляя квартиру, а жена наслаждается другим мужиком в это время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пьет не он,он покупает,живет у нее....

Нравится0
    Не нравится0
  • Для кого он покупает, для неё?

Нравится0
    Не нравится0
  • С тех пор как я ушел, много лет...И вопрос зачем тебе это я слышал много много раз...

Нравится0
    Не нравится0
  • да для нее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну понятно, у самого любовница, а он спаивает жену, чтобы не мешала, а потом квартирой завладеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да для нее...

Женский алкоголизм неизлечим. Мутный ты мужик и история твоя мутная и все персонажи в ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Женский алкоголизм неизлечим. Мутный ты мужик и история твоя мутная и все персонажи в ней.

Если очень хочется, то всё многое можно исправить. Но это надо подключать родню её, конечно. И на мужика этого надо найти управу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А это не та фантас история с наркоманкой и её мужем наркоманом, который есть бывший друг автора? И автор ее любит т.к. тоже раньше наркоманил с ней и изменял жене. И потом наверное его посадили и наркоманить он более не мог. Теперь вот страдает что пока сидел, она ушла к другу наркоману. вообщем я это где то читала, может даже тут.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь