Гость
Статьи
Понравилась обычная …

Понравилась обычная девушка

Понравилась обычная девушка.
Совсем обычная. Ничего такого в ней нет. Но понравилась. Стоит ли строить отношения с обычной девушкой?
Или все таки дождаться ту самую, особенную, самую лучшую, самую красивую, самую замечательную.

Легенда
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Что значит для Вас, "та самая", " самая-самая"? Что Вы вкладываете в это определение? Для чего Вам именно "самая-самая"?
А Вы тоже "самый-самый"?
Обычно самые обычные люди, становятся для нас "самыми-самыми" значимыми и важными.
Тут скорее вопрос к Вам, хотите ли Вы отношений? Или ожидание мифического идеала является оправданием Вашего страха близости с другим?
Разрешите себе быть в отношениях с обычным человеком)
Берегите себя.

Гость
#1

А ты какой? Необычный что ли?))))

Гость
#2

Может её необычность в её обычности? В том, что она не стремится выделиться и стать как все, и поэтому на ваш взгляд она обычная..

Гость
#3

Если твёрдо знаешь, что тебе надо, жди.

Гость
#4

Может это она и есть?) подумай братан, не знаешь ,может счастье рядом)

Гост
#5

Смотря что ты сам из себя представляешь.
Может ты сам - самый обычный из обычных, но с завышенными запросами и завышенной самооценкой.
Особенным ты будешь не нужен, с обычными (такими же как ты) не хочешь. Рожей кривишь.
Так и просидишь один, либо всю жизнь с неразделёнными любовями.
Кстати, нравятся зачастую те кто лучше тебя, ну или ровня на худой конец.
Если девушка была бы хуже тебя, она бы тебе совсем не понравилась.
Так что ты сначала осознай кто ты сам.

Гость
#6

Ну когда ты оприходуешь мою песду, мою!

Барсук
#7

Чем может понрнавиться обычная?)
Их миллионы вокруг.

ктопв666
#8

а та самая, особенная - это какая? с тремя сиськами штоле?

Гость
#9
ктопв666

а та самая, особенная - это какая? с тремя сиськами штоле?

трансуха,с членом

Гость
#10

Конечно же нужно ждать только особенную, самую красивую, самую замечательную! Только такая будет достойна вас ( и то, с натягом). Вы же супер-пупермен планеты Земля, второго такого нет! Не разбрасывайтесь, пожалуйста!

Гость
#11

Почему вы решили что она обычная? По каким меркам? Она вообще вам самому лично понравилась внешне? Лично вам?

Моё, моё.
#12

Лучше дождаться самой самой лично для вас. А ту, которая "обычная" (хотя мы не знаем насколько она обычна) вы не любите, поэтому отдайте её другому))

Гость
#13

Когда тебе с человеком хорошо, или даже когда тебе хорошо просто при мыслях о нем - зачем себе в этом отказывать? Влюбленность - это не калькулятор, который высчитывает, каким должен быть объект влюбленности, или пока просто симпатии.
Да и каждый человек на Земле - по-своему необычен. Просто кто-то явно, а у кого-то эта изюминка спрятана от глаз. И внешняя необычность - не всегда означает интересную личность
Вы когда говорите: "Или все таки дождаться ту самую, особенную, самую лучшую, самую красивую, самую замечательную" - такое впечатление, что вам это нужно для статуса, для крутости, что вот - я нашел себе крутой трофей, значит, я крут
Та ну бред. Что за люди сейчас пошли...
Следуйте за своим сердцем, а не за забитыми в голову стереотипами об идеале

Гость
#14

Конечно дождаться, нефиг занимать чужое место

Моё, моё.
#15
Гость

Когда тебе с человеком хорошо, или даже когда тебе хорошо просто при мыслях о нем - зачем себе в этом отказывать? Влюбленность - это не калькулятор, который высчитывает, каким должен быть объект влюбленности, или пока просто симпатии. Да и каждый человек на Земле - по-своему необычен. Просто кто-то явно, а у кого-то эта изюминка спрятана от глаз. И внешняя необычность - не всегда означает интересную личность Вы когда говорите: "Или все таки дождаться ту самую, особенную, самую лучшую, самую красивую, самую замечательную" - такое впечатление, что вам это нужно для статуса, для крутости, что вот - я нашел себе крутой трофей, значит, я крут Та ну бред. Что за люди сейчас пошли... Следуйте за своим сердцем, а не за забитыми в голову стереотипами об идеале

Тут наверное, даже не в общественном идеале дело, мне кажется. Может, просто та девушка не во вкусе автора, вот и всё) может, ему нравятся высокие блондинки а девушка невысокая брюнетка классического типа. Ясно дело,что для него она будет "обычной". А вобще-то, на месте девушки я бы с таким мчсама бы не стала строить отношения потому что даже представить не могу что я могла быть обычной для любящего меня человека. Нонсенс!)

Гость
#16

Я так понимаю, обычная-это без нарощенных ресниц, ногтей, надутых губ, без вызывающе одежды!? Вообще, присмотритесь к девушке, возможно это ваша настоящая любовь вам встретилась!

Моё, моё.
#17
Гость

Я так понимаю, обычная-это без нарощенных ресниц, ногтей, надутых губ, без вызывающе одежды!? Вообще, присмотритесь к девушке, возможно это ваша настоящая любовь вам встретилась!

А что -нарощенные ресницы,ногти и т.д. автоматически делают женщину необычной?))) а я то думала необычность- это не похожесть на других) да и зачем автору присматриваться к этой девушке?! очень возможно, что он её не достоин.)

Гость
#19

Обмаж эту жиром из вытяжки белого кита и она станет самой красивой и необычной )

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем