Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос

Мужчины к вам вопрос

Мужчины добрый вечер! Объясните одну вещь. Недавно три месяца назад познакомилась с мужчиной. Я уже начала думать о серьезных отношений с ним. А он оказывается все ещё только присматривается , выбирает , думает.Хотя знаю ,что у него чувства есть . Но вопрос такой. Если чувства к девушке есть и она вам интересна,то почему все ещё ходите туда сюда, выбираете, с другими продолжаете знакомиться, переписываться в сз и т.д? Что вам ещё надо?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Валентина С.
#1

Вдруг другие бабы сосут лучше, чем вы.
Он выбирает, тестирует.

Гость
#2

Ой 🤔ну какие могут быть вопросы, 🙄 это уже не мужчина а так, развлекушка....

Гость
#3

Когда девушка правда нравится , мы уже не выбираем . Мы сразу понимаем что с этой девушкой может быть , куда может зайти . « вот эта ненадолго , читать время провести» , « на этой я бы мог жениться» .
У вас наверное были знакомые или может вы сами бывали в такой ситуации , когда мужчина встречается более 5 лет с одной и не женится , потом встречается месяц с другой и делает ей предложение . По такой схеме и живем .
В целом , если он « приглядывается» - не тратьте драгоценное время . Он Вас не рассматривает как серьёзный вариант , а вообще мнение о наличии у него чувств - всего лишь ваши догадки .

Мужчина
#4

Интерес это тоже чувства, но есть вещь, принципиально вам недоступная - мужчина может даже по-настоящему любить нескольких. И примите уже факт, пожалуйста, что женщины не уникальны, а СЗ и вовсе соблазн дешево перепробовать весь товар.

Гость
#5

Всегда хотел задать такой же вопрос женщинам.🤔

Автор
#6
Гость

Когда девушка правда нравится , мы уже не выбираем . Мы сразу понимаем что с этой девушкой может быть , куда может зайти . « вот эта ненадолго , читать время провести» , « на этой я бы мог жениться» .
У вас наверное были знакомые или может вы сами бывали в такой ситуации , когда мужчина встречается более 5 лет с одной и не женится , потом встречается месяц с другой и делает ей предложение . По такой схеме и живем .
В целом , если он « приглядывается» - не тратьте драгоценное время . Он Вас не рассматривает как серьёзный вариант , а вообще мнение о наличии у него чувств - всего лишь ваши догадки .

А если ее характер вам не нравится,но в остальном устраивает. Будете ли вы с ней всерьез?

Гость
#7

Во первых мужчина один а вас баб много. Во вторых ты не указала сколько тебе лет потому что цена на бабу падает пропорционально возрасту. Цена на мужчину растёт пропорционально возрасту.

Автор
#8
Гость

Когда девушка правда нравится , мы уже не выбираем . Мы сразу понимаем что с этой девушкой может быть , куда может зайти . « вот эта ненадолго , читать время провести» , « на этой я бы мог жениться» .
У вас наверное были знакомые или может вы сами бывали в такой ситуации , когда мужчина встречается более 5 лет с одной и не женится , потом встречается месяц с другой и делает ей предложение . По такой схеме и живем .
В целом , если он « приглядывается» - не тратьте драгоценное время . Он Вас не рассматривает как серьёзный вариант , а вообще мнение о наличии у него чувств - всего лишь ваши догадки .

И как вы отличаете временную от "для серьезных отношений"?

Черный принц
#9

Слишком мало инфы. Между вами что-то было уже? Как часто общаетесь, встречаетесь? Откуда вы знаете что чувства у него есть?

Гость
#10

Вы ему не нужны.

Гость
#11
Автор

А если ее характер вам не нравится,но в остальном устраивает. Будете ли вы с ней всерьез?

Нет . То есть , тогда остаётся ценить только ее внешность , а таких вокруг много , хоть каждый день меняй . Но некоторые мои друзья принципиально выбирало стервозных женщин с ужасным характером . Нравится « перчик» , постоянная борьба . Но это не нормально и рано или поздно надоест . Путают нервотрепку со страстью .
Все должно быть в балансе .

Гость
#12

Вы так же делаете) себе самооценку поднимая, тупые вопросы не задавай.

Гость
#13
Гость

Во первых мужчина один а вас баб много. Во вторых ты не указала сколько тебе лет потому что цена на бабу падает пропорционально возрасту. Цена на мужчину растёт пропорционально возрасту.

Фуууу, аукцион какой-то, бабы зайка на базаре семенами торгуют...для начала усвой это🤗а потом про порциональность будешь вещать🤩😉

Автор
#14
Черный принц

Слишком мало инфы. Между вами что-то было уже? Как часто общаетесь, встречаетесь? Откуда вы знаете что чувства у него есть?

Я таролог

Черный принц
#15
Автор

Я таролог

Вопросов больше не имею.

Гость
#16
Автор

И как вы отличаете временную от "для серьезных отношений"?

А как женщины отличают нормального мужчину от дурака ? Вы же видите какие-то позитивные и негативные стороны , сопоставляете и заранее для себя решаете кем может стать в будущем ваш ухажёр . Не так ли ? У женщин все аналогично . Просто мы отталкиваемся от того , что « мужчина выбирает» .
У каждого мужика есть определённый набор качеств для его жены , перебирая потенциальных , половину отсеиваем из-за недостатка того или иного качества .
Предположим , для меня самые важные : внешние данные , умственные способности , умение поддержать быт , юмор и тд . ( долго расписывать)

Гость
#17

Возраст какой? Если молодой то может быть не выполнен "план по траху" Ну там хочется попробовать побольше женщин перед серьезными отношениями. А если постарше то просто привыкаешь менять и перебирать женщин.

Автор
#18
Гость

Нет . То есть , тогда остаётся ценить только ее внешность , а таких вокруг много , хоть каждый день меняй . Но некоторые мои друзья принципиально выбирало стервозных женщин с ужасным характером . Нравится « перчик» , постоянная борьба . Но это не нормально и рано или поздно надоест . Путают нервотрепку со страстью .
Все должно быть в балансе .

А какой должен быть характер? Чтобы вы с ней захотели быть? И при этом не изменяли бы ей

Гость
#19
Автор

Я таролог

Я просто ору🤦‍♂️

Автор
#20
Черный принц

Вопросов больше не имею.

Просто он и сам говорил, что очень нравлюсь и хочет быть со мной и предложил быть вместе. В прямом смысле. Ну а я то замечала ,что он с другими общается параллельно. И когда спросила впрямую он мне наврал,что не общается ни с кем. Ну как я могла согласиться на это? Быть с ним до тех пор,пока он не встретит другую?

Гость
#21
Гость

Я просто ору🤦‍♂️

😂😂😂😂
Таролог-это типа инженер космических аппаратов или инженер на АЭС,ученый в общем.😂

Автор
#22
Гость

Я просто ору🤦‍♂️

На здоровье))

Гость
#23
Автор

А если ее характер вам не нравится,но в остальном устраивает. Будете ли вы с ней всерьез?

Характер исправляецо антицеллюлитным массаж0м рыла.

Гость
#24
Автор

А какой должен быть характер? Чтобы вы с ней захотели быть? И при этом не изменяли бы ей

Если мужчина хочет - изменяет . Тут хоть будьте самой идеальной женой . Это уже конкретный выбор человека , его потребность или зависимость . Я против измен , да и не вижу смысла в целом в изменах , только если это не случайность ( но это такая себе отмазка) .
Характер для меня :
- ум ( если девушка тупая ,даже при хорошей внешности , надолго меня не хватает , начинает раздражать безграничная тупость).
- юмор ( люблю , когда человек может посмеяться не только над окружающим миром , но и над собой)
- аккуратная , чистоплотная
- эмоционально стабильная ( которая не плачет из-за дырки на колготках и не делает скандал из-за подозрительных сообщений Коллег)
- хозяйственная ( хотя бы , чтобы убирала за собой свои прокладки в ванной )
- внешне приятная

б-ка
#25

Какие-то мутные "серьёзные отношения". Ещё более мутные "чувства"... Психологи правильно сравнивают женское мышление с киселём и плавающими в нём комочками. Почитайте для начала "Секреты о мужчинах" Барбары де Анджелес, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва, посмотрите семинар "Мужчины и женщины" Капранова. Грамотно, лаконично, доступно и выстрадано. И, как мужчина, гарантирую, что чистая правда. Хотя и болезненная порой. Тогда будет шанс, что начнёте понимать чуждую мужскую психологию. Если хотите ответ в нескольких фразах, так его не будет, потому что я с уважением отношусь к Вам и Вашим проблемам. Всё намного сложнее, чем пара советов на этом форуме. Но и намного интереснее. Удачи.
Семинар Капранова имеется в виду отдельный, не как часть живительного "Семинара 33". Ищите в ютубе целиком, там 55 минут.

Автор
#26
Гость

Если мужчина хочет - изменяет . Тут хоть будьте самой идеальной женой . Это уже конкретный выбор человека , его потребность или зависимость . Я против измен , да и не вижу смысла в целом в изменах , только если это не случайность ( но это такая себе отмазка) .
Характер для меня :
- ум ( если девушка *** ,даже при хорошей внешности , надолго меня не хватает , начинает раздражать безграничная тупость).
- юмор ( люблю , когда человек может посмеяться не только над окружающим миром , но и над собой)
- аккуратная , чистоплотная
- эмоционально стабильная ( которая не плачет из-за дырки на колготках и не делает скандал из-за подозрительных сообщений Коллег)
- хозяйственная ( хотя бы , чтобы убирала за собой свои прокладки в ванной )
- внешне приятная

Так. Буду учитывать.Спасибо)

Автор
#27
б-ка

Какие-то мутные "серьёзные отношения". Ещё более мутные "чувства"... Психологи правильно сравнивают женское мышление с киселём и плавающими в нём комочками. Почитайте для начала "Секреты о мужчинах" Барбары де Анджелес, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва, посмотрите семинар "Мужчины и женщины" Капранова. Грамотно, лаконично, доступно и выстрадано. И, как мужчина, гарантирую, что чистая правда. Хотя и болезненная порой. Тогда будет шанс, что начнёте понимать чуждую мужскую психологию. Если хотите ответ в нескольких фразах, так его не будет, потому что я с уважением отношусь к Вам и Вашим проблемам. Всё намного сложнее, чем пара советов на этом форуме. Но и намного интереснее. Удачи.
Семинар Капранова имеется в виду отдельный, не как часть живительного "Семинара 33". Ищите в ютубе целиком, там 55 минут.

Хорошо спасибо

Черный принц
#28
Автор

Просто он и сам говорил, что очень нравлюсь и хочет быть со мной и предложил быть вместе. В прямом смысле. Ну а я то замечала ,что он с другими общается параллельно. И когда спросила впрямую он мне наврал,что не общается ни с кем. Ну как я могла согласиться на это? Быть с ним до тех пор,пока он не встретит другую?

говорил или, все-таки, писал?

Автор
#29
Черный принц

говорил или, все-таки, писал?

Говорил.

Гость
#30
б-ка

Какие-то мутные "серьёзные отношения". Ещё более мутные "чувства"... Психологи правильно сравнивают женское мышление с киселём и плавающими в нём комочками. Почитайте для начала "Секреты о мужчинах" Барбары де Анджелес, "Практическое пособие по охоте на мужчин" Андрея Ильичёва, посмотрите семинар "Мужчины и женщины" Капранова. Грамотно, лаконично, доступно и выстрадано. И, как мужчина, гарантирую, что чистая правда. Хотя и болезненная порой. Тогда будет шанс, что начнёте понимать чуждую мужскую психологию. Если хотите ответ в нескольких фразах, так его не будет, потому что я с уважением отношусь к Вам и Вашим проблемам. Всё намного сложнее, чем пара советов на этом форуме. Но и намного интереснее. Удачи.
Семинар Капранова имеется в виду отдельный, не как часть живительного "Семинара 33". Ищите в ютубе целиком, там 55 минут.

Олличилось, самоутведилось😊,по нику не понятно кто вы?...

Черный принц
#31
Автор

Говорил.

Все равно слишком мало инфы, иногда у женщины бывает пунктик и она просто не дает без подобного признания. Значит ему в определенном смысле деваться некуда было. Я не могу по каким-то крупицам инфы делать общие выводы, что угодно может быть.

Гость
#32

Подарки вам дарит? Проблемы ваши решает?

Гость
#33
Гость

😂😂😂😂
Таролог-это типа инженер космических аппаратов или инженер на АЭС,ученый в общем.😂

Автор заминусил.😂Автор,таролог-это научная деятельность?Типа заместитель Бога на земле?😂

Гость
#34
Гость

Автор заминусил.😂Автор,таролог-это научная деятельность?Типа заместитель Бога на земле?😂

Да это сарказм был с ее стороны, не позорьтесь

Гость
#35
Автор

Просто он и сам говорил, что очень нравлюсь и хочет быть со мной и предложил быть вместе. В прямом смысле. Ну а я то замечала ,что он с другими общается параллельно. И когда спросила впрямую он мне наврал,что не общается ни с кем. Ну как я могла согласиться на это? Быть с ним до тех пор,пока он не встретит другую?

Говорит ваша птица говорун много. А что он делает, кроме того, что ещё баб перебирает?

Гость
#36
Гость

Всегда хотел задать такой же вопрос женщинам.🤔

Женщины чаще всего обращают внимание на мужчину после того как он обозначился, обратил свое внимание на нее, подошёл знакомиться, приглашает ее на свидание и т.д. До этого она просто может его не замечать. Только после этого девушка начинает наблюдать и как-то определяться нравится ей этот мужчина или нет. Так чтоб сразу - бывает только у очень отчаянных экстрималок.

Гость
#37
Гость

Да это сарказм был с ее стороны, не позорьтесь

А может не сарказм?Мы ж не знаем.

Черный принц
#38

Не похоже на сарказм, для него просто не было повода

Черный принц
#39
Гость

Женщины чаще всего обращают внимание на мужчину после того как он обозначился, обратил свое внимание на нее, подошёл знакомиться, приглашает ее на свидание и т.д. До этого она просто может его не замечать. Только после этого девушка начинает наблюдать и как-то определяться нравится ей этот мужчина или нет. Так чтоб сразу - бывает только у очень отчаянных экстрималок.

И поэтому тут куча тредов а ля "схожу по нему с ума, как подойти познакомиться, что написать ему в вкшечку?!!", ага.

Гость
#40
Гость

Возраст какой? Если молодой то может быть не выполнен "план по траху" Ну там хочется попробовать побольше женщин перед серьезными отношениями. А если постарше то просто привыкаешь менять и перебирать женщин.

А на кой х ер при таком раскладе вообще отношаться, сексоваться или заводить семью, детей? Если вонючее тупое *** настолько вот уе бишно? Если *** и любовь к одной или *** и верность понятия несовместимые.

Гость
#41
Черный принц

Не похоже на сарказм, для него просто не было повода

Вы почитайте свой вопрос, откуда женщина может знать о чувствах мужчины, если он ей не сказал? Только из хрустального шара предсказаний.

Гость
#42
Валентина С.

Вдруг другие бабы сосут лучше, чем вы.
Он выбирает, тестирует.

Валька, ты сосешь лучше всех , пидp

Гость
#43
Черный принц

И поэтому тут куча тредов а ля "схожу по нему с ума, как подойти познакомиться, что написать ему в вкшечку?!!", ага.

И что теперь? Свои чувства и желания лучше оставить при себе. В 99,9% случаев *** не стоит никаких усилий и действий. Если сам напишет, сам предложит отношения, сам позовет замуж и будет обеспечивать и защищать, тогда еще можно подумать.

Гость
#44
Черный принц

И поэтому тут куча тредов а ля "схожу по нему с ума, как подойти познакомиться, что написать ему в вкшечку?!!", ага.

Это малолетки, которые купились на бабосики или внешность. Там нет речи об отношениях настоящих.
Я вот тоже Мишу Прохорова (или кто щас там свободный олигарх) заочно люблю, но какое отношение это имеет к реальной жизни?

Гость
#45

Автор, ты больная или малолетка?

Черный принц
#46
Гость

Вы почитайте свой вопрос, откуда женщина может знать о чувствах мужчины, если он ей не сказал? Только из хрустального шара предсказаний.

Мы уже как бы пришли к тому, что если он так сказал, то это не обязательно так и есть. Я думал может он ей свою почку пожертвовал для пересадки или что-то типа того, из этого еще можно сделать вывод, что она ему небезразлична. А это "я знаю" звучит слишком самоуверенно. Он и сам может не знать, а просто ляпнуть по какой-то причине.

Гость
#47
Черный принц

Мы уже как бы пришли к тому, что если он так сказал, то это не обязательно так и есть. Я думал может он ей свою почку пожертвовал для пересадки или что-то типа того, из этого еще можно сделать вывод, что она ему небезразлична. А это "я знаю" звучит слишком самоуверенно. Он и сам может не знать, а просто ляпнуть по какой-то причине.

Поступки и чувства не всегда взаимосвязаны.
Есть люди с мазохическим спектром: он тебе и почку отдаст, и рубашку последнюю. А чувств нет.

Гость
#48
Черный принц

Мы уже как бы пришли к тому, что если он так сказал, то это не обязательно так и есть. Я думал может он ей свою почку пожертвовал для пересадки или что-то типа того, из этого еще можно сделать вывод, что она ему небезразлична. А это "я знаю" звучит слишком самоуверенно. Он и сам может не знать, а просто ляпнуть по какой-то причине.

Не смеши. 99% мужла не способно на поступки вроде отдать почку ради женщины. Женщины те могут пойти на это, да.

Черный принц
#49
Гость

Поступки и чувства не всегда взаимосвязаны. Есть люди с мазохическим спектром: он тебе и почку отдаст, и рубашку последнюю. А чувств нет.

Исключения только подтверждают правило. Пустой треп вообще ничего не стоит.

Гость
#50
Черный принц

Исключения только подтверждают правило. Пустой треп вообще ничего не стоит.

Что конкретно ты делал для любимой женщины?