Гость
Статьи
Красивые парни …

Красивые парни встречаются с некрасивыми девушками?

Почему красивые парни встречаются с некрасивыми девушками и наоборот?Добрый день! Часто наблюдала такую картину: идёт парочка - парень очень красивый, а девушка обычная. Либо наоборот - девушка модельной внешности - а парень простой на ее фоне. Как это работает?

Лора
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивые люди совсем не обязательно имеют развитый эстетический вкус и любят внешнюю красоту.

Лора
#2
Гость

Красивые люди совсем не обязательно имеют развитый эстетический вкус и любят внешнюю красоту.

Я не спорю, внешность не должна играть ведущую роль в отношениях. Но все обращают сперва на это. Кто-то просто лукавит, а кто-то говорит правду.
И я часто наблюдаю такую картину: парень модельной внешности идет под ручку с девушкой, совсем некрасивой

Лютик
#3

Люди ищут того, с кем приятно и комфортно быть, а не с тем, кто подходит по их параметры внешности.

Приличный мужчина
#4

Чтобы получить красивого парня, надо просто быть каким-то образом рядом с ним! Например, сестра друга, которая переодически встречается на совместных тусовках и он к ней привыкает. Так, не особо красивая девушка может получить красавчика. В обратную сторону такая же технология.

Гость
#5

Это фантазии любой некрасивой девушки. В жизни такого нет.
И да, какая-то страхолюдка никак не угомонится и время от времени поднимает эту тему, даже не заморачиваясь хотя бы немного поменять слова...

Гость
#6

Ну, некрасивый парень может быть обеспеченным или крутым... Молодых девок вообще сложно понять. Сколько раз в автобусе видела, что к симпатичной девке подсел пацан - ну, внешности никакой, силы видно мало, а ума - еще меньше! Ну, такую чушь мелет, ему бы книжек почитать... Ан нет, слушают таких, еще и замуж выходят...
А потом в стране куча раз веденок, так называемых ***...

Гость
#8
Катя Мраморная

Чаще всего меркантильный интерес. Прочитала тему и сразу вспомнила давнюю знакомую: Маленькая, жирная, прыщавая, нос картошкой, голова круглая. Ничё,нашла симпатичного высокого парня, взамуж за него вышла, родила.После родов ещё больше раскоровела (а нафига себя приводить в порядок после родов, он же никуда не денется). Ну у нее денежные родители,большой красивый дом у моря,туризм во всю развивают. Подобных случаев много

Подобных случае мало. Парень однозначно тупорылый, даже представить не могу, что ваш рассказ - правда.

Катя Мраморная
#9
Гость

Подобных случае мало. Парень однозначно тупорылый, даже представить не могу, что ваш рассказ - правда.

Значит вы или в параллельной ВСеленной живёте или просто тролль

Гость
#10
Гость

Чаще всего меркантильный интерес. Прочитала тему и сразу вспомнила давнюю знакомую: Маленькая, жирная, прыщавая, нос картошкой, голова круглая. Ничё,нашла симпатичного высокого парня, взамуж за него вышла, родила.После родов ещё больше раскоровела (а нафига себя приводить в порядок после родов, он же никуда не денется). Ну у нее денежные родители,большой красивый дом у моря,туризм во всю развивают. Подобных случаев много

Подобных случае мало. Парень однозначно тупорылый, даже представить не могу, что ваш рассказ - правда.

ахахах
вы недооцениваете Russian muzhlo))

Гость
#11

если дело не в меркантильности, то может просто она ему даёт во все щели?

Гость
#12
Катя Мраморная

Значит вы или в параллельной ВСеленной живёте или просто тролль

Какая-то нелепая реакция... вы до сих пор не опохмелились после вчерашнего?

Лора
#13
Гость

Это фантазии любой некрасивой девушки. В жизни такого нет.
И да, какая-то страхолюдка никак не угомонится и время от времени поднимает эту тему, даже не заморачиваясь хотя бы немного поменять слова...

Да, вы меня поймали) сижу вся такая страхолюдина и людям завидую. Лол.
Первый раз поднимаю эту тему

Катя Мраморная
#14
Гость

Какая-то нелепая реакция... вы до сих пор не опохмелились после вчерашнего?

Точно тролль

Лора
#15
Катя Мраморная

Чаще всего меркантильный интерес. Прочитала тему и сразу вспомнила давнюю знакомую: Маленькая, жирная, прыщавая, нос картошкой, голова круглая. Ничё,нашла симпатичного высокого парня, взамуж за него вышла, родила.После родов ещё больше раскоровела (а нафига себя приводить в порядок после родов, он же никуда не денется). Ну у нее денежные родители,большой красивый дом у моря,туризм во всю развивают. Подобных случаев много

Я все-таки не думаю, что не всегда дело в деньгах. Не все люди гонятся за ними. Тут что-то другое.

Лора
#16
Гость

если дело не в меркантильности, то может просто она ему даёт во все щели?

Ну девушка должна привлекать для этого мужчину? А есть такие, что даже не знаешь как они могут вызывать сексуальный интерес, уж простите меня за цинизм такой. Но правда видела такие пары.

Барсук
#17
Лора

Я не спорю, внешность не должна играть ведущую роль в отношениях. Но все обращают сперва на это. Кто-то просто лукавит, а кто-то говорит правду. И я часто наблюдаю такую картину: парень модельной внешности идет под ручку с девушкой, совсем некрасивой

Это значит, что парень не дурак, и оценивает женщин не по обёртке, а по содержанию.

Барсук
#18
Лора

Да, вы меня поймали) сижу вся такая страхолюдина и людям завидую. Лол. Первый раз поднимаю эту тему

Тема действительно актуальна для красивых, но глупых девушек, которые совсем не понимают мужчин.

Барсук
#19
Лора

Ну девушка должна привлекать для этого мужчину? А есть такие, что даже не знаешь как они могут вызывать сексуальный интерес, уж простите меня за цинизм такой. Но правда видела такие пары.

Значит есть в ней что то, что он высоко оценил. Попробуйте понять что. Я подскажу, если не сможете.)

Гость
#20
Барсук

Это значит, что парень не дурак, и оценивает женщин не по обёртке, а по содержанию.

Ну а что еще скажешь, если красивые не дают? Только о содержании и рассуждать...

Барсук
#21
Лора

Я все-таки не думаю, что не всегда дело в деньгах. Не все люди гонятся за ними. Тут что-то другое.

Верно. Я вас недооценил.) За деньгами гонятся как раз самые глупые.)

Гость
#22
Лора

И я часто наблюдаю такую картину: парень модельной внешности идет под ручку с девушкой, совсем некрасивой

В отношениях важна не красота, а характер, который дает примерно 75% успеха в отношениях. Еще где-то 15% - богатство, еще 10% - красота. При этом "обычные" девушки, зная, что они "обычные" имеют прекрасный адекватный характер примерно в 80% случаев. Красотки же наоборот, неадекватны процентов на 80%.
Теперь просто перемножаем сущности:
1. Обычная 75% важности характера * 80 % хорошего характера = 60% успеха.
2. Красотки 75% важности характера * (100 % - 80% неадекватного характера) = 15% успеха по характеру. От 100% - 15% = 85% - это успех по другим факторам. Фактор красоты я оцениваю в 10%, то есть остальные факторы - 85%*10% = 8,5% успеха по красоте. Суммируем: 15% + 8,5% = 23,5% шансов, что красотка попадет в хорошие отношения.
Итого. У нормальной -- 75% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов.

Что интересно, эту статистику подметил в своих исследованиях еще Исаак Ньютон: у красотки шансов выйти замуж меньше, чем у обычной девушки.

Барсук
#23
Гость

Ну а что еще скажешь, если красивые не дают? Только о содержании и рассуждать...

А какая разница дают или не дают - если парень умный? А умные не зависят от своих примитивных инстинктов, они их контролируют.)

Гость
#24

п.22. Опечатка. "Итого. У нормальной - 60% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов."

Гость
#25
Барсук

Ну девушка должна привлекать для этого мужчину? А есть такие, что даже не знаешь как они могут вызывать сексуальный интерес, уж простите меня за цинизм такой. Но правда видела такие пары.

Значит есть в ней что то, что он высоко оценил. Попробуйте понять что. Я подскажу, если не сможете.)

она мастерски делает горловой минет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Лора

Красивые парни встречаются с некрасивыми девушками?

.
Красота в тетках не главное, хотя и важное.
.
Должен быть минимум во внешности, а остальное можно добить другими хорошими качествами.
.
А очень красивые тетки часто вообще не могут замуж выйти потому, что никто не берет.
.
_

Барсук
#27
Гость

В отношениях важна не красота, а характер, который дает примерно 75% успеха в отношениях. Еще где-то 15% - богатство, еще 10% - красота. При этом "обычные" девушки, зная, что они "обычные" имеют прекрасный адекватный характер примерно в 80% случаев. Красотки же наоборот, неадекватны процентов на 80%. Теперь просто перемножаем сущности: 1. Обычная 75% важности характера * 80 % хорошего характера = 60% успеха. 2. Красотки 75% важности характера * (100 % - 80% неадекватного характера) = 15% успеха по характеру. От 100% - 15% = 85% - это успех по другим факторам. Фактор красоты я оцениваю в 10%, то есть остальные факторы - 85%*10% = 8,5% успеха по красоте. Суммируем: 15% + 8,5% = 23,5% шансов, что красотка попадет в хорошие отношения. Итого. У нормальной -- 75% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов. Что интересно, эту статистику подметил в своих исследованиях еще Исаак Ньютон: у красотки шансов выйти замуж меньше, чем у обычной девушки.

Совершенно верно.)

Барсук
#28
Гость

она мастерски делает горловой минет

А вы видать без пошлостей то вообще не можете?
Да многие жёны этих красивых парней не то что о горловом, но и об обычном минете никогда не слышали.) Мужья их носят на руках и пылинки сдувают. А вот глупых красоток обычно используют для всяких извращений всякие озабоченные мужики.)

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Красота в тетках не главное, хотя и важное. . Должен быть минимум во внешности, а остальное можно добить другими хорошими качествами. . А очень красивые тетки часто вообще не могут замуж выйти потому, что никто не берет. . _

Ну глупости ведь, что "никто не берет"... Берут, и ещё как! Другое дело, что они выбирают и выбирают... Некоторые так довыбираются, что остаются у разбитого корыта (у многих женщин очень быстрое увядание организма - кожи лица, к примеру) - лето красное пропела, оглянуться не успела, как..........

Гость
#30
Барсук

А вы видать без пошлостей то вообще не можете? Да многие жёны этих красивых парней не то что о горловом, но и об обычном минете никогда не слышали.) Мужья их носят на руках и пылинки сдувают. А вот глупых красоток обычно используют для всяких извращений всякие озабоченные мужики.)

...прям в каждой строчке попытка обоснования, почему женился на толстой некрасивой бабе с кривыми ногами..... Ну не давали тебе симпатичные девчонки, ну прими уже это.

Барсук
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Красота в тетках не главное, хотя и важное. . Должен быть минимум во внешности, а остальное можно добить другими хорошими качествами. . А очень красивые тетки часто вообще не могут замуж выйти потому, что никто не берет. . _

Верно. Внешность должна быть просто не отталкивающая. Этого вполне достаточно.

Гость
#32

Красивые парни часто вырастают какие-то замиленые, они привикают что женщины сами им в штанах лезут. Многие даже непонимают как это - добиваться женщину. Привикают что это женщины добиваются их. Поэтому сойтись с красоткой которая за парней сама никогда не бегала им бывает трудно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Гость

Ну глупости ведь, что "никто не берет"... Берут, и ещё как! Другое дело, что они выбирают и выбирают... Некоторые так довыбираются, что остаются у разбитого корыта (у многих женщин очень быстрое увядание организма - кожи лица, к примеру) - лето красное пропела, оглянуться не успела, как..........

.
Не берут. Потому, что от красивой бабы проблем будет полным полно и запросы у нее будут так, что себе дороже.
.
А если и берут, то какие-то придурки только. Мусора взяточники и тому подобное, одноизвилинные мужики, кстати вы замечали как часто продажные полицейские попадают на нары именно из-за своих бап, если судить по новостям.
.
_

Барсук
#34
Гость

Ну глупости ведь, что "никто не берет"... Берут, и ещё как! Другое дело, что они выбирают и выбирают... Некоторые так довыбираются, что остаются у разбитого корыта (у многих женщин очень быстрое увядание организма - кожи лица, к примеру) - лето красное пропела, оглянуться не успела, как..........

Берут, но не замуж.)))

Гость
#35

ЧелЛов и Барсук - два невостребованца, обиженных на девушек с симпатичной внешностью.... Ау, мужички... ну не надо так обижаться на них, угомонитесь уже... Не в них дело, в ВАС.

Барсук
#36
Гость

Красивые парни часто вырастают какие-то замиленые, они привикают что женщины сами им в штанах лезут. Многие даже непонимают как это - добиваться женщину. Привикают что это женщины добиваются их. Поэтому сойтись с красоткой которая за парней сама никогда не бегала им бывает трудно.

А вот это отчасти верно. Ни один умный мужчина никогда не будет добиваться женщину, я считаю. Это не имеет никакого смысла. Выбирает ведь всегда женщина. И все эти добивания просто насилие над её личностью.
Парни вообще добиваются только когда хотят развести на секс. То есть они понимают что не пришлись по душе, но ради секса могут немного и потерпеть дискомфорт. Зато когда он получит своё и бросит её - равновесие восстановится и страдать будет уже она.)

Барсук
#37
Гость

ЧелЛов и Барсук - два невостребованца, обиженных на девушек с симпатичной внешностью.... Ау, мужички... ну не надо так обижаться на них, угомонитесь уже... Не в них дело, в ВАС.

Им и так от природы не повезло. За что же нам на них обижаться?)

Барсук
#38
Гость

...прям в каждой строчке попытка обоснования, почему женился на толстой некрасивой бабе с кривыми ногами..... Ну не давали тебе симпатичные девчонки, ну прими уже это.

Для протокола - толстые это вообще средний пол, а не женщины. А вот кривые ноги были у моей первой любви, которая мнила себя красивой.) Только вот глупа была ужасно.) Апофеозом её глупости стало утрата девственности на пьянке со случайным мужиком.) Ну какое ей замуж с такой то разумностью?

Барсук
#39

Автор, пока я не ушёл.
Мы отдаём предпочтение девушкам, с которыми чувствуем себя настоящим мужчиной.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Гость

ЧелЛов и Барсук - два невостребованца, обиженных на девушек с симпатичной внешностью.... Ау, мужички... ну не надо так обижаться на них, угомонитесь уже... Не в них дело, в ВАС.

.
Неправда, в данном вопросе я адекватную позицию излагаю.
.
_

Гость
#41
Гость

ЧелЛов и Барсук - два невостребованца, обиженных на девушек с симпатичной внешностью.... Ау, мужички... ну не надо так обижаться на них, угомонитесь уже... Не в них дело, в ВАС.

Барсук это Ве, блюститель целости чужих писек

Гость
#42
Гость

ЧелЛов и Барсук - два невостребованца, обиженных на девушек с симпатичной внешностью.... Ау, мужички... ну не надо так обижаться на них, угомонитесь уже... Не в них дело, в ВАС.

Ну а Челлов это вообще местное недоразумение

#43
Лора

Я не спорю, внешность не должна играть ведущую роль в отношениях. Но все обращают сперва на это. Кто-то просто лукавит, а кто-то говорит правду.
И я часто наблюдаю такую картину: парень модельной внешности идет под ручку с девушкой, совсем некрасивой

Сколько ж раз говорить: НА ВКУС И ЦВЕТ.
Красота - понятие относительное.

Гость
#44
Лора

Почему красивые парни встречаются с некрасивыми девушками и наоборот?Добрый день! Часто наблюдала такую картину: идёт парочка - парень очень красивый, а девушка обычная. Либо наоборот - девушка модельной внешности - а парень простой на ее фоне. Как это работает?

Конечно! Богатые парни встречаются с бедными девушками, мускулистые - с толстыми и дряблыми. Добрые - с тираншами и истеричками. Намёк ты поняла? ;)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Гость

Ну а Челлов это вообще местное недоразумение

.
Это ваше мнение, не все тетки так думают.
.
_

Барсук
#46
Гость

Барсук это Ве, блюститель целости чужих писек

Вообще то Ве это какой то ***. Хорош уже его ко мне приплетать. А свои письки для гинеколога приберегите.

Лора
#47
Гость

В отношениях важна не красота, а характер, который дает примерно 75% успеха в отношениях. Еще где-то 15% - богатство, еще 10% - красота. При этом "обычные" девушки, зная, что они "обычные" имеют прекрасный адекватный характер примерно в 80% случаев. Красотки же наоборот, неадекватны процентов на 80%.
Теперь просто перемножаем сущности:
1. Обычная 75% важности характера * 80 % хорошего характера = 60% успеха.
2. Красотки 75% важности характера * (100 % - 80% неадекватного характера) = 15% успеха по характеру. От 100% - 15% = 85% - это успех по другим факторам. Фактор красоты я оцениваю в 10%, то есть остальные факторы - 85%*10% = 8,5% успеха по красоте. Суммируем: 15% + 8,5% = 23,5% шансов, что красотка попадет в хорошие отношения.
Итого. У нормальной -- 75% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов.

Что интересно, эту статистику подметил в своих исследованиях еще Исаак Ньютон: у красотки шансов выйти замуж меньше, чем у обычной девушки.

Вы скажите это неспимпатичным девушкам, которые подкатывают к парням - а те их отшивают. Значит все-таки внешность играет какую-то роль?

Лора
#48
Гость

В отношениях важна не красота, а характер, который дает примерно 75% успеха в отношениях. Еще где-то 15% - богатство, еще 10% - красота. При этом "обычные" девушки, зная, что они "обычные" имеют прекрасный адекватный характер примерно в 80% случаев. Красотки же наоборот, неадекватны процентов на 80%.
Теперь просто перемножаем сущности:
1. Обычная 75% важности характера * 80 % хорошего характера = 60% успеха.
2. Красотки 75% важности характера * (100 % - 80% неадекватного характера) = 15% успеха по характеру. От 100% - 15% = 85% - это успех по другим факторам. Фактор красоты я оцениваю в 10%, то есть остальные факторы - 85%*10% = 8,5% успеха по красоте. Суммируем: 15% + 8,5% = 23,5% шансов, что красотка попадет в хорошие отношения.
Итого. У нормальной -- 75% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов.

Что интересно, эту статистику подметил в своих исследованиях еще Исаак Ньютон: у красотки шансов выйти замуж меньше, чем у обычной девушки.

Значит я должна быть уже давно замужем, судя по вашей статистике)

Зима
#49

автор, ну, во-первых, любят не за красоту. А просто стрельнет купидон и усе - попал (а).
По поводу красивых парней. Красивый парень - это кто? Который чуть красивее обезьяны.
Моя не очень красивая одноклассница нравилась парням - вышла замуж за квартирного кАбеля активным сосанием и даванием во все места и, наконец, "случайным" залетом. Муж ее не сказать красивый, но вполне симпотный мужик.
Моя очень красивая одноклассница - блондинка с голубыми глазами, правильными чертами лица, третьим размером груди вышла замуж за внешность за какое-то ч..м..о... Но он очень ее любил - я видела. А еще она мне по секрету признавалась,ч то очень комплексует из-за своей полноты, и что не каждый такую замуж возьмет. А по мне - ее полнота ей очень шла. ТАм не вот жиряка была - а такая полненькая привлекательная блондиночка... Правда, с мужем у нее не вышло - потому что в гб не пожили - ну да это другая история.

Зима
#50
Гость

В отношениях важна не красота, а характер, который дает примерно 75% успеха в отношениях. Еще где-то 15% - богатство, еще 10% - красота. При этом "обычные" девушки, зная, что они "обычные" имеют прекрасный адекватный характер примерно в 80% случаев. Красотки же наоборот, неадекватны процентов на 80%.
Теперь просто перемножаем сущности:
1. Обычная 75% важности характера * 80 % хорошего характера = 60% успеха.
2. Красотки 75% важности характера * (100 % - 80% неадекватного характера) = 15% успеха по характеру. От 100% - 15% = 85% - это успех по другим факторам. Фактор красоты я оцениваю в 10%, то есть остальные факторы - 85%*10% = 8,5% успеха по красоте. Суммируем: 15% + 8,5% = 23,5% шансов, что красотка попадет в хорошие отношения.
Итого. У нормальной -- 75% шансов на хорошие отношения, у красотки - 23,5% шансов.

Что интересно, эту статистику подметил в своих исследованиях еще Исаак Ньютон: у красотки шансов выйти замуж меньше, чем у обычной девушки.

ну ежели цель - замуж и только, то выйти туда не проблема...
Но если цель - любимый и любящий муж, взаимное уважение в семье -то это сложнее.
Некрасивая девочка в нашей группе, имея чудный характер с юмором (признавали многие парни это), да еще двушку в приданном (о чем оповестила весь вуз) - не спешили ухаживать за ней, даже самые деревенские мальчики.
В итоге она вышла замуж в 26 только за парня, с которым ее познакомили друзья, и то, лишь когда пузом его прижала. В ее квартире он хозяин - ничем ей не помогает, она одна колбасится с двумя детьми.
А когда на маткапитал обменяли квартиру до трешки, она вписала его сособственником половины (или как у нее доля), "шоб ему не было обидно". Я прифуела - НИЧЕГО не внес, только пару раз впрыснул и ему полтрешки. Нехило.