Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, …

Вопрос к мужчинам, которые выступают за попалам

Вопрос к мужчинам, которые выстапают за пополам в отношениях, в кафе пополам, а то и вообще раздельный счет, считают девушек меркантильными, ну и всё в таком плане. Вас устроит, если ваша …

Гость
952 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Я девушка и считаю, что должен парень платить везде! Кто не согласен, пусть попробует меня переубедить. Вайбер +79200592139 Светлана

Гость
#202
Гость

М-да... Я вот вам пример с теми же волосами привожу, и так во всём. Женский уход дороже мужского, песен не нужно тут. Какой классный совет! А если презерватив порвётся, к примеру, ударную дозу гормонов кто принимать будет? Или если уже совсем поздно - на аборт мужчина пойдёт? Про противозачаточные, спирали я вообще молчу... Всё на женщине, а мужик мокнул, кончил и зашибись.

Кто тебя заставляет ахаться с мужчинами. Бабам секак сн нужен, так ведь говорят на этом форуме? Живи с женщиной, пользуйся страпоном, никаких ихз перечисленных тобой проблем не будет, делов - то.

Грушенька
#203
Август

Имел в виду по специальности. Вас, кстати в аргументы не по практике случайно занесло? Хотя наверно это уже личный вопрос. Более интересно все таки, как долго вы работали "на должности", перед тем как стали руководствоваться скажем так "социальными навыками"?

8 месяцев там работала. В агентстве 4 месяца. Работа — это не моё. С 29 лет вообще не работаю.

#204
Гость

Тупизм какой. Если люди идут 6а свидание, они оба друг в друге заинтересованы. А значит и платить напополам норма. Если заинтересован только мужчина, а женщина с ним идёт и как бы продаёт свое общество, значит она ведёт себя как проститутка.
Когда люди начинают вместе жить, нормально иметь общий бюджет. И в этом случае никто не платит ни за кого, ведь это общие деньги.
Вообще фигня какая-то про внешний вид. Я вот терпеть не могу всякие эти женственные тряпки и косметику. Хожу в джинсах. На свидания всегда сама предлагала платить пополам. Противно было мало знакомому мужику быть должной.

Вашей маме зять не нужон? о_О

#205
Гость

Я девушка и считаю, что должен парень платить везде! Кто не согласен, пусть попробует меня переубедить. Вайбер +79200592139 Светлана

Хотел было накалякать, но не напомнишь, зачем тебя переубеждать как факт? о.О

Джонииии
#206
Гость

В России мужчины такие и есть-пополамщики,альфонсы и небритые немытые, скучно одетые.И женщины все красавицы рожающие за свой счет ,всегда при параде, тянущие на себе детей в сожительстве,а муж только на себя тратит свои средства) Вот примерная картина в России)
Какой толк в мужской внешности если он пополамщик или альфонс, вообще зачем он нужен, лучше с подругой в таком случае жить,чем спать и обслуживать халявщика.

Если вы *** то да с подругой лучше

Август
#207
Грушенька

А миллиардер был в 2016/2017 году. Я росту. Тот был миллионер, а этот миллиардер.

Ну миллионер, это не так уж много. Несколько квартир на съем хватит. Такого народа вагон и тележка, уникальности в них 0, одно бабушкино наследство.

Грушенька
#208

В общей сложности за 37 лет я работала 2 года. С 29 лет я перешла на содержание поклонников. Работа это не моё, мне не интересно.

Грушенька
#209

После 28 лет у меня открылся новый ресурс. Видимо, я отработала свою карму по лунным узлам, и с тех пор живу на деньги от поклонников.

Гость
#210
Гость

Что бы родить нового члена общества , не обязательно трахаться с ничтожествами и неудачниками . Это раз Во вторых, достаточно обратиться в банк спермы и родить ребенка от мужчины , гарантировано не имеющего наследственных отклонений . То есть - лучшего . Для воспроизведения потомства х***й как таковой, давно не нужен . Нужна сперма , причем от лучших , а не от всех . .А женщина - будет нужна еще долго .

Ты когда-нибудь слышала выражение - пальцем деланный - и к кому его обычно применяют? Если что, гугол в помощь. В случае банки спермы палец заменит высокотехнологичная пипетка, а результат такой-же. Просто врачи, которые занимаются такими вещами, про это не говорят. Бабки большие терять неохота.
Товарища бога не обманешь.

Джонииии
#211
Гость

***, я вот живу для себя. Захотела - накрасилась. Не захотела - не накрасилась. Только не надо на меня пялиться, когда я при параде, я это сделала ДЛЯ СЕБЯ. А наряжаться я буду для своего мужчины, а не для мимо проходящего мужла, которое думает что имеет право смотреть на меня. Я в это великолепие много своих денег вложила, а ты рыло свое отверни, нищук.

Не хочешь чтоб на тебя пялились - имещь право одеть паранджу, а если вывалила сиськи наружу имеме право пялится скок захотим

Гость
#212
Sam Fisher

Вашей маме зять не нужон? о_О

Я замужем)

Гость
#213
Август

Ну миллионер, это не так уж много. Несколько квартир на съем хватит. Такого народа вагон и тележка, уникальности в них 0, одно бабушкино наследство.

Да у нас любой миллионер у кого хотя бы однуза в собственности есть.
Всё теперь могу смело везде заявлять, я миллионерша 😂

Адриан
#214

На юбки и каблуки плевать. Джинсы и балетки хорошую фигуру не испортят.
Хотя если мужчина в костюме и классической обуви, то пусть и она с платьем и каблуками постарается.
Ухаживать за собой должен и мужчина. Он лицо побрил, она - ноги. Ну а затраты на косметику как раз угощением в кафе компенсируются. Явно не содержанием

Джонииии
#215
Гость

Ну так в чем противоречие?
*** любит красивых холеных баб.
На красоту нужно бабло.
Инвестиции во внешность делаются в первую очередь для того, чтобы привлечь ресурсного щедрого мужика, за счет которого они окупятся.
Ради пополамщика никто себя совершенствовать не будет.
Пополамщик может рассчитывать только на такую же бабу, как он сам: в дешевой одежде, ботинках-гов.нодавах, небритую, жирную, с желтыми кривыми зубами, без косметики, с короткими волосами "как мамка подстригла".
И то еще вопрос, станет ли даже такая баба жить с пополамщиком.
Потому что если баба себя немного прокачает, она сможет найти уже мужчинку получше.

Ну не хотят мужчины содержать шмоньки, хватит травить себе пукан.

Адриан
#216
Вау🖤

Неправильно вопрос поставлен ! Надо чтоб не девушка ходила неурашенная и волосатая. А чтобы мужик пополамщик носил юбку, красил лицо, завивал кудряшки, наращивал реснички и ноготочки. Тогда можно за себя самой везде платить - как с подружкой !

Бред сумасшедшей, как и обычно. По-мужски пополамщики очень за собой ухаживают и следят за внешностью и одеждой. Ну и уходовые средства применяют, не декоративные

Август
#217
Грушенька

В общей сложности за 37 лет я работала 2 года. С 29 лет я перешла на содержание поклонников. Работа это не моё, мне не интересно.

Поздно закончили получается, чем была вызвана пауза в вашей жизни? По времени это вроде уже позже классических 90-х. Насчет этого время наверно правильнее спрашивать чем вы заполнили эту поузу?

Джонииии
#218
Гость

Не знаю почему, но *** почему-то желает ахать красивых баб.
*** любит антураж.
Чтоб не просто пи.ся, а чтоб и лицо красивое, и губы пухлые, и зубы белые, и ноги длинные и прямые, и волосы блестящие и мягкие, и сиси чтоб высокие и упругие.
Кривоногих желтозубых баб с вислосисями *** почему-то не хочет.
Хотя пи.ся может быть такая же, да.
Ну а за антураж надо платить.

Забывайте никто уже платить ни за, что ни хочет.

#219
Гость

Разумеется, бесплатный секс есть. Ключевой вопрос - с кем? Я всегда предлагаю пополамщикам найти себе такого же пополамщика. Сначала он тебя вы.е.б.ет в ж.опу, потом ты его. Потом пивка попьете с желтополосатиком. Обсудите преимущества низкопрофильной резины и новости футбола. Дешево и сердито.

"Ключевой вопрос - с кем?"
Для меня такой вопрос вообще не стоит)

Гость
#220
Грушенька

Меня любили герои со страниц форбс. Это я выбираю. Я веду в отношениях. И делаю, что хочу и как пожелаю. Меня форбсники-то не тянули, а вы хотите, чтобы я пред васей пресмыкалась.

Как всегда, санитары забыли дверь на ключ закрыть, паразиты. И грушка до компа дорвалась.

#221
Вау🖤

Зачем? Мне хорошо быть женщиной. Я за равенство полов не выступаю, так как такого в природе быть не может.

Вау, ну зачем вы врете?

#222
Адриан

Бред сумасшедшей, как и обычно. По-мужски пополамщики очень за собой ухаживают и следят за внешностью и одеждой. Ну и уходовые средства применяют, не декоративные

Маловато будет.

#223

В общем я поняла, пополамщик мне не светит )))

#224
ПРОХОЖИЙ

Вау, ну зачем вы врете?

Жду мою цитату где я за равенство полов, либо слив засчитан будет.

Джонииии
#225
Грушенька

Неликвиды, вам премиальная самка не светит. У такой женщины всё впорядке с самооценкой. Вам только забитая клуша светит. Такая же не умная как и вы сами. Вот ей, может, и получится втюхивать.
О премиальных женщинах лучше не помышлять: там и рестораны, и цветы, и подарки, и бриллианты идут до того, как вас подпустят к божественному телу. Вы со своим кофеем за 300 р пролетаете.

Что такое премиальная женщина? Объясните? Фотомодель, так многим и даром так е не нужны. Или какие это премиальные женщины?

#226
Август

Да нет, феминизм это как раз "против сексизма и прочей несправедливости". Но критикуемый вами комментатор никакого отношения не имеет к феминизму, что ярко показывает его пост №7. Просто пытается под видом феминизма протолкнуть свою меркантильность (крипто проституирование) и мизандрию

Фемини́зм (от лат. femina — женщина) — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин.
Критикуемый мною комментатор в одной из тем пяткой в грудь себя била, что она феминистка) После того, как не раз была натыкана мною носом, больше о феминизме не заикается и номинирует себя нормальной женщиной)

Гость144347
#227
Дубинушка

Вообще наверное глупо бороться с пополамщиками. Поскольку это ведёт нас в светлое феминистское будущее. Где за свист на улице или пошлый комментарий, можно будет привлечь мужика к ответственности, мужа посадить за секс без согласия, любого мужика на ответственной должности уволить с работы за сексистские высказывания. Это было бы очень круто, мужики бы сразу стали очень воспитанными.

Это был сарказм? Если да, то вы реально считаете, что муж имеет право насиловать жену?

#228
Гость

Мужчины этого всячески избегают. А вот с определенными наклонностями- за. Равный секс, чтобы его тоже ахнули чем -нибудь, главная причина пополама.

Дура, что ли?

Август
#229
Вау🖤

В общем я поняла, пополамщик мне не светит )))

Ну вы же и не претендуете ;-) Люди делятся на тех, кто накапливает деньги, и тех, кто их тратит. Единственно, что осталось, это убедить тех, кто тратит, что это они как раз "успешные" и "состоятельные".

Грушенька
#230
Гость

Да у нас любой миллионер у кого хотя бы однуза в собственности есть.
Всё теперь могу смело везде заявлять, я миллионерша 😂

Вы читать вообще умеете? Он входил в топ 3 богатых людей города!

#231
Гость

А тебе ни в чем разницы нет.

То есть, принципиальной разницы нет.
А если нет разницы, зачем платить больше? (цы)

#232
Август

Ну вы же и не претендуете ;-) Люди делятся на тех, кто накапливает деньги, и тех, кто их тратит. Единственно, что осталось, это убедить тех, кто тратит, что это они как раз "успешные" и "состоятельные".

А при чем тут успех и состоятельность к теме?

#233
Гость

Цену набивает себе. Больше всего не люблю этого. Нет чтобы сразу сказать сколько что почем парят мозг, и то не факт что вкладывая в неё бабло ты получишь качественные услуги, зачастую такая гламурная дура даже минет нормальный сделать не может, за что платить то?

Все верно. Ключевое - цена вопроса.

Джонииии
#234
Гость

Баба решает, дать тебе или нет.
Ежели ты не заплатишь, она за свою еду заплатит, пожрет и уйдет, твой телефон в ЧС.
А ты будешь д.р.о.чить.
Зато сэкономил)).

За стоимость ресторана можно снять проститутку с гарантией, что даст...

#235
Дубинушка

Вообще наверное глупо бороться с пополамщиками. Поскольку это ведёт нас в светлое феминистское будущее. Где за свист на улице или пошлый комментарий, можно будет привлечь мужика к ответственности, мужа посадить за секс без согласия, любого мужика на ответственной должности уволить с работы за сексистские высказывания. Это было бы очень круто, мужики бы сразу стали очень воспитанными.

Дубинушка, не забывайте - палка всегда о двух концах) И кому будет хуже - это вопрос)

Джонииии
#236
Грушенька

Я в свои 37 против вас нимфетка. Мне больше 25 не дают. А вы хоть и младше меня — а некрасивые и с птозными мордами мужички.

В 40 дают 25. Ээээээ )))))

Грушенька
#237
Джонииии

Что такое премиальная женщина? Объясните? Фотомодель, так многим и даром так е не нужны. Или какие это премиальные женщины?

Премиальная женщина — это фам фаталь, с внутренним стержнем, которая кружит головы миллионерам. Она задаёт тон отношениям. Её уважают. У неё дорогие сумки люкс, шелковые платья, туфли. Она ценит себя и не имела шарамыжников никогда.

#238
Джонииии

За стоимость ресторана можно снять проститутку с гарантией, что даст...

Оминь

Грушенька
#239
Джонииии

В 40 дают 25. Ээээээ )))))

Мне 37. Да, не больше 25 дают. Точнее думают, что лет 24-25. А что вас так удивляет?

#240
Гость

М-да... Я вот вам пример с теми же волосами привожу, и так во всём. Женский уход дороже мужского, песен не нужно тут. Какой классный совет! А если презерватив порвётся, к примеру, ударную дозу гормонов кто принимать будет? Или если уже совсем поздно - на аборт мужчина пойдёт? Про противозачаточные, спирали я вообще молчу... Всё на женщине, а мужик мокнул, кончил и зашибись.

"Женский уход дороже мужского, песен не нужно тут."
Верно. И что? Ваше тело - товар. Вы уго улучшаете и выставляете на продажу. Обычная проституточья психология. Что не так?

#241
Гость

Не знаю почему, но *** почему-то желает ахать красивых баб. *** любит антураж. Чтоб не просто пи.ся, а чтоб и лицо красивое, и губы пухлые, и зубы белые, и ноги длинные и прямые, и волосы блестящие и мягкие, и сиси чтоб высокие и упругие. Кривоногих желтозубых баб с вислосисями *** почему-то не хочет. Хотя пи.ся может быть такая же, да. Ну а за антураж надо платить.

То есть, принципиальных отличий нет. За что платить? За погляд денег не берут - народная мудрость.

Грушенька
#242

Премиальная женщина не платит в ресторанах — обычно мужчина бегает вокруг неё и пытается всячески угодить. Премиальная женщина не будет жить с пополамщиком и платить 50/50. А также быть удобной и терпеть измены. Это всё женщины-омеги.

#243
Гость

Это ты перепутал с гуманизмом и эгалитаризмом. Феминизм борется конкретно за права женщин.

Блин, еще одно!)) Списочек прав женщин со ссылкой на закон - в студию! Отсутствие списка и ссылки = нет никаких прав женщин и вы просто врете. Хоть умышленно, хоть по скудоумию.

#244
Гость

Что бы родить нового члена общества , не обязательно трахаться с ничтожествами и неудачниками . Это раз Во вторых, достаточно обратиться в банк спермы и родить ребенка от мужчины , гарантировано не имеющего наследственных отклонений . То есть - лучшего . Для воспроизведения потомства х***й как таковой, давно не нужен . Нужна сперма , причем от лучших , а не от всех . .А женщина - будет нужна еще долго .

То есть, и тут вы без мужчин - никуда)

Джонииии
#245
Грушенька

Премиальная женщина — это фам фаталь, с внутренним стержнем, которая кружит головы миллионерам. Она задаёт тон отношениям. Её уважают. У неё дорогие сумки люкс, шелковые платья, туфли. Она ценит себя и не имела шарамыжников никогда.

Тоесть любая страшилка которая в ипотеку купила дорогие шмотки и сумку сразу примиальная? Да ну нахрен, вот я миллионер и меня. Интересуют не те женщины с дорогими сумками, а молодые девушки с дешевыми рюкзаками.

#246
Дубинушка

Да, но там им приходится платить за это. А в России на данный момент переходный период. Мужики уже платить перестали, но в сознании женщина все ещё второй сорт, даже президент позволяет себе сексизм и снисходительно комментарии в отношении глав государств--женщин. Они все ещё х. я и трясут и кулаками, когда первое не срабатывает. Надеюсь, что все устаканится в конце концов.

" Мужики уже платить перестали, но в сознании женщина все ещё второй сорт"
Как вы себя преподносите - так к вам и относятся.

#247
Вау🖤

Мужики не догоняют. Вот увидели они на сз девушку, понравилась. Он ее приглашает на свидание, а она отказывается. Почему? Потому что он не не заинтересовал. Она его уже да. Он ее ещё нет. Поэтому либо кошелек достает, либо покоряет такой же ухоженной внешностью , либо зовёт в парк уточек кормить авось кто согласится. Сразу станет меньше отказов. А как вы хотели?!

То есть, банально ее покупает.

Гость
#248
Валентина С.

Хоть я не мужчина, но отвечу.
Главное что она бесплатно давала, остальное не имеет значение.

Ой валюшка, что огурцы кончились?

#249
Грушенька

Я в свои 37 против вас нимфетка. Мне больше 25 не дают. А вы хоть и младше меня — а некрасивые и с птозными мордами мужички.

Надо же, скоро пятый десяток разменяет, а мозгов как не было, так и нет.

#250
Грушенька

Премиальная женщина не платит в ресторанах — обычно мужчина бегает вокруг неё и пытается всячески угодить. Премиальная женщина не будет жить с пополамщиком и платить 50/50. А также быть удобной и терпеть измены. Это всё женщины-омеги.

А кто такая "премиальная" женщина?