Гость
Статьи
Еслиу парня есть ко …

Еслиу парня есть ко мне небольшая симпатия

Встречалась в парнем почти 1,5 месяца. Говорил, что с первой встречи он не испытывал ко мне даже симпатии, но потом немного пришла за это время. Как-то сказал, что чувств недостаточно. Могут они стать выше со временем?

М
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Если со временем пришла хоть небольшая симпатия это уже знак того, что чувства развиваются. Поэтому да, все придет со временем. Как раз те чувства, которые приходят порстепенно самые надежные.

У меня так было с моим. Сначала встречались почти 4 месяца, даже расставались, когда он думал, что чувств ко мне мало. Продолжали общаться, и это очень важно сохранять общение. Сейчас живем вместе.

Так что не волнуйтесь, все впереди:)

И кстати, не давите на него. И не расстраивайтесь, если Ваш мужчина тоже захочет взять перерыв из-за недостатка чувств. Дайте ему время

Гость
#2
М

Встречалась в парнем почти 1,5 месяца. Говорил, что с первой встречи он не испытывал ко мне даже симпатии, но потом немного пришла за это время. Как-то сказал, что чувств недостаточно. Могут они стать выше со временем?

Нет, "выше" не станут, появится только привычка. Что тоже результат. "Чувств недостаточно" - секса хочет, элементарно ведь.

Анастасия
#3
Гость

Нет, "выше" не станут, появится только привычка. Что тоже результат. "Чувств недостаточно" - секса хочет, элементарно ведь.

Чувства со временем проявятся. Что вы хотели от менее двух месяцев отношений? Любовь до гроба? Ясное дело, что чувств будет недостаточно, но если проявилась хотя бы симпатия, уже знак того, что начинает что-то прорезываться. Так что не судите. Мой пример о многом уже говорит. Чувства часто приходят постепенно.

М
#4
Гость

Нет, "выше" не станут, появится только привычка. Что тоже результат. "Чувств недостаточно" - секса хочет, элементарно ведь.

Нет. От секса отказался. Сказал, что не знает, как все будет ибо прошло мало времени.

Гость
#5
М

Нет. От секса отказался. Сказал, что не знает, как все будет ибо прошло мало времени.

:))) Всё, отрезанный ломоть, вот вообще ты ему не интересна, не мотай себе нервы, иди дальше.

Гость
#6

а зачем вам это нужно? найдите парня, у которого к вам 100 % симпатия. А сейчас как собачка за ним бегаете

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы