Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он с другой

Рассталась с парнем почти месяц назад, инициатором был он. Но в наших отношениях начался полный разгром, ни кто не мог найти выхода, я уже подумывала, что это не мой человек, может уже и вовсе не люблю, но пыталась отгонять эти мысли. Расставание для меня было очень болезненным, все же привыкла к нему нереально, к тому же это первый мой парень.
Так поняла, что он прежде чем бросить меня переключился на свою знакомую, с которой сейчас начал встречаться. Это так больно осознавать, я ещё не могу отойти от отношений, других парней даже не могу воспринимать, а он уже с другой, так просто забыл меня. Ещё масло в огонь добавляет то, что учусь с ним в одной группе в Вузе и часто вижу как он обнимает новую девушку. Он не специально устраивает показухи, просто иногда попадаются на глаза. Уже вроде бы осознала, что это точно не мой человек, но сердце болит. Как с этим бороться, отпустить его, пожелать счастья с другой девушкой.
И найти в себе силы поверить в то, что я не буду всю жизнь одна.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Надо было лучше ублажать его, а теперь сиди, неудачница

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А парни особо и не любят ждать. Возможно вы его чем-либо не устраивали вот он и переметнулся к другой. Это мы девушки льем слезы в подушку и чего-то ждем...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не останетесь одинокой, не переживайте. Попробуйте переключить свое внимание на других парней, не обязательно о ношения. Дружба, общение с другими помогут вам быстрее забыть парня, вы сейчас просто зациклены на нем. Встречайтесь, гуляйте с подругами, не сидите дома, отвлекайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь