Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки связываются со старыми боровами?

Почему мужики - жирные и старые боровы 35+ претендуют на молодых девушек 18-25? Даже мне в 27 лет противно с таким связываться,я хочу ровесника. А есть девушки, которые связываются, даже с бедными, …

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Жырная Натащка
#101
гость

конечно серьезно, а это оказывается всего лишь для тебя развлечение. и нашла повод в моих словах , чтобы слиться, эх.. а я уже имена нашим детям придумал

Довай дэлать лябоффь? Я буду тибя на руках насить, твой пэрсик целавадь

Гость
#102
гость

вот оно че, я так то просто сказал, а ты и попалась

Ыыыыыыыы))))))))))

гость
#103
Гость

Акакий и Агафья)))))))))

Акакий- да угадала, а для девочки- мне тут имя Енотия понравилась, неплохо звучит

гость
#104
Жырная Натащка

Довай дэлать лябоффь? Я буду тибя на руках насить, твой пэрсик целавадь

ой, делать любовь, только после свадьбы. я для единственной тычинку свою храню)

Жырная Натащка
#105
гость

ой, делать любовь, только после свадьбы. я для единственной тычинку свою храню)

Мне не нужна твоя тычинка, я очень жырная, как сметана 20%, мне лень с ней возиться, меня интересует твой внутренний мир как бэ.

Гость
#106
гость

Акакий- да угадала, а для девочки- мне тут имя Енотия понравилась, неплохо звучит

Ага и родиться - стирать любить будет)

Гость
#107
гость

ой, делать любовь, только после свадьбы. я для единственной тычинку свою храню)

Параллелим?)

Алекс
#108
Автор

Почему мужики - жирные и старые боровы 35+ претендуют на молодых девушек 18-25? Даже мне в 27 лет противно с таким связываться,я хочу ровесника. А есть девушки, которые связываются, даже с бедными, почему?

А почему иногда старые тётки 35+, спят практически с подростками?.. Знал даже реальный случай - ей как раз за 35, ему где-то 16. Забеременела от него. Это нормально?..

Жырная Натащка
#109
Гость

Параллелим?)

Тебе чо жалко, дрищ?

Жырная Натащка
#110
Алекс

А почему иногда старые тётки 35+, спят практически с подростками?.. Знал даже реальный случай - ей как раз за 35, ему где-то 16. Забеременела от него. Это нормально?..

Это зaeбиcь.
Учёные давно доказали, что чем старше мужик, тем больше шансов родить ребёнка с синдромом Дауна

Гость
#111
Алекс

А почему иногда старые тётки 35+, спят практически с подростками?.. Знал даже реальный случай - ей как раз за 35, ему где-то 16. Забеременела от него. Это нормально?..

Ну это жесть. Но если 35 летний мужик с 16ти леткой переспит, то это в порядке вещей, но если вдуматься - тоже жесть.

Гость
#112
Жырная Натащка

Тебе чо жалко, дрищ?

Да, это как бы мой мужчина. И я не дрищ, слышь, чо, во мне целый 81 кг.

Жырная Натащка
#113
Гость

Ну это жесть. Но если 35 летний мужик с 16ти леткой переспит, то это в порядке вещей, но если вдуматься - тоже жесть.

Старые мужэки превращаются в йэбанашков, у которых багаж бывших баб и зппп, лучше связываться с парнями 18-23 года и обязательно девственником, иначе уже порченный

гость
#114
Жырная Натащка

Мне не нужна твоя тычинка, я очень жырная, как сметана 20%, мне лень с ней возиться, меня интересует твой внутренний мир как бэ.

ух, я думал ты уже хочешь обесчестить меня... и ты пухленькая- это хорошо, в моем вкусе) зимними вечерами не замерзну. интересует мой внутренний мир? но ведь даже ты можешь в нем утонуть, не боишься?

Жырная Натащка
#115
Гость

Да, это как бы мой мужчина. И я не дрищ, слышь, чо, во мне целый 81 кг.

Ладно, пардон, не знала, что он твой мужик, ты хоть подпиши его. А твои 81кг против моих 120 - просто пук

Жырная Натащка
#116

Всё, малыш, отвянь, у тебя баба есть, чо надо?

Гость
#117
Жырная Натащка

Ладно, пардон, не знала, что он твой мужик, ты хоть подпиши его. А твои 81кг против моих 120 - просто пук

Ну, у тебя с кишечником проблемы, тебе все - пук. Вон сколько весу набрала. Он, похоже, кобелек, со всеми не против в любовь поиграть. А еще на женщин жаловался, что они с разными парнями флиртуют.

Гость
#118
Жырная Натащка

Всё, малыш, отвянь, у тебя баба есть, чо надо?

Да ладно, ладно, переписывайтесь, мне такой кобель не нужен.

Жырная Натащка
#119
Гость

Ну, у тебя с кишечником проблемы, тебе все - пук. Вон сколько весу набрала. Он, похоже, кобелек, со всеми не против в любовь поиграть. А еще на женщин жаловался, что они с разными парнями флиртуют.

Перекладывает с больной головы на здоровую.
Мне тоже такой кобель не нужен.
Пусть ищет других дур, а у нас очередь под дверью из подтянутых ровесников, нам есть из чего выбирать

Гость
#120
Жырная Натащка

Перекладывает с больной головы на здоровую. Мне тоже такой кобель не нужен. Пусть ищет других дур, а у нас очередь под дверью из подтянутых ровесников, нам есть из чего выбирать

Да!

гость
#121
Гость

Параллелим?)

неа, я думаю можно верить тебе, ты ж "нетакая". заигрывать, а тем более соглашаться на вино, фрукты, твоя совесть не позволит)

гость
#122

во дела, были две, а теперь ни одной, кинули меня, вот вся женская суть(

Жырная Натащка
#123
гость

во дела, были две, а теперь ни одной, кинули меня, вот вся женская суть(

Да ты вапще кобель! Разбил нам сердце! Все мужэки каздлы!

гость
#124
Жырная Натащка

Да ты вапще кобель! Разбил нам сердце! Все мужэки каздлы!

и так будет с каждой! вы это заслужили

Жырная Натащка
#125
гость

и так будет с каждой! вы это заслужили

Казёл, чтоб у тебя пиписька отвалилась!

Жырная Натащка
#126
Жырная Натащка

Казёл, чтоб у тебя *** отвалилась!

П. И. П. И. Ська

гость
#127
Жырная Натащка

Казёл, чтоб у тебя *** отвалилась!

ах ты толстожепппая_, хоть бы на тебя ни у кого не встал и помрешь старой девой)

Гость
#128
гость

неа, я думаю можно верить тебе, ты ж "нетакая". заигрывать, а тем более соглашаться на вино, фрукты, твоя совесть не позволит)

Мы параллелим, вы параллелите, как это часто совпадает)

Тающая зефирка
#129
Гость

Бред какой. Я вот даже представить не могу, почему вы чувствуете себя старой с ровесниками. Мне с ровесниками и ТОЛЬКО с ровесниками комфортно как в моральном, так и в ментальном плане. А со старыми я чувствовала бы себя не в своей тарелке. На вас наверное сильно давят устои общества.

Старый это 60, а не 30) С такой разницей мы выросли на одном культурном продукте (фильмы, музыка и тп). Но при этом мне не нужно объяснять элементарные вещи. Да и дурости к 30 убавляется.

Гость
#130
гость

ах ты толстожепппая_, хоть бы на тебя ни у кого не встал и помрешь старой девой)

Да мы еще себе таких мужиков отхватим, будешь писать кипятком! Кадзел.

Гость
#131
Тающая зефирка

Старый это 60, а не 30) С такой разницей мы выросли на одном культурном продукте (фильмы, музыка и тп). Но при этом мне не нужно объяснять элементарные вещи. Да и дурости к 30 убавляется.

Эти культурные продукты распространяют социальные установки. А надо думать своей головой и думать, что ТЕБЕ именно надо.

Тающая зефирка
#132
Гость

Эти культурные продукты распространяют социальные установки. А надо думать своей головой и думать, что ТЕБЕ именно надо.

Ну так мне и нужен тридцателетний, с мозгами и чтобы *** жостко, но с душой))

Гость
#133
гость

ах ты толстожепппая_, хоть бы на тебя ни у кого не встал и помрешь старой девой)

То говорил, люблю толстушек,а теперь толстожопппая, вот вся мужская сущность.

Жырная Натащка
#134
гость

ах ты толстожепппая_, хоть бы на тебя ни у кого не встал и помрешь старой девой)

У меня под дверью толпа ровесников со стояком по 25см, не думаю, что твоё желание сбудется

Гость
#135
Тающая зефирка

Ну так мне и нужен тридцателетний, с мозгами и чтобы *** жостко, но с душой))

Ну я говорила и опять скажу, все это может быть и у вашего возраста, вопреки всеобщему мнению. Я и хочу 30летнего, ну 27 летнего в идеале, так что мне и париться не надо, даже по вашему мнению)

Гость
#136
Жырная Натащка

У меня под дверью толпа ровесников со стояком по 25см, не думаю, что твоё желание сбудется

Ахахахаххахаха)))))))))

гость
#137
Гость

Да мы еще себе таких мужиков отхватим, будешь писать кипятком! Кадзел.

отхватить ты только можешь от этих мужикофф, а потом побитая собаченка, скуля, приползешь к нам кадзлам, вот только я еще подумаю, брать ли обратно тебя

Жырная Натащка
#138
Гость

Ну я говорила и опять скажу, все это может быть и у вашего возраста, вопреки всеобщему мнению. Я и хочу 30летнего, ну 27 летнего в идеале, так что мне и париться не надо, даже по вашему мнению)

А этому кобелю неделю назад 70 стукнуло, вот он и бесится

гость
#139
Гость

То говорил, люблю толстушек,а теперь толстожопппая, вот вся мужская сущность.

это был комплимент

Жырная Натащка
#140
гость

отхватить ты только можешь от этих мужикофф, а потом побитая собаченка, скуля, приползешь к нам кадзлам, вот только я еще подумаю, брать ли обратно тебя

Тебя надо высечь розгами, чтобы прошли галлюцинации, что ты падишах или президент

Гость
#141
гость

это был комплимент

Ага, особенно в том контексте, в котором ты сказал.

Гость
#142
Жырная Натащка

А этому кобелю неделю назад 70 стукнуло, вот он и бесится

Он считает, что ему 31)))))))))))

гость
#143
Жырная Натащка

У меня под дверью толпа ровесников со стояком по 25см, не думаю, что твоё желание сбудется

ровесников? ахахахахах... на тебя может встать только огурец, вот как раз они тебя на грядках толпой и ждут. выбирай, хоть 30см, в это я поверю

Жырная Натащка
#144
Гость

Он считает, что ему 31)))))))))))

Это галлюцинации, которые нужно лечить розгами

Жырная Натащка
#145
гость

ровесников? ахахахахах... на тебя может встать только огурец, вот как раз они тебя на грядках толпой и ждут. выбирай, хоть 30см, в это я поверю

Твой огурец (нет) корнишон уже вообще ни на кого не встанет.
Ну и ладно

гость
#146
Жырная Натащка

Тебя надо высечь розгами, чтобы прошли галлюцинации, что ты падишах или президент

я мужик. и этого хватает для того, чтобы ты лизала мои ботинки

гость
#147
Гость

Он считает, что ему 31)))))))))))

а выгляжу на 25

Гость
#148
гость

отхватить ты только можешь от этих мужикофф, а потом побитая собаченка, скуля, приползешь к нам кадзлам, вот только я еще подумаю, брать ли обратно тебя

А серьещно, м не нравится парень, только он ухлестывает за другой и по ходу назвал меня по*таскухой за то, что я разговаривала с другим по красоте соизмеримым с ним. А до этого случая начал ставить меня на первое место вместо той женщины. А после этого случая опять за ней ухлестывает. А я его люблю((((((

Гость
#149
Жырная Натащка

Это галлюцинации, которые нужно лечить розгами

Кнутом и пряником 31 летним))))))))

Гость
#150
гость

я мужик. и этого хватает для того, чтобы ты лизала мои ботинки

Мы девушки и этого достаточно,чтобы ты лизал.