Гость
Статьи
Как влюбляются …

Как влюбляются женщины?

По моим наблюдениям женщины влюбляются либо во внешность, либо в деньги. А как влюбляетесь вы?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В характер.

Гость
#2

Во внешность влюбляются только школьницы. В деньги - да, более реально для взрослой девушки и женщины. А вообще, лично для меня в муже был важен характер, стержень мужской, для меня очень важно чувствовать себя защищённой с ним во всех смыслах. Поэтому слабачков не воспринимала никогда. Верность (с кобелем не ужилась бы никогда,так же и с жмотом). А изначально, влюблённость это чисто химия. Когда тянет к человеку безумно. Чуть позже уже все включается все остальное,что я перечислила.

Гость
#3

Чтобы иметь услех у дам нужно быть либо богатым либо красавчиком. Их любовь исключительно меркантильна

Гость
#4
Гость

Чтобы иметь услех у дам нужно быть либо богатым либо красавчиком. Их любовь исключительно меркантильна

Да хватит, это слишком примитивно. Красавчик может быть уродом внутренне, или глупым, с которым поговорить не о чем, или, или. Богатый - ну, если рассуждать логически, глупый по жизни человек вряд-ли сможет стать богатым, но опять же - богатый может оказаться той же мразью, что побежишь от него сверкая пятками и уже никакие деньги не нужны. Главное просто быть достойным человеком, мужчиной с большой буквы. Просто зарабатывать деньги и стремиться к благополучию. Уважать себя и свой выбор, не предавать его. Уметь защитить свою женщину и детей.

Гость
#5

Лично я влюбляюсь в отношение к себе - любимой. Меня может увлечь человек, который будет обо мне заботиться как морально, так и материально.

Гость
#6
Гость

Лично я влюбляюсь в отношение к себе - любимой. Меня может увлечь человек, который будет обо мне заботиться как морально, так и материально.

А если он некрасивый, то тоже будешь любить?

Гость
#7

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

Гость
#8
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

Если прям беден, значит не такой уж и с характером

Гость
#9

У меня моя близкая подруга как-то говорит, не могу понять по какому принципу ты влюбляшься в парней, они все на столько разные, что даже сложно уловить нечто общее. Но потом, она нашла некую общую весчь. Они все были иностранцы, либо полукровки. Это если про влюбленности. Венера в Стрельце мне покоя не даёт.
А вы все про деньги и внешность. Каждая девушка влюбляется по-разному.

Гость
#10
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

Каким характером? Самодурство, к примеру, некоторые за характер принимают.

Гость
#11

Я влюбляюсь только в умных и добрых. Сейчас у меня третий муж, он умный, добрый, но не симпатичный, но я люблю его и у нас химия уже почти 10 лет.

Гость
#12

В общем, надо платить, чтобы "влюблялись". Либо деньгами/подарками (богач), либо завистью подружек (красавчик), либо клоунством и унижением (ухаживатель), либо отказом от собственных желаний/потребностей (характер). А в конце все равно кинут )

Гость
#13

Ухаживал за мной как-то некрасивый мужчина. Его внешность прям воротила меня 😐. Но он так красиво всё преподносит.. И разговоры и поступки.. Всё было красиво. В итоге вроде как влюбилась. Влюбилась, что человек сам по себе хороший, мудрый. Через 3 года поженились. И в браке то он и показал всю свою сущность. Мало того не красивый, так ещё и самодур полный. Только в браке открылась вся его жадность и реальное отношение ко мне. Развелась с ним через год.
Ни за какие деньги не буду жить с некрасивым мужиком!

Гость
#14

В характер, ум, доброту, силу и чувство юмора. И сексуальная совместимость, конечно, важна. Человек может быть идеальным, и даже классным любовником, но если тебя его взгляд или голос не заводят, это не любовь.
Деньги для любви не важны. Если любишь, будешь любить его и нищего, даже сильнее, потому что - жалко.)

Гость
#15
Гость

Я влюбляюсь только в умных и добрых. Сейчас у меня третий муж, он умный, добрый, но не симпатичный, но я люблю его и у нас химия уже почти 10 лет.

Не смогу любить человека, если внешне он ну совсем не нравится. Один раз пыталась переубедить себя, что не в красоте дело.. Не смогла. Каждый раз об этом думала и противно становилось.

Гость
#16
Гость

В общем, надо платить, чтобы "влюблялись". Либо деньгами/подарками (богач), либо завистью подружек (красавчик), либо клоунством и унижением (ухаживатель), либо отказом от собственных желаний/потребностей (характер). А в конце все равно кинут )

Вы слова "ухаживать" и "характер" с русского неправильно переводите. Подумайте ещё.

Гость
#17
Гость

Вы слова "ухаживать" и "характер" с русского неправильно переводите. Подумайте ещё.

У вас однобокое понимание данных категорий - вы видите их лишь со стороны потребителя.

Гость
#18
Гость

У вас однобокое понимание данных категорий - вы видите их лишь со стороны потребителя.

Характер потреблять нельзя.) Характер - это то, что делает человека личностью.

Гост
#19

Всегда влюбляюсь в харизму,мужскую энергетику. В то, что выдает в мир, даже сидя молча. Отсюда все мои беды ))

Гость
#20
Гост

Всегда влюбляюсь в харизму,мужскую энергетику. В то, что выдает в мир, даже сидя молча. Отсюда все мои беды ))

Вы классное слово вспомнили, емкое. Да, харизма - она, в сущности, и равняется мужчине, определяет его. Сюда входит сразу всё: и характер, и сексуальная привлекательность, и интеллект. Мужчина без харизмы - как ребенок. Он может быть очень хорошим, но - ребенок ...

Гость
#21
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

Так не бывает, что с характером и беден. Разве что действительно молодой парень лет 16-20, который учится. Тогда да, конечно. И то, если с характером, то и даже такой молодой уже с большой вероятностью начнёт подрабатывать. Совсем ленивые или с какими-то серъезными проблемами только сидят и в 20, и в 30 и до конца жизни без гроша за пазухой. Даже инвалиды в современном мире часто имеют возможности достойно жить.

Гост
#22
Гость

Вы классное слово вспомнили, емкое. Да, харизма - она, в сущности, и равняется мужчине, определяет его. Сюда входит сразу всё: и характер, и сексуальная привлекательность, и интеллект. Мужчина без харизмы - как ребенок. Он может быть очень хорошим, но - ребенок ...

Ох, тоже очень верно. И в сексе трудно. И умелый, и хороший. А нет харизмы - секс как с ребенком ((. Вот и выбирай с кем жить - с хорошим, умным, комфортным. Или с харизматичным эгоистом. Среднего не встречала. Эхэх.

Гость
#23

Влюбляюсь в умение себя держать: харизму, то, как человек выражает мысли и какие это мысли, сильно очень цепляет проактивность, важны внутренняя уверенность, доброта, последовательность и адекватность, уравновешенность, близкие мне ценности и приоритеты по жизни. Внешность - это приятный бонус, но абсолютно полностью проигрывает внутренней красоте человека. Материальное благосостояние, конечно же, многое отражает, в первую очередь, на сколько человек в целом адекватен и здоров, имеет ли своё дело, трудолюбив ли и т.д.

Гость
#24
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

Разумеется, в таких влюбляются. Я лично по молодости влюблялась. Если б в таких не влюблялись, вся мужская Россия сидела бы без женщин, но в любой деревне у любого пьяного колхозника есть баба.
Кстати, вот эти выводы о том, что влюбляются в деньги и внешность - это не так. Вы ничего не понимаете в женщинах. Деньги/внешность могут быть приятным бонусом (и то, на внешность у всех свои заморочки) или как-то завести женщину... Но когда в дело вступает Любовь - все остальное меркнет.

Гость
#27
Гость

Чтобы иметь услех у дам нужно быть либо богатым либо красавчиком. Их любовь исключительно меркантильна

А ты как в женщину влюбляешься? Ты что, Энштейн в любви? Большой специалист?

Гость
#28
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

С каким характером? Чувак, у всех характер! А вот генотип победителя не у всех.

Гость
#29

Мимика-жесты, некоторые черты характера и обязательно зеленые глаза. Причем мне этот цвет глаз сам по себе не нравится, но всегда влюблялась только в зеленоглазых. Значит закономерность.

Гость
#30
Гость

Ухаживал за мной как-то некрасивый мужчина. Его внешность прям воротила меня 😐. Но он так красиво всё преподносит.. И разговоры и поступки.. Всё было красиво. В итоге вроде как влюбилась. Влюбилась, что человек сам по себе хороший, мудрый. Через 3 года поженились. И в браке то он и показал всю свою сущность. Мало того не красивый, так ещё и самодур полный. Только в браке открылась вся его жадность и реальное отношение ко мне. Развелась с ним через год.
Ни за какие деньги не буду жить с некрасивым мужиком!

Неликвид всегда себя проявит. У неликвида уродливая душа.

Гость
#31
Гость

Если парень некрасив и беден, но с характером, способны ли вы его полюбить?

А под характером что подразумевается? Выепистость исключительно на тех кто слабее судя по всему и не может прям сейчас дать в ***, посадить, или уволить, атак же общая туповатость? Тогда однозначно нет.

мужло вуманское
#32
Гость

А ты как в женщину влюбляешься? Ты что, Энштейн в любви? Большой специалист?

а за что их любить? за слой дешевой косметики? или за скрывающееся под ним гнилое нутро?

Гость
#33
мужло вуманское

для бабы мужик - это либо осеменитель (альфа-самец, харизма, химия, бабочки в п#зде), либо источник ресурсов для нее и ее ребенка (алень - деньги, характер, щедрость, доброта, состоятельность). самки любить не способны, ну не дано им, глупо от них ожидать. это даже тут из комментов понятно

А расскажи, кого ты любил в своей жизни. Напиши нам на какую великую, могучую любовь ты способен, наш моральный компас?

мужло вуманское
#34
Гость

А под характером что подразумевается? Выепистость исключительно на тех кто слабее судя по всему и не может прям сейчас дать в ***, посадить, или уволить, атак же общая туповатость? Тогда однозначно нет.

под словом "характер" бабы подразумевают аленя, который отдает ей зарплату, сам всё по дому готовит-убирает, работает круглые сутки и не мешает ей водить любовников домой. вот тогда да, это Характер с большой буквы 😆

мужло вуманское
#35
Гость

А расскажи, кого ты любил в своей жизни. Напиши нам на какую великую, могучую любовь ты способен, наш моральный компас?

я ж написал (коммент 32)

Гость
#36
мужло вуманское

а за что их любить? за слой дешевой косметики? или за скрывающееся под ним гнилое нутро?

Ну вот. Я понимаю, что с тобой бесполезно разговаривать, спутанное сознание, логики ноль. Но вот подумай сам. Если ты, дорогой, никого не любишь, никогда не любил, никогда никому не дарил любовь, не заботился, ничего не создал, не сделал ничего полезного, ничего не сделал из любви,
то какое ты право имеешь, чурбан, говорить ещё о чьей-то, кроме своей, чурбана, любви? Если ты ненавидишь весь мир (благодаря твоей злобной, токсичной мамочке), то какое право ты имеешь даже мечтать о любви, если ты сам никого не любишь, ∆ибил?
И это кст, твоя основная проблема. Ты ненавидишь баб за то что они тебя, омежка, презирают. Ну а бабы отвечают тебе взаимностью. Для нас ты просто вонючее, вызывающее отвращение, как раздавленный таракан, существо. Ну вот я искренне пишу, как чувствую. Но источником этого г°вна был ты. Ты пришел на форум с ненавистью. И пока ты живешь, говоришь, спишь, действуешь, думаешь с ненавистью, ты будешь получать в ответ от мира только ненависть и презрение.

Гость
#37

Девушки влюбляются в деньги. Это уже всем известных факт

мужло вуманское
#38
Гость

Ну вот. Я понимаю, что с тобой бесполезно разговаривать, спутанное сознание, логики ноль. Но вот подумай сам. Если ты, дорогой, никого не любишь, никогда не любил, никогда никому не дарил любовь, не заботился, ничего не создал, не сделал ничего полезного, ничего не сделал из любви,
то какое ты право имеешь, чурбан, говорить ещё о чьей-то, кроме своей, чурбана, любви? Если ты ненавидишь весь мир (благодаря твоей злобной, токсичной мамочке), то какое право ты имеешь даже мечтать о любви, если ты сам никого не любишь, ∆ибил?
И это кст, твоя основная проблема. Ты ненавидишь баб за то что они тебя, омежка, презирают. Ну а бабы отвечают тебе взаимностью. Для нас ты просто вонючее, вызывающее отвращение, как раздавленный таракан, существо. Ну вот я искренне пишу, как чувствую. Но источником этого г°вна был ты. Ты пришел на форум с ненавистью. И пока ты живешь, говоришь, спишь, действуешь, думаешь с ненавистью, ты будешь получать в ответ от мира только ненависть и презрение.

а за что меня презирать? у меня есть квартира, автомобиль, работа, хорошая фигура, толстый член 18см и большие волосатые яйца, нет вредных привычек и судимостей, на работе бабы глазки строят. или только за то что я мисп? нет, это называется не ненависть, а объективный взгляд на вещи (точнее, баб). а вот ты сейчас очень хорошо и наглядно продемонстрировала свое бабье гнилое нутро, вот пусть мужики читают и знают, какие вы есть на самом деле. в реале-то вы редко так открываетесь, вот как ты сейчас

#39

Последняя симпатия моя - мужчина с работы. Изначально привлек внимание - честно:) - внешне, симпатичный. Довольно быстро выяснилось, что он умен, добрый и порядочный, воспитанный, с хорошим чю, т.е. есть качества характера, которым всем хотелось бы видеть в мужчинах. За последние 3-4 года сильно поднялся в должности, есть квартира, машина, так что охотниц материального плана возле него могло прибавиться, наверное. Но мне он понравился задолго до. Внешне+ характер. Если бы был характером так себе - очень быстро бы остыла.

#40
мужло вуманское

а за что их любить? за слой дешевой косметики? или за скрывающееся под ним гнилое нутро?

Видимо, вы обожглись неудачными отношениями, это бывает. Но грести всех женщин одной гребенкой - не признак зрелого ума. Я же не берусь рассуждать обо всех мужчинах - включая вас - какие они все "за что их любить?", если кто-то один (да и 2, и 3, и 4) поступил со мной плохо.
Желаю вам счастливых отношений с хорошей девушкой.

Гость
#41
Гость

А если он некрасивый, то тоже будешь любить?

У меня был мужчина не особо красивый, правда высокий и небедный. Это я очень ценю. Так вот так обо мне заботился, что я не сразу, но со временем полюбила его. Так что отношение к женщине рулит всегда. Она и ее нужды должны быть для вас-мужчин, на первом месте, тогда шанс есть даже у не самого красивого.

Гость
#42

Тебе ж ответили за что - за г0внистость характера и низкие моральнве принципы. В каждом твоём выс€ре просвечивают: доброта, душевная красота, воспитанность, любовь к людям, уважение, отношение к другим, как к самому себе...

Гость
#43
мужло вуманское

а за что их любить? за слой дешевой косметики? или за скрывающееся под ним гнилое нутро?

Правильно. Выбирай мальчиков. Только смотри, будь осторожен, УК не одобряет. А взрослые мужики в рыло могут дать - плохо у нас пока с политкорректностью.

Гость
#44
Гость

У меня был мужчина не особо красивый, правда высокий и небедный. Это я очень ценю. Так вот так обо мне заботился, что я не сразу, но со временем полюбила его. Так что отношение к женщине рулит всегда. Она и ее нужды должны быть для вас-мужчин, на первом месте, тогда шанс есть даже у не самого красивого.

Нет, не рулит. Нельзя заставить себя полюбить за заботу. Благодарность может быть - максимум.

Гость
#45
мужло вуманское

под словом "характер" бабы подразумевают аленя, который отдает ей зарплату, сам всё по дому готовит-убирает, работает круглые сутки и не мешает ей водить любовников домой. вот тогда да, это Характер с большой буквы 😆

Неверно, многие из перечисленных качеств антонимичны понятию "характер".
Что касается хороших отношений и заботы друг о друге в любви - это естественно в здоровых отношениях: не крысить деньги, заботиться, радовать друг друга, готовить друг для друга.
Но характером называется не это. Характер - это внутренняя сила прежде всего.
Конечно, доброта, порядочность, преданность - тоже характер. Но без внутренней силы это будет характер не мужской.

Гость
#46
Гость

Я влюбляюсь только в умных и добрых. Сейчас у меня третий муж, он умный, добрый, но не симпатичный, но я люблю его и у нас химия уже почти 10 лет.

химия *** а когда у вас геометрия будет де.билы

Олег
#47
Гость

...Она и ее нужды должны быть для вас-мужчин, на первом месте, тогда шанс есть даже у не самого красивого.

а что и кому я ещё должен в этой жизни?

Гость
#48
Гость

Нет, не рулит. Нельзя заставить себя полюбить за заботу. Благодарность может быть - максимум.

Заставить нельзя, конечно. А вот если с головой всё в порядке, то невозможно, как минимум, не проявить взаимную благодарность и желание заботы на искреннюю заботу мужчины. Это раз. И когда человек очень хороший, сложно его не полубить. Это два. И если у вас невротическая влюбленность и "стоит" на всякий обидающий вас мусор - то это психотравма. Это три.

Олег
#49
Гость

Заставить нельзя, конечно. А вот если с головой всё в порядке, то невозможно, как минимум, не проявить взаимную благодарность и желание заботы на искреннюю заботу мужчины. Это раз. И когда человек очень хороший, сложно его не полубить. Это два. И если у вас невротическая влюбленность и "стоит" на всякий обидающий вас мусор - то это психотравма. Это три.

Ваши мысли мне близки, я тоже не могу остаться равнодушным к проявлению ко мне искреннего внимания, даже если мне этот человек не очень и нравится на данный момент :)
Вы верно подметили, у многих какая-то нервотическая зависимость, залипать на тех, кто к ним относится плохо

Гость
#50
Олег

Ваши мысли мне близки, я тоже не могу остаться равнодушным к проявлению ко мне искреннего внимания, даже если мне этот человек не очень и нравится на данный момент :)
Вы верно подметили, у многих какая-то нервотическая зависимость, залипать на тех, кто к ним относится плохо

Ну это, к сожалению, реалии наших дней. Очень многих детей в детстве обижали и не любили, поэтому они ошибочно принимают такое отношение за любовь. Сколько тех же алкоголиков и прочих проблемных семей.