Гость
Статьи
На чем женщина может …

На чем женщина может «выехать»?

Внешность это на время, душа никому не интересна. Материальный достаток? Какие преимущества у женщин перед другими

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куда выехать? По жизни? Да хоть куда, конечно деньги!

Женя
#2

Перед какими другими, пола то всего два :D а так всем нужно одно - забота, поддержка, близкий человек рядом, самостоятельный, с которым можно строить будущее. Остальное так, бонусом. Но страшной и толстой быть нельзя.

Гость
#3

Любой человек есть то в чём является специалистом. Только на этом можно ехать в жизни

Гость
#4

Образование, родственники и друзья.

Гость
#5

Харизма. Красивые вещи. Это я на примере тети, она уже на пенсии, а романы крутила лет до 70. И ещё знакомая за 60, за счёт интеллекта, имеет широкий круг общения, сейчас у неё роман с бывшим сокурсником.

Гость
#6

Жизненные принципы, уверенность в себе.

Гость
#7

Хороший вкус. Стиль

Гость
#8

Если вы об отношениях. Страстная, умелая женщина, любящая секс, всегда будет в почете. Хоть не красотка и в возрасте, но от такой ни один не уйдет.

Гость
#9

На велосипеде

Мария
#10

Чувство юмора - редкое качество для женщин, обычно мужики от веселых и остроумных тащатся и балдеют .А то вечно,что ни мероприятие мужчинам приходится всех развлекать и шутить. Ум, хозяйственность, умение создать уют дома. Умение сделать карьеру и много зарабатывать. Стервозность и лидерские качества тоже ценятся мужчинами, не один раз наблюдала. Внешность тоже не так уж недолговечна, как кажется -) . Женщина может выехать на чем угодно , ит депендс, как говорится.

Барсук
#11

С чего это душа неинтересна? Это только у бездушных её нет.
А бездушные ни на чём не выедут. Это отбраковка человечества.

#12

На том что у тебя отродясь не было -> МОЗГА

Барсук
#13
Мария

Чувство юмора - редкое качество для женщин, обычно мужики от веселых и остроумных тащатся и балдеют .А то вечно,что ни мероприятие мужчинам приходится всех развлекать и шутить. Ум, хозяйственность, умение создать уют дома. Умение сделать карьеру и много зарабатывать. Стервозность и лидерские качества тоже ценятся мужчинами, не один раз наблюдала. Внешность тоже не так уж недолговечна, как кажется -) . Женщина может выехать на чем угодно , ит депендс, как говорится.

Почти всё что вы описали так или иначе относится к психике человека, то есть к душе.
Чувство юмора, умение создать уют, способность вести за собой... Это душа - автор. Которая, как вы сказали - никому не интересна.

Барсук
#14
Гость

Хороший вкус. Стиль

И опять таки это душа.

Гость
#15
Гость

Если вы об отношениях. Страстная, умелая женщина, любящая секс, всегда будет в почете. Хоть не красотка и в возрасте, но от такой ни один не уйдет.

Вы определённо переоцениваете значение секса для мужчины.

Гость
#16

Душа ещё как интересна тем, кем стоит интересоваться. Внешность, характер, ум, образованность, благородство, чувство юмора, женственность, умение либо быть хорошей хозяйкой, либо посреди руин создать у мужчины иллюзию того, что всё классно. Вообще, умение создавать и поддерживать хорошее настроение у мужчины это очень важно, и без души это не получается.

Гость
#17
Гость

Вы определённо переоцениваете значение секса для мужчины.

Не только для мужчины
Я вот женщина разумная, с твердым характером, но как появился мужик с которым кончаю постоянно и хочу его всегда, сразу расплавилась и стала зависимой от него. Понимаю почему женщины за Казановой бегали и что такое "душу Дьяволу отдам за ночь с тобой". За такой секс реально отдашь все что угодно. Чтобы хоть раз еще это испытать.

Гость
#18

П*ська кормилица, вот и все основные преимущества женщины автор.

Гость
#19

Харизма,она же женская энергия,читайте про роковух,роковых женщин
Таких как Лиля Брик и ей подобных кому от рождения дана мощная энергетика.
Лиля Брик не красавица, но она и в 80 лет могла покорять мужчин,так что внешность и возраст не имеет значения.
Либо тебе это дано либо нет,что ты манкая женщина)

Гость
#20

Выйхать женщина может и выезжает на фую. Бывает с Мухосранска, сразу мегаполис в квартирку с каким мужчичком. Главное правильный пуй выбрать, вот это задачка посложнее. А еще сложнее, чтобы этот *** на тебя запал и захотел. Но и это еще не самое сложное, а вот чтобы этот буй обеспеченный привязался, вот это уже мастерство нужно. А высший пилотаж, чтобы влюбился. А самый наивысший, чтобы еще женился, это все, считай жизнь удалась и выйхала на кую в рай.

Рита
#21

А мужчины? Их красота и сила тоже не бесконечны, деньги есть далеко не у всех.

Когда нет денег и внешности, то на таланте, умении себя подать или мозгах.
А на деньгах любая выехать может. Не красивая? Не беда! Пластика + визажист + стилист = конфетка. Глупая? Платное образование, репетиторы, курсы и т.д. Умной может и не сделают, но что-то в голову да заложат. Нет таланта? Ну и ладно. Всегда можно стать светской львицей или заплатить кому надо и тебя пропихнут.

А
#22

Тугой анал тащит в наши дни

Гость
#23

Для чего? Для карьеры, для семьи, для достижений, для уважения в обществе или для собственного спокойствия и удовлетворения?

Гость
#24

Перед другими кем? Перед другими существами, которых ты планируешь трахать? Или перед парнями? Милок, у тебя нет альтернативы на этой планете. Никого других тут нет. Тут есть вы и есть мы. И мы теперь решаем, благодаря своей свободе и равным правам, имеем все преимущества. Бесит вас, конечно, неудовлетворенные деграданты, которых зря понарожали, ну чисто для галочки пальцем сделали. И вот вы теперь вымрете, неликвид, размножаться-то с вами никто не будет.

Гость
#25
Гость

Душа ещё как интересна тем, кем стоит интересоваться. Внешность, характер, ум, образованность, благородство, чувство юмора, женственность, умение либо быть хорошей хозяйкой, либо посреди руин создать у мужчины иллюзию того, что всё классно. Вообще, умение создавать и поддерживать хорошее настроение у мужчины это очень важно, и без души это не получается.

Мы, что клоуны, "поддерживать у мужчин хорошее настроение"? А они нам что за это? Сама работай, обед готовь, детей рожай, всегда давай, ещё и настроение поддерживай п*з*дц

Гость
#26

Мозги

А
#27

Харизма ! Личность ! Когда человек, что то из себя представляет с ним всегда интересно и в таких влюбляются так как человек как магнит плюс отдача энергии ... посмотрите на тоже Пугачеву, что она красотка или молодая ? Нет , но она личность и пусть даже по контракту но крутит романы до 80

Максим
#28
Автор

Внешность это на время, душа никому не интересна. Материальный достаток? Какие преимущества у женщин перед другими

Жизнь более менее симпатичной женщины очень лекга в отличии от мужской.
Все они выезжают на своей внешности.
А уж если ещё сосёт и скачет, то вообще головокружительный успех без усилий.

Это мы парни, даже, красивые вынуждены вкалывать как проклятые за каждый рубль и доллар заработанный.

Гость
#29
Максим

Жизнь более менее симпатичной женщины очень лекга в отличии от мужской.
Все они выезжают на своей внешности.
А уж если ещё сосёт и скачет, то вообще головокружительный успех без усилий.

Это мы парни, даже, красивые вынуждены вкалывать как проклятые за каждый рубль и доллар заработанный.

Красивые парни не вкалывают. Их сами женщины обеспечивают.

Гость
#30
Автор

Внешность это на время, душа никому не интересна. Материальный достаток? Какие преимущества у женщин перед другими

Куда "выехать"? преимущество у женщины перед другими кем? Или может чем?

Гость
#31

На отсутствии короны и нормальном характере при наличии реальных достижений (в карьере, в доходе и т.д.). Очень важно реально работать и чего-то добиваться, не быть пустым местом, а для отношений искать шапку по себе, ровню или чуть лушче, а не прынца. Внешность - тоже важно, но для нее достаточно простого ухода, это не rocket science, как говорится. Никаких там суперусилий прикладывать не надо имхо, достаточно не разъедаться, пользоваться качественной уходовой и декоративной косметикой и несколько раз в неделю сходить на прогулку или еще какую-то активность, надрываться и зацикливаться не надо.

Гость
#32

Перед кем другими? Перед овечками, или секс-роботами? Никаких. Так что покупай, все только -за.

Гость
#33

Девственность, трудолюбие, преданность мужчине

Гость
#34

Лично я вижу несколько вариантов всего. Первый и он же самый очевидный - внешняя красота и хорошее здоровье. Это чисто на уровне инстинктов мужиков привлекает. Второе - деньги, связи. На самом деле даже если мужик сам небедный, ему куда приятнее строить отношения с девушкой, у которой есть свое богатство, либо богатство ее родителей. Потому что это гарантия, что у них примерно одни уровень жизни и образования, а значит больше возможностей для развития романа. О чем говорить обеспеченному мужику и нищебродке? Он весь мир объездил, везде побывал, говорит на нескольких языках (обычно так бывает у обеспеченных), а она работает в Пятерочке на кассе или бумажки в офисе перекладывает, нигде не была, языка ни одного не знает, одевается непрезентабельно, манеры обычно тоже так себе. Ну вот и что он с ней будет делать? Я сейчас не говорю о юных красивых девах, которых берут на содержание. У таких как раз есть шанс всегда. Речь о тех женщинах, кто постарше. К 30 и старше.

Гость
#35

Есть еще третий вариант. Он же самый доступный. Так как красота это природа все-таки. То же самое со здоровьем. Богатство - это лотерея, кому как повезет. А вот что точно у каждой девушки есть - это жить самостоятельно и ни на кого не надеяться. На том уровне, на каком это возможно в данный момент. Жить спокойно, уверенно, без страхов и комплексов. Не липнуть к мужикам, послали - иди и живи сама. Такие женщины в своей уверенности и независимости, очень привлекательны для мужла, зуб даю.

Гость
#36
Гость

Есть еще третий вариант. Он же самый доступный. Так как красота это природа все-таки. То же самое со здоровьем. Богатство - это лотерея, кому как повезет. А вот что точно у каждой девушки есть - это жить самостоятельно и ни на кого не надеяться. На том уровне, на каком это возможно в данный момент. Жить спокойно, уверенно, без страхов и комплексов. Не липнуть к мужикам, послали - иди и живи сама. Такие женщины в своей уверенности и независимости, очень привлекательны для мужла, зуб даю.

Я выше тут писала,про харизму ,женскую энергию ,Лилю Брик.
Кому от природы с рождения дана женская энергия ,внешность,тело и возраст не имеет значения.
Даже самая страшная будет привлекать всех мужчин и они ее будут задаривать подарками,квартирами.
Вот пример из этого форума.
Тут таких примеров много.
Их манкость творит чудеса.
Если девушка красива,но без энергии ей не дарят подарки и нет у нее отношений.
Не от внешности все зависит,а от энергии
.
Пример из этого форума.
.
.Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.

Гость
#37

Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Гость
#38
Гость

Я выше тут писала,про харизму ,женскую энергию ,Лилю Брик. Кому от природы с рождения дана женская энергия ,внешность,тело и возраст не имеет значения. Даже самая страшная будет привлекать всех мужчин и они ее будут задаривать подарками,квартирами. Вот пример из этого форума. Тут таких примеров много. Их манкость творит чудеса. Если девушка красива,но без энергии ей не дарят подарки и нет у нее отношений. Не от внешности все зависит,а от энергии . Пример из этого форума. . .Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.

А вы прям так и поверили ей? Вы то, что она пишет, делите на 10. На вумен через одну все красавицы и с хороводом поклонников. У многих жизнь в реальности скучная и пресная, так хоть тут на форуме из себя роковуху состроить. Я в ее описании вижу неадекват на уровне шизофрении. Они не буйные, потому и- никуда не забирают, но неадекват полнейший. В своем вымышленном мире живут, который живо так описывают на анонимном форуме, что многие ведутся, но не факт что сотая доля из рассказанного правда.

Гость
#39
Гость

Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Ахаха))) анекдот вспомнился. Когда дедок пришел к врачу, что мол его сосед говорит, как в 70 лет может по несколько раз за ночь. На что врач ему посоветовал "и вы говорите". ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: