Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На чем женщина может «выехать»?

Внешность это на время, душа никому не интересна. Материальный достаток? Какие преимущества у женщин перед другими

Нравится2
Не нравится4
Ответы (39) Ответить
  • Куда выехать? По жизни? Да хоть куда, конечно деньги!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Перед какими другими, пола то всего два :D а так всем нужно одно - забота, поддержка, близкий человек рядом, самостоятельный, с которым можно строить будущее. Остальное так, бонусом. Но страшной и толстой быть нельзя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любой человек есть то в чём является специалистом. Только на этом можно ехать в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Образование, родственники и друзья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Харизма. Красивые вещи. Это я на примере тети, она уже на пенсии, а романы крутила лет до 70. И ещё знакомая за 60, за счёт интеллекта, имеет широкий круг общения, сейчас у неё роман с бывшим сокурсником.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизненные принципы, уверенность в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший вкус. Стиль

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы об отношениях. Страстная, умелая женщина, любящая секс, всегда будет в почете. Хоть не красотка и в возрасте, но от такой ни один не уйдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • На велосипеде

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувство юмора - редкое качество для женщин, обычно мужики от веселых и остроумных тащатся и балдеют .А то вечно,что ни мероприятие мужчинам приходится всех развлекать и шутить. Ум, хозяйственность, умение создать уют дома. Умение сделать карьеру и много зарабатывать. Стервозность и лидерские качества тоже ценятся мужчинами, не один раз наблюдала. Внешность тоже не так уж недолговечна, как кажется -) . Женщина может выехать на чем угодно , ит депендс, как говорится.

Нравится0
    Не нравится0
  • С чего это душа неинтересна? Это только у бездушных её нет.
    А бездушные ни на чём не выедут. Это отбраковка человечества.

Нравится0
    Не нравится0
  • На том что у тебя отродясь не было -> МОЗГА

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Чувство юмора - редкое качество для женщин, обычно мужики от веселых и остроумных тащатся и балдеют .А то вечно,что ни мероприятие мужчинам приходится всех развлекать и шутить. Ум, хозяйственность, умение создать уют дома. Умение сделать карьеру и много зарабатывать. Стервозность и лидерские качества тоже ценятся мужчинами, не один раз наблюдала. Внешность тоже не так уж недолговечна, как кажется -) . Женщина может выехать на чем угодно , ит депендс, как говорится.

Почти всё что вы описали так или иначе относится к психике человека, то есть к душе.
    Чувство юмора, умение создать уют, способность вести за собой... Это душа - автор. Которая, как вы сказали - никому не интересна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хороший вкус. Стиль

И опять таки это душа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы об отношениях. Страстная, умелая женщина, любящая секс, всегда будет в почете. Хоть не красотка и в возрасте, но от такой ни один не уйдет.

Вы определённо переоцениваете значение секса для мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Душа ещё как интересна тем, кем стоит интересоваться. Внешность, характер, ум, образованность, благородство, чувство юмора, женственность, умение либо быть хорошей хозяйкой, либо посреди руин создать у мужчины иллюзию того, что всё классно. Вообще, умение создавать и поддерживать хорошее настроение у мужчины это очень важно, и без души это не получается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы определённо переоцениваете значение секса для мужчины.

Не только для мужчины
    Я вот женщина разумная, с твердым характером, но как появился мужик с которым кончаю постоянно и хочу его всегда, сразу расплавилась и стала зависимой от него. Понимаю почему женщины за Казановой бегали и что такое "душу Дьяволу отдам за ночь с тобой". За такой секс реально отдашь все что угодно. Чтобы хоть раз еще это испытать.

Нравится0
    Не нравится0
  • П*ська кормилица, вот и все основные преимущества женщины автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Харизма,она же женская энергия,читайте про роковух,роковых женщин
    Таких как Лиля Брик и ей подобных кому от рождения дана мощная энергетика.
    Лиля Брик не красавица, но она и в 80 лет могла покорять мужчин,так что внешность и возраст не имеет значения.
    Либо тебе это дано либо нет,что ты манкая женщина)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйхать женщина может и выезжает на фую. Бывает с Мухосранска, сразу мегаполис в квартирку с каким мужчичком. Главное правильный пуй выбрать, вот это задачка посложнее. А еще сложнее, чтобы этот *** на тебя запал и захотел. Но и это еще не самое сложное, а вот чтобы этот буй обеспеченный привязался, вот это уже мастерство нужно. А высший пилотаж, чтобы влюбился. А самый наивысший, чтобы еще женился, это все, считай жизнь удалась и выйхала на кую в рай.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мужчины? Их красота и сила тоже не бесконечны, деньги есть далеко не у всех.
    Когда нет денег и внешности, то на таланте, умении себя подать или мозгах.
    А на деньгах любая выехать может. Не красивая? Не беда! Пластика + визажист + стилист = конфетка. Глупая? Платное образование, репетиторы, курсы и т.д. Умной может и не сделают, но что-то в голову да заложат. Нет таланта? Ну и ладно. Всегда можно стать светской львицей или заплатить кому надо и тебя пропихнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тугой анал тащит в наши дни

Нравится0
    Не нравится0
  • Для чего? Для карьеры, для семьи, для достижений, для уважения в обществе или для собственного спокойствия и удовлетворения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед другими кем? Перед другими существами, которых ты планируешь трахать? Или перед парнями? Милок, у тебя нет альтернативы на этой планете. Никого других тут нет. Тут есть вы и есть мы. И мы теперь решаем, благодаря своей свободе и равным правам, имеем все преимущества. Бесит вас, конечно, неудовлетворенные деграданты, которых зря понарожали, ну чисто для галочки пальцем сделали. И вот вы теперь вымрете, неликвид, размножаться-то с вами никто не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Душа ещё как интересна тем, кем стоит интересоваться. Внешность, характер, ум, образованность, благородство, чувство юмора, женственность, умение либо быть хорошей хозяйкой, либо посреди руин создать у мужчины иллюзию того, что всё классно. Вообще, умение создавать и поддерживать хорошее настроение у мужчины это очень важно, и без души это не получается.

Мы, что клоуны, "поддерживать у мужчин хорошее настроение"? А они нам что за это? Сама работай, обед готовь, детей рожай, всегда давай, ещё и настроение поддерживай п*з*дц

Нравится0
    Не нравится0
  • Мозги

Нравится0
    Не нравится0
  • Харизма ! Личность ! Когда человек, что то из себя представляет с ним всегда интересно и в таких влюбляются так как человек как магнит плюс отдача энергии ... посмотрите на тоже Пугачеву, что она красотка или молодая ? Нет , но она личность и пусть даже по контракту но крутит романы до 80

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Внешность это на время, душа никому не интересна. Материальный достаток? Какие преимущества у женщин перед другими

Жизнь более менее симпатичной женщины очень лекга в отличии от мужской.
    Все они выезжают на своей внешности.
    А уж если ещё сосёт и скачет, то вообще головокружительный успех без усилий.
    Это мы парни, даже, красивые вынуждены вкалывать как проклятые за каждый рубль и доллар заработанный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим

Жизнь более менее симпатичной женщины очень лекга в отличии от мужской.
    Все они выезжают на своей внешности.
    А уж если ещё сосёт и скачет, то вообще головокружительный успех без усилий.
    Это мы парни, даже, красивые вынуждены вкалывать как проклятые за каждый рубль и доллар заработанный.

Красивые парни не вкалывают. Их сами женщины обеспечивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Куда "выехать"? преимущество у женщины перед другими кем? Или может чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • На отсутствии короны и нормальном характере при наличии реальных достижений (в карьере, в доходе и т.д.). Очень важно реально работать и чего-то добиваться, не быть пустым местом, а для отношений искать шапку по себе, ровню или чуть лушче, а не прынца. Внешность - тоже важно, но для нее достаточно простого ухода, это не rocket science, как говорится. Никаких там суперусилий прикладывать не надо имхо, достаточно не разъедаться, пользоваться качественной уходовой и декоративной косметикой и несколько раз в неделю сходить на прогулку или еще какую-то активность, надрываться и зацикливаться не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед кем другими? Перед овечками, или секс-роботами? Никаких. Так что покупай, все только -за.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девственность, трудолюбие, преданность мужчине

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я вижу несколько вариантов всего. Первый и он же самый очевидный - внешняя красота и хорошее здоровье. Это чисто на уровне инстинктов мужиков привлекает. Второе - деньги, связи. На самом деле даже если мужик сам небедный, ему куда приятнее строить отношения с девушкой, у которой есть свое богатство, либо богатство ее родителей. Потому что это гарантия, что у них примерно одни уровень жизни и образования, а значит больше возможностей для развития романа. О чем говорить обеспеченному мужику и нищебродке? Он весь мир объездил, везде побывал, говорит на нескольких языках (обычно так бывает у обеспеченных), а она работает в Пятерочке на кассе или бумажки в офисе перекладывает, нигде не была, языка ни одного не знает, одевается непрезентабельно, манеры обычно тоже так себе. Ну вот и что он с ней будет делать? Я сейчас не говорю о юных красивых девах, которых берут на содержание. У таких как раз есть шанс всегда. Речь о тех женщинах, кто постарше. К 30 и старше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть еще третий вариант. Он же самый доступный. Так как красота это природа все-таки. То же самое со здоровьем. Богатство - это лотерея, кому как повезет. А вот что точно у каждой девушки есть - это жить самостоятельно и ни на кого не надеяться. На том уровне, на каком это возможно в данный момент. Жить спокойно, уверенно, без страхов и комплексов. Не липнуть к мужикам, послали - иди и живи сама. Такие женщины в своей уверенности и независимости, очень привлекательны для мужла, зуб даю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть еще третий вариант. Он же самый доступный. Так как красота это природа все-таки. То же самое со здоровьем. Богатство - это лотерея, кому как повезет. А вот что точно у каждой девушки есть - это жить самостоятельно и ни на кого не надеяться. На том уровне, на каком это возможно в данный момент. Жить спокойно, уверенно, без страхов и комплексов. Не липнуть к мужикам, послали - иди и живи сама. Такие женщины в своей уверенности и независимости, очень привлекательны для мужла, зуб даю.

Я выше тут писала,про харизму ,женскую энергию ,Лилю Брик.
    Кому от природы с рождения дана женская энергия ,внешность,тело и возраст не имеет значения.
    Даже самая страшная будет привлекать всех мужчин и они ее будут задаривать подарками,квартирами.
    Вот пример из этого форума.
    Тут таких примеров много.
    Их манкость творит чудеса.
    Если девушка красива,но без энергии ей не дарят подарки и нет у нее отношений.
    Не от внешности все зависит,а от энергии
    .
    Пример из этого форума.
    .
    .Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я выше тут писала,про харизму ,женскую энергию ,Лилю Брик. Кому от природы с рождения дана женская энергия ,внешность,тело и возраст не имеет значения. Даже самая страшная будет привлекать всех мужчин и они ее будут задаривать подарками,квартирами. Вот пример из этого форума. Тут таких примеров много. Их манкость творит чудеса. Если девушка красива,но без энергии ей не дарят подарки и нет у нее отношений. Не от внешности все зависит,а от энергии . Пример из этого форума. . .Я такая!Мужчины от меня с ума сходят,от незнакомцев до МЭРа города.Я не из Москвы.Мне 33,трое детей.Закончила только школу,ни дня не работала.Не стерва,очень инфантильная,красивая,страстная,-в поведении,внешности и манерах похожа на маленькую девочку.Капризная,все мои прихоти,от бриллиантов до дорогой машины или какого-нибудь безумства-все исполняется.Ничего особого не делаю-всю жизнь мужчины боготворят.Причем все богатые,умные,образованные-те,которые могут сами выбирать.

А вы прям так и поверили ей? Вы то, что она пишет, делите на 10. На вумен через одну все красавицы и с хороводом поклонников. У многих жизнь в реальности скучная и пресная, так хоть тут на форуме из себя роковуху состроить. Я в ее описании вижу неадекват на уровне шизофрении. Они не буйные, потому и- никуда не забирают, но неадекват полнейший. В своем вымышленном мире живут, который живо так описывают на анонимном форуме, что многие ведутся, но не факт что сотая доля из рассказанного правда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Выделяли меня еще с дества,взрослые все говорили-какой ребенок не обычный,вырастишь смотри не зазнайся.Сейчас,когда на коленях стоят спрашиваю,что во мне такого-говорят,ты не такая как все,за одну ночь с тобой можно 10 лет жизни отдать.Помнят всю жизнь,когда переехала,родителям на домашний 11 лет продолжали звонить,умоляя дать новый адрес или телефон.Многие разводились,один даже повесился.Не зависит это от одежды,возраста-либо есть этот дар либо нет.Я что в дорогом платье,что в спортивном костюме-реакция одинакова.В семье только я такая,сёстры всю жизнь пашут на двух работах,мужчин своих не нашли.Что во мне такого-не знаю,говорят-ты сладкая манит к тебе и все,что крышу сносит.По гороскопу Лев.Хоть мне 33,выгляжу на 20-23 ,не пью,не курю,вегетарианка.Большие голубые глаза,пухлые губы,длинные каштановые волосы.Белокожая,высокая,стройная,очень женственная,изящная-если кому тип внешности интересен.

Ахаха))) анекдот вспомнился. Когда дедок пришел к врачу, что мол его сосед говорит, как в 70 лет может по несколько раз за ночь. На что врач ему посоветовал "и вы говорите". ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь