Гость
Статьи
Почему русские девушки …

Почему русские девушки не уважают своих мужчин?

Жывя в России больше года я не раз видел женщин которые не уважают своих мужчин но жывут с ними. Зачем?

Это я
79 ответов
Последний — Перейти
Марусняк
#1

Потому что больше они никому не нужны

Максим
#2

Им нравится этот вид садо-мазохизма. Русские девки в массе своей извращенки.

#3

Что в вашем понятии «уважение к мужчине» ?
Например, не повышать голос на него.

Гость
#4

Я своего уважаю.

Это я
#6
Marta

Что в вашем понятии «уважение к мужчине» ?
Например, не повышать голос на него.

Видеть его мужчиной а не большым ребьонком.

Гость
#7

сионистская пропаганда. а еще им рассказали про богатых западных женихов

Гость
#8

А мужчины то женщин уважают?

Гость
#9

Так русских мужиков весь мир не уважает, не зря их признали самыми невостребованными мужчинами в мире.

Максим
#10
Гость

Так русских мужиков весь мир не уважает, не зря их признали самыми невостребованными мужчинами в мире.

И поэтому подтянули войска НАТО к границам России.

Это я
#11
Гость

А мужчины то женщин уважают?

Тоже нет.

Гость
#12
Максим

И поэтому подтянули войска НАТО к границам России.

думаете войска НАТО выеbать рашнмужло хотят? как это к востребованности относится?)

Это я
#13
Максим

И поэтому подтянули войска НАТО к границам России.

При чом тут НАТО?

Гость
#14
Это я

Видеть его мужчиной а не большым ребьонком.

Пример понятен, только если мужчина инфантильный большой ребенок, которому мама до сих пор дует в попку, то не каждая женщина в состоянии переломить тип общения родитель-ребенок,ведь мужик привык быть с тетками большим ребенком, а тетки подстраиваются. Некоторым проще самим все сделать чем добиться от мужчины ответственности. Тема сложная и долгая.

Гость
#15
Это я

Жывя в России больше года я не раз видел женщин которые не уважают своих мужчин но жывут с ними. Зачем?

Очень просто! В отличии от мужчин других наций, русские женщины воспитывают мальчиков сами. В итоге русские мальчики вырастают ... женщинами! Женщины же хотят мужского поведения от мужчин, но видят женское поведение, и за это женское поведение русских же мужчин презирают.

Гость
#16

Автор, ты же сама женщина, Алена, которую мечтает мужу рога наставить (свою тему "Тянет на измену" помнишь?), сама не свой ответь.

Гость
#17
Гость

Так русских мужиков весь мир не уважает, не зря их признали самыми невостребованными мужчинами в мире.

Есть сайт о самых красивых людях в мире, так вот наши коздлы отправляли туда свои фотки и их постоянно банили. Ух как они воняли и возмущались. Там было гоосование зха самых красивых, так вот самыми уродливыми в мире оказались российские и английские

#18
Это я

Видеть его мужчиной а не большым ребьонком.

Так Вы сами же ведете себя порой как большие дети... 🤦‍♀ что не так то? 🤷‍♀

Гость
#20

Автор, да успокойся, что тебе русские бабы? Уже вторую тему пилишь. Ты работать приехал? Вот и работай, денег заработаешь, хорошо жить станешь, не будешь общаться с ужасными русскими бабами, хотя тебя ж и так никто не заставляет

Гость
#22
Гость

Так русских мужиков весь мир не уважает, не зря их признали самыми невостребованными мужчинами в мире.

уважение надо заслужить, а чтобы его заслужить, нужно служить, прислуживать, быть слугой. русский мужик не слуга, не обслуга и не прислуга, а потому и уважать его не за что. русский мужик - это царь и бог. русские бабы служат русском мужику, чтобы заслужить его уважение.

Гость187122
#23
Гость

Очень просто! В отличии от мужчин других наций, русские женщины воспитывают мальчиков сами. В итоге русские мальчики вырастают ... женщинами! Женщины же хотят мужского поведения от мужчин, но видят женское поведение, и за это женское поведение русских же мужчин презирают.

1000% согласна! Мало того растят без отцов, можно сказать в однополых семьях ( мама и бабушка) , так еще и в армию не хотят отдавать, вдруг дитятко ценное обидет кто-нибудь, ай яй яй..пусть у маминой юбки лучше сидит, и на ее шее, избалованные дитятко, потом глядишь отдам в руки хорошей женщине и она о нем заботиться будет, хрустальные яички его беречь!!!
Последнее поколение настоящих мужчин это от 60 лет и выше... дальше одни мамки подъюбники, за что их уважать? Многие у своих жен на шее сидят. Многие их бьют, или синьку хлещут( от безделья)...

Гость
#24
Гость

Очень просто! В отличии от мужчин других наций, русские женщины воспитывают мальчиков сами. В итоге русские мальчики вырастают ... женщинами! Женщины же хотят мужского поведения от мужчин, но видят женское поведение, и за это женское поведение русских же мужчин презирают.

в россии мужчин воспитывают женщины и женщины делают из мужчин богов и царей. женщины служат мужчинам, пока мужчины мальчики. и когда мальчики становятся НАСТОЯЩИМИ мужчинами, они требуют того, чтобы женщины относились к ним с тем же уважением, с каким к ним относились их матери.

Гость
#25
Гость

Потому что нет уже давно никаких женщин в России. Есть просто бабища, которые только для постели и созданы. Они сами себя то не уважают

А мама ваша?? А дочка, сестра, бабушка??

Гость
#26
Гость187122

1000% согласна! Мало того растят без отцов, можно сказать в однополых семьях ( мама и бабушка) , так еще и в армию не хотят отдавать, вдруг дитятко ценное обидет кто-нибудь, ай яй яй..пусть у маминой юбки лучше сидит, и на ее шее, избалованные дитятко, потом глядишь отдам в руки хорошей женщине и она о нем заботиться будет, хрустальные яички его беречь!!! Последнее поколение настоящих мужчин это от 60 лет и выше... дальше одни мамки подъюбники, за что их уважать? Многие у своих жен на шее сидят. Многие их бьют, или синьку хлещут( от безделья)...

уважение надо заслужить, а чтобы его заслужить, надо служить, быть прислугой и обслугой. русский мужик не обслуга и не прислуга для русской бабы. да и не стремится русский мужик русской бабе служить, чтобы заслужить уважение русской бабы. это русские бабы унижаются и пресмыкаются перед русскими мужиками и делают они это для того, чтобы заслужить их уважения. русский мужик уважает только ту русскую бабу, которая его слушается, которая ему повинуется, когда отдает себя целиком полностью служению русскому мужику.
служение мужику - вот цель всей жизни НАСТОЯЩЕЙ бабы. если баба не служит мужику, то она не заслуживает уважения. баба нужна для обслуги и для интима. а если баба не служит мужику, то на кой черт она вообще ему тогда нужна?

Это я
#27
Гость

уважение надо заслужить, а чтобы его заслужить, нужно служить, прислуживать, быть слугой. русский мужик не слуга, не обслуга и не прислуга, а потому и уважать его не за что. русский мужик - это царь и бог. русские бабы служат русском мужику, чтобы заслужить его уважение.

Не слуга?

Гость
#28
Это я

Жывя в России больше года я не раз видел женщин которые не уважают своих мужчин но жывут с ними. Зачем?

ну вы то точно нерусский, поэтому ваше наблюдение сугубо субъективное
По теме - пАтАмУШТА многие русские мужчины не уважают русских женщин

Гость
#29
Это я

Видеть его мужчиной а не большым ребьонком.

так он зачастую и есть большой ребЬЁнок. Как можно в ребенке видеть мужчину?

Елизавета
#30

Потому что пусть вшивенький хeришко, но свой.

#31

Не нужно грести всех под одну гребёнку !
Лично я уважаю своего мужчину, и это взаимно.
Ни разу плохим словом не обозвал !

Миг
#32
Гость187122

1000% согласна! Мало того растят без отцов, можно сказать в однополых семьях ( мама и бабушка) , так еще и в армию не хотят отдавать, вдруг дитятко ценное обидет кто-нибудь, ай яй яй..пусть у маминой юбки лучше сидит, и на ее шее, избалованные дитятко, потом глядишь отдам в руки хорошей женщине и она о нем заботиться будет, хрустальные яички его беречь!!! Последнее поколение настоящих мужчин это от 60 лет и выше... дальше одни мамки подъюбники, за что их уважать? Многие у своих жен на шее сидят. Многие их бьют, или синьку хлещут( от безделья)...

Так девушки сами оскорбляют тех парней, кто служит в армии. Девушек сейчас гораздо больше волнует материальное состояние семьи парня, есть ли у него жилье, машина, высокие доходы. Никогда не встречал, чтобы молодых девушек волновала служил в армии или нет. Видел парней из богатых семей, которые отмазались от армии. Вокруг них куча девушек. А ребята, которые служили или служат девушкам и не нужны.

Гость
#33
Гость

А мама ваша?? А дочка, сестра, бабушка??

он о них о говорит. бабищи те еще

Гость
#34
Гость

так он зачастую и есть большой ребЬЁнок. Как можно в ребенке видеть мужчину?

а как можно в обслуге видеть НАСТОЯЩУЮ женщину? настоящая женщина должна быть окружена обслугой и прислугой и никогда не должна быть замечена за работой. работяжка - это прислуга, обслуга. таких женщин мужчины презирают, как их презирают настоящие женщины. настоящему мужчине нужно настоящая женщина. а прислуга нужна для слива спермы и для обслуги. на прислуге не женятся настоящие мужчины.

Гость
#35
Гость

уважение надо заслужить, а чтобы его заслужить, надо служить, быть прислугой и обслугой. русский мужик не обслуга и не прислуга для русской бабы. да и не стремится русский мужик русской бабе служить, чтобы заслужить уважение русской бабы. это русские бабы унижаются и пресмыкаются перед русскими мужиками и делают они это для того, чтобы заслужить их уважения. русский мужик уважает только ту русскую бабу, которая его слушается, которая ему повинуется, когда отдает себя целиком полностью служению русскому мужику.
служение мужику - вот цель всей жизни НАСТОЯЩЕЙ бабы. если баба не служит мужику, то она не заслуживает уважения. баба нужна для обслуги и для интима. а если баба не служит мужику, то на кой черт она вообще ему тогда нужна?

Все ясно...мелкоп"и"ся с синдромом Наполеона. Один такой уж отличился. Расходимся, скука смертная

Гость
#36
Миг

Так девушки сами оскорбляют тех парней, кто служит в армии. Девушек сейчас гораздо больше волнует материальное состояние семьи парня, есть ли у него жилье, машина, высокие доходы. Никогда не встречал, чтобы молодых девушек волновала служил в армии или нет. Видел парней из богатых семей, которые отмазались от армии. Вокруг них куча девушек. А ребята, которые служили или служат девушкам и не нужны.

служит обслуга и прислуга. обслуга и прислуга - это будущие охранники и такисты, которые обслуживают мужчин из богатых семей.

Миг
#37
Гость

Есть сайт о самых красивых людях в мире, так вот наши коздлы отправляли туда свои фотки и их постоянно банили. Ух как они воняли и возмущались. Там было гоосование зха самых красивых, так вот самыми уродливыми в мире оказались российские и английские

Получается женщины на этом сайте были зачаты уродливыми мужчинами по этой логике? Но это ведь бред.

Гость
#38

Дело не служил или не служил. А если человек по состоянию здоровья не может? это его тоже не делает мужчиной? женщины перестали уважать мужчин, я согласна. унижают - обычное дело. а к себе требуют королевского обращения. согласна с тем, что растят маменькиных сынков, а потом такие вырастают и не уважают женщину свою, потому что мамка - это святое, она ему в *** дует, а жена отказывается, вот и плохая. пока женщины сами будут растить из мужиков тряпок, так этот круг никогда не разорвется. женщины будут гнобить этих ноющих вечно мамкиных каблуков, а они в своб очередь будут жить с мамками

Гость
#39

Потому что русские мужчины позволяют к себе такое отношение.

Гость
#40

Русские "девушки" не уважают своих мужчин, потому что их так воспитали мамани. Россия страна матерей одиночек и разведенок, поэтому как девушки могут уважать мужчин? Тут дело именно в воспитании. Если на Кавказе отец железный глава семьи, то у русских он совершенно бесправный. И откуда у русских баб будет уважение к мужчинам? Вообще русская баба и семья совершенно несовместимые вещи.

Гость
#41
Гость

Потому что русские мужчины позволяют к себе такое отношение.

Уже нет. Большинство осознало )

Гость
#42
Миг

Получается женщины на этом сайте были зачаты уродливыми мужчинами по этой логике? Но это ведь бред.

Женщины зачаты уродами, потому что других нет. А мужчины кем зачаты- доступнымишлюхами меркантильными или как вы там нас полощете?

Это я
#43
Гость

Уже нет. Большинство осознало )

К чему эти шутки?

Гость
#44
Это я

К чему эти шутки?

К тому что *** осозннало, что можно пить гулять, совать направо налево и ощущать себя победителем по жизни. Это когда местных читаешь такое впечатление складывается. Синдром вахтёра в межполовой социальной жизни. Самый сброд мнит себя самым ценным.

Гость
#45

Автор, если ты приезжий, то не советую тебе связываться с русскими бабами. Они ужасны во всех отношениях.

Гость
#46
Гость

Уже нет. Большинство осознало )

Осознать адекватно вы сможете только когда гормональная система позволит, а пока вы зависимы от секса и голова выключается от вида письки, вы ничего осознать в полной мере не в состоянии, это природой не предусмотрено.

Гость
#47
Гость

Автор, если ты приезжий, то не советую тебе связываться с русскими бабами. Они ужасны во всех отношениях.

Как твоя мамаша

Гость
#48
Гость

Автор, если ты приезжий, то не советую тебе связываться с русскими бабами. Они ужасны во всех отношениях.

Вот именно. А то найдут автора под кустом земелькой присыпанного, хорошо, если всего, а не частями

Это я
#49
Гость

Автор, если ты приезжий, то не советую тебе связываться с русскими бабами. Они ужасны во всех отношениях.

Знаю. Как и мужики.

Худший Парень На Свете
#50

А может как говорится, не нравится россия - вали?)
Сами тут разобраться не можем, ты еще тут со своими "наблюдениями". За три года разобрался в многомиллионной стране, самой большой в мире, с овер 100 национальностей?
А может тебя и собака твоя не слушается, а ты лезешь со свои выводами от изысканий на съемной кухне...
Все правильно, держись от них по-дальше, не порть жизнь людям своим "разумением".