Гость
Статьи
После совместного …

После совместного отдыха мужчина пропал...

Общались 2 месяца нон-стоп, часто виделись, постоянно списывались. Потом устроили совместный отдых; на мой взгляд всё было хорошо, да и вели себя как настоящая пара, в свою сторону раздражения и негатива не видела. Когда вернулись, разъехались по своим домам — пару дней он мне писал, а потом просто пропал! Я в шоке...((( Что не так? И зачем продолжал писать после, если ему что-то на отдыхе не понравилось?

Знакомые сказали, что он очень сложный человек, плюс уже в возрасте, а я аж на 15 лет его моложе. Могло повлиять?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И он уже лет 12 не в браке, живет один. Не знаю, видимо ему уже не нужны серьезные отношения.

Света
#2
Гость

Не знаю, видимо ему уже не нужны серьезные отношения.

Неа.
Видимо, ему не нужны вы.
Конкретно вы.

Гость
#3

Возможно это проверка вашей реакции. Если вы его любите, то сами начнете искать встречи с ним. Если нет, то для него это будет сигналом не серьезности отношений с вами.

#4

Так и спросите его. Пусть ответит. Скорее всего, он скажет, ты знаешь, ты хорошая, но я привык жить один.. Можем иногда встречаться, если тебе надо...

Гость
#5
Света

Неа. Видимо, ему не нужны вы. Конкретно вы.

Без вариантов. Отдых хорошо прошел потому, что ему не хотелось его портить напрягом с попутчицей.
Все остальные домыслы автора - это разговоры в пользу бедных.

Гость
#6

Вы тут гордостью страдаете, а с человеком, может быть, что-то случилось. Позвонили бы ему или его друзьям, хотя бы чтобы узнать, он там жив-здоров или нет.

Гость
#7

Отдых хорошо. В совместную жизнь Вас не хотят. Ну ушел и хорошо. Чего вы паритесь? зачем Вам этот старый пердун, который вас использовал как эскорт?

Гость
#8
Гость

Вы тут гордостью страдаете, а с человеком, может быть, что-то случилось. Позвонили бы ему или его друзьям, хотя бы чтобы узнать, он там жив-здоров или нет.

ой, поверьте. все с ним нормально! Он же не маленький ребенок ,сам свои проблемы решит. А автор ему не мама и не супербетмен, а женщина ,которая если себя уважает, то за мужиками не бегает

Гость
#9

Отдыхает от отдыха, что тут не понятно.

Гость
#10

Вы ему не интересны увы. И не надумывайте. Цените себя и берегите свою молодость. Если бы вы уважали себя и были бы уверенны в себе вы бы не задавались такими вопросами. У него свои заморочки. Это его дело. Вы молодость не потеряйте разгадывая их. Мужчина сделает все когда хочет видеть женщину рядом, инфа 💯 сотка.

Гость
#11
Гость

Вы ему не интересны увы. И не надумывайте. Цените себя и берегите свою молодость. Если бы вы уважали себя и были бы уверенны в себе вы бы не задавались такими вопросами. У него свои заморочки. Это его дело. Вы молодость не потеряйте разгадывая их. Мужчина сделает все когда хочет видеть женщину рядом, инфа 💯 сотка.

+1000 если мужчина исчез, то надо плюнуть и забыть) Жизнь одна. Любящий мужчина не исчезнет, а наоборот ... и тем более мужик, который на столько старше прекрасно знает, что если он боится потерять, то не стоит исчезать.. А если не боится, то ну и зачем вам это чудо автор?

Гость
#12

Мне кажется, роль сыграла разница в возрасте. Пропасть между вами слишком большая. Хотя и другие причины исключать не стоит. Если хотите правду узнать, задайте вопрос картам на платформе Мой оракул, это самый простой вариант. А еще лучше, выкиньте эту ситуации из головы.

Гость
#13
Гость

+1000 если мужчина исчез, то надо плюнуть и забыть) Жизнь одна. Любящий мужчина не исчезнет, а наоборот ... и тем более мужик, который на столько старше прекрасно знает, что если он боится потерять, то не стоит исчезать.. А если не боится, то ну и зачем вам это чудо автор?

Да так и надо. И главное не принимать на личный счёт. Вы должны иметь цель и идти к ней. Быть интересной, профессиалтной в какой либо области. И мужчин сами выбирать.

Анатолий
#14

Разница в возрасте может повлиять, мужчины все разные, встречались на вид порядочные мужчины с университетским образованием, но не прочь завести интрижку находясь в браке, встречались из рабочей среды, но верные до гроба, мне допустим нравились только сверстницы с высшим техническим, они как то меньше зациклены на внешности и шмотках, другие мужчины мои знакомые искали по внешним данным, вы поймите кто вы и кто вам нужен и не думайте стереотипами, мы с женой прожили жизнь и разговаривая на тему, отношения полов понимаем что люди мыслят ложными стереотипами, мы полюбили сразу с первого взгляда, так и у вас должно быть, это как две души идут навстречу.

Гость
#15
Анатолий

Разница в возрасте может повлиять, мужчины все разные, встречались на вид порядочные мужчины с университетским образованием, но не прочь завести интрижку находясь в браке, встречались из рабочей среды, но верные до гроба, мне допустим нравились только сверстницы с высшим техническим, они как то меньше зациклены на внешности и шмотках, другие мужчины мои знакомые искали по внешним данным, вы поймите кто вы и кто вам нужен и не думайте стереотипами, мы с женой прожили жизнь и разговаривая на тему, отношения полов понимаем что люди мыслят ложными стереотипами, мы полюбили сразу с первого взгляда, так и у вас должно быть, это как две души идут навстречу.

тттрааахать автора разница в возрасте не повлияла и не помешала, а взять ответственность и замуж позвать возраст вдруг стал помехой?)))

Гость
#16
Гость

тттрааахать автора разница в возрасте не повлияла и не помешала, а взять ответственность и замуж позвать возраст вдруг стал помехой?)))

Да про замужество речь вообще не шла, вы о чем?

Катерина
#17

Он получил все что хотел, больше ему вы не интересны

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Vasiliy
#19

жалко реально, вы думаете что мужчина должен в одиночку создавать отношения, а мужик то загибаться начнёт. женщина вдохновляет а не мужчина. Вот этот меркантильный подход и рашрушает семьи, отношения. И мужчина потом не может завести новые отношения... Напиши ему, если не можешь то признайся себе что ты не создатель и вдохновение ты ему не дашь. Ты можешь только брать но не давать и он тебе не интересен.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы