Гость
Статьи
Почему девушки в ответ …

Почему девушки в ответ на доброту оскорбляют и бросают?

Каждый раз когда я с девушкой добр и учитываю ее мнение об меня пытаются вытереть ноги и использовать. У вас развлечение такое что ли?
Я по натуре добрый и мягкий человек, мне не надо смешивать …

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Просто женщины часто путают доброту со слабостью, а му.дацкое поведение с мужским стержнем.
Если что, это женское мнение.

А гнобить то они зачем начинают?
И главное до постели довели, несколько раз переспали, а потом видите ли не нравлюсь и в себе неуверен.
Если секс не понравился то можно после первого раза слить. Если неуверенный то после одного-двух свиданий. А то сначала нахваливает и говорит про чувства, а потом лжет, оскорбляет и сливает говоря что ты хороший

Гость
#52
Гость

Я пробовал с разными. И худые и толстые, и низкие и высокие и.т.д
Любой человек может оказаться хорошим или плохим несмотря на внешность.
Но по итогу толстая закомплесованная девушка без большого количества мужского внимания вырендривается и ждёт идеал. Хотя сама говорила что идеалов не бывает и что внешность не главное.

Самое забавное что она нахваливала меня, а потом начала гнобить. И зачем-то матери про меня рассказала

Люди, которые говорят, что внешность не главное, чаще всего имеют в виду свою внешность.
С их запросами к противоположному полу это никак не связано.

Гость
#53
Гость

А гнобить то они зачем начинают?
И главное до постели довели, несколько раз переспали, а потом видите ли не нравлюсь и в себе неуверен.
Если секс не понравился то можно после первого раза слить. Если неуверенный то после одного-двух свиданий. А то сначала нахваливает и говорит про чувства, а потом лжет, оскорбляет и сливает говоря что ты хороший

Скорее всего, секс не впечатлил.
Извините.

Гость
#54
Гость

Многим молодым девушкам просто скучно с адекватными и добрыми парнями.
Им нужны скандалы, обвинения, потом примирения, страсный секс на полу, и так по кругу.
Осознание того, насколько важен добрый, адекватный и понимающий партнер, приходит у женщин только с возрастом и опытом.

Мне кажется не приходит. Я по работе и учебе общаюсь с мужчинами разного возраста и истории одни и те же. Разве что у старших про измены добавляется.

Я понимаю что есть популярные симпатичные стервы у которых много внимания и вариантов. Поэтому они себя так и ведут. Но когда подобным образом ведёт себя не популярная девушка с комплексами без внимания от парней, попутно впизивая речи о высокой морали, это по меньшей мере смешно и лицимерно.

Получается что ее минусы должны принимать, а она чужие нет

Гость
#55
Гость

Так, это не только девушки, автор. Это фактический национальная российская черта, искать лоха-терпилу и за его счет самоутверждаться.

Ищут как раз-таки они не лоха. Судя по тому что плохие парни более успешны у девушек

Гость
#56
Гость

Люди, которые говорят, что внешность не главное, чаще всего имеют в виду свою внешность.
С их запросами к противоположному полу это никак не связано.

Хм, забавно. Видимо у девушек так.
Не скажу что для внешность не главное, но характер явно важнее будет. С человеком жить все-таки. А внешность все-равно после 30-ти увядать начнет

Гость
#57
Гость

Скорее всего, секс не впечатлил.
Извините.

Можно было сказать прямо (не все люди совместимы в постели), а не гнобить и врать

Гость
#58

Вас притягивает Ваша противоположность.С этим ничего сделать нельзя.Вам самому неинтересны другие девушки.Вы где-то подсознательно ожидаете и привыкли,что Вами будут манипулировать.Только так Вам комфортно.

Гость
#59
Гость

Можно было сказать прямо (не все люди совместимы в постели), а не гнобить и врать

Да ну, кто ж об этом скажет. Сказали прямо: неуверенный в себе. Мало что-ли этого?
Вы чем по жизни заняты? Какие хобби, какие цели?

Гость
#60
Гость

Я не умею вот так просто забивать и быть злым. Я смогу так с тем кто мне что-то плохое сделал или безразличен.

Не знаю что означает полюбить себя. Мне кажется все люди те ещё эгоисты и любят себя. А те кто не любят сводят счеты с жизнью

Зачем быть злым?! Уверенные в себе люди злые что ли?! Пришёл как то мужчина на встречу со мной с бутылкой пива,накануне они там где-то чего-то отмечали. Всё, давай до свидания. Во первых он знал, что алкоголь я не люблю, во вторых я не намерена ходить по улице с пьяным мужчиной. Это моя позиция. А у тебя должна быть своя. Чёткая. И все будут счастливы. Тот мужик найдёт себе женщину, которая только рада будет продолжать вечер за бутылкой пива. Я найду мужчину, который не понимает в чем кайф мотаться пьяным по улице.. Все счастливы. Нее, злым быть не нужно.

Гость
#61
Гость

Вас притягивает Ваша противоположность.С этим ничего сделать нельзя.Вам самому неинтересны другие девушки.Вы где-то подсознательно ожидаете и привыкли,что Вами будут манипулировать.Только так Вам комфортно.

Это ничем не обоснованный бред.
Меня не притягивают те кто мной пользоваться хочет и пытается манипулировать. А так люди часто тянутся к противоположному своему характеру. Но противоположные черты характера не означают что человек эгоистичная скотина

С таким же успехом, по вашей логике, я могу обвинить девушек. Они хотят идеал, а подсознательно выбирают тех кого потом отшивают

Гость
#62
Гость

Да ну, кто ж об этом скажет. Сказали прямо: неуверенный в себе. Мало что-ли этого?
Вы чем по жизни заняты? Какие хобби, какие цели?

В неуверенности в себе можно любого обвинить. Например за то что на публике выступать стесняется.
В данный момент я учусь и пишу диплом. До этого работал и учился. Сейчас цель закончить учебу
Хобби у меня много. От интереса к искусству до кулинарии. Раньше в тир ходил, рисовал

Гость
#63
Гость

Зачем быть злым?! Уверенные в себе люди злые что ли?! Пришёл как то мужчина на встречу со мной с бутылкой пива,накануне они там где-то чего-то отмечали. Всё, давай до свидания. Во первых он знал, что алкоголь я не люблю, во вторых я не намерена ходить по улице с пьяным мужчиной. Это моя позиция. А у тебя должна быть своя. Чёткая. И все будут счастливы. Тот мужик найдёт себе женщину, которая только рада будет продолжать вечер за бутылкой пива. Я найду мужчину, который не понимает в чем кайф мотаться пьяным по улице.. Все счастливы. Нее, злым быть не нужно.

Но именно злых (не в смысле причинения боли всем живым вокруг) и выбирают. Девушкам нравятся наглые эгоистичные парни которые по сути самоуверенные

Гость
#64
Гость

Зачем быть злым?! Уверенные в себе люди злые что ли?! Пришёл как то мужчина на встречу со мной с бутылкой пива,накануне они там где-то чего-то отмечали. Всё, давай до свидания. Во первых он знал, что алкоголь я не люблю, во вторых я не намерена ходить по улице с пьяным мужчиной. Это моя позиция. А у тебя должна быть своя. Чёткая. И все будут счастливы. Тот мужик найдёт себе женщину, которая только рада будет продолжать вечер за бутылкой пива. Я найду мужчину, который не понимает в чем кайф мотаться пьяным по улице.. Все счастливы. Нее, злым быть не нужно.

Я уже отчаялся. Чтобы я не делал я девушкам не нравлюсь. Пробовал агрессию включать так девушки бежали.
Я каждый раз с трудом начинаю доверять девушке, открываюсь, а получаю дepьмо в ответ

Гость
#65

Я сейчас в магазине видела молодую семью, ребёнок у них, девочка лет четырёх. Я обратила на них внимание потому, что услышала, как довольно громко мужчина сказал дочери :"Люба, ты дура." А ведь это лучший и любимый мужчина в её маленькой жизни. Лет через 15 уже кто то другой скажет ей так же :"Люба, ты дура". И это, увы будет совершенно нормально. Может ты никогда не обращаешь внимания на детство девушек, их семью, это вообще то важно.

Гость
#66
Гость

В неуверенности в себе можно любого обвинить. Например за то что на публике выступать стесняется.
В данный момент я учусь и пишу диплом. До этого работал и учился. Сейчас цель закончить учебу
Хобби у меня много. От интереса к искусству до кулинарии. Раньше в тир ходил, рисовал

Ну молодец вообще! Ищите девушку по интересам. Не на сайтах и не всех подряд. Она Вам встретится натуральным образом обязательно. Возможно, через некоторое время, когда и она, и Вы чуть постарше станете. Обычно увлеченные парни долго остаются одни, а потом неплохо женятся.

Гость
#67
Гость

Я сейчас в магазине видела молодую семью, ребёнок у них, девочка лет четырёх. Я обратила на них внимание потому, что услышала, как довольно громко мужчина сказал дочери :"Люба, ты дура." А ведь это лучший и любимый мужчина в её маленькой жизни. Лет через 15 уже кто то другой скажет ей так же :"Люба, ты дура". И это, увы будет совершенно нормально. Может ты никогда не обращаешь внимания на детство девушек, их семью, это вообще то важно.

Обращаю. Но сразу о ней не узнать. Например я свалил от одной когда узнал что у нее две сестры и все от разных мужчин. А ее родной отец ушел из-за гулящей матери. Вообще я читал что девушек из неполных семей выбирать нельзя.
Мне теперь ломать себя и вести как мyдaк чтобы такой "Любе" понравится?)
Мне кажется что проблему ещё больше создают матери которые вбивают в головы дочерям что они принцессы и достойны только идеала который примет ее со всеми недостатками и решит все проблемы

Гость
#68
Гость

Я уже отчаялся. Чтобы я не делал я девушкам не нравлюсь. Пробовал агрессию включать так девушки бежали.
Я каждый раз с трудом начинаю доверять девушке, открываюсь, а получаю дepьмо в ответ

Как интересно, "что бы я не делал". А зачем, для чего ты пытаешся подстроиться под чьи-то вкусы и предпочтения? Знаешь в чём стержень? Всегда самим собой оставаться.

Гость
#69
Гость

Ну молодец вообще! Ищите девушку по интересам. Не на сайтах и не всех подряд. Она Вам встретится натуральным образом обязательно. Возможно, через некоторое время, когда и она, и Вы чуть постарше станете. Обычно увлеченные парни долго остаются одни, а потом неплохо женятся.

Ну, у меня и минусы есть. Например я ленивый когда дело доходит до того что мне неинтересно. Со мной бесполезно спорить в вопросах где я компетентен. Я мнительный.
Никто не идеален)

Но я боюсь что не встречу девушку и так и останусь один. Я разочаровался в них. И чувствую что стал озлоблен

Гость
#70
Гость

Ну молодец вообще! Ищите девушку по интересам. Не на сайтах и не всех подряд. Она Вам встретится натуральным образом обязательно. Возможно, через некоторое время, когда и она, и Вы чуть постарше станете. Обычно увлеченные парни долго остаются одни, а потом неплохо женятся.

Я долго один. У меня по сути всего одни серьезные отношения были за жизнь. Да и девушки со мной редко знакомятся

Гость
#71
Гость

Как интересно, "что бы я не делал". А зачем, для чего ты пытаешся подстроиться под чьи-то вкусы и предпочтения? Знаешь в чём стержень? Всегда самим собой оставаться.

Так я никаким не нравлюсь. Каждая минус находит. То я неуверенный, то агрессивный. Я не подстраиваюсь. Я изначально при знакомстве пробовал строить разные модели поведения.

Неужели из-за того что я неуверен в себе я так и останусь один

Гость
#72

1) противоположности притягиваются
скучный со скучным умрут со скуки. Два активных будут раздражать друг друга.
2) у баб все на эмоциях, у них нет мозгов, изучай психологию
Если ты хороший к ней и сыпешь комплименты, у них включается что что ты хуже их, слабее, ниже уровнем(потому что они знают какое они г о в но ) а тут ты унижаешься перед этим г о в ном) идет отторжение от тебя, любовь отключается.

Гость
#73
Гость

Автор, эти девушки - невротики. Им необходимы страсти, острые ощущения (в том числе и страдания в меру). С ними ничего хорошего не будет. Но вам, видимо, нравится именно этот типаж, эдакие стервочки с загадкой. Поменяйте взгляд, и найдется девушка для настоящих (не невротических) отношений.

Это всё правильно. Только вот проблема в том, что сегодня подавляющее большинство девушек - невротики.

Метрвшляпе
#74
Гость

Ну, у меня и минусы есть. Например я ленивый когда дело доходит до того что мне неинтересно. Со мной бесполезно спорить в вопросах где я компетентен. Я мнительный.
Никто не идеален)

Но я боюсь что не встречу девушку и так и останусь один. Я разочаровался в них. И чувствую что стал озлоблен

Ходите в места по интереса: кулинарные мастер-классы, например. Что Вас там еще интересует? Там и присматривайте девушку.
Пойдите на курсы кройки и шитья :) Я серьезно. Некоторые мужчины любят шить и это нормально. Там будет много хороших девушек, которых просто так не встретишь.
Даже если и не встретите свою, так хоть в "малине" покрутитесь. Там Вам уверенности прибавят 😁😁🤠🤠

Мария
#75

Автор, насчет неуверенности в себе это очень весомый аргумент. Прислушайтесь. Мне тоже никогда неуверенные не нравились , таких все отшивают. У нас был такой в группе в универе, довольно симпатичный внешне, кстати. Но неуверенный и никто с ним встречаться не хотел.Стержень - это не злость, не агрессия, это то, что улавливаете на подсознательном уровне. Если мужчина уверен в себе, он быть может очень внешне непривлекательным, но недостатка в женщинах у него не будет и наоборот.
Единственное, что могу посоветовать, запишитесь на пикаперские курсы, там вас избавят от неуверенности)

Гость
#76
Гость

1) противоположности притягиваются
скучный со скучным умрут со скуки. Два активных будут раздражать друг друга.
2) у баб все на эмоциях, у них нет мозгов, изучай психологию
Если ты хороший к ней и сыпешь комплименты, у них включается что что ты хуже их, слабее, ниже уровнем(потому что они знают какое они г о в но ) а тут ты унижаешься перед этим г о в ном) идет отторжение от тебя, любовь отключается.

Но мне не нужна девушка которую придется постоянно унижать и гнобить просто так. У меня есть дела по важнее

Гость
#77
Мария

Автор, насчет неуверенности в себе это очень весомый аргумент. Прислушайтесь. Мне тоже никогда неуверенные не нравились , таких все отшивают. У нас был такой в группе в универе, довольно симпатичный внешне, кстати. Но неуверенный и никто с ним встречаться не хотел.Стержень - это не злость, не агрессия, это то, что улавливаете на подсознательном уровне. Если мужчина уверен в себе, он быть может очень внешне непривлекательным, но недостатка в женщинах у него не будет и наоборот.
Единственное, что могу посоветовать, запишитесь на пикаперские курсы, там вас избавят от неуверенности)

Я не понимаю что я должен улавливать на подсознательном уровне
Я такой человек. У меня все-равно будет неуверенность в себе даже если я буду успешен и буду скрывать это. Меня и так окружающие побаиваются.
У девушек все кто с ними по человечески в себе неуверены

Хотя мой знакомый не красавец и в себе не уверен но девушку нашел

Мария
#78
Гость

Я не понимаю что я должен улавливать на подсознательном уровне
Я такой человек. У меня все-равно будет неуверенность в себе даже если я буду успешен и буду скрывать это. Меня и так окружающие побаиваются.
У девушек все кто с ними по человечески в себе неуверены

Хотя мой знакомый не красавец и в себе не уверен но девушку нашел

Да вы ничего не должны улавливать, это девушки чувствуют такие вещи. Девушкам важно, чтобы в любой сложной ситуации мужчина оказался сильным и смелым и мог поставить оппонента на место и, чтобы она была за вами "как за каменной стеной").Это на уровне инстинктов.А неуверенным в себе девушкам такая защита нужна вдвойне.Вы просто написали по поводу причины такого женского поведения, я вам пытаюсь объяснить в чем эта причина) . Уверенность в себе можно развить, если что)

Гость
#79
Мария

Да вы ничего не должны улавливать, это девушки чувствуют такие вещи. Девушкам важно, чтобы в любой сложной ситуации мужчина оказался сильным и смелым и мог поставить оппонента на место и, чтобы она была за вами "как за каменной стеной").Это на уровне инстинктов.А неуверенным в себе девушкам такая защита нужна вдвойне.Вы просто написали по поводу причины такого женского поведения, я вам пытаюсь объяснить в чем эта причина) . Уверенность в себе можно развить, если что)

Т.н. Каменная стена в переводе на адекватный язык это решатель проблем. Проще говоря девушка хочет чтобы за нее решали ее проблемы и тянули. Я таких девушек встречал. Они ноют, не хотят ничего делать из того что им сложно и не нравится, любят говорить что мужчина должен.

Я знаю парней которых такое устраивает. Но они и девушек меняют достаточно часто (потому-что надоедает)
Я не бегаю от проблем и могу защитить. Но я не собираюсь разгребать всё за девушку и ставить кого-то на место по ее указке. Я же не прошу решать ее мои проблемы. Мне нужны отношения, а не обуза которая ноет и чуть что обвиняет меня в слабости
И все эти требования к парню уместны только когда к девушке очередь поклонников стоит. А не когда она знакомится с неуверенным в себе потому-что других нет

Гость
#80
Мария

Да вы ничего не должны улавливать, это девушки чувствуют такие вещи. Девушкам важно, чтобы в любой сложной ситуации мужчина оказался сильным и смелым и мог поставить оппонента на место и, чтобы она была за вами "как за каменной стеной").Это на уровне инстинктов.А неуверенным в себе девушкам такая защита нужна вдвойне.Вы просто написали по поводу причины такого женского поведения, я вам пытаюсь объяснить в чем эта причина) . Уверенность в себе можно развить, если что)

Я так понимаю что я останусь один. Потому-что рабом девушки и терпилой решателем я быть не хочу. А нормальные отношения с взаимной поддержкой девушкам не нужны

Гость
#81

О, добро пожаловать в клуб ∆рочеров-мдшников! Мы все рыдаем от этой потери.

Гость
#82
Гость

О, добро пожаловать в клуб ∆рочеров-мдшников! Мы все рыдаем от этой потери.

Расскажи как им не быть. Расскажи, что не все такие. Что бабы это не животные, слабо понимающие что хотят и что творят. Никто не заставит стать мдшником, кроме баб

Гость
#83

Автор, да, это правда.
Но и в противоположную сторону это работает абсолютно также.
Парни тоже не любят таких простых !!!
Я тоже мягкая, тихая и внимательная к тому, в кого влюблюсь и знаете что? Меня бросали всю жизнь, несколько раз предпочитали мне другую... знаете как морально это размазало?
Я была хороша собой, но от боли всё ушло в тлен. Я всю жизнь одна, не хожу уже ни на какие свидания, потому что толку будет 0. Пишет мне сейчас такой же хороший парень - 0 эмоций..

Гость
#84
Гость

Это всё правильно. Только вот проблема в том, что сегодня подавляющее большинство девушек - невротики.

Ха. Сейчас все невротики, не только девушки. Парни абсолютно такие же и если к ним с душой - используют, вывернут всю душу.

Гость
#85
Гость

Автор, да, это правда.
Но и в противоположную сторону это работает абсолютно также.
Парни тоже не любят таких простых !!!
Я тоже мягкая, тихая и внимательная к тому, в кого влюблюсь и знаете что? Меня бросали всю жизнь, несколько раз предпочитали мне другую... знаете как морально это размазало?
Я была хороша собой, но от боли всё ушло в тлен. Я всю жизнь одна, не хожу уже ни на какие свидания, потому что толку будет 0. Пишет мне сейчас такой же хороший парень - 0 эмоций..

С тобой знакомиться хороший парень, а ты его сливаешь. Зачем? Потом жалеть будешь.
Мне вот не попадаются адекватные девушки. А так я бы не упускал

Гость
#86
Гость

Ха. Сейчас все невротики, не только девушки. Парни абсолютно такие же и если к ним с душой - используют, вывернут всю душу.

Я не такой. Но видимо придется таким стать

Гость
#87
Гость

С тобой знакомиться хороший парень, а ты его сливаешь. Зачем? Потом жалеть будешь.
Мне вот не попадаются адекватные девушки. А так я бы не упускал

Я абсолютно в такой же ситуации как вы, автор. Личная история, опыт, характер - всё как под копирку.
Почему сливаю? Во-первых разочарована, ничего не хочется. И...потому что мне скучно и не интересно.
Недавно ездила в поход, там был мужчина старше. Уверенный в себе (местами слишком), внешность - средняя, вообще ничего особенного. Но из-за того что он не стелился передо мной, а совмещал сразу много всего: заботу, игнор, внимание, откровенность, злость, был самодостаточен, у меня появилось влечение. (Он женат и тут и говорить не о чем, я просто описала качества, которые подкупают). Что вас привлекает в тех девушках, которых выбираете? Наверняка хорошие добрые тихони вам тоже не интересны.

Кристи
#88
Гость

Я не такой. Но видимо придется таким стать

Странно слышать как мужчины жалуются на девушек и наоборот. Может вы просто в людях не разбираетесь или себя не понимаете? Все же настолько разные. Так не бывает, что со всеми было одинаково.

Мария
#89
Гость

Я так понимаю что я останусь один. Потому-что рабом девушки и терпилой решателем я быть не хочу. А нормальные отношения с взаимной поддержкой девушкам не нужны

Автор, нет, холодно!
Решатель проблем - это хорошо, конечно, но это совсем не про это.Нормальная девушка в состоянии сама свои проблемы решить.
Вы можете отличить уверенного человека от неуверенного? Ну вот почему у одних много друзей, а у других мало? Кто - то популярен в своей школе,универе ,а кто - то нет.Это из этой же серии , у вас друзей много?
И что значит я останусь один. Так нельзя. Надо думать, как выйти из этой ситуации.

Гость
#90
Гость

Я абсолютно в такой же ситуации как вы, автор. Личная история, опыт, характер - всё как под копирку.
Почему сливаю? Во-первых разочарована, ничего не хочется. И...потому что мне скучно и не интересно.
Недавно ездила в поход, там был мужчина старше. Уверенный в себе (местами слишком), внешность - средняя, вообще ничего особенного. Но из-за того что он не стелился передо мной, а совмещал сразу много всего: заботу, игнор, внимание, откровенность, злость, был самодостаточен, у меня появилось влечение. (Он женат и тут и говорить не о чем, я просто описала качества, которые подкупают). Что вас привлекает в тех девушках, которых выбираете? Наверняка хорошие добрые тихони вам тоже не интересны.

Я и ищу добрую и хорошую. А тихоня... смотря что под этим понимать. Если это девушка которая сидит дома целыми днями и ничем не занимается то, да, такая мне не очень неинтересна
Проблема в том что девушки с которыми я общался тоже строили из себя тихих и добрых, а в итоге оказывались подлыми и хотели не тихого доброго парня, а уверенного в себе мачо

Гость
#91
Мария

Автор, нет, холодно!
Решатель проблем - это хорошо, конечно, но это совсем не про это.Нормальная девушка в состоянии сама свои проблемы решить.
Вы можете отличить уверенного человека от неуверенного? Ну вот почему у одних много друзей, а у других мало? Кто - то популярен в своей школе,универе ,а кто - то нет.Это из этой же серии , у вас друзей много?
И что значит я останусь один. Так нельзя. Надо думать, как выйти из этой ситуации.

Я не знаю кто и почему популярен где-то а кто нет. Слишком много обстоятельств. У меня всего пара друзей и с десяток приятелей

Гость
#92
Гость

Я абсолютно в такой же ситуации как вы, автор. Личная история, опыт, характер - всё как под копирку.
Почему сливаю? Во-первых разочарована, ничего не хочется. И...потому что мне скучно и не интересно.
Недавно ездила в поход, там был мужчина старше. Уверенный в себе (местами слишком), внешность - средняя, вообще ничего особенного. Но из-за того что он не стелился передо мной, а совмещал сразу много всего: заботу, игнор, внимание, откровенность, злость, был самодостаточен, у меня появилось влечение. (Он женат и тут и говорить не о чем, я просто описала качества, которые подкупают). Что вас привлекает в тех девушках, которых выбираете? Наверняка хорошие добрые тихони вам тоже не интересны.

В тех девушках с которыми я пытался строить отношения меня привлекало то что я был им интересен и симпатичен (по их словам) то что мое мнение было интересно им, комплименты делали. Ну и внешне тоже не противны были

Гость
#93
Мария

Автор, нет, холодно!
Решатель проблем - это хорошо, конечно, но это совсем не про это.Нормальная девушка в состоянии сама свои проблемы решить.
Вы можете отличить уверенного человека от неуверенного? Ну вот почему у одних много друзей, а у других мало? Кто - то популярен в своей школе,универе ,а кто - то нет.Это из этой же серии , у вас друзей много?
И что значит я останусь один. Так нельзя. Надо думать, как выйти из этой ситуации.

Мне все-равно уверен в себе человек или нет если он хороший

Гость
#94
Кристи

Странно слышать как мужчины жалуются на девушек и наоборот. Может вы просто в людях не разбираетесь или себя не понимаете? Все же настолько разные. Так не бывает, что со всеми было одинаково.

Бывает. Мне постоянно отказывают. То я агрессивный, то неуверенный, то не идеальный

Гость
#95
Гость

Бывает. Мне постоянно отказывают. То я агрессивный, то неуверенный, то не идеальный

Значит Вы какой-то не такой, раз не нравитесь никому. Я вот всем абсолютно мужчинам нравилась, все хотели секса со мной. Меня это ужасно раздражало!

Гость
#96
Настя

Везде так, хотя есть и исключения в виде меня-))). А если серьёзно, то большинство сейчас тупо потребители, хорошее отношение уже видимо воспринимают как данность, автор не только с девушками такая проблема, я сама не в восторге от нышешнего общества, поэтому стараюсь меньше общаться и вообще раскрывать себя, не расстраивайтесь

Солгасен,работает в обе стороны.Не обязательно в отношениях,на работе как то раз пришлось сказать что стулом голову пробью, и человек сразу доброжелательный стал

Гость
#97

Странно все это. Я, например, именно тихого домашнего мужчину искала, как нашла, так замуж сразу вышла. Толковых и добрых парней, сколько себя помню, всегда чуть ли не щенками разбирали девушки из таких же приличных семей. Это только гопоту и каких-то потаскух на приключения тянуло, но их не так уж и много было. А тут вы пишете, что и скромницы от вас отворачиваются. Может вы нудный или безвольный? Рохли нужны только истеричкам и садисткам, чтобы ноги об них вытирать.

Гость
#98
Миг

В общем к выводу пришёл, если ты интеллигентный парень, мягкий, добрый, но при этом не богач, или не двухметровый аполлон, то хуже места для отношений с женщинами, чем в СНГ просто найти. Такая же обычная девушка, как и ты сам зачастую ценить и уважать тебя не будет. Или *** себе найдет, или будет требовать от тебя высоких доходов и кучу всего и свалит к другому, если не удовлетворишь её запросы.

Мягкий и скучный- это конечно не для русских девушек итак жизнь тоскливая

Гость
#99
Гость

Я и ищу добрую и хорошую. А тихоня... смотря что под этим понимать. Если это девушка которая сидит дома целыми днями и ничем не занимается то, да, такая мне не очень неинтересна
Проблема в том что девушки с которыми я общался тоже строили из себя тихих и добрых, а в итоге оказывались подлыми и хотели не тихого доброго парня, а уверенного в себе мачо

Кому сдался тихий парень. Вы совсем что ли. Ищите себе тихую ботаничку-математичку. Всем нравятся яркие харизматичные люди, и нет это вовсе не обязательно пьяница или агрессор. Какая книга в мире стала самой популярной по продажам итд ? Правильно- 50 оттенков серого, про доминирующего харизматика, а не тихого доброго мягкого парня-подружку. Почему вы считаете что девушка должна вас развлекать. Чувство юмора у мужчины- сильнейший афродизиак. Даже сильнее чем внешность. Вот его и развивайте

Гость
#100
Гость

Мне кажется не приходит. Я по работе и учебе общаюсь с мужчинами разного возраста и истории одни и те же. Разве что у старших про измены добавляется.

Я понимаю что есть популярные симпатичные стервы у которых много внимания и вариантов. Поэтому они себя так и ведут. Но когда подобным образом ведёт себя не популярная девушка с комплексами без внимания от парней, попутно впизивая речи о высокой морали, это по меньшей мере смешно и лицимерно.

Получается что ее минусы должны принимать, а она чужие нет

Ну так это же вам секс нужен а не ей.