Гость
Статьи
Нет нормальных мужчин! …

Нет нормальных мужчин! Они вымерли как когда-то мамонты!

А вот от девушек такие мужики требуют, чтобы красивая и ухоженная была, свою квартиру имела и бизнес, к 30 годам чтобы от 100 косарей зарабатывала. При этом сам он может иметь такую себе внешность, …

Матрица
516 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Взгляд Мужчины
#251
Гостья

Лично я только за. И карьеру сделала и квартиру-машину-бизнес купила, и мир посмотрела , больше чем в 20 странах была, ребенка для себя родила. А если бы потратила свою жизнь на мужика и на семью с ним, то ничего бы не имела, кроме спиногрыза, смотрю по своим одноклассницам , которые посвятили жизнь семье, ужасно выглядят, многие в разводе, в жизни кроме турции ничего не видали, ни денег ни карьеры, ни своих квартир зачастую.

ок. Рожали надеюсь с помощью эко от неизвестного донара спермы?
Если нет, то надеюсь не подавали на алименты? Вы ж рожали для себя.
Если не рожали, то надеюсь воспользуетесь предложенным мной вариантом.

Гость
#252

как это чем заниматься ребенок будет? будет он заниматься тем, чем его родитель занимается - делать деньги из денег. работают только НИЩИЕ. нищим надо языки изучать иностранные, чтобы унитазы драить. без знания языка их унитазы драить не возьмут. работать унизительно. для работы роботы есть. человек создан для того, чтобы наслаждаться жизнью, чтобы радоваться каждому прожитому дню. какая радость от работы? ты сумасшедшая, которая призывает к тому, чтобы учиться для того, чтобы ТРУДИТЬСЯ! как вообще до такого мерзо-сти можно было догадаться и как можно такое предлагать порядочным благовоспитанным гражданам? сама что ли из работяжек?

Lana
#253
Август

Меркантильность это на самом деле дипломатичный вариант, строго научно это паразитизмом называется. Все что потрачено на женщину, когда она сама может себя обеспечивать, недополучат дети и их наследие.

Так и секс женщина себе может обеспечить сама,стабильно и четко, как ей надо. ребенка родить тоже может сама, и не надо рассказывать всякую бредятину про "страдания детей из неполных семей". Так для чего женщине тратить на такого мужчину свое время, ресурсы? Когда ему жалко потратить хоть что-то на любимого человека. Дети страдают и не дополучают? А они куда больше не дополучают,когда мать отвлекается на зарабатывание денег и карьеру,хотя могла бы заниматься только ими. А ведь от матери требуется еще и на мужчину отвлекаться, и где там место детям?

Август
#254
Lana

... удобно ведь,правда же? красивая,удобная, функциональная ,беспроблемная игрушка, повышающая ЧСВ,очень здорово.

Трудно поспорить. Что то поиметь на халяву обычное желание для любого человека не зависимо от пола. Вот только противоположная сторона от этого не в восторге, так что придется как то договариваться ;-)

Взгляд Мужчины
#255
Истребитель нищих мужэкоф

Ишь какие запросы. А кошелёк позволяет?

Сколько стоит час? И своё фото в студию + локация.

Гость
#256

да не надо ни на что собирать. образование же бесплатное. дети не по собственной воле в школу ходят. их обязывает в школу государство ходить. образование в россии ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ. смысл деньги свои вкладывать, если эти вложения никак себя не окупят? кому нужно образование, тот пусть в него и вкладывается. нужно будет ребенку образование, пойдет он в библиотеку бесплатную и будет просвещаться.
и да ребенок бесплатно получит на бюджет в вуз, если он ту-пой. а ту-пым образование ни к чему. пускай дворы метут. у стива джобса не было высшего образования, у генри форда не было высшего образования, у майкла делла не было высшего образования, у томаса эдисона не было высшего образования, у романа абрамовича не было высшего образования, у джона рокфелера не было высшего образования, у адольфа гитлера не было высшего образования. а у тебя есть высшее образование. и кто все эти люди, а кто ты?
любой снаряжение ты можешь сделать сама, если оно тебе нужно. если снаряжение нужно ребенку, он сделает его сам. делая снаряжение, ребенок развивается, понимает, как снаряжение работает, как его можно улучшить, как его можно под себя подстроить. ребенок может и не станет никогда великим спорсменом, но он может стать лучшим производителем спортивного снаряжения, разрабатывающего снаряжение под конкретно взятого спорстмена. а если бы не разрабатывал ребенок снаряжение и не стал бы он великим спорсменом, даже не смотря на твои милионные вливания в него, то кем бы он стал? стал бы он самым обычным неудачником и ты пособствовала бы всему этому. ты стала бы отправной точкой к этому.

Гость
#257
Гость

да брось ты ничего не видали они кроме турции. неужели у них интернета нет? в интернете же любую страну можно увидеть и это ничего даже стоить тебе не будет. если бы ты знала, что такая возможность есть, которой твой подруги пользуются, то разве сама не воспользовалась бы ей? это как нынче ехать из москвы во владивосток, чтобы родственникам сообщить важную весть. как до такого и-дио-тизма вообще можно догадаться? уже давно телефонная связь есть, который почти все уже пользуются. достаточно лишь только позвонить по телефон и ехать никуда не придется. странная ты какая-то. необразованная что ли. квартиры копейки стоят. любая женщина может позволить купить себе квартиру на самую нищенскую зарплату. но не покупает, потому что не испытывает в этом никакой необходимости. женщинам что жить чтоли негде? ну а машина это вообще бред какой-то. гордиться покупкой машины - это как гордиться покупкой ершика для мытья унитаза. ершик для мытья унитаза - это рабочий инструмент уборщицы/мойщицы унитазов. где тут повод для гордости, что у тебя такой инструмент есть? это же унизительно самой унитаз мыть. вот также и автомобиль самой унизительно водить. у тебя что денег что ли нет на то, чтобы проезд оплатить? ты в колхозе живешь, в котором общественном транспорта нет? боже, какой стыд.

Барачник и недобаффет один и тот же больной?

Август
#258
Lana

Так и секс женщина себе может обеспечить сама,стабильно и четко, как ей надо. ребенка родить тоже может сама, и не надо рассказывать всякую бредятину про "страдания детей из неполных семей". Так для чего женщине тратить на такого мужчину свое время, ресурсы? Когда ему жалко потратить хоть что-то на любимого человека. Дети страдают и не дополучают? А они куда больше не дополучают,когда мать отвлекается на зарабатывание денег и карьеру,хотя могла бы заниматься только ими. А ведь от матери требуется еще и на мужчину отвлекаться, и где там место детям?

Ну рожать для себя тоже неплохой вариант, там тоже паразитов нет. Но не надо преувеличивать ценность общества матери для детей. Очень скоро им для развития нужны скорее поездки и преподаватели, а не общество матери. А что касается затрат времени на мужа - просто нужно находить мужчину по себе. Если девушка фригидна, просто можно найти мужа с низким либидо, и проблем не будет. И не говорите про "кухонное рабство", современный мужчина, как показывает практика, с удовольствие согласиться на гостевой брак.

Взгляд Мужчины
#259
Модель

*** ты! Ниче что вас женщины рожают. Твоя мать тоже зверушка?

Женщины рожают и что?
Мужчины теперь должны каждую паразитирующую потреб*дь боготворить и обеспечивать?
Я вырос в нормальной полной семье. Своим родителям я обязан и помогаю.
А шкурам я ничего не должен.

Гость
#260
Гостья

Лично я только за. И карьеру сделала и квартиру-машину-бизнес купила, и мир посмотрела , больше чем в 20 странах была, ребенка для себя родила. А если бы потратила свою жизнь на мужика и на семью с ним, то ничего бы не имела, кроме спиногрыза, смотрю по своим одноклассницам , которые посвятили жизнь семье, ужасно выглядят, многие в разводе, в жизни кроме турции ничего не видали, ни денег ни карьеры, ни своих квартир зачастую.

Аналогично, только ребенка рожать не хочу.
Мне вообще не нужны чужие проблемы , я хочу жить одна . Лучше собачку завести , чем мужика или ребенка.
И потратить время на бизнес проекты .

Lana
#261
Август

Ну рожать для себя тоже неплохой вариант, там тоже паразитов нет. Но не надо преувеличивать ценность общества матери для детей. Очень скоро им для развития нужны скорее поездки и преподаватели, а не общество матери. А что касается затрат времени на мужа - просто нужно находить мужчину по себе. Если девушка фригидна, просто можно найти мужа с низким либидо, и проблем не будет. И не говорите про "кухонное рабство", современный мужчина, как показывает практика, с удовольствие согласиться на гостевой брак.

Да девушки вообще не нужен муж, если у него позиция "а зачем тратиться? Да ребенку и мать не нужна". Это самый настоящий паразит и будет на ее теле и в жизни. Такой мужчина только силы и время оттягивает,ничего при этом не отдает,а зачем он нужен?

Модель
#262
Взгляд Мужчины

Женщины рожают и что?
Мужчины теперь должны каждую паразитирующую потреб*дь боготворить и обеспечивать?
Я вырос в нормальной полной семье. Своим родителям я обязан и помогаю.
А шкурам я ничего не должен.

Ну так твоя мать тоже зверушка получается, если ты говоришь о женщинах «зверушки», то значит и свою сестру, мать, родственников, бабушек подразумеваешь. А зверушки между почти вас, неблагодарное *** рожают в тяжёлых муках. Ещё чего-то вякаете! Да не рожали бы, человечество вымерло бы давно.

Гость
#263
Август

Ну, вы это у дочери спросите, когда вырастит и увидит, что дети из полных семей имеют гораздо лучший старт.

Мне мать дала хороший старт . Она в свое время была крупным руководителем и заработала за свою жизнь не мало. Только акций продала на сумму пол миллиона долларов . А отца я помню лежащим на диване челом , которому на меня было параллельно. Мне мать говорила , что я ей задавала а детстве вопрос , который ее поразил - мама, а зачем нам нужен папа, какой от него толк ?

Взгляд Мужчины
#264
Гость

как это чем заниматься ребенок будет? будет он заниматься тем, чем его родитель занимается - делать деньги из денег. работают только НИЩИЕ. нищим надо языки изучать иностранные, чтобы унитазы драить. без знания языка их унитазы драить не возьмут. работать унизительно. для работы роботы есть. человек создан для того, чтобы наслаждаться жизнью, чтобы радоваться каждому прожитому дню. какая радость от работы? ты сумасшедшая, которая призывает к тому, чтобы учиться для того, чтобы ТРУДИТЬСЯ! как вообще до такого мерзо-сти можно было догадаться и как можно такое предлагать порядочным благовоспитанным гражданам? сама что ли из работяжек?

В скольки странах ты было чучело?
Во-первых - я мужчина.
Без знания языков наверно комфортно ?
Это норма для современного образованного человека хотя бы знать английский.
Я про обеспечение интеллектуальной базы ребёнка. А что он будет делать дальше - это его выбор.
За меня не волнуйся, денег мне хватает, никому не прислуживаю.

Гость
#265
Август

Ну рожать для себя тоже неплохой вариант, там тоже паразитов нет. Но не надо преувеличивать ценность общества матери для детей. Очень скоро им для развития нужны скорее поездки и преподаватели, а не общество матери. А что касается затрат времени на мужа - просто нужно находить мужчину по себе. Если девушка фригидна, просто можно найти мужа с низким либидо, и проблем не будет. И не говорите про "кухонное рабство", современный мужчина, как показывает практика, с удовольствие согласиться на гостевой брак.

мужчины обожают гостевые браки, потому что у мужчин много приходящих жен и приход каждой из них расписан по дням. мужчина с нетерпением ждет прихода той или иной жены. каждая из жен возьмет, да и сделает что-нибудь приятное для своего любимого мужа. одна посуду помоет, другая нижнее белье постирает, третья борща мужчине на целую неделю сварит и тазики с салами натрет и нарежет. да и жены сами рады мужа ублажать, а муж то как счастлив, если бы вы только знали! ведь к него столько внимания со стороны его жен. и женщины не сильно перенапрягаются. одной женщине тяжело бы было мужа обслуживать.

Гость
#266

главное только, чтобы жены чистоплотные были и мужу своему не изменяли. а то рискуют женщины заразить венерическим болезнями других жен мужчин, да и сам мужчина может от этого пострадать.

Гость
#267
Гость

мужчины обожают гостевые браки, потому что у мужчин много приходящих жен и приход каждой из них расписан по дням. мужчина с нетерпением ждет прихода той или иной жены. каждая из жен возьмет, да и сделает что-нибудь приятное для своего любимого мужа. одна посуду помоет, другая нижнее белье постирает, третья борща мужчине на целую неделю сварит и тазики с салами натрет и нарежет. да и жены сами рады мужа ублажать, а муж то как счастлив, если бы вы только знали! ведь к него столько внимания со стороны его жен. и женщины не сильно перенапрягаются. одной женщине тяжело бы было мужа обслуживать.

Барачник в дурдоме опять дали телефон на выхи

Lana
#268
Август

Трудно поспорить. Что то поиметь на халяву обычное желание для любого человека не зависимо от пола. Вот только противоположная сторона от этого не в восторге, так что придется как то договариваться ;-)

Тут договариваться особо не о чем. просто каждый выбирает наилучший для себя вариант из имеющихся.

Август
#269
Lana

...Такой мужчина только силы и время оттягивает ...

Каким, позвольте поинтересоваться, образом? Посредством каких действий и событий? Как по мне, так только в сознании паразита, у них мозг так устроен ;-)

Гость
#270
Гость

Ну а вы тоже, нужны только на х.

А вы и на х не нужны.

Гость
#271
Взгляд Мужчины

В скольки странах ты было чучело? Во-первых - я мужчина. Без знания языков наверно комфортно ? Это норма для современного образованного человека хотя бы знать английский. Я про обеспечение интеллектуальной базы ребёнка. А что он будет делать дальше - это его выбор. За меня не волнуйся, денег мне хватает, никому не прислуживаю.

я могу очиться в любой стране мира, не выходя из дома. помогает мне в этом интернет. языки знать ни к чему тому, у кого есть гугл переводчик с интернетом на борту.

Гость
#272
Гостья

На меня и не надо тратиться, так как мне мужик не нужен. Вы тратьттесь на тех баб , которым хотя б деньги от вас нужны. А то так ит будете др0чить по жизни в одиночку

+100
Радоваться надо , что хоть меркантильным бабам нужны. Пока еще

Взгляд Мужчины
#273
Модель

Ну так твоя мать тоже зверушка получается, если ты говоришь о женщинах «зверушки», то значит и свою сестру, мать, родственников, бабушек подразумеваешь. А зверушки между почти вас, неблагодарное *** рожают в тяжёлых муках. Ещё чего-то вякаете! Да не рожали бы, человечество вымерло бы давно.

Зверушками не я назвал.
А так у вас логическая ошибка
Есть часть женщин паразитирующие потреб*ди и/или зверушки.
То это не равноценно что все женщины паразитирующие потреб*ди и/или зверушки.
Нарисуй диаграмму Венна и станет наглядно понятно, что не так в твоих рассуждениях.
Ты пытаешься приравнять потасканных меркантильных шаболд с матерями, это манипуляция.
Даже если бы лично у меня была такая мать, то мать не выбирают.
А вот брать себе в жены потасканную меркантильную шаболду - это унижение для мужчины.

Август
#274
Lana

Тут договариваться особо не о чем. просто каждый выбирает наилучший для себя вариант из имеющихся.

Трудно поспорить. Просто здесь многие жалуются, что вот нет вариантов, каких они себе напредставляли, но договариваться по прежнему не хотят ...

Домохозяйка
#275

Да, все так и есть. Нормальных единицы и большинство из них заняты...
Смотрю вокруг и понимаю, как же мне повезло с мужем.

Lana
#276
Август

Каким, позвольте поинтересоваться, образом? Посредством каких действий и событий? Как по мне, так только в сознании паразита, у них мозг так устроен ;-)

Посредством нахождения рядом в твоей жизни, в твоем быту,посредством оттягивания времени на совместное времяпровождение, когда можно бы было провести его куда более полезно с ребенком,например, или для себя,ну книжку почитать, дома убраться,посредством необходимости учитывать мнение этого человека, необходимости договариваться и учитывать его интересы. все это хорошо и прекрасно делать с близким и твоим человеком,когда вы что-то делаете совместно,Ю а с тем, в ком ты не видишь мужчину,кого даже не за что уважать,потому что он сам себя ставит на уровень бабы с нетрадиционной ориентацией и на тот же уровень опускает тебя и ваши отношения - с таким человеком комфортно только женщине с таким же менталитетом. А если это для нее неприемлемо,то жизнь станет похожа на ад.

Гость
#277
Lana

Сейчас новая мода под меркантильностью понимать желание быть женщинеой и рожать детей в нормальных условиях, а не быть лошадью и жить как мать-одиночка при наличии мужчины рядом.

Если будет отказ от алиментов, совместная опека, и раздельная собственность. То нет проблем. Но имея все эти права, вы получили ответственность. И мужчина вам больше не обязан

Lana
#278
Август

Трудно поспорить. Просто здесь многие жалуются, что вот нет вариантов, каких они себе напредставляли, но договариваться по прежнему не хотят ...

А им и не надо договариваться. Если нет тех мужчин,которые бы сделали жизнь лучше,то лучший вариант быть одной, чем с тем,кто твою жизнь только ухудшит. Тут договариваться о чем-то странно.

Август
#279
Lana

... А если это для нее неприемлемо,то жизнь станет похожа на ад.

Ну это я имел в виду под "мозгами паразита" ... Не обижайтесь, на самом деле вы много разумного сказали, ну просто действительно, как вы сказали, менталитет такой, что мужчина, не дающий на себе и свой семье паразитировать, для вас в тягость.

Взгляд Мужчины
#280
Гость

я могу очиться в любой стране мира, не выходя из дома. помогает мне в этом интернет. языки знать ни к чему тому, у кого есть гугл переводчик с интернетом на борту.

Если ты думаешь, что я не в курсе про MOOC, то сильно ошибаешься.
Ограничивая язык, ты сильно себя ограничиваешь в истониках и качестве информации.
А не лучше ли посмотреть стенфордские или MIT или любой другой курс в оригинале?
А не лучше ли при посещении большинства стран иметь возможность хоть как-то общаться хоть с частью местного населения напрямую, а через гугл транслейт?
Ты похоже из тех кто прочитал 3 книжки "Азбуку, синенькую и красненькую"

Lana
#281
Гость

Если будет отказ от алиментов, совместная опека, и раздельная собственность. То нет проблем. Но имея все эти права, вы получили ответственность. И мужчина вам больше не обязан

Мы не получили,нам ее навешали. И взамен дали "типа права",которые нам и не нужны. А мужчина и правда не обязан. Вот только такой мужчина женщинам теперь и не нужен.зачем этот головняк,когда итак их хватает?

Гость
#282
Психиатр

Трахаться ты начала в 15 лет выходит. И с 15 до 30 у тебя была кучу членов. Ясно. И ни один мужчина не оплатил твои царские хотелки. Ясно. Теперь тебе 30. Бабка старая стала.

Да у нее уже м Анда затертая 😂

Lana
#283
Август

Ну это я имел в виду под "мозгами паразита" ... Не обижайтесь, на самом деле вы много разумного сказали, ну просто действительно, как вы сказали, менталитет такой, что мужчина, не дающий на себе и свой семье паразитировать, для вас в тягость.

ясное дело,что в тягость. Еще и обзывающий женщину, не желающую при живом мужике рядом становиться бабомужиком и конем вместо того,чтоб заниматься детьми, паразиткой. Да с таким мужчиной нет смысла что-то строить, тратить жизнь на эту глупость. Можно одной все сдеклать, зачем рядом еще и дурно пахнущие носки и измазанные спермой простыни?))) Это просто неконструктивный подход.

Август
#284
Lana

А им и не надо договариваться. Если нет тех мужчин,которые бы сделали жизнь лучше,то лучший вариант быть одной, чем с тем,кто твою жизнь только ухудшит. Тут договариваться о чем-то странно.

Нет, не ухудшит, но и да, не улучшит. Просто кому то вместе веселей, а кому то нет, ментальные установки прошлого века покоя не дают ;-)

Гость
#285
Гость

Если будет отказ от алиментов, совместная опека, и раздельная собственность. То нет проблем. Но имея все эти права, вы получили ответственность. И мужчина вам больше не обязан

Отказ от алиментов это круто было бы.
Сразу бабы перестали бы рожать . Стали бы интересоваться как карьеру сделать , на мужиков бы болт забили. Рожали бы уже для себя лет в 40, через искусственное оплодотворение и то далеко не все. Когда всю жизнь живёшь для себя , доя своей карьеры или бизнеса , то тратить время на рискованные очень энергозатратные проекты как дети , нелепо. Впрочем, можно заводить детей от сурогатных матерей , если есть такое желание. И мужикам и бабам

Август
#286
Lana

... Еще и обзывающий женщину, не желающую при живом мужике рядом становиться бабомужиком и конем вместо того,чтоб заниматься детьми, паразиткой.

Ну уж извините, это мнение у каждого свое, а логика одна, математическая, другой не придумали. Есть в биологии четкое определение паразита, и с этим ничего не поделаешь ...

Lana
#287
Август

Нет, не ухудшит, но и да, не улучшит. Просто кому то вместе веселей, а кому то нет, ментальные установки прошлого века покоя не дают ;-)

так не бывает. Это как и в жизни6 либо становится лучше,либохуже, статус кво не существует. И чужой человек, обзывающий паразитом мать своих детей и ничего не желающий делать ,кроме как получать дармовой секс и прихвастнуть перед дружками своей "суперженщиной",чтоб все ахнули - такой человек однозначнео ухудшит жизнь женщины, нежелающей этой "суперженщиной" быть и раздавать дармовой секс в уцерб себе и своим детям. Веселее - это не достаточно для того,чтоб пускать кого-то в свою жизнь и постель. Весело может быть со многими,что теперь со всеми жить и спать?

Взгляд Мужчины
#288
Lana

ясное дело,что в тягость. Еще и обзывающий женщину, не желающую при живом мужике рядом становиться бабомужиком и конем вместо того,чтоб заниматься детьми, паразиткой. Да с таким мужчиной нет смысла что-то строить, тратить жизнь на эту глупость. Можно одной все сдеклать, зачем рядом еще и дурно пахнущие носки и измазанные спермой простыни?))) Это просто неконструктивный подход.

А с чего вдруг мужчина должен тратить свои ресурсы на общественную бабу?
Ты сегодня с ним, завтра с другим.
Даже в браке женщина не обязана ни спать с мужчиной, ни соблюдать верность ему, ни жить вместе.
С чего вдруг брать ответсвенность на себя за такую бабу?
Возьми на себя ответсвенность за стихийные бедствия такие как извержение вулканов, торнадо, землетрясения и прочее.
Ты не контролируешь их, но за них будешь отвечать. Например компенсировать потери всем пострадавшим.
Класно же?

Lana
#289
Август

Ну уж извините, это мнение у каждого свое, а логика одна, математическая, другой не придумали. Есть в биологии четкое определение паразита, и с этим ничего не поделаешь ...

И в какой книжке по биологии паразитом называется тот,кто хочет заниматься своим делом, а не становиться бесплатной рабочей силой и игрушкой для другого человека?

Август
#290
Lana

так не бывает. Это как и в жизни6 либо становится лучше,либохуже, статус кво не существует. И чужой человек, обзывающий паразитом мать своих детей и ничего не желающий делать....

Ну, мать моих детей не паразитка как раз, а для семьи и детей я делаю очень даже много. И секс дармовой у нас в обе стороны, оба получают от него удовольствие ;-) Но да, пришлось долго выбирать, теперь имею полное право похвастаться ....

Гость
#291
Гость

почему именно до 25, а не до 70? это женщине надо до 22 замуж выйти. после 22 двух женщина становится старой и никому не нужной, потому что все мужчины понимают, что женщина отдала самое дорогое, что у нее было: красоту, молодость и девственность другому.

Потому что периода с 20 до 25 лет вполне достаточно, чтобы встретить вполне нормальную(ного) женщину(мужчину) и образовать пару. Те кто не нашел, являются неликвидами с завышенными требованиями, либо бабниками/ш*хами.

Взгляд Мужчины
#292
Lana

И в какой книжке по биологии паразитом называется тот,кто хочет заниматься своим делом, а не становиться бесплатной рабочей силой и игрушкой для другого человека?

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.
Паразит, или социальный паразит, — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда.
Ты можешь заниматься любым делом.
Если же ты живешь частично или полностью за счет кого-то - это паразитирование.
Если ты строишь глазки и держишь его во френдзоне и используешь его например как бесплатного водитея - это тоже паразитирование.

Август
#293
Lana

И в какой книжке по биологии паразитом называется тот,кто хочет заниматься своим делом, а не становиться бесплатной рабочей силой и игрушкой для другого человека?

На подобное никто и не рассчитывает - бесплатная рабочая сила только для детей, так же как, как и при "рожании для себя". А игры только по взаимному интересу и согласию. Нет интереса и согласия - рожайте для себя или не рожайте, ваша свобода с вами ;-)

Lana
#294
Взгляд Мужчины

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма. Паразит, или социальный паразит, — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда. Ты можешь заниматься любым делом. Если же ты живешь частично или полностью за счет кого-то - это паразитирование. Если ты строишь глазки и держишь его во френдзоне и используешь его например как бесплатного водитея - это тоже паразитирование.

так и не живите за счет других. Обходите стороной женщин и не рассчитывайте на секс, какие проблемы? Деньги каждый итак сам зарабатывает, но почему-то некоторым надо паразитировать,отбирать у других время,силы, выносить мозг и отравлять жизнь, это и есть самый настоящий паразитизм, деньги просто ничто в сранвении с жизненными силами,здоровьем и временем.

Модель
#295
Взгляд Мужчины

Зверушками не я назвал.
А так у вас логическая ошибка
Есть часть женщин паразитирующие потреб*ди и/или зверушки.
То это не равноценно что все женщины паразитирующие потреб*ди и/или зверушки.
Нарисуй диаграмму Венна и станет наглядно понятно, что не так в твоих рассуждениях.
Ты пытаешься приравнять потасканных меркантильных шаболд с матерями, это манипуляция.
Даже если бы лично у меня была такая мать, то мать не выбирают.
А вот брать себе в жены потасканную меркантильную шаболду - это унижение для мужчины.

А чем шаболда хуже порядочной девушки? По сути и первая и вторая есть носители потомства и являются символом материнства. Откуда такие двойные стандарты? Шаболда стала таковой на от красивой жизни, ее можно пожалеть. А порядочная девушка часто просто тепличное домашнее растение, у которой было счастливое детство и обеспеченные родители. По сути все одинаковы, и ни шаболду, ни порядочную девушку называть «зверушка и@ нельзя.

Модель
#296
Взгляд Мужчины

Паразит — организм, живущий за счёт другого организма.
Паразит, или социальный паразит, — человек, живущий на чужие средства, за счёт чужого труда.
Ты можешь заниматься любым делом.
Если же ты живешь частично или полностью за счет кого-то - это паразитирование.
Если ты строишь глазки и держишь его во френдзоне и используешь его например как бесплатного водитея - это тоже паразитирование.

Ну так вам же секс нужен. И вам для этого желателен живой человек, а не робот или вибратор. Значит, вы паразит.

Lana
#297
Август

На подобное никто и не рассчитывает - бесплатная рабочая сила только для детей, так же как, как и при "рожании для себя". А игры только по взаимному интересу и согласию. Нет интереса и согласия - рожайте для себя или не рожайте, ваша свобода с вами ;-)

Так и делают,и просто ставят перед фактом. Как моя одна знакомач, поработав и попахав наравне с мужчинами или к тому бдизко, стала конкретным прямым текстом говорить: "не хочешь платить, не хочешь полностью обеспечивать семью - вон отсюда,дверь на выход там-то.

Гость
#298
Lana

так и не живите за счет других. Обходите стороной женщин и не рассчитывайте на секс, какие проблемы? Деньги каждый итак сам зарабатывает, но почему-то некоторым надо паразитировать,отбирать у других время,силы, выносить мозг и отравлять жизнь, это и есть самый настоящий паразитизм, деньги просто ничто в сранвении с жизненными силами,здоровьем и временем.

Так мужчины и обходят фригидных женщин, которым секс не нужен. Просто есть довольно много фригидных женщин, которые притворяются, а потом ноют, что за секс им не платят и выставляют себя жертвами.

Гость
#299
Гость

Потому что периода с 20 до 25 лет вполне достаточно, чтобы встретить вполне нормальную(ного) женщину(мужчину) и образовать пару. Те кто не нашел, являются неликвидами с завышенными требованиями, либо бабниками/ш*хами.

Либо этой женщине мужики не нужен, потому что ей и без мужика хорошо живётся.

Август
#300
Lana

Так и делают,и просто ставят перед фактом. Как моя одна знакомач, поработав и попахав наравне с мужчинами или к тому бдизко, стала конкретным прямым текстом говорить: "не хочешь платить, не хочешь полностью обеспечивать семью - вон отсюда,дверь на выход там-то.

Это значит, что ваша знакомая просто не готова и не хочет еще размножаться ;-) Никто и не настаивает ...