Гость
Статьи
Как мужчины относятся …
1
...
...
76

Как мужчины относятся к девственницам?

Мне интересно узнать.
Что в голове у мужчин, которые хотят создать семью?

Вероника
15
Добавить в избранное
3785 ответов
Последний — 29 февраля 2020 г., 03:29 Перейти
1.
Мигель

ессно положительно

17
2.
Гость

Ты тоже толстый бывший мент?

8
3.
Катя Мраморная

Здесь они пишут, что токА дквственницу можно любить,что девственную жену будут носить на руках и т.п. Но это не более чем лицемерие. Пленочники имеют специфическое отношение к женскому полу. Знаю таких помешанных на девственности мужиков. Все как один циничные, девственным женам изменяют без зазрения совести.

27
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Ну ни фига себе оскорбуха

1
5.
Вольдемира

Общалась с мужчинами на работе, сейчас в основном хотят жениться на невинных и целомудренных, дабы сохранить генетику и защитить себя от букета болезней.
*** в наше время нужны только желающим переспать на пару ночей.

35
6.
Гость
Гость

Он, кстати, не мент, а кондуктор🤣

2
7.
Гостья

Я вышла замуж девственницей, 6 лет в браке, 2 детей.
Мой муж специально искал невинную девушку.
Кому сейчас нужны ***?

46
8.
Очаровательная

Сейчас в 21 веке не модно жениться на бэушных женщинах.
Зачем, если есть чистое и свежее мясо?

41
9.
Жеже

По разному относятся. Обычно все равно. Даже наоборот, если девушке более 25 и не было отношений, то это звоночек, что у нее тяжелый характер или другие косяки.
Емть конечно глубокорелигиозные мужчины, но они и ищут себе жен среди своих.
А обычному адекватному парню все равно. Не плюс и не минус

18
11.
Артем

Мне неважно девственница или нет. Кто вообще об этом заморачивается?

20
12.
Гость
Катя Мраморная

Здесь они пишут, что токА дквственницу можно любить,что девственную жену будут носить на руках и т.п. Но это не более чем лицемерие. Пленочники имеют специфическое отношение к женскому полу. Знаю таких помешанных на девственности мужиков. Все как один циничные, девственным женам изменяют без зазрения совести.

а че им не изменять, жена же не человек и у нее нет ни прав ни чувств. всего лишь обслуга, зачем с ней считаться. Вот для таких мужей и берегут девственность.

6
13.
Гость
Вольдемира

Общалась с мужчинами на работе, сейчас в основном хотят жениться на невинных и целомудренных, дабы сохранить генетику и защитить себя от букета болезней. *** в наше время нужны только желающим переспать на пару ночей.

циферки выдают тебя мужло и я даже знаю какое)

8
14.
Истеричка
Гостья

Я вышла замуж девственницей, 6 лет в браке, 2 детей.
Мой муж специально искал невинную девушку.
Кому сейчас нужны ***?

Выбрал в жены из за письки,меня бы это оскорбило наверно

14
16.
Гость
Очаровательная

Сейчас в 21 веке не модно жениться на бэушных женщинах. Зачем, если есть чистое и свежее мясо?

ключевое слово мясо, а еще товар) а товар обычно пользуют и выбрасывают) как только свежее подоспеет.

5
17.
Today

я женат и мы оба были не девственниками когда встретились. не понимаю этого ажиотажа вокруг невинности - читаю об этом только на вумане. в реальной жизни либо пох дева или нет либо не очень хотят иметь дело с неопытной - ее надо всему учить и она ничего не умеет, бывают реально бревна в постели, бывают фригидки. а еще им потом хочется сравнить и узнать как это с другими мужиками

17

Вероника - автор - мужик.

6

такие мужчины вообще к женскому полу относятся крайне потребительски и грязно. Можете тут убедиться, тут много таких "любителей чистоты" - при чтении их комментов хочется костюм химзащиты надеть.

13
20.
Александр
Вероника

Мне интересно узнать.
Что в голове у мужчин, которые хотят создать семью?

К сожалению, сейчас создавать семью (именно регистрация ЗАГС) нельзя. Даже с девственницей, если бы от девственности что-то зависело, то не было бы столько разводов 80% и 80% подают на развод женщины. И то, что у нее кровушка побежала после первой брачной ночи, да даже венчание в церкви, это еще не значит, что она будет верной женой и надежным тылом. С царицей наук-математикой спорить не охота. А если введут закон о домашнем насилии, то не один мужчина с имуществом даже близко к этому ЗАГСУ не подойдёт, ты и так будешь один, но лучше быть одному в своей квартире, чем на улице. С девственницей как и с порванкой можно лишь сожительствовать .. увы, такое время.

22
21.
Очаровательная
Гостья

*** это третий сорт (но не брак)

Абсолютно согласна!

6
22.
Гость
Очаровательная

Абсолютно согласна!

согласен а не согласна, ты ж мужло.

4
23.
Ксения
Гостья

*** это третий сорт (но не брак)

Зачем Вы оскорбляете дамочек?

9

Хм... а это разве о чем то говорит? Девственница или нет?) лол. Это еще не сформированная личность в плане секса, и не понятно, какой фрукт из этого выйдет. В учет не беру то, что можно посодействовать и научить всякому разному безобразному) и то, не всех)

1
25.
Гость
Ксения

Зачем Вы оскорбляете бывших в употреблении дамочек?

автор так ты вероника или ксения? тебя как водку употребляют?)

1
Гостья

Я вышла замуж девственницей, 6 лет в браке, 2 детей. Мой муж специально искал невинную девушку. Кому сейчас нужны ***?

коммент из 18 века либо мужской из мд.
Аж замуж вышла, аж двое детей. Что характерно, деталей своего счастливого брака не раскрывает. Штампа достигла - все, успешный успех. Муж узбек?

5
27.
Гость

Правильно что в наше именно время, особенно, нужно брать в жены только девственницу. Потому как они и жёны хорошие и дети твои точно и похожи. А от недевственницы может получится какой нибудь гоблин. Кто там у неё до тебя был, может куча *** арабов, негров....и родиться не пойми кто. Генетика она такая..... Так что только девственницу в жены берут. Кстати и учёные врачи рекомендуют так

33
29.
Гость
Принцесса-мильонщица

коммент из 18 века либо мужской из мд. Аж замуж вышла, аж двое детей. Что характерно, деталей своего счастливого брака не раскрывает. Штампа достигла - все, успешный успех. Муж узбек?

У меня тоже жена была девственницей и две детей. Все русские. Что не так?

8
Гость

Правильно что в наше именно время, особенно, нужно брать в жены только девственницу. Потому как они и жёны хорошие и дети твои точно и похожи. А от недевственницы может получится какой нибудь гоблин. Кто там у неё до тебя был, может куча *** арабов, негров....и родиться не пойми кто. Генетика она такая..... Так что только девственницу в жены берут. Кстати и учёные врачи рекомендуют так

"Ученые врачи" с сайта маскулист, что ли? Телегония давно опровергнута.
Иди женьшень привязывай для мужской силы.

5

Аха... девственницу, а потом жить «стерпится - слюбится»? Да ну. Зачем тогда жить?

4
32.
Гость

Смотрите-ка здесь вылез Александр, которому страшно за своё имущество. Кто же жить будет с тобой, хрячелло?

4
33.
Гость
Гостья

Я вышла замуж девственницей, 6 лет в браке, 2 детей. Мой муж специально искал невинную девушку. Кому сейчас нужны ***?

Закомплексованный чудик искал никому не нужную це.лку.

8
34.
Катя Мраморная
Вольдемира

Общалась с мужчинами на работе, сейчас в основном хотят жениться на невинных и целомудренных, дабы сохранить генетику и защитить себя от букета болезней. *** в наше время нужны только желающим переспать на пару ночей.

Моя племянница девственница и ее подруги тоже.У меня с ними очень доверительные отношения.Так все они говорят,что хранить себя они будут только для таких же чистых парней,с ними и будут испытывать первый секс, скорее всего только в браке. И они будут друг у друга первыми.ПоняЛ, Вольдемира?)

7
36.
Гость
Гость

автор так ты вероника или ксения? тебя как водку употребляют?)

Это Александр
Вот это его деанон

2
37.
Гость
Принцесса-мильонщица

такие мужчины вообще к женскому полу относятся крайне потребительски и грязно. Можете тут убедиться, тут много таких "любителей чистоты" - при чтении их комментов хочется костюм химзащиты надеть.

Потребительски относятся пользователи дaвaлок. А уважающие себя мужчины с отбросами не связываются - а стало быть и не пользуются.

16
38.
Гость

Оспадя! Ну какая разница девственница или нет, главное, чтобы человек хороший был. Если у девушки были отношения, парень, это нормально, как нормально и то, что девушка -девственница. Другое дело, если к 25 годам у неё уже весь город побывал в постели.

4
39.
Вау!
Ксения

Уважаемые бывшие в употреблении дамочки. Представьте что где то там в складках пирожка до сих пор лежит чей-то подзалупный творожок и источает ужасную вонь.
Неудивительно что мужчины предпочитают чистых девственниц

Это факт

14
40.
Гость

Хрячелло, тебе никакая не светит, ни одна не захочет тереться письками с косорылым, так тебе и пипирку в складках живота еще отрыть надо

3
Гость

Смотрите-ка здесь вылез Александр, которому страшно за своё имущество. Кто же жить будет с тобой, хрячелло?

это тот, у которого год назад была квартира за 25 млн в Краснодаре, а сегодня 2 по 100 млн в Петербурге, салон красоты... и еще член 35 см отрос, вот как парень поднялся? )))
Больное создание.

3
42.
Гость
Катя Мраморная

Моя племянница девственница и ее подруги тоже.У меня с ними очень доверительные отношения.Так все они говорят,что хранить себя они будут только для таких же чистых парней,с ними и будут испытывать первый секс, скорее всего только в браке. И они будут друг у друга первыми.ПоняЛ, Вольдемира?)

Что значит "скорее всего только в браке" - если они отдадут честь до брака, то утратят её навсегда и станут дaвaлками. Достойные люди сексом вне брака не занимаются.

13
43.
Гость
Гость

что за антинаучный бред? какие ученые? где рекомендуют? ссылки на исследования. генетика - это точно не ваше, вы только это слово в словаре видели.

5
44.
Гость
Гость

Оспадя! Ну какая разница девственница или нет, главное, чтобы человек хороший был. Если у девушки были отношения, парень, это нормально, как нормально и то, что девушка -девственница. Другое дело, если к 25 годам у неё уже весь город побывал в постели.

Если ужевушки были внебрачные отношения, то она дaвaлка. Как дaвaлка может быть хорошим человеком?)))) Это же кобель женского рода.)

18
45.
Катя Мраморная
Гость

Что значит "скорее всего только в браке" - если они отдадут честь до брака, то утратят её навсегда и станут дaвaлками. Достойные люди сексом вне брака не занимаются.

Ты между строк не читай.Здесь ключевое не "скорее всего в браке", а " только для таких же чистых парней". Понял?

2
Гость

Потребительски относятся пользователи дaвaлок. А уважающие себя мужчины с отбросами не связываются - а стало быть и не пользуются.

"уважающие себя мужчины" это давно нерукопожатная категория. Обычно так называют себя альфонсы, бездельники и полукриминальные типы.

5
47.
Гость
Гость

совершенно верно!

1
49.
Гость
Гость

да, поголовно у всех куча арабов было а как же) только у зашитых девственниц не было)

2
1
...
...
76