Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Ничего не понял

Всем привет) недавно познакомился с девушкой, но общение как-то не сложилось. Скорее всего у меня не получилось заинтересовать её, мб просто друг другу не подходим. Вообщем получил от неё типичное игнорирование типа прочитала, но не ответила. В итоге написал ей ты сделала правильный выбор, что не стала встречаться со мной и че он з полдня она мне написала. Почему так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • По кочану

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Алень

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Алень

А что надо было делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знает как отшить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А что надо было делать?

Да нифига ничего не надо делать. Послать её в жопппень и идти искать новую давалку. Но что делает типичный алень? Чо то там ей. А потом, когда она отвечает, начинает выяснять, что бы это значило и писать на бабские форумы.
    Мда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что написала? Идите на свидание, там выясните. Но вообще вы все правильно сделали. Не навязывайтесь. 2-3 раза пропустила - следующая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бармаглот

Да нифига ничего не надо делать. Послать её в жопппень и идти искать новую давалку. Но что делает типичный алень? Чо то там ей. А потом, когда она отвечает, начинает выяснять, что бы это значило и писать на бабские форумы.
    Мда.

Спасибо, вообщем сам отказал ей во встрече)) теперь пропущенных от неё 5 штук. Вообщем она моя походу)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь