Гость
Статьи
Бросил парень, потому …

Бросил парень, потому что не захотела с ним жить напополам

7 месяцев встречалась с парнем, он любил меня, я его. Встречал с работы, дарил подарки. В один день решил расстаться, сказал, что мы разные и я не во что не вкладываюсь в отношениях, мол, я-эгоистка. Да, всегда и везде за все платил он, от покупки продуктов до отдыха на море. Но тоже вкладываться с ним... У него зарплата 230.000 в месяц, у меня 50.000, не равносильно получается. Никогда ничего с него не требовала, ни одежду, ни подарки. В основном, еду только и покупал. Очень люблю его, хотела вернуть, он ни в какую. Девочки, стоит ли возвращать такого парня или лучше забыть? И неужели так важно вкладываться, если моя зарплата в разы меньше. Мне 23, ему 26.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Девочки
#1

Разводка.

Гость
#2

Молитесь что от пополамщика избавились)

Гость
#3
Гость

Молитесь что от пополамщика избавились)

Конечно. Даёшь Каждой жмотине голопопой по щедрому принцу!

Кто то
#4

Обалдеть зарплаты. Ровня вам нужен автор.

Гость
#5
Гость

Молитесь что от пополамщика избавились)

Где вы увидели пополамщика?
Я прочитала, что парень и подарки дарил, и на отдых свозил за свой счет.
То, что он предлагал вкладываться материально - еще не значит, что он требовал ровно половину расходов. Хоть какие-то покупки можно было делать за свой счет.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Логично если бы каждый складывался процентом от зп. Он 20% и вы 20%. Он 50 вы 10. Было бы честно. Все де вы не жена, а лишь девушка. Он не должен вас содержать.

Асти
#7

А вы ему хоть раз что нибудь купили? Шоколадку, мороженое? Или только его деньгами пользуетесь?

Гость
#8

Ищи себе ровню по зарплате и будет тебе счастье...

Гость
#9
Гость

Ищи себе ровню по зарплате и будет тебе счастье...

Ну если у нее будет ровня по зарплате, то тогда точно на все пополам скидываться придётся

Гость
#10

У моего тоже 230, я доккметовед на кафедре за 14😀 и слова в жизни не сказал. Это обман, он бросил вас по другой причине

Гость
#11

Из за этого не расстаются. Это разводка недобаффета

Гость
#12

Может, под слово "вкладываться" он совсем не деньги имел ввиду?

Гость
#13
Гость

Ну если у нее будет ровня по зарплате, то тогда точно на все пополам скидываться придётся

Мужик с за 50 тыс это нищееп.
Для девушки это норм зарплата

Гость
#14

«Он ни в какую» - тупо нет чувств.

Гость
#15
Гость

Мужик с за 50 тыс это нищееп.
Для девушки это норм зарплата

С чего вдруг? Разница в стране по средней зп мужчин и женщин всего около 30%.

Гость
#16

Автор, у вас в каждой теме разная причина расставания. Парень у вас карьерист и ему не нужна продавщица, которая работает три дня в неделю, а остальное время лежит на диване. Ему нужна такая же, как он, карьеристка.

Гость
#17
Гость

У моего тоже 230, я доккметовед на кафедре за 14😀 и слова в жизни не сказал. Это обман, он бросил вас по другой причине

Ну вашему нравится все деньги на вас спускать, а этому нет. Ничего что все люди разные?

Таня
#18

Мы с моим всё всегда напополам. И даже если бы он был олигархом, было бы также. Я считаю, что в отношения должны вкладываться оба, речь не только о деньгах. Мой дарит мне подарки, и я тоже дарю ему. И не считаю это чем- то необычным.

Гость
#19
Гость

Автор, у вас в каждой теме разная причина расставания. Парень у вас карьерист и ему не нужна продавщица, которая работает три дня в неделю, а остальное время лежит на диване. Ему нужна такая же, как он, карьеристка.

Очень сильно любит, но вот не карьеристка и это мешает им быть вместе. Ну глупо же. Если бы просто любил ее, то наверное помог найти себя, с работой и тд, если это ему очень важно. Или когда они начали встречаться она миллионершей была???

Гость
#20
Гость

С чего вдруг? Разница в стране по средней зп мужчин и женщин всего около 30%.

С того, что молодая девка с зп 50 тыс это ликвид и востребована , а мужик с зп 50 тыс это неликвид и не востребован

Гость
#21

Не нравится пополам - живите сами )
Или вы думаете, от таких разводок кормящих спонсоров прибавится? )

Гость
#22
Гость

Автор, у вас в каждой теме разная причина расставания. Парень у вас карьерист и ему не нужна продавщица, которая работает три дня в неделю, а остальное время лежит на диване. Ему нужна такая же, как он, карьеристка.

Это разводчик недобаффет

Гость
#23

Я вообще силиконовые секс куклы предпочитаю и другим советую тогда никаких пополам небудет вообще считать нечего.
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#24

Автор, вам тут люди дело говорят. Что или вы действительно и талончика на автобус не купили ждали что он купит. Это просто могло действовать на нервы и в конце-концов надоесть.
Или он имел в виду вкладываться не деньгами, а заботой вниманием - активности вашей может не хватало вот например что я имею в виду. Он вас свозил в отпуск дорогой. Вы ему через месяц организовали экскурсию на выходные - поездка в интересные места недалеко и ночевка в местном отеле с шампанским и тортиком. Как вам это? вроде вы и вложились - он вам отдых и вы ему отдых - вроде равносильно по заботе, а по деньгам по карману каждого..
Или он имел в виду вкладываться в будущее - что вы не хотите развиваться дальше, а ему видно хочется иметь блестящую жену.

но как бы то ни было - он вас не любит, раз ни в какую, то есть попросту вы ему не подходите.

на будущее учтите пожелания которые вам тут говорят, очень кстати дельно.

Гость
#25
Гость

С того, что молодая девка с зп 50 тыс это ликвид и востребована , а мужик с зп 50 тыс это неликвид и не востребован

Да с чего это вдруг? У кого такая девка востребована? У таких же, кто получает 50к... С какого перепуга она вдруг будет востребована у миллионеров?

Гость
#26
Гость

Очень сильно любит, но вот не карьеристка и это мешает им быть вместе. Ну глупо же. Если бы просто любил ее, то наверное помог найти себя, с работой и тд, если это ему очень важно. Или когда они начали встречаться она миллионершей была???

А кто сказал, что МЧ очень сильно любит? Автор? Так это в любой теме, я думала, что все было прекрасно, а потом он изменил/ушел/начал выносить мозг. Значит ничего прекрасно не было, а были проблемы, которые не хотелось видеть.

Гость
#27

Вот, кстати, доказательства "очень сильной любви". Её и не было никогда, это всё фантазии автора.

Парень назначает свидания другим девушкам
Знаю, что нельзя так делать. Залезла в телефон парня, а он назначает свидания другим девушкам, предлагает прокатиться на машине, сходить в ресторан, в то время,когда знал,что я работаю до поздна и приду домой поздно. Начал он это делать еще в начале наших отношений, год назад. Сам ревновал меня ко всем и всему. Закатила скандал, извинялся, клялся, что ни с одной из них не встретился, что любит только меня. Вот теперь думаю, нужен ли мне такой человек? Не знаю, что делать. Вроде бы, люблю его, год вместе. Не приятнее всего тот факт, что он вынес мне все мозги своей ревностью, а сам готов загулять .
Автор
[499462395] – 22.12.2019, 18:56

Гость
#28

Как, впрочем и любовь со стороны автора. "Вроде бы люблю его" - любовь так и прёт.

Гость
#29

Разводка. Чистой воды. 26 летний парень с такой ЗП пополамить не будет. Писать надо было у меня ЗП 10, у парня 30, вот тогда б прокатило. А так не зашло

Гость
#30
Гость

Да с чего это вдруг? У кого такая девка востребована? У таких же, кто получает 50к... С какого перепуга она вдруг будет востребована у миллионеров?

Никто не говорил о миллионерах, придyрок, а востребована она будет у всех практически

По
#31

Да просто он нашёл дырку потуже вашей, вот и всё. А причина изобретена на ходу. Других шпиливилить на морях будет)))

Автор
#32
Гость

А кто сказал, что МЧ очень сильно любит? Автор? Так это в любой теме, я думала, что все было прекрасно, а потом он изменил/ушел/начал выносить мозг. Значит ничего прекрасно не было, а были проблемы, которые не хотелось видеть.

Он мне говорил постоянно , как сильно любит, хочет детей, что сделает для меня все что угодно , лишь бы была с ним. Постоянно встречал с работы, приезжал с цветами, писал по 100 раз на дню, многое прощал мне, заботился.

Гость
#33

Кем он работает? Я хз кто может в 26 получать 230, ну может тока айтишник, но и то он должен быть фул стек сеньором.

Кисюнечка11111
#34
Гость

У моего тоже 230, я доккметовед на кафедре за 14😀 и слова в жизни не сказал. Это обман, он бросил вас по другой причине

100% нашёл другую, а автора слил

Кисюнечка11111
#35
Автор

Он мне говорил постоянно , как сильно любит, хочет детей, что сделает для меня все что угодно , лишь бы была с ним. Постоянно встречал с работы, приезжал с цветами, писал по 100 раз на дню, многое прощал мне, заботился.

А потом разлюбил..... бывает и так в жизни

Гость
#37

"Вкладываться" не всегда означает материальные вложения. Это и забота, и ласка, и беспокойство о человеке. Покупать и готовить любимые вкусняшки, интересоваться его повседневными заботами и поддерживать, если что-то не так. Попытки как-то его порадовать и доставить ему удовольствие.
Ты вот хоть раз дарила ему что-нибудь (не обязательно дорогое)? Планировала и организовывала для него приятный отдых? Устраивала милые сюрпризы? Старалась удовлетворить его желания в сексе?

Принцесса-олигарх
#38

В вашем случае это предлог.

Гость
#39
Автор

Он мне говорил постоянно , как сильно любит, хочет детей, что сделает для меня все что угодно , лишь бы была с ним. Постоянно встречал с работы, приезжал с цветами, писал по 100 раз на дню, многое прощал мне, заботился.

И в итоге наговорил кучу гадостей и срулил. Причем уже давно, перед НГ. А вы все сопли жуёте. Делайте выводы, чтобы не прокакать следующие отношения.

Автор
#40
Гость

И в итоге наговорил кучу гадостей и срулил. Причем уже давно, перед НГ. А вы все сопли жуёте. Делайте выводы, чтобы не прокакать следующие отношения.

А вы откуда знаете, кто, кому, что наговорил перед НГ?

Гость
#41
Автор

А вы откуда знаете, кто, кому, что наговорил перед НГ?

Из ваших прошлых тем. Вы же обсасываете свои отношения с МЧ каждый раз по новому, путаясь с сроком знакомства, с вашем и его возрастом и степенью любви.

Автор
#42
Гость

Из ваших прошлых тем. Вы же обсасываете свои отношения с МЧ каждый раз по новому, путаясь с сроком знакомства, с вашем и его возрастом и степенью любви.

Вы прям следите за всеми моими темами?) какой интерес я у вас вызываю..

Гость
#43
Автор

Вы прям следите за всеми моими темами?) какой интерес я у вас вызываю..

Вы лично - нет. Но я всегда при участии в той или иной теме проверяю, что человек писал ранее. Для полноты картины.

Настя
#44

Разводка конечно. Но лозунг хороший: каждая кто зарабатывает 50т. достойна принца с доходом 230т!

Гость
#45

У меня есть друг, который часто делился со мной своими отношениями с другими девушками. И как-то после расставания с очередной, вместе с этой новостью высказался, что в будущем он намерен искать девушку, которая воспринимает европейский тип отношений. Когда мужчина и женщина финансово равноценно вкладываются в тот же быт и что он понимает, что не все девушки поддерживают такие отношения и что уверен в своей позиции и будет искать именно такую. Последний раз, когда я с ним общалась на тему отношений то, у него была девушка у которой родители от части собрали деньги на свадьбу и типа он не переживал, что денег не хватит. Друг, сам по себе, как человек не плохой и умный, но амбиций не так много, как это может быть навязано сложившемся устроем в обществе. Ну и видимо культуры определенной не было заложено в воспитании, думать и вести себя по другому. Так что каждому свое. Насчёт не укладывается в отношения то необязательно речь идёт напрямую о делении денег. В кокой-то роли видимо вы себя не проявили в полной мере: хозяйка, любовница, муза и т.п. Другими словами поделить деньги - это не значит тупо отсчитать n сумму и дать в руки, а показать как вы в целом можете руководить, управлять деньгами, распределять их и тем самым взаимодействовать между собой в жизни. Последний вариант: бросил по другой причине и вы о ней не догадываетесь, просто забудьте.

Гость
#47
Автор

И неужели так важно вкладываться, если моя зарплата в разы меньше. Мне 23, ему 26.

Да. Паразитов никто не любит. И здесь важен даже не факт невложений, а факт использования парня. Такое неуважение к себе мало кто из парней прощает.
Подумайте: так же бы Вы его любили, если бы его доход составлят 50 тыс. руб., а не 230 тыс. руб.
А вообще, вы дура: за 7 (семь!) месяцев не стать нужной - это надо постараться.

Гость
#48

Я думаю там другая причина была. Может, там нарисовалась более аппетитная барышня. Ну он вам озвучил такую версию чтоб не обижать

Гость
#49

Разводка.
Не правдоподобная.
Автор, такие пополамщик только на форумах и сидят, несостоявшиеся личности, ни в карьере, ни в учебе... Неудачники.
Так что, не надо воспринимать их бред на полном серьёзе и уже начинать писать разводки на эту тему.
Даже если , вдруг это правда, это 1% из 100 , не больше... то причина точно не в этом.

Учите матчасть
#50

А ты в магазине тоже платишь меньше чем на ценнике на том основании что у тебя зп маленькая? Нет? Ну вот и тут так же. На продукты 50 т.р. вполне хватает, можно было бы и покупать. Да хотя бы просто стараться и хотя бы часть вкладывать, а ты воспринимала свое иждивенчество как само собой разумеющееся. Парень аж 7 месяцев!!!! ждал пока у тебя совесть проснется. Реально наверное любил. Но в целом он прав на все 100%.

Предыдущая тема