Гость
Статьи
Что для вас должен …

Что для вас должен делать нищий парень?

Чтобы вы встречались с ним. Как он должен себя вести, чтобы не тратить на вас деньги?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как он может потратить то чего нет?
Тогда это хитрый парень, а не нищий. У хитрого шансов нет, пусть проваливает. А с нищим можно что то строить 🤗

Гость
#2

А нищий не хочет пойти поработать? Если он не уважает себя, сидя в нищете, то и других от тем более не уважает. И ничего он не "должен" делать. Пусть работает, хотя бы для себя.

Гость
#3

Первое-наперво - показать свой член. Если он длинный и достаточно толстый (в меру) - то остальное уже не важно. А, нет, важно - чтобы и стояк еще отличным был. Впрочем, этот параметр поправим, ежели что.

Секси Котенок
#4

Я бы с таким вообще не встречалась ((

Автор.
#5

Хотя бы быть честным.

Гость
#6
Гость

Первое-наперво - показать свой член. Если он длинный и достаточно толстый (в меру) - то остальное уже не важно. А, нет, важно - чтобы и стояк еще отличным был. Впрочем, этот параметр поправим, ежели что.

Такую фигнь только. Мужик мог написать. Дилдо сейчас любых размеров и цветов продаются и с ним куда меньше проблем. Членом надо уметь умело пользоваться, что большинство мужчин к сожалению делать не умеют, да и многие женщины от одного члена оргазм не получают, нужно уметь владеть руками и языков

Гость
#7

найдите себе девушку из вашего окружения. и делите друг с другом в любви и согласии то что есть. главное забота и готовность делиться своей любовью и расположением. С любовью согретая тарелка макарон и теплые тапочки в нужный момент это проявление любви. показывайте, что вам не все равно, хорошо ли она выспалась и все ли хорошо у нее на работе и в жизни.
однако ваш главный посыл - как делать так, чтобы ничего не тратить, наводит на мысль, что вы не способны заботиться о другом человеке.

Гость
#8
Гость

Такую фигнь только. Мужик мог написать. Дилдо сейчас любых размеров и цветов продаются и с ним куда меньше проблем. Членом надо уметь умело пользоваться, что большинство мужчин к сожалению делать не умеют, да и многие женщины от одного члена оргазм не получают, нужно уметь владеть руками и языков

:))) чувствуется (да не, не чувствуется, просто прямым текстом) многодесятилетний опыт отсутствия секса с живым мужиком... всё только с силиконом да силиконом...

Гость
#9

Если вы относитесь к женщинам, как к вещам, то сходите в магазин и спросите у владельца, что вы должны сделать, чтобы закупаться у него бесплатно.
А если как к людям, то такой вопрос вообще возникать не должен. Человеком надо быть, вот и все.

Гость
#10

Не тратить деньги и встречаться?))) Так не бывает!)))
Встречайся с дуней кулаковой, автор! Она точно денег не берет!

Гость
#11

хм, если данный нищий поднимется, останется ли девушка для него важна,или останется проходным вариантом, пока его возможности не помогут найти кого то получше). Вопрос...
а вообще, мой бывший муж, даже будучи гол как сокол всегда старался иногда мне что то дарить (хотя я отказывалась, и вероятно зря)

Гость
#12
Гость

:))) чувствуется (да не, не чувствуется, просто прямым текстом) многодесятилетний опыт отсутствия секса с живым мужиком... всё только с силиконом да силиконом...

У меня в данный момент рядом лежит и дышит(спит) живой, бородатый вполне себе такой мужчина (муж). Так что нет, мимо дорогой гость. Просто прежде чем он в моей постели оказался я, как женщина любящая секс, отметала членоносцев, не умеющих доставлять женщине удовольствие в постели. И нет, предвещая ваш комментарий, это не единственное достоинство моего мужа, успешные, талантливые и умные люди успешны, талантливы и умны обычно во всех областях своей жизни.

Гость
#14
Гость

У меня в данный момент рядом лежит и дышит(спит) живой, бородатый вполне себе такой мужчина (муж). Так что нет, мимо дорогой гость. Просто прежде чем он в моей постели оказался я, как женщина любящая секс, отметала членоносцев, не умеющих доставлять женщине удовольствие в постели. И нет, предвещая ваш комментарий, это не единственное достоинство моего мужа, успешные, талантливые и умные люди успешны, талантливы и умны обычно во всех областях своей жизни.

:) фантазии-фантазии-фантазии................... Понимаю. Ну а что еще остается делать?

Гость
#15

И где высокие ранги нищим выдают?

Гость
#16
Гость

:) фантазии-фантазии-фантазии................... Понимаю. Ну а что еще остается делать?

надо же как у некоторых все тут так плохо в жизни, что муж, умеющих оргазм доставить считается фантазией.... моя жизнь тогда вообще одна сплошная сказка, дорогой гость, не дай бог вам узнать что люди так живут ....

Иваныч
#17
Гость

:) фантазии-фантазии-фантазии................... Понимаю. Ну а что еще остается делать?

у меня нет машины, у меня телефон за 2000р, одежда на 20 000р, по всему виду я нищий, ах да, у меня же две квартиры по 120 метров и ценой 50 млн р, но откуда бабам знать то про это, ведь все признаки нищука!

Гость
#18
Иваныч

у меня нет машины, у меня телефон за 2000р, одежда на 20 000р, по всему виду я нищий, ах да, у меня же две квартиры по 120 метров и ценой 50 млн р, но откуда бабам знать то про это, ведь все признаки нищука!

Нищук не по одежде распознается, а по тому, что все его разговоры о деньгах

Гость
#19

Ничего не должен, достаточно просто держаться от меня на расстоянии

Гость
#20

нищий или жадный?

Гость
#21

или и нищий и жадный, 2 в одном?

Гость
#22

Помню, году в 2004, рассылал на СЗ фото своего "огромного пульсатора". Откликались не многие. Да что там не многие? Если из 50 одна ответит - это был праздник. Короче подцепил я такую фифу из элиты. Приехала ко мне на лексусе, сама с шикарным макияжем, зубами, ногтями и т.д. Отъехали от моей работы, метров 800 за гаражи. Работал я грузчиком на складе в промзоне. Там я её хорошенько поласкал. Без секса, но до двух оргазмов довел. Ждала меня 4 часа, пока рабочий день не закончился. Вечером, в её же машине на краю лесо-парка она уже сосала мой огромный пульсатор, потом скакала на нем, кончая раз за разом, снова сосала, снова скакала... Я кончил ей на лицо. Помню она ещё переживала из-за того, что сперма попала в глаза и они стали красными от раздражения. Так мы и встречались. Днём она посещала выставки, и занималась шопингом, а вечером я драл её в каких-то гаражах или кустах, обильно кончая то ей на лицо, то в рот, то на дорогую одежду...

Гость
#23
Гость

Помню, году в 2004, рассылал на СЗ фото своего "огромного пульсатора". Откликались не многие. Да что там не многие? Если из 50 одна ответит - это был праздник. Короче подцепил я такую фифу из элиты. Приехала ко мне на лексусе, сама с шикарным макияжем, зубами, ногтями и т.д. Отъехали от моей работы, метров 800 за гаражи. Работал я грузчиком на складе в промзоне. Там я её хорошенько поласкал. Без секса, но до двух оргазмов довел. Ждала меня 4 часа, пока рабочий день не закончился. Вечером, в её же машине на краю лесо-парка она уже сосала мой огромный пульсатор, потом скакала на нем, кончая раз за разом, снова сосала, снова скакала... Я кончил ей на лицо. Помню она ещё переживала из-за того, что сперма попала в глаза и они стали красными от раздражения. Так мы и встречались. Днём она посещала выставки, и занималась шопингом, а вечером я *** её в каких-то гаражах или кустах, обильно кончая то ей на лицо, то в рот, то на дорогую одежду...

:) фантазии-фантазии-фантазии................... Понимаю. Ну а что еще остается делать?

Гость
#24
Гость

:) фантазии-фантазии-фантазии................... Понимаю. Ну а что еще остается делать?

Нет. Это действительно было. Очень хорошая, кстати, женщина. Из уважения к ней ни раскрываю деталей.

#25

Обходить меня десятой дорогой, вот что нищие должны делать

Гость
#26
Иваныч

у меня нет машины, у меня телефон за 2000р, одежда на 20 000р, по всему виду я нищий, ах да, у меня же две квартиры по 120 метров и ценой 50 млн р, но откуда бабам знать то про это, ведь все признаки нищука!

Важно не сколько у мужчины денег, а сколько он будет тратить на женщину. Толку женщине от ваших квартир, если только она не бездомная, а вы не пригласите ее к вам жить сразу после знакомства. Или вы думаете женщина будет счастлива ездить на общественном транспорте вместе с бедно одетым мужчиной, ради того чтобы послушать его рассказы о его шикарных квартирах?

Гость
#27
Гость

Помню, году в 2004, рассылал на СЗ фото своего "огромного пульсатора". Откликались не многие. Да что там не многие? Если из 50 одна ответит - это был праздник. Короче подцепил я такую фифу из элиты. Приехала ко мне на лексусе, сама с шикарным макияжем, зубами, ногтями и т.д. Отъехали от моей работы, метров 800 за гаражи. Работал я грузчиком на складе в промзоне. Там я её хорошенько поласкал. Без секса, но до двух оргазмов довел. Ждала меня 4 часа, пока рабочий день не закончился. Вечером, в её же машине на краю лесо-парка она уже сосала мой огромный пульсатор, потом скакала на нем, кончая раз за разом, снова сосала, снова скакала... Я кончил ей на лицо. Помню она ещё переживала из-за того, что сперма попала в глаза и они стали красными от раздражения. Так мы и встречались. Днём она посещала выставки, и занималась шопингом, а вечером я драл её в каких-то гаражах или кустах, обильно кончая то ей на лицо, то в рот, то на дорогую одежду...

теребонькал свой 5см пульсатор, пока это писал?

Гость
#28
Гость

теребонькал свой 5см пульсатор, пока это писал?

Умнее ничего не могла написать?

Гость
#29
Гость




теребонькал свой 5см пульсатор, пока это писал?

Умнее ничего не могла написать?

значит в точку попала))

Гость
#30
Гость

Ничего не должен, достаточно просто держаться от меня на расстоянии

Для вас все измеряется а деньгах?

Гость
#31
Гость

Умнее ничего не могла написать?

значит в точку попала))Неа. Просто интересно, какое отношение твой вопрос имеет к теме автора.

Гость
#32
Гость

Важно не сколько у мужчины денег, а сколько он будет тратить на женщину. Толку женщине от ваших квартир, если только она не бездомная, а вы не пригласите ее к вам жить сразу после знакомства. Или вы думаете женщина будет счастлива ездить на общественном транспорте вместе с бедно одетым мужчиной, ради того чтобы послушать его рассказы о его шикарных квартирах?

Нет, он надеется что женщина его будет возить на своей машине и подарит ему айфон, у него же квартииры есть

Гость
#33
Гость

Нет, он надеется что женщина его будет возить на своей машине и подарит ему айфон, у него же квартииры есть

Почему бы и нет?

Гость
#34
Гость

Для вас все измеряется а деньгах?

Нет, голубчик, не всё измеряется в деньгах. Но кушать что то надо, жить где то надо, ухаживать за собой надо. А это все денег стоит. Или ты согласен на такую же нищую девушку, которая неочень ухоженно выглядит и живет в однушке с мамой, бабушкой, младшим братом и кошкой? Если да, то к тебе нет вопросов. Но если ты хочешь ухоженную красавицу, которая будет питаться дошиком и гулять с тобой по паркам, то ты можешь о таком лишь фантазировать.

Гость
#35
Гость

Почему бы и нет?

А зачем ей это?

Гость
#36
Гость

Нет, голубчик, не всё измеряется в деньгах. Но кушать что то надо, жить где то надо, ухаживать за собой надо. А это все денег стоит. Или ты согласен на такую же нищую девушку, которая неочень ухоженно выглядит и живет в однушке с мамой, бабушкой, младшим братом и кошкой? Если да, то к тебе нет вопросов. Но если ты хочешь ухоженную красавицу, которая будет питаться дошиком и гулять с тобой по паркам, то ты можешь о таком лишь фантазировать.

Мне нужна обеспеченная девушка

Гость
#37
Гость

Мне нужна обеспеченная девушка

Всё понятно, ты тролль, который мнит себя то нищуком-альфонсом, то подпольным миллионером, в зависимости от того, какая личность над ним в данный момент преобладает.

Гость
#38
Гость

Мне нужна обеспеченная девушка

зачем?

Гость
#39
Гость

Всё понятно, ты тролль, который мнит себя то нищуком-альфонсом, то подпольным миллионером, в зависимости от того, какая личность над ним в данный момент преобладает.

Хочу пополамить с девушкой

Гость
#40
Гость

зачем?

Чтобы платила за себя сама

Гость
#41
Гость

Чтобы платила за себя сама

Это единственный критерий для девушки?
Ты уж определись, пополамить или альфонсить?

Гость
#42
Гость

Это единственный критерий для девушки?
Ты уж определись, пополамить или альфонсить?

Пополамить

Гость
#43
Гость

Пополамить

Это единственный твой критерий для девушки?

Гость
#44
Гость

Хочу пополамить с девушкой

Нищий может попаламить только с нищим, а если она отдыхать на Мальдивы полетит, как вы свою половину оплачивать будете? Не потяните вы половину обеспеченной жизни

Гость
#45

Предположим, парень мог бы быть нищим изначально, но вы его должны мотивировать пойти на работу, если он еще не учится на младших курсах универа. Просто он сам должен строить планы, чтобы зарабатывать много, обычно нищие хотят из этой нищеты выбраться и жить в комфорте, надо ему комфорт показать. А вообще лучше как раз таки с нуля на все копить вместе, а не выходить замуж за мужчину, у которого есть квартира, например, потому что вы приедете в эту квартиру, а это не ваше все, потом он вас выкенет, и останетесь без дома. А тут с нищим на все заработаете и это будет ваш выбор и ваше достижение и квартира общая. Вот. А что может пока что такой парень делать: рассматривать вас серьезно, как спутницу жизни и будущую жену, встречать и провожать на автобус, пакеты помогать нести, сводить на прогулку бесплатную романтическую, ну хоть в кафешку наверняка тоже потянет сводить, просто болтать с вами, вместе дома фильмы смотреть, познакомить вас с мамой и познакомиться с вашими родителями, цветочек хоть один мог бы подарить, или даже в поле сорвать. Главное, как человек он вам, адекватный ли, как воспитан (но из-за бедности могут быть поправимые нюансы), и то чувство, хорошо ли вам с ним просто быть рядом и общаться - по этому и оценивайте, строить ли вам с ним дальнейшие планы.

Алёна Куликова
#46

Отнюхивать джопу

Гость
#47
Гость

Предположим, парень мог бы быть нищим изначально, но вы его должны мотивировать пойти на работу, если он еще не учится на младших курсах универа. Просто он сам должен строить планы, чтобы зарабатывать много, обычно нищие хотят из этой нищеты выбраться и жить в комфорте, надо ему комфорт показать. А вообще лучше как раз таки с нуля на все копить вместе, а не выходить замуж за мужчину, у которого есть квартира, например, потому что вы приедете в эту квартиру, а это не ваше все, потом он вас выкенет, и останетесь без дома. А тут с нищим на все заработаете и это будет ваш выбор и ваше достижение и квартира общая. Вот. А что может пока что такой парень делать: рассматривать вас серьезно, как спутницу жизни и будущую жену, встречать и провожать на автобус, пакеты помогать нести, сводить на прогулку бесплатную романтическую, ну хоть в кафешку наверняка тоже потянет сводить, просто болтать с вами, вместе дома фильмы смотреть, познакомить вас с мамой и познакомиться с вашими родителями, цветочек хоть один мог бы подарить, или даже в поле сорвать. Главное, как человек он вам, адекватный ли, как воспитан (но из-за бедности могут быть поправимые нюансы), и то чувство, хорошо ли вам с ним просто быть рядом и общаться - по этому и оценивайте, строить ли вам с ним дальнейшие планы.

Встречались с таким нищим 24 года назад. Это все хорошо, когда тебе 16-17, а потом он остаётся на том же уровне, а ты шагаешь вперёд. Нищета она прежде всего в головах, редко бывают амбициозные и перспективнее парни выросшие в нищей семьей, обычно из учат нагнаиваться успешных и богатых и не высовываться

Гость
#48
Гость

Встречались с таким нищим 24 года назад. Это все хорошо, когда тебе 16-17, а потом он остаётся на том же уровне, а ты шагаешь вперёд. Нищета она прежде всего в головах, редко бывают амбициозные и перспективнее парни выросшие в нищей семьей, обычно из учат нагнаиваться успешных и богатых и не высовываться

Поддерживаю. Были отношения с нищуком 8 лет назад. Он остался на том же уровне - в нищете. Но со временем начал раздражаться, что я не выгляжу как супермодель, при этом считал что это осуществляется за три копейки. Я стала работать, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, а он только всё больше и больше раздражался на всё и всех. и на меня в том числе. Так что согласна, нищета - в голове. И мамашка его еще тянула на дно, им так комфортно жить.

Фифа
#49

Сужу по своему родственнику. Пока был нищий, с девушками не встречался, даже в их сторону не смотрел, как грится: первым делом- самолеты... Потом начал зарабатывать и девушек приглашать, там и женился.

Аня
#50
Гость

Встречались с таким нищим 24 года назад. Это все хорошо, когда тебе 16-17, а потом он остаётся на том же уровне, а ты шагаешь вперёд. Нищета она прежде всего в головах, редко бывают амбициозные и перспективнее парни выросшие в нищей семьей, обычно из учат нагнаиваться успешных и богатых и не высовываться

Мой муж из таких, кто хотел вырваться из нищеты. Всегда рад, когда мы покупаем что-то новое и хорошее, и когда едем в отпуск, квартиру вместе купили, хорошо зарабатывает и стремится все к большему и к большему. Сейчас уже не согласится на что-то из той нищей жизни, даже домой приезжать не хочет к себе, его мама даже не пытается угостить чем-то вкусным на ужин, готовит те же помои, что и были. Еще и выпить может его мама. Такие дела.

Предыдущая тема