Гость
Статьи
Если ты точно знаешь …

Если ты точно знаешь что тебе не суждено встретить свою любовь,что делать?

Как себя настроить на радость? И не смотреть с завистью на любовных пар!?

Ника.
34 ответа
Последний — Перейти
Автор.
#1

Откуда вы знаете то?) Желайте влюбленным парам любви и счастья и у вас все наладится.

Гость
#2

А как вы узнали, позвольте спросить? Вам прям оттуда написали?

Гость
#3

главная ошибка таких как вы в том. что вы думаете что ваша ситуация какая то уникальная и нету представителя другого пола с такими же проблемами... Просто вы скорее хотите найти кого то лучше чем вы, и ТОЛЬКО из-за этого страдаете

Иваныч
#4
Гость

главная ошибка таких как вы в том. что вы думаете что ваша ситуация какая то уникальная и нету представителя другого пола с такими же проблемами... Просто вы скорее хотите найти кого то лучше чем вы, и ТОЛЬКО из-за этого страдаете

а может она толстая кабаниха в 20 лет весом 95 кг? что тогда?

Гость
#5

нельзя ничего знать наперед.
а так расширяйте свой кругозор. жизнь не состоит только из межполовых отношений, она гораздо богаче и интереснее.

Гость
#6
Иваныч

а может она толстая кабаниха в 20 лет весом 95 кг? что тогда?

и что нету толстых кабанов? Пивные пуза тонкой душевной организации куда то делись?

Гость
#7
Ника.

Как себя настроить на радость? И не смотреть с завистью на любовных пар!?

А может лучше самой поменяться немного? Я вот сколько с вами, "неудачницами", разбирался, я сделал вывод, что вас ваша ситуация устраивает, менять вы ее не хотите, и нытье - это только для того, чтобы вас пожалели. А если же нарисуется любой(!!!) парень, даже самый лучший, но равного с вами достатка, вы его пошлете на...й! Потому что он вам не нужен.

Гость
#8
Гость

и что нету толстых кабанов? Пивные пуза тонкой душевной организации куда то делись?

Женщину оценивают прежде всего за внешность. Бывают ТАКИЕ страшные, что никогда у них мужчин не было. Отсюда мысли, как у автора.

Гость
#9

Тоже думаю над этим вопросом.
Пока выхода не нашла.
Каждый день мне в тягость.
Хочу заболеть и умереть.

Виктор
#10

Смотреть с завистью на пары особо нет смысла.
80% в отношениях со стажем тихо ненавидят друг друга) Но как-то живут... Как-то... Так как общие дети-квартиры-машины-собаки..
Вы захотите такой жизни?
Или попадёте в счастливые 20%. Так что или пробовать, или забыть.
Искренне, удачи вам)

Гость
#11
Гость

Тоже думаю над этим вопросом.
Пока выхода не нашла.
Каждый день мне в тягость.
Хочу заболеть и умереть.

Разве отношения с мужиком это главное в жизни? 🤨🙄

Гость
#12
Гость

Разве отношения с мужиком это главное в жизни? 🤨🙄

Не главное.
Но это очень важная часть жизни.
А без этого жизнь счастливой не назовешь.
Разве это счастье - прожить всю жизнь одной? Чтобы никто за всю жизнь не обнял и не поцеловал?
Того, что это важно не понимают те, у кого это было.

#13

И откуда вы это знаете? Гадалка сказала? Магический шар?

Гость
#14

Как запрограммируете себя - так судьба услужливо подсунет Вам запрашиваемое Вами будущее. Хотите никогда не встретить любовь - Вы ее и не встретите.

Гость
#15

Просто смириться и все.Но если прям с завистью смотрите,то можно что-то и попробовать.У некоторых и из отношений с сайта знакомств отношения возникают.

Гость
#16

Ой я точно вот знаю. Не в этой жизни, как говорится))
А когда-то в школе подружка сказала, жаль, что вот это всё (я в смысле) никому не достанется. Как в воду глядела, ведьма)))
Справляюсь как, ромкомы перестала смотреть, да и старовата я для них. На улице особо не раздражают. Ну опять таки, если юные парочки, они для меня уже как дети, а те, что взрослее и мои ровестники (30+) обычно зависти не вызывают, отношения у них со стороны не особо романтичные, да и сами они не очень

Гость
#17

Что делать - зарабатывать деньги, жить и радоваться, заняться чем нибудь интересным и увлекательным , в конце то концов.

Ника.
#18
Гость

Ой я точно вот знаю. Не в этой жизни, как говорится))
А когда-то в школе подружка сказала, жаль, что вот это всё (я в смысле) никому не достанется. Как в воду глядела, ведьма)))
Справляюсь как, ромкомы перестала смотреть, да и старовата я для них. На улице особо не раздражают. Ну опять таки, если юные парочки, они для меня уже как дети, а те, что взрослее и мои ровестники (30+) обычно зависти не вызывают, отношения у них со стороны не особо романтичные, да и сами они не очень

Что означает ромкомы?

Ника.
#19
Иваныч

а может она толстая кабаниха в 20 лет весом 95 кг? что тогда?

Нет. Тогда б я не задавала вопрос,т.к знала бы причину

Ника.
#20
Гость

нельзя ничего знать наперед.
а так расширяйте свой кругозор. жизнь не состоит только из межполовых отношений, она гораздо богаче и интереснее.

Вокруг одни парочки

Ника.
#21
Гость

А может лучше самой поменяться немного? Я вот сколько с вами, "неудачницами", разбирался, я сделал вывод, что вас ваша ситуация устраивает, менять вы ее не хотите, и нытье - это только для того, чтобы вас пожалели. А если же нарисуется любой(!!!) парень, даже самый лучший, но равного с вами достатка, вы его пошлете на...й! Потому что он вам не нужен.

Нет

Ника.
#22
Гость

Женщину оценивают прежде всего за внешность. Бывают ТАКИЕ страшные, что никогда у них мужчин не было. Отсюда мысли, как у автора.

Ну есть страшные и замужние. Вот например мой знакомый развелся со своей женой хотя она ГОРАЗДО лушче по внешности чем его вторая жена.

Ника.
#23
Виктор

Смотреть с завистью на пары особо нет смысла.
80% в отношениях со стажем тихо ненавидят друг друга) Но как-то живут... Как-то... Так как общие дети-квартиры-машины-собаки..
Вы захотите такой жизни?
Или попадёте в счастливые 20%. Так что или пробовать, или забыть.
Искренне, удачи вам)

Не знаю. Может они счастливо живут

Ника.
#24
Adeline

И откуда вы это знаете? Гадалка сказала? Магический шар?

Чувствую. Не знаю почему,интуиция подсказывает.

Ника.
#25
Гость

Как запрограммируете себя - так судьба услужливо подсунет Вам запрашиваемое Вами будущее. Хотите никогда не встретить любовь - Вы ее и не встретите.

А если я хочу миллион долларов найти на лавочке в парке?

Гость
#26
Ника.

Ну есть страшные и замужние. Вот например мой знакомый развелся со своей женой хотя она ГОРАЗДО лушче по внешности чем его вторая жена.

Значит, ему настроение.
А есть женщины, которые девственницы всю жизнь, настолько они страшные

Ника.
#27
Гость

Значит, ему настроение.
А есть женщины, которые девственницы всю жизнь, настолько они страшные

Всмысле ему настроение???

Ника.
#28
Гость

Что делать - зарабатывать деньги, жить и радоваться, заняться чем нибудь интересным и увлекательным , в конце то концов.

А отношения с мужчиной - забыть за это?

Ника.
#29
Гость

Ой я точно вот знаю. Не в этой жизни, как говорится))
А когда-то в школе подружка сказала, жаль, что вот это всё (я в смысле) никому не достанется. Как в воду глядела, ведьма)))
Справляюсь как, ромкомы перестала смотреть, да и старовата я для них. На улице особо не раздражают. Ну опять таки, если юные парочки, они для меня уже как дети, а те, что взрослее и мои ровестники (30+) обычно зависти не вызывают, отношения у них со стороны не особо романтичные, да и сами они не очень

Что означает ромкомы?

Гость
#30

Кем суждено? Арий есть человек ведический, то есть сам строящий свою жизнь, управляющий ею с помощью... ну пусть магия называется. Все в ваших руках.

Гость
#31
Ника.

Всмысле ему настроение???

Значит, ему не страшная)

Ника.
#32
Гость

Значит, ему не страшная)

Да. Он вторую жену любит очень сильно а первая ему вообще пофиг была хотя она красивая.

гость
#33

ника напиши мне
lenivka17@bk.ru

#34

Займись чем-нибудь так, чтобы в это погрузиться с головой, должно помочь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: