Гость
Статьи
Как быт когда парень …

Как быт когда парень перед свадьбой сделал перерыв

Добрый день ! Не знаю как быть сердце не на месте . Шла полным ходом подготовка к свадьбе ...и тут гром среди ясного неба . Давай сделаем рекламную паузу на 2 недели .
Я к семейной жизни не готов пока .....
У нам нет общих интересов . Я намекал на спрот зал тебе .
Помогите ... больше 4 лет в отношениях

Марина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь, порадоваться? Перекреститесь, если человек после 4 лет отношений не готов к семейной жизни, то он не готов, просто, быть с Вами. И, Слава Богу, что это определилось до печати в паспорте. Быть просто, отменить свадьбу. Если опомниться, пусть сам все и делает

Гость
#2

И как вы готовились к свадьбе?🌝
Расскажите, кто сделал предложение
При каких обстоятельствах?
Как вы к этому пришли?
Очень интересен опыт других людей...

И как это лучше обстряпать..

Гость
#3
Гость

Чем помочь, порадоваться? Перекреститесь, если человек после 4 лет отношений не готов к семейной жизни, то он не готов, просто, быть с Вами. И, Слава Богу, что это определилось до печати в паспорте. Быть просто, отменить свадьбу. Если опомниться, пусть сам все и делает

Не пессимиздите тут нам..

Гость
#4

Вопрос номер 2.
Мч хочет на день рождения относительно крупную сумму.
А я не хочу дарить деньги, для чего это делать? , если бюджет будет общим?

Гость
#5

И в общем я против того, что бы он спустил 20- 30 моих тысяч на ерунду.😑

Гость
#6

А што?

Семейная жизнь она такая и есть😏
Слипнется ведь..

ляля
#7
Гость

Не пессимиздите тут нам..

а нужно соврать о хорошем?смысл какой?если человек не видит,что он не нужен,нужно врать что все хорошо?она ему не нужна как жена.все на этом.плохо,если она этого не поймет.

Гость
#8
ляля

а нужно соврать о хорошем?смысл какой?если человек не видит,что он не нужен,нужно врать что все хорошо?она ему не нужна как жена.все на этом.плохо,если она этого не поймет.

Может у ее парня фин. Проблемы, вот и взял паузу...
Откуда вы что знаете?

Это ладно, мне то как быть.... со своим утюхом?

Гость
#9

Ни фига не понял... а что значит пауза на 2 недели? На этот срок перенесли дату регистрации? Или чего?

Бармаглот
#10

А многоточия это шифр? Мы должны его разгадать?

Гость
#11

Автор, вы где?
Мне надо с вами проконсультироваться.
Когда покупаются кольца?
Наверное, глупо, когда это делает один человек...?!
Сначала все обсуждается, принимается обоюдное единогласное решение, потом заявления и кольца ?!

Я думаю так...☻

Гость
#12
Гость

Ни фига не понял... а что значит пауза на 2 недели? На этот срок перенесли дату регистрации? Или чего?

Это парень автора тупит ...ОС зависла у него

ляля
#13
Гость

Может у ее парня фин. Проблемы, вот и взял паузу... Откуда вы что знаете? Это ладно, мне то как быть.... со своим утюхом?

можно было ротом сказать-малыха,у меня проблемы.обьяснить нормально.а не как ипанько валить в туман.а утюх свой выбросьте и возьмите новый)))с мужиками это тоже работает.

Гость
#14
Гость

Ни фига не понял... а что значит пауза на 2 недели? На этот срок перенесли дату регистрации? Или чего?

Паузу в отношениях . Дать ему подумать . Так как он не готов к Семеновной жизни. Проверить любовь не любовь .

Гость
#15
Бармаглот

А многоточия это шифр? Мы должны его разгадать? Или аффтар тупенькая?

Многоточие я не знаю что еще добавить . какие подобрать слова

Гость
#16

Иии?
Авторша, вы если так же с парнем диалог выстраиваете, как со мной сейчас , то вообще взамуж не выйдете.😁

Таак.. дальше.

Деньги подарить, значит "на бери гуляй дальше"
Это вообще не катит уже. Подарок не главное, главное взять за гриву как говорится и все обговорить.

ляля
#17
Гость

Автор, вы где? Мне надо с вами проконсультироваться. Когда покупаются кольца? Наверное, глупо, когда это делает один человек...?! Сначала все обсуждается, принимается обоюдное единогласное решение, потом заявления и кольца ?! Я думаю так...☻

пиз дося вы)))кольца покупаются вместе,получили предложение-идете вместе в ювелирку.

Гость
#18
ляля

можно было ротом сказать-малыха,у меня проблемы.обьяснить нормально.а не как ипанько валить в туман.а утюх свой выбросьте и возьмите новый)))с мужиками это тоже работает.

Ему мама дала совет сделать перерым и остаться с самим собой и все обдумать . Типа у его родителей тоже был такой пириод

Гость
#19
ляля

пиз дося вы)))кольца покупаются вместе,получили предложение-идете вместе в ювелирку.

Ман_дося вы))...Его еще получить надо так-то

Гость
#20
Гость

Иии? Авторша, вы если так же с парнем диалог выстраиваете, как со мной сейчас , то вообще взамуж не выйдете.😁 Таак.. дальше. Деньги подарить, значит "на бери гуляй дальше" Это вообще не катит уже. Подарок не главное, главное взять за гриву как говорится и все обговорить.

Какие деньги?Какой подарок ? о чем вы ?

Гость
#21
Гость

Какие деньги?Какой подарок ? о чем вы ?

Жениха , говорю, с др надо поздравить так, чтобы еще и предложение получить
😛

Гость
#22

Не за деньги жа...
И часы у него есть😁

ляля
#23
Гость

Ман_дося вы))...Его еще получить надо так-то

я получала 2 раза.первый зря согласилась)))

Гость
#24

А может ну его подарок, скажу бери меня

ляля
#25
Гость

Ему мама дала совет сделать перерым и остаться с самим собой и все обдумать . Типа у его родителей тоже был такой пириод

мама...все ясно.первый муж от мамы зависел.потому и развелись.не надо было мне за него выходить.*** такое счастье.чего вы уцепились?абы замуж?не тупите.я уже пожалела.затол второй брак идеальный.с головой подошла к выбору.

Гость
#26
ляля

я получала 2 раза.первый зря согласилась)))

Ничего...Первый блин всегда комом)

Гость
#27
Гость

Паузу в отношениях . Дать ему подумать . Так как он не готов к Семеновной жизни. Проверить любовь не любовь .

Объяснять вы точно не умеете... У нас на работе бухгалтерша такая же - как начнет что-либо объяснять, всё, капец, запутывает окончательно.
Вот казалось бы, был задан простейший для понимания вопрос - "перенесли дату регистрации на 2 недели?" - в ответ какой-то словесный мусор.

ляля
#28
Гость

Ничего...Первый блин всегда комом)

второй хоть удачный и не комком)))

Гость
#29

а что 2 недели дадут? подготовится на 100 %?

Гость
#30
Гость

Паузу в отношениях . Дать ему подумать . Так как он не готов к Семеновной жизни. Проверить любовь не любовь .

я как то сомневаюсь, что 2 недели помогут.Скорее всего мягко вам сообщил- адьес дорогая!

Гость
#31
Гость

Так как он не готов к Семеновной жизни. Проверить любовь не любовь .

А семеновна тут причем? он на ней женится что ли? а вы кто тогда? или вы и есть Семеновна?

Гость
#33
Гость

А семеновна тут причем? он на ней женится что ли? а вы кто тогда? или вы и есть Семеновна?

😅

Гость
#34
Гость

И как вы готовились к свадьбе?🌝 .

такое ощущение что подготовка шла только в мыслях девушки.Парень ни сном ни духом, тут она ему-Когда свадьба? он сказал, я не готов, дай мне 2 недели, я пока цмотаю на Бали и там ты меня не найдешь

ляля
#35
Гость

я как то сомневаюсь, что 2 недели помогут.Скорее всего мягко вам сообщил- адьес дорогая!

до автора не доходит,что ее мягко бросили.

Гость
#36

за две недели ваш жених будет уже далеко

Гость
#37

Скорее всего, это конец.
Ниче, могло быть и хуже, тут некоторые и по десять лет свадьбы ждут

Гость
#38
Гость

Объяснять вы точно не умеете... У нас на работе бухгалтерша такая же - как начнет что-либо объяснять, всё, капец, запутывает окончательно. Вот казалось бы, был задан простейший для понимания вопрос - "перенесли дату регистрации на 2 недели?" - в ответ какой-то словесный мусор.

Вообще наши отношения поставить на паузы . Не писать не звонить и не видеться . Дать ему все обдумать т.к. он не готов к семейной жизни.

Гость
#39
Гость

такое ощущение что подготовка шла только в мыслях девушки.Парень ни сном ни духом, тут она ему-Когда свадьба? он сказал, я не готов, дай мне 2 недели, я пока цмотаю на Бали и там ты меня не найдешь

Нет , кольцо выбирали вместе он купил , фотографов встретились договорились. С родители обсуждали делать тожество или нет . Мы хотели расписаться и улететь отдыхать . Его родители начали настраивать на праздник ( его родители) Его мама начала брать инициативу подготовки свадьбы на себя ему это не нравилось . Он говорим мне идти выбирать платье . Все торжество он хотел оплатить сам .

Гость
#40
ляля

до автора не доходит,что ее мягко бросили.

Тогда почему это прямо не сказать .
Он же себя и меня таким способом мучает

Гость
#41

Я хотела совета . Мне предпринимать действия или смирится и ждать пока он это сам скажет

Гость
#42
Гость

А семеновна тут причем? он на ней женится что ли? а вы кто тогда? или вы и есть Семеновна?

Ошибочка Семейной жизни

ляля
#43
Гость

Тогда почему это прямо не сказать . Он же себя и меня таким способом мучает

потому,что он трус.

ляля
#44
ляля

потому,что он трус.

и себя он не мучает.ему норм.вам хе ро во.зачем такое счастье вам?вы серье5зно хотите за него замуж все еще?

Гость
#45
Гость

Я хотела совета . Мне предпринимать действия или смирится и ждать пока он это сам скажет

Начать себя уважать, не звонить, не писать.
Если еще и тут унизиться и начать доставать вопросами, он точно сорвется и никакой свадьбы не будет.

Рин
#46

Если он взял паузу, то примите это и не общайтесь с ним. Свадьба - это переломное событие в жизни и сомневаться, как мне кажется, достаточно естественно. Лучше сомневаться до свадьбы, чем после. Как бы это все не повернулось, считайте, то это к лучшему для вас.

Гость
#47
Рин

Если он взял паузу, то примите это и не общайтесь с ним. Свадьба - это переломное событие в жизни и сомневаться, как мне кажется, достаточно естественно. Лучше сомневаться до свадьбы, чем после. Как бы это все не повернулось, считайте, то это к лучшему для вас.

Я тоже думаю он испугался , что может чего то не сможет . Ну для это и есть пара которая поддержит . И вместе ж легче решать проблемы

Гость
#48
Гость

Начать себя уважать, не звонить, не писать.
Если еще и тут унизиться и начать доставать вопросами, он точно сорвется и никакой свадьбы не будет.

Я не пишу и не звоню . Это вот вчера случилось . Очень ранит меня . Я буду стараться ждать и занимать свои делами .

Гость
#49
Гость

Вообще наши отношения поставить на паузы . Не писать не звонить и не видеться . Дать ему все обдумать т.к. он не готов к семейной жизни.

конечно.Вам же сказали, но внутренневы же понимаете, что это не спроста, да две недели это такой маленький срок, чтобы что то обдумать, если большие сомнения. Ну бросил значит бросил. Ну бывает, не вы первая.

Гость
#50
Гость

Тогда почему это прямо не сказать . Он же себя и меня таким способом мучает

автор, все это травматично, я вас понимаю. Но лучше это произойдет сейчас, чем вы разведетесь через год и вам будут изменять. Может он не любит, может привычка .Поплачьте, если надо. Я вас понимаю, но его лучше не трогать.