Гость
Статьи
Хочу много детей, но …

Хочу много детей, но нет денег

Я хороший парень и люблю детей и хочу семью, но проблема в том что не зарабатываю. Но пришел к выводу что иметь много детей не так уж и невозможно как сечас об этом говорят. Сейчас государство заботиться о таких как я. Так согласно указу Президента сейчас уже за первого ребенка выплачивают 466 тысяч, 616 за второго, и в совокупности до миллиона за третьего. Кроме того выгодно все покупать оптом на болщюю семью, одеджу младшие могут донашивать за старшими, да и мир не без добрых людей, и многое отдают даром многодетным семьям. Но все равно лучше конечно иметь богатую, поэтому вопрос как такую найти?

Александр
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Федору никак девки привсунуть не дают? Или аборты от него делают?
Что же ты со своим президентским указом никак не угомонишься!
Езжай в провинцию, там малым фермерским хозяйствам подъемные дают, работай на земле и размножайся. Еще и за свой приплод мильен получишь. Куда тебе столько бабла? Что ты тут людям мозги сосешь?

Эллочка-людоедка
#3

Ты до_лбо_еб умственно отсталый,нет ещё никаких указов,есть только обещания.Или тебе уже методичку подогнали,чтобы за плешивого хорошего царя ...опу тут рвать?

Винсент Вега.
#4

Ага, Пугабе позаботился уже обовсех. Ты в сказки верить прекращай я тебе говорю, будь мужиком.

Александр
#5
Эллочка-людоедка

Ты до_лбо_еб умственно отсталый,нет ещё никаких указов,есть только обещания.Или тебе уже методичку подогнали,чтобы за плешивого хорошего царя ...опу тут рвать?

А когда Путин хоть раз не выполнил то что обещал? Есть факты?

Гость
#7
Виноград

Есть полно в интернете почитай

Ватники не умеют читать.

Виноград
#9

Не надо ломать жизнь неродившимсяи детям. Психологическая травма про донашивать чужие или за старшими вещи. В 90 х это было актуально для всех и как-то можно было перелито , сейчас нет

Гость
#10
Гость

Ватники не умеют читать.

Зачем ватникам деньги? вот искренне не понимаю. Ведь у нас же все бесплатно!

Виноград
#11
Виноград

Не надо ломать жизнь неродившимсяи детям. Психологическая травма про донашивать чужие или за старшими вещи. В 90 х это было актуально для всех и как-то можно было перелито , сейчас нет

Потерпеть *

Гость
#12
Гость

Зачем ватникам деньги? вот искренне не понимаю. Ведь у нас же все бесплатно!

А действительно. Пусть отдают все в виде налогов, раз они так любят государство.

Александр
#13
Гость

Пенсионный возраст кто поднял? Борис Моисеев? Хотя обещал не трогать стариков.

Правильно сделал, что поднял, иди работай бездельница

(Кстати тоже самое мне говорят местные женщины)

Гость
#14
Александр

Правильно сделал, что поднял, иди работай бездельница (Кстати тоже самое мне говорят местные женщины)

Дурачок ты. Маме твоей работать придется и папе. До старости. А помрут, так и пенсии не увидят. Я то не работаю, а крутанулась лихо и живу хорошо.
А вот ты на своем кремлеботском пайке и оного ребенка не протянешь. На хозяйство чеши, хороший ты парень))

Гость
#16

Прихуел ты мужлан ,вопрос разводка .чё думаешь кто то поддержит .

Александр
#17
Гость

Дурачок ты. Маме твоей работать придется и папе. До старости. А помрут, так и пенсии не увидят. Я то не работаю, а крутанулась лихо и живу хорошо. А вот ты на своем кремлеботском пайке и оного ребенка не протянешь. На хозяйство чеши, хороший ты парень))

И на чем ты крутишься? Хотя я кажется догадываюсь...

Гость
#18
Виноград

Как интересно выходит. Стоило женщинам стать независимыми и перестать в обязательном порядке плодиться и начать думать исключительно о своей жизни в первую очередь , начала падать рождаемость , как тут сразу и Путин за бабки заговорил и мужичьё уже считает сколько он за каждого получит чтобы по итогу себе машину купить за эти деньги. А детям которых настрогал пусть « добрые люди» помогают и за старшими тряпки донашивают - перебьются . Вон оно че Михалыч

Ну и бредятина) Бабье только про себя думало. Сейчас от него начали требовать чего-то, оно тут и истерит. Оказывается у них и обязанности есть. Хотели еще 30 лет не рожать, *** не делать, а им все должны при этом. Введут базовый соцдоход. Всем будут давать и мужчинам, и женщинам. Технологии несовместимы с людьми уже. Но плакать будут бабы, так как они не могут без божественного мужского внимания, а так придется на коленях ползать, а об них только ноги вытирать будут. Увидите скоро. А мужчины купят сексрботов.

Александр
#19
Виноград

Как интересно выходит. Стоило женщинам стать независимыми и перестать в обязательном порядке плодиться и начать думать исключительно о своей жизни в первую очередь , начала падать рождаемость , как тут сразу и Путин за бабки заговорил и мужичьё уже считает сколько он за каждого получит чтобы по итогу себе машину купить за эти деньги. А детям которых настрогал пусть « добрые люди» помогают и за старшими тряпки донашивают - перебьются . Вон оно че Михалыч

А как иначе? Что плохого донашивать? На каждого новое покупать? А вы не зажрались, дамы?

Виноград
#20
Гость

Ну и бредятина) Бабье только про себя думало. Сейчас от него начали требовать чего-то, оно тут и истерит. Оказывается у них и обязанности есть. Хотели еще 30 лет не рожать, *** не делать, а им все должны при этом. Введут базовый соцдоход. Всем будут давать и мужчинам, и женщинам. Технологии несовместимы с людьми уже. Но плакать будут бабы, так как они не могут без божественного мужского внимания, а так придется на коленях ползать, а об них только ноги вытирать будут. Увидите скоро. А мужчины купят сексрботов.

Время покажет . А пока тенденции все таки на другое. Не забывай дружок что самое ценное в государстве это женщина которая рожает налогоплательщиков. Женщин даже не сажают больше чем на 20 лет .

#21

Это разводка для поднятия демографии страны?
Маткапитал имеет свойство заканчиваться. Ну растратите его и что дальше?
"мир не без добрых людей" - да, самое верное решение это надеяться, что какие-то люди дадут вам обноски своих детей. Знаете, доброты людей на всех не хватит, а таких, что думают как вы много. Также вещи, что отдаются по доброте душевной, имееют не регулярный характер. И надеяться на них попросту глупо и эгоистично. Знаете, почему? То, что маленьким детям плевать, во что те одеты, наверное, правда. А вот что, когда те подрастут? Дети вокруг бывают жестокими. За обноски вполне могут начать дразнить.
Кроме того, каково будет расти детям (вам же много детей нужно, да в нищете 🤦🏻‍♀️) в таких условиях?
В знакомых/друзей/одноклассников лучшие игрушки, одежда, гаджеты, развлечения, отдых, кружки... Вырасти таким образом с адекватной самооценкой и без комплекса неполноценности будет очень сложно.
Зато вы исполните свое желание иметь много детей. И плевать на этих детей, на их "качество", психическое здоровье. Главное, что вы будете счастливы. Чудесно.

Гость
#22
Александр

И на чем ты крутишься? Хотя я кажется догадываюсь...

а я на крипте, бестолочь)) а на том, что ты подумал, такие как ты и крутятся)))

Гость
#23
Александр

А как иначе? Что плохого донашивать?

Ну ты и чужую бабу донашивать будешь, и трусы ее любовника, не постесняешся

Александр
#25
Adeline

Это разводка для поднятия демографии страны? Маткапитал имеет свойство заканчиваться. Ну растратите его и что дальше? "мир не без добрых людей" - да, самое верное решение это надеяться, что какие-то люди дадут вам обноски своих детей. Знаете, доброты людей на всех не хватит, а таких, что думают как вы много. Также вещи, что отдаются по доброте душевной, имееют не регулярный характер. И надеяться на них попросту глупо и эгоистично. Знаете, почему? То, что маленьким детям плевать, во что те одеты, наверное, правда. А вот что, когда те подрастут? Дети вокруг бывают жестокими. За обноски вполне могут начать дразнить. Кроме того, каково будет расти детям (вам же много детей нужно, да в нищете 🤦🏻‍♀️) в таких условиях? В знакомых/друзей/одноклассников лучшие игрушки, одежда, гаджеты, развлечения, отдых, кружки... Вырасти таким образом с адекватной самооценкой и без комплекса неполноценности будет очень сложно. Зато вы исполните свое желание иметь много детей. И плевать на этих детей, на их "качество", психическое здоровье. Главное, что вы будете счастливы. Чудесно.

Поэтому я и спрашиваю где найти богатую и чадолюбивую

Гость
#27
Александр

Поэтому я и спрашиваю где найти богатую и чадолюбивую

В слободе у Германа Стерлигова

Гость
#29
Александр

Поэтому я и спрашиваю где найти богатую и чадолюбивую

Богатым ты не нужен. Богатые ищут себе ровню, как минимум, ну или ещё богаче. Дамочки в возрасте при деньгах могут ещё молоденького взять поиграться, но никак не детей ему рожать и переезжать в деревню убирать гов но.

Гость
#30

Разводка на "болщюю" троечку.

Гость
#31
Гость

Ну и бредятина) Бабье только про себя думало. Сейчас от него начали требовать чего-то, оно тут и истерит. Оказывается у них и обязанности есть. Хотели еще 30 лет не рожать, *** не делать, а им все должны при этом. Введут базовый соцдоход. Всем будут давать и мужчинам, и женщинам. Технологии несовместимы с людьми уже. Но плакать будут бабы, так как они не могут без божественного мужского внимания, а так придется на коленях ползать, а об них только ноги вытирать будут. Увидите скоро. А мужчины купят сексрботов.

Угу, надейся)))

Гость
#32
Александр

А как иначе? Что плохого донашивать? На каждого новое покупать? А вы не зажрались, дамы?

А ты тоже донашивал?

Гость
#33
Александр

Поэтому я и спрашиваю где найти богатую и чадолюбивую

Только тебе придется самому рожать.

Гость
#34

Какую машину??? Маткапитал можно потратить только на 3 вещи - жильё, образование детей и на пенсию маме. Всё

Александр
#36
Гость

Богатым ты не нужен. Богатые ищут себе ровню, как минимум, ну или ещё богаче. Дамочки в возрасте при деньгах могут ещё молоденького взять поиграться, но никак не детей ему рожать и переезжать в деревню убирать гов но.

Я не собираюсь переезжать в деревню, я что дурак?

Александр
#37
Гость

А ты тоже донашивал?

Да, дрнвшивал

Александр
#38
Гость

Путин обещал к 2020 уровень жизни европейский. По факту только обнищание народа и куча миллиардеров среди его друзей. А сейчас за этот материнский капитал продается остаток свободы в стране, и все, никакой надежды на будущее в стране не останется

В Москве уровень жизни европейский на уровне Италии и Чехии

Виноград
#39

Вы такая наивная. Существуют куча схем обнала . У меня бабушка живёт в деревне. У них там есть маргинальная семья. Муж гуляет и бывший наркоман а жена ему «на зло» рожает детей (за то что он гуляет) . В итоге их сейчас уже 6 кажется. Так вот дали им мат капитал . Они его обналичили через покупку дома у друга и купил муж авто себе . На нем после недели покатушек умудрился врезаться и испортить авто . Наверное по пьяни.

Виноград
#40

Как интересно выходит. Стоило женщинам стать независимыми и перестать в обязательном порядке плодиться и начать думать исключительно о своей жизни в первую очередь , начала падать рождаемость , как тут сразу и Путин за бабки заговорил и мужичьё уже считает сколько он за каждого получит чтобы по итогу себе машину купить за эти деньги. А детям которых настрогал пусть « добрые люди» помогают и за старшими тряпки донашивают - перебьются . Вон оно че Михалыч

Гость
#41
Adeline

Это разводка для поднятия демографии страны?
Маткапитал имеет свойство заканчиваться. Ну растратите его и что дальше?
"мир не без добрых людей" - да, самое верное решение это надеяться, что какие-то люди дадут вам обноски своих детей. Знаете, доброты людей на всех не хватит, а таких, что думают как вы много. Также вещи, что отдаются по доброте душевной, имееют не регулярный характер. И надеяться на них попросту глупо и эгоистично. Знаете, почему? То, что маленьким детям плевать, во что те одеты, наверное, правда. А вот что, когда те подрастут? Дети вокруг бывают жестокими. За обноски вполне могут начать дразнить.
Кроме того, каково будет расти детям (вам же много детей нужно, да в нищете 🤦🏻‍♀️) в таких условиях?
В знакомых/друзей/одноклассников лучшие игрушки, одежда, гаджеты, развлечения, отдых, кружки... Вырасти таким образом с адекватной самооценкой и без комплекса неполноценности будет очень сложно.
Зато вы исполните свое желание иметь много детей. И плевать на этих детей, на их "качество", психическое здоровье. Главное, что вы будете счастливы. Чудесно.

А я вырос в нищете, нас было 2-е, одна мама, ходили в одежде из секонд-хэнда и старыми деревянными дипломатами в школу, вместо рюкзаков, как у всех. Теперь свой бизнес, хотим 3-х детей. А мои ровесники, в т.ч. из обеспеченных семей не имеют ни бизнеса, ни нормального дохода, хотя один в мск, в сбере - но просто шестеренка...

Нина
#42

Вы за 2 детей всего получите 600 с чем-то тысяч !
Эти деньги вы не можете обналичить !
Можете закатать губу обратно 😁.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: