Гость
Статьи
Кажется сейчас никому …

Кажется сейчас никому не нужны отношения

Не женится ,ни жить даже не хотят .хотят просто изредких встреч без обЯзательств.ну т.е. чтобы не грузила своими проблемами,не просила ничего ,а просто давала ,хорошо бы ещё с минимальными затратами и *** ,что у нее денег нет или помощь нужна какая то по дому .у всех так? У всех такие мужья ,парни ? Не знаю с одним встречалась не такой был ,но оч старше меня и не понятно семейное положение ,скрытный весь расстались из за этого в том числе .сейчас именно первый вариант .мужик хороший ,но ему уже к 40 и явно семья его гнетет и даже проживание совместное .что делать не знаю .и я не девочка .

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе кажется.

Фёдор
#2

Связываться с женщинами стало рискованно, накладно и превратилось в нервотрёпку. Общаться и вести себя наши красавицы разучились.

Гость
#3

Твое нытье здесь никому не усьралось

Гость
#4
Гость

Твое нытье здесь никому не усьралось

А мне твой ответ .не усрался никак .

Гость
#5
Гость

Твое нытье здесь никому не усьралось

Выражения выбирай

Гость
#6

А что такое за зверь эти "отношения"?

Гость
#7

Взрослая понимаете все сами..сразу отсекайте таких, ищире помоложе, они энергичнее , готовых для создания семьи примерно 30_33 такого возраста..в 40 им уже ничего не надо, старые

Гость
#8

И если не ухадживает, тоже шлите, не мальчики, все они понимают

Гость
#9

Женщинам отношения нужны, чтобы взобраться на мужскую шею. Мужчины вполне могут без этого обойтись.

Гость
#10
Гость

Взрослая понимаете все сами..сразу отсекайте таких, ищире помоложе, они энергичнее , готовых для создания семьи примерно 30_33 такого возраста..в 40 им уже ничего не надо, старые

В 30-33 им нужны 18-25.а мне 31

Гость
#11
Гость

И если не ухадживает, тоже шлите, не мальчики, все они понимают

А как сказать ты меня перестал в кафе кино водить ,пока .

Гость
#12
Гость

Женщинам отношения нужны, чтобы взобраться на мужскую шею. Мужчины вполне могут без этого обойтись.

Взбеоешься тут ,скинет

Гость
#13
Гость

В 30-33 им нужны 18-25.а мне 31

Смотря как выглядишь, прекрасный возраст)

Гость
#14

Ситуация комичная до боли в зубах.
Как мужчина ищешь, кого посадить себе на шею, интересуют только серьёзные отношения с браком взаимной заботой и всем таким - пишут в духе "Ты ужасный тиран, как это содержать кого-то, женщина должна работать, работа это саморазвитие, общение и ещё, и ещё, ээ... И ещё саморазвитие! Ты просто ищешь себе домашнюю рабыню и инкубатор, грязное *** не нужно фу вы все плохие я знаю все без исключения".
Заходишь в соседнюю тему: "Серьёзные отношения никому не нужны, все мужчины сами по себе согласны только на быстрый секс".
Невероятно.

Гость
#15
Гость

В 30-33 им нужны 18-25.а мне 31

Сестре 24 будет, ее парню 25 и у подруг такие же)ни у кого за 30 мужиков нет

Гость
#16
Гость

Женщинам отношения нужны, чтобы взобраться на мужскую шею. Мужчины вполне могут без этого обойтись.

Естественно! Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#19
Гость

Сестре 24 будет, ее парню 25 и у подруг такие же)ни у кого за 30 мужиков нет

К 30 мужикам надоедают бабы, силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#20
Гость

Смотря как выглядишь, прекрасный возраст)

Обычно ,без инстаграмной окраски )

Фёдор
#21
Гость

Совсем не в тему сейчас ляпнул, ты по методичке это несёшь по поводу и без что ли? Надеюсь хоть платят.

Ты не права.

Гость
#22
Гость

Совсем не в тему сейчас ляпнул, ты по методичке это несёшь по поводу и без что ли? Надеюсь хоть платят.

Молодец, купит силиконовую секс куклу. Отношения и бабы отстой, силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#24
Гость

Обычно ,без инстаграмной окраски )

А как там? Скока членов побывало? У силиконовых секс кукол узко, можешь конкурировать?

Фёдор
#25
Гость

Откуда у вас отношение к женщинам такое .я вот не скачу ,подруги мои не скачут по ***.а вы то святой ??? А? Бред несёте .олигарх в других местах водится )

Если не скачут, значит внешне непривлекательные. Все симпатичные скачут. Симпатичные с точки зрения мужчина, а не вашего собственного зеркала.

Гость
#26
Фёдор

Ты не права.

Лол. Лоооол. Чувак, мне тебе дикпик выслать что ли?
Мой изначальный пост содержал в себе завуалированный вопрос о том, точно ли автор хочет всех плюсов и минусов "серьёзных отношений", т.к. я показал противоположную позицию ("брак вреден для женщины"), которую я часто вижу на этом форуме. Ты же начал затирать про альфачей и омежек, это вообще мимо кассы было.

Гость
#27
Гость

Смотря как выглядишь, прекрасный возраст)

вОЗРАСТ не ахти! ни стара ни молода, неопределённая какая то...

Фёдор
#28
Гость

Лол. Лоооол. Чувак, мне тебе дикпик выслать что ли? Мой изначальный пост содержал в себе завуалированный вопрос о том, точно ли автор хочет всех плюсов и минусов "серьёзных отношений", т.к. я показал противоположную позицию ("брак вреден для женщины"), которую я часто вижу на этом форуме. Ты же начал затирать про альфачей и омежек, это вообще мимо кассы было.

Мимо кассы это конечно такой позор, это просто несмываемый стыд. Все обязаны говорить только в тему и чотко, чтобы не выглядеть как лохи. Только ты умеешь вести себя клёво и модно.

Гость
#29
Фёдор

Если не скачут, значит внешне непривлекательные. Все симпатичные скачут. Симпатичные с точки зрения мужчина, а не вашего собственного зеркала.

Какой бред. Я очень симпатичная, всегда было много поклонников, но за всю жизнь (а сейчас мне за 30) у меня было всего два мужчины. И очень много таких. Просто мужчине, которому по какой-либо причине не везет с женщинами, удобнее считать, что мы все ***, которые только и делают, что меняют член. Поэтому ему, бедному и несчастному, не перепало.

Гость
#30
Гость

А как там? Скока членов побывало? У силиконовых секс кукол узко, можешь конкурировать?

Мне 31 но спала только с одним ! До 30 ни с кем .так что прекрати *** .а вот в зубы дать могу кулаком .

Фёдор
#31
Гость

Какой бред. Я очень симпатичная, всегда было много поклонников, но за всю жизнь (а сейчас мне за 30) у меня было всего два мужчины. И очень много таких. Просто мужчине, которому по какой-либо причине не везет с женщинами, удобнее считать, что мы все ***, которые только и делают, что меняют член. Поэтому ему, бедному и несчастному, не перепало.

Симпатичные с точки зрения МУЖЧИН. Все женщины считают себя симпатичными, но мы же знаем, что они льстят себе.

Гость
#32
Фёдор

Мимо кассы это конечно такой позор, это просто несмываемый стыд. Все обязаны говорить только в тему и чотко, чтобы не выглядеть как ***. Только ты умеешь вести себя клёво и модно.

Чёрт с ним с позором, не позорно то, что не считаешь позорным. Но когда начинаешь мантры на автомате писать не вникая в смысл, то это обычно начало превращения в самое дно.

Гость
#33
Фёдор

Если не скачут, значит внешне непривлекательные. Все симпатичные скачут. Симпатичные с точки зрения мужчина, а не вашего собственного зеркала.

Ты ***?сука вали с моей темы приебок .тебе не понять *** жалкое .то скачут плохо то не скачут , страшные .тыебок свой закрой .

Гость
#34
Гость

вОЗРАСТ не ахти! ни стара ни молода, неопределённая какая то...

Аххххааа))) это что то новое .совсем не знаете уже как зацепить .

Гость
#35
Гость

Какой бред. Я очень симпатичная, всегда было много поклонников, но за всю жизнь (а сейчас мне за 30) у меня было всего два мужчины. И очень много таких. Просто мужчине, которому по какой-либо причине не везет с женщинами, удобнее считать, что мы все ***, которые только и делают, что меняют член. Поэтому ему, бедному и несчастному, не перепало.

Да он разводки строчит старый *** этот .ему не понятно что надо то скачут плохо ,то не скачут страшные .не далёкое *** просто .

Гость
#36
Фёдор

Симпатичные с точки зрения МУЖЧИН. Все женщины считают себя симпатичными, но мы же знаем, что они льстят себе.

Ох, ну я поэтому и написала про, что всегда было много поклонников. Если есть поклонники - значит, симпатична с их точки зрения. В общем, слова про "скакать" - это 99% слова мужчины-обиженки.

Фёдор
#37
Гость

Ты ***?сука вали с моей темы приебок .тебе не понять *** жалкое .то скачут плохо то не скачут , страшные .тыебок свой закрой .

Вот ты и ответила на свой вопрос почему сейчас никому не нужны отношения. Лично с тобой, это точно.

Фёдор
#38
Гость

... слова мужчины-обиженки.

Манипуляция детектед.

#39

Наоборот, это веселый разнузданный секс с ресторанчиками никто не хочет, а все мужики хотят жить вместе, чтобы готовила женщина, ждала его... фу.
Все мужики хотят семью, желательно без загса.

Гость
#40
Фёдор

Манипуляция детектед.

Хах это не манипуляции, а факт.

Фёдор
#41
Гость

Хах это не манипуляции, а факт.

Фак факт.

Гость
#42
Фёдор

Фак факт.

Аргумент.

Абу-даби
#43
Гость

В 30-33 им нужны 18-25.а мне 31

Ну 25 летней мужик 30 может и сойдет. Ну зачем бабе моложе мужик 30 +. А уж 18 летней 30 33 летний нах нужен? Он же дядька для тинейджера. Хотя разные случаи бывают. Но большинство девушек до 25 встречаются с парнями до 30 лет и это правильно. Да и для 25 летней 30+ взрословат. Так что пусть хотят что угодно)

Гость
#44
Гость

Аххххааа))) это что то новое .совсем не знаете уже как зацепить .

Нет зацепить мне не интересно ведь я Вас лично не знаю и рассуждаю о общем положении вещей на Вашем примере.
Пишете а вот в зубы дать могу кулаком . это хорошо в современных реалиях то есть постоять за мужика своего морду набить можете. А работать деньги зарабатывать получается?
Пытаюсь понять Ваши сильные стороны и навыки по сравнению с силиконовой секс куклой, за счёт чего Вы дамочка выезжать будете.

Гость
#45
Принцесса-мильонщица

Наоборот, это веселый разнузданный секс с ресторанчиками никто не хочет, а все мужики хотят жить вместе, чтобы готовила женщина, ждала его... фу. Все мужики хотят семью, желательно без загса.

Все мужики хотят разнузданный секс с силиконовыми секс куклами.
А ты что внучку хочешь отдать замуж в загс сдать? А принцесса? мильонщица )

#46
Гость

Все мужики хотят разнузданный секс с силиконовыми секс куклами. А ты что внучку хочешь отдать замуж в загс сдать? А принцесса? мильонщица )

насчет секс-кукол не знаю, а женщину хотят для семьи. Жениться готовы, жить вместе бегом готовы.
А для секса без обязательств пойди найди еще мужика.

Гость
#47
Принцесса-мильонщица

насчет секс-кукол не знаю, а женщину хотят для семьи. Жениться готовы, жить вместе бегом готовы. А для секса без обязательств пойди найди еще мужика.

У Вас биполярное расстройство, сначала пишите восторг иллюзий
насчет секс-кукол не знаю, а женщину хотят для семьи. Жениться готовы, жить вместе бегом готовы.
Затем реальность удручённую
для секса без обязательств пойди найди еще мужика.
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке! Автор темы в два раза Вас моложе но в два раза разумнее, прочитайте заглавие темы.

Гость
#49
Гость

Да он разводки строчит старый *** этот .ему не понятно что надо то скачут плохо ,то не скачут страшные .не далёкое *** просто .

Ну вот твое и почему вскрылось, чуть задели, рот открыла и полилось все говно_ мира, а потом удивляются че их мужики шарахаются.

Гость
#50

Потому что поумнели. Поняли что необязательно содержать кого то ради секса, можно воспользоваться эскортом или просто даже бесплатно в тендере найти по интересам. Это не означает что так будет всегда, просто зачем платить если можно не платить? Если самому нужно встать на ноги? Говорю как девушка