Гость
Статьи
Девушки и их …

Девушки и их требования

Каждый раз когда вижу на сайте знакомств анкеты девушек, то удивляюсь, почему они все как под копирку?) Да и в жизни так же. Требования к парню, ну мягко сказать, космические. Интересный, богатый, обязательно с ЧЮ, хата и авто приветствуются ну и т.д. А по факту когда дело доходит до свидания, многие же двух слов связать не могут с односложными ответами, ну или молчат, типа я загадка, давай разгадывай. Ведь общение - это диалог, а не игра в одни ворота. Это в вас так скромность себя ведет или правда говорят, что девушки и хотя бы ЧЮ - несовместимы?

Андрей
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странные. Интересно, они потом кого-нибудь находят?

Гость
#2

А почему мужчины себе в подруги требуют богатых умных бизнесменш с внешностью фотомодели, прекрасных хозяек, покорных служанок и развратных девственниц, а сами не то, что ЧЮ не обладают, а двух слов связать не могут и гроша в кармане не имеют, и кроме промежутков в зубах и лысин им похвастаться нечем?

Гость
#3

Это вы таких находите, автор, видимо только на таких клюете

#4

Ты не тех девушек выбираешь. Вот от сюда и пляши.
Проблемка то в тебе

Гость
#5

находим! и даём, и сосём, и подарочки берём, и замуж выходим.
Но не с вами, ахаха

Гость
#6

Все правильно, будеш болтать скажут что *** несешь..лучше помалкивать!

#7
Гость

находим! и даём, и сосём, и подарочки берём, и замуж выходим.
Но не с вами, ахаха

Опа а с кем же?

Гость
#8

То есть вы без денег, чувства юмора, и девушка должна вас еще и развлекать такого? Странно, почему вас не хотят, действительно😁😁😁

Август
#9
Андрей

Каждый раз когда вижу на сайте знакомств анкеты девушек, то удивляюсь, почему они все как под копирку?) Да и в жизни так же. Требования к парню, ну мягко сказать, космические ...

Потому что парней без таких вот требований к ним они могут найти и без сайта знакомств ;-) Да и нашли уже раз десять, новые не нужны ...

Андрей
#10
Гость

А почему мужчины себе в подруги требуют богатых умных бизнесменш с внешностью фотомодели, прекрасных хозяек, покорных служанок и развратных девственниц, а сами не то, что ЧЮ не обладают, а двух слов связать не могут и гроша в кармане не имеют, и кроме промежутков в зубах и лысин им похвастаться нечем?

Вот эта предсказуемая зеркалка от женщин, как же банально) Где же Вы таких находите лысеньких, сочувствую Вам)

#11
Андрей

мягко сказать, космические. Интересный, богатый, обязательно с ЧЮ, хата и авто приветствуются ну и т.д.

что из этого космические требования?))
Кроме того, если бабе нужны нудные, бедные, облезлые, без ЧЮ, без имущества - зачем их искать на сз? Их везде полно.

Андрей
#12
Гость

находим! и даём, и сосём, и подарочки берём, и замуж выходим. Но не с вами, ахаха

Да, у Вас правильная последовательность действий) В приницпе, вся суть современных женщин)

#14
Гость

То есть вы без денег, чувства юмора, и девушка должна вас еще и развлекать такого? Странно, почему вас не хотят, действительно😁😁😁

это если она еще найдет его на СЗ.
Не факт, что Андрюша согласится ей написать ;)

Гость
#15
Гость

То есть вы без денег, чувства юмора, и девушка должна вас еще и развлекать такого? Странно, почему вас не хотят, действительно😁😁😁

Вы не улавливаете суть) Хотя Вам простительно. Я не требую развлекать кого-то, я сказал, что девушки не умеют поддерживать диалог на первых этапах знакомства. Т.е. у самой нет ни капли ЧЮ, а у парня он должен быть от Бога.

Гость
#17
Андрей

Вот эта предсказуемая зеркалка от женщин, как же банально) Где же Вы таких находите лысеньких, сочувствую Вам)

Мы ваше сочувствие на банане крутили, сочЮвствуй сам себе. А зеркалить вас будем, так как такие лысенькие водятся там же , где ваши загадочные с завышенными требованиями.

Гость
#19
Гость

Слышь гoвнo, а что с лысиной не так? Чем тебе Брюс Уиллис не мужик? у тебя какие то комплексы по этому поводу? Ты старая, неликвидная ***? Что с тобой не так?

Слушай , блевотина, внимательно. Есть у мужчин благородная лысина. Это когда стать как у Стетхема, мышцы как у Арнольда и обаяние как у Питта. Но таких маловато. В основном как ты, низкорослые, с пивными животами и перхотливыми тремя волосьями, зачесанными за ухо. Откинься и ***, верблюжья отрыжка. И кстати, мне лично плевать, что конкретно с тобой не так. У тебя нет лысины, как у Уиллиса.

Меркантильная Славяночка
#20
Андрей

Да, у Вас правильная последовательность действий) В приницпе, вся суть современных женщин)

да, мы любим чистенькие члены с выбритыми яичками, заботу и подарочки от мужчин. поэтому с ними и живём.
а ты думал как-то иначе?! хотя...это простительно недалёкому быдлорашэнмужлу

Андрей
#21
Гость

У них нет мотивахи болтать, пока перед глазами не замаячили билеты банка России номиналом 5 тысяч рублей, которые достанутся ей в безвозмездное пользование.

Это вот больше походит на правду) Смысл общаться бесплатно..Заметь, что сейчас буду стандартные высказывания типа "Да кому вы нищеброды нужны") или "Мне вас жаль")))

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

что из этого космические требования?)) Кроме того, если бабе нужны нудные, бедные, облезлые, без ЧЮ, без имущества - зачем их искать на сз? Их везде полно.

Вот именно! зачем напрягать зрение и читать анкетную писанину, когда можно таких уйебанков встретить абсолютно везде! И да, для таких оболтусов своя квартира это космическое требование))

Андрей
#23
Меркантильная Славяночка

да, мы любим чистенькие члены с выбритыми яичками, заботу и подарочки от мужчин. поэтому с ними и живём. а ты думал как-то иначе?! хотя...это простительно недалёкому быдлорашэнмужлу

Если Вы заметили, я в отличие от Вас не скатывался до оскорблений) Вроде и так ясно кто есть кто, если следовать Вашему жаргону) Просто если нет аргументов, можно просто промолчать, так будет лучше)

Меркантильная Славяночка
#25
Андрей

Если Вы заметили, я в отличие от Вас не скатывался до оскорблений) Вроде и так ясно кто есть кто, если следовать Вашему жаргону) Просто если нет аргументов, можно просто промолчать, так будет лучше)

кому лучше? тебе что ли? - мне это не интересно
на форуме столько вопросов и претензий к меркантильным славянкам.
так вот, я здесь!

Гость
#27
Гость

Есть. У меня после химиотерапии лысина огонь. Ну мне нравится кароч. тебе тоже понравится, но мне не нравятся старые ворчливые жирухи.

Химия? Отрастут твои волосы.
Речь не про больных, дай им Бог здоровья, а про запустивших себя мужланов, требующих себе красавиц.

Гость
#29
Андрей

Каждый раз когда вижу на сайте знакомств анкеты девушек, то удивляюсь, почему они все как под копирку?) Да и в жизни так же. Требования к парню, ну мягко сказать, космические. Интересный, богатый, обязательно с ЧЮ, хата и авто приветствуются ну и т.д. А по факту когда дело доходит до свидания, многие же двух слов связать не могут с односложными ответами, ну или молчат, типа я загадка, давай разгадывай. Ведь общение - это диалог, а не игра в одни ворота. Это в вас так скромность себя ведет или правда говорят, что девушки и хотя бы ЧЮ - несовместимы?

это принцеждалки, лучше не связываться)

Девушка.
#30

На сайте знакомств, дохлый номер. Девушки как и парни с недоверием относятся, просто красивую мордашку выставляют.
Здесь общайтесь, знакомьтесь в непринуждённой обстановке.

Девушка.
#32
Гость

Здесь нет ни нормальных мужиков, ни нормальных баб, одни нищеброды с обеих сторон, обиженные жизнью, инвалиды, неликвиды, маргиналы, ворчливые старушки и старики. Как говорила на этом форуме некая, явно психически нездоровая, Ольга, д е г е н е р а т ы, что в принципе довольно неплохо описывает местную аудиторию.

Есть достойные.
Вы же здесь. Или вы тоже себя к таким относите? Уверена, что нет. А выливают негатив просто, от усталости наверное за день).

Девушка.
#34
Гость

Я? Да я квинтэссенция недостойности и конченности. Я пример отрицательного персонажа любой человеческой истории, я не то что неликвидный, я есть сама неликвидность. Так что конечно отношу себя к таким людям, вернее возглавляю их.

Не верю.

Автор.
#36
Гость

Ок, ну смотри, мне 30 лет, институт не закончил, не работаю, сижу на шее у матери, карликового роста, облысевший в 22, жирный, с маленьким членом, девственник(да я бы сам себе не дал никогда), ни к чему не стремлюсь, ничего не хочу. Конченый я? - разумеется. Неликвидный? - абсолютно. Я неликвид возведенный в абсолют.

А дома маме помогаете с чем-нибудь?

Девушка.
#38
Гость

Конечно, я сломал стену между кухней и залом.

Вооот. Маме надо помогать. А зачем сломали, кстати?

Девушка.
#40
Гость

Ну как, маман, такая говорит, что неплохо было бы когда нибудь в будущем сломать стену и совместить кухню и зал, как это сейчас говорят, сделать студию, а у меня случайно под рукой оказалась кувалда, не помню уже почему. Сказано - сделано, минус стена.

😂 а говорите неликвид. Маму слышите, любите. Что еще нужно?

Гость
#42

Смотря какие девушки. Я вот себя запустила, на сз даже не суюсь, обычные васьки мне не сдались, и одной норм. А было время и денег вложено во внешку, да, требовала, но требования повыше были, чем у вас написано. И да, находились, и разговор сами поддерживали, и веселили, и деньги без интима давали на первых встречах (суммы не маленькие для того времени), позже поездки, содержание и т.д. А простые девчонки прекрасно цену себе понимают и требований не предъявляют. Вы, наверное, на красотах замахиваетесь - вот и результат, вы же не миллионер я полагаю.

Мася
#43
Гость

Я? Да я квинтэссенция недостойности и конченности. Я пример отрицательного персонажа любой человеческой истории, я не то что неликвидный, я есть сама неликвидность. Так что конечно отношу себя к таким людям, вернее возглавляю их.

Мужик писал

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: