Гость
Статьи
Почему я той должен …

Почему я той должен заниматься домашними делами?

С девушкой 3 месяца вместе. Предложил жить вместе, она сказала, что да норм идея, легче и быстрее домашнее хозяйство вести будем. И после работы быстрее готовить будем и тд. Я офигел, я не хочу так, мне противно мыть посуду и унитаз, это не для мужчин, это не наш уровень.

Артемон
32 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А в чем вопрос, проблема?
Вы правильно подняли вопрос "на берегу". Если она не согласится на таких условиях съезжаться - значит вы не съезжаетесь. Если же по ее ощущениям ваш вклад в других сферах будет покрывать бытовую - вы прекрасно проживете хоть всю жизнь.
Если же в других сферах вы так же на равных и ее не устраивает положение ниже вас (а это сквозит в тексте) - это тоже стоит обговорить и, возможно, завершить отношения, если для вас компенсация за счет положения в семье принципиальна.

Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Патамушта ты той. Что с тебя ещё взять?

#3

Не должен, можно вообще посуду не мыть и есть из грязной миски - ваш выбор

Юлия
#4

той-терьер? тогда да, можно и не мыть, жри отходы с хозяйского стола и ссы под куст.

Гость
#5
Артемон

С девушкой 3 месяца вместе. Предложил жить вместе, она сказала, что да норм идея, легче и быстрее домашнее хозяйство вести будем. И после работы быстрее готовить будем и тд. Я офигел, я не хочу так, мне противно мыть посуду и унитаз, это не для мужчин, это не наш уровень.

И в чем вопрос? Действительно ли ваш уровень выше унитаза или что?

Гость
#6

Ну так зарабатывайте на домработницу тогда. Или предложите вашей девушке стать домозозяйкой, а сами обеспечивайте её

Гость
#7

Автор, предположим, это не твой уровень. Но тогда нужно что-нибудь предложить взамен, что у тебя есть, кроме члена, конечно?

Гость
#8

Я тебе как мужик мужику скажу - ты не должен!
Но и девушка не должна...

Манги
#9
Артемон

С девушкой 3 месяца вместе. Предложил жить вместе, она сказала, что да норм идея, легче и быстрее домашнее хозяйство вести будем. И после работы быстрее готовить будем и тд. Я офигел, я не хочу так, мне противно мыть посуду и унитаз, это не для мужчин, это не наш уровень.

Очередной рукожоп и потенциальный засранец?

Гость
#10

Мой той тоже блин, ни посуду не моет, ни унитаз! Только лижется и скачет и вкусняхи просит. Вот как его заставить то ?

Гость
#11

А один бы жил,кто мыл унитаз? А наверно клининг приезжал? А что там такого в унитазе?Какашки засохшие? вы же не общественный туалет мыть будете

Артемон
#12

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

Гость
#13
Артемон

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

Надо на берегу договариваться тогда.Если противно делать что-то,делай что можешь.Прибирайся ,поддерживай порядок .Наверно от маминой юбки только открепился и за новую ветку ухватился,в виде девушки? Но женщины ведь не прислуга в доме,ведь так?)

Гость
#14
Артемон

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

а она вас не объедает как пару лет назад? Там шашлык есть, место салата, бутеры место кофе пустого?

Гость.
#15

Живи в будке, Артемон. Дрессировка тут уже не поможет. Мой пес тоже за собой унитаз не моет, но и гадить бегает в лес.

Гость
#16
Артемон

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

У них мужья , а ты женился ты никто этой девушке, ты ей денег и то не даёшь, крысишь

Гость
#17

разводка конечно ))
но отличный пример как надо дочерей воспитывать! )))

Гость
#18

Мужик! Не хочешь что-то делать в своем же доме- и не надо, только не забывай оплачивать эти дела наемномному работнику. Надеюсь, деньги для оплаты труда имеются в достатке?

А если денег жалко, то пришло время вспомнить хорошую пословицу: "у бедных слуг нет".

Артемон
#19
Гость

У них мужья , а ты женился ты никто этой девушке, ты ей денег и то не даёшь, крысишь

То есть, если мужья то нормально так? Женится что ли, чтобы сама делала все это, а не думала что я мужчина, должен заниматься этими делами, которые противны, но женщине подходят. Сори, пишу с другого браузера сейчас

Артемон
#20
Артемон

То есть, если мужья то нормально так? Женится что ли, чтобы сама делала все это, а не думала что я мужчина, должен заниматься этими делами, которые противны, но женщине подходят. Сори, пишу с другого браузера сейчас

*жениться

Гость
#21
Артемон

То есть, если мужья то нормально так? Женится что ли, чтобы сама делала все это, а не думала что я мужчина, должен заниматься этими делами, которые противны, но женщине подходят. Сори, пишу с другого браузера сейчас

Я вот все время думаю,покажите мне список ,где хоть он существует,кто что должен делать при совместном проживании??? Кто эти роли распределил? Женись,только судя как твоя девушка изначально поставила вопрос ,на шею себе сесть не даст.

Гость
#22
Артемон

То есть, если мужья то нормально так? Женится что ли, чтобы сама делала все это, а не думала что я мужчина, должен заниматься этими делами, которые противны, но женщине подходят. Сори, пишу с другого браузера сейчас

А ты и не мужчина подружка по съёмной квартире

Гость
#23
Артемон

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

Это у вас самомнение зашкаливает.) И ещё кое-что. Женщина вправе решать, что ей делать. А посуда и унитазы это не исключительно женское занятие.))

Гость
#24
Гость

Мой той тоже блин, ни посуду не моет, ни унитаз! Только лижется и скачет и вкусняхи просит. Вот как его заставить то ?

это ваш пес что ли?

Лили
#25

У каждой пары по разному. Например, я не работаю, муж работает,НО он помогает мне по дому. И это нормально! Я сразу сказала, что я не домохозяйка. Он согласился. Это решение в нашей паре и никто не должен осуждать " воот сидишь дома так и убирай". Всем советую, перед тем как жить вместе, обсудите все подробности, если Вам нравится быть домохозяйкой, хорошо, не нравится - никто заставлять не будет. Автор, Вы написали, что вас жалеют по жизни. Вам нравится чтобы вас жалели? Вы что маленький мальчик? Пожалуйста, подумайте над этим. Вы просто привыкли что все вам всё должны. Девушка должна убираться. На работе вас жалеют... Я даже не знаю что уже и сказать.........

Лили
#26
Лили

У каждой пары по разному. Например, я не работаю, муж работает,НО он помогает мне по дому. И это нормально! Я сразу сказала, что я не домохозяйка. Он согласился. Это решение в нашей паре и никто не должен осуждать " воот сидишь дома так и убирай". Всем советую, перед тем как жить вместе, обсудите все подробности, если Вам нравится быть домохозяйкой, хорошо, не нравится - никто заставлять не будет. Автор, Вы написали, что вас жалеют по жизни. Вам нравится чтобы вас жалели? Вы что маленький мальчик? Пожалуйста, подумайте над этим. Вы просто привыкли что все вам всё должны. Девушка должна убираться. На работе вас жалеют... Я даже не знаю что уже и сказать.........

Хочу добавить, вот живёте Вы один. Кто убирает то? Вы? Хм, это же ниже Вашего достоинства. Вы что...

Гость
#27

А кто сейчас убирает?

Гость
#28
Гость

Патамушта ты той. Что с тебя ещё взять?

Той?! Теперь на этом форуме еще и писклявые пучеглазые собачки пишут?!)))
Автор, а ходить в пеленку твой уровень? Если бы ты, ссуко, насрал мимо пеленки и рассыпал корм, я бы тебе хребет сломала, гнида!

Гостья
#29

Не врио, нет у тебя никакой девушки, дpoчер

Гость
#30

Это идеальный вариант мудроженственности. Она не говорит нет, а говорит да, но с такими условиями, что мужик в шоке

сайдекс
#31
Гость

Мой той тоже блин, ни посуду не моет, ни унитаз! Только лижется и скачет и вкусняхи просит. Вот как его заставить то ?

И мой лабр такой же! ни одной тарелки за 4 года не помыл!

Светлая
#33
Артемон

Я хотел написать "тоже", не заметил просто. Да, мы мужчины выше этого, для женщины мыть посуду и унитаз это нормально. Я читал этот форум раньше. Так женщины тоже считают так, что мужчины выше этого. А для женщины это подходящее дело, и женщины на работе так считают, жалеют меня, сами они дома все вылизывают, а мужей не трогают.

Это сказки, что женщины вас жалеют и сами все делают.
Каждая жена ждет от мужа помощи, не обязательно в мытье посуды или унитаза, а допустим вынести мусор, принести продукты или вместе закупки сделать , а после разложить и что - то приготовить или прибрать за собой какие-то предметы. И в основном мужья настоящие и любящие своих жен не считают это трудным. Даже внимание и теплые слова, поддержка в чем-то важном для жены - это тоже нетрудно делать .

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы