Гость
Статьи
На сайтах знакомств …

На сайтах знакомств нормальные парни?

есть На сайтах знакомств нормальные парни?
Лично ваш опыт

От 27 и старше

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

Я там есть, нормальный

Гость
#2

Лично мой опыт - нет. Искала много лет, на всех популярных СЗ, перелопатила кучу анкет, с самым лучшим из местного сброда усердно выстраивала отношения 5 лет, кончилось печально.
Вообще сейчас мужики особо и не ищут никого. Если бы искали, то вы бы видели сами, как допустим на улице к симпатичным подходили бы мужики и знакомились (малетки в поисках скорого кекса не в счет). А на СЗ - преимущественно альфонсы, конченные неудачники и кабели

Гость
#3

нет

Гость
#4

Нормальные люди, зрелые личности, знающие что хотят в жизни, на сайтах знакомств не сидят, они в реалии жизнь налаживают, знакомятся и находят

Ведьма
#5

Нет нет и ещё раз нет. Разводят женщин

Ведьма
#6
Гость

Лично мой опыт - нет. Искала много лет, на всех популярных СЗ, перелопатила кучу анкет, с самым лучшим из местного сброда усердно выстраивала отношения 5 лет, кончилось печально.
Вообще сейчас мужики особо и не ищут никого. Если бы искали, то вы бы видели сами, как допустим на улице к симпатичным подходили бы мужики и знакомились (малетки в поисках скорого кекса не в счет). А на СЗ - преимущественно альфонсы, конченные неудачники и кабели

Согласна! Не ведитесь на сз.

Ведьма
#7
Why not?

Я там есть, нормальный

Сто пудово хороший манипулятор))

Август
#8
Гость

есть На сайтах знакомств нормальные парни? ....

С нормальными парнями вы уже знакомы, я думаю со множеством. А на сайты знакомств люди идут за тем, чего не существует, и мужчины и женщины. Ну или просто время занять и иметь основу для фантазий.

Ведьма
#9
Август

С нормальными парнями вы уже знакомы, я думаю со множеством. А на сайты знакомств люди идут за тем, чего не существует, и мужчины и женщины. Ну или просто время занять и иметь основу для фантазий.

Да . например лживая влюбленность на расстоянии,

Гостья
#10

Есть, но мало.
Обычно те, которые недавно развелись и сейчас в замешательстве находятся - не знают где ещё знакомиться.

Гость
#11
Гостья

Есть, но мало. Обычно те, которые недавно развелись и сейчас в замешательстве находятся - не знают где ещё знакомиться.

Они - плохой вариант. Кто недавно развелся и уже поскакал новую искать, значит и жену не любил. И не важно какая она была "ужасная", у его новой пассии все шансы оказаться в том же положении - "ужасной бывшей"

Гость
#12

Норм, но будьте аккуратнее.

Гостья
#13
Гость

Они - плохой вариант. Кто недавно развелся и уже поскакал новую искать, значит и жену не любил. И не важно какая она была "ужасная", у его новой пассии все шансы оказаться в том же положении - "ужасной бывшей"

Разные бывают случаи.
Мой бывший там сидит, отличный мужик.

#14

Нормальных людей не существует вообще. У всех есть свои особенности и странности. И так же, как всюду и везде, могут попадаться как хорошие люди, так и плохие. Я на сайтах знакомств за всю жизнь видел и хороших, и плохих.
Вот от себя скажу еще, что какая бы ни была анкета у девушки, но если она залайкана до посинения, и у нее много поклонников, то такие анкеты я обходил и не пытался знакомиться. Полагая, что у нее и без меня вариантов хватает.
А если видел, что девушка очень не популярна, то делал ей что-то приятное, наподобие лайков, подарков, или хотя бы поговорить ней. Хорошего человека всегда видно. А хороший человек хорош и на фото знаете-ли.

#15

Был еще случай прикольный, сестру двоюродную нашел на сайт знакомств. Давно уже, лет пятнадцать назад. Ну мы с ней разговорились, я же ее знаю, поэтому шучу, а она в шоке от такой проницательности. Ну и давай меня упрашивать, вот хочу встретиться и все тут. Я так подумал, посчитал наличность и решил - а почему бы не прогуляться нам.
Договорились встретиться, я прихожу в ТЦ, и опа, ее встречаю. Конечно она была в ярости, но я ей предложил прогуляться и рассказать, что там у нее за семейные проблемы с мужем (собственно все тоже что и у всех). Провели вместе вечер, в конце вечера достал из машины огромный веник (я всегда дарю цветы девушкам в конце вечера, потому, что ей неудобно с ним таскаться везде), мелкие подарки для ее детей и отвез домой. Дома мужу ее сказали, что на ДР у моей тещи была. На сайте знакомств она с тех пор не висела. Впрочем, она сама призналась, что это была минутная слабость такая, отдохнуть от дома и т.п. и сама же знала, что если бы не я там появился, а какой-нибудь щегол альфонсовый, то здорово потом пожалела бы.

...
#16

Нет там нормальных мужчин, там все разведенные или наоборот женатые, либо извращенцы, либо просто сумасшедшие. Я сижу на сз не один год я не встречала адекватного, там многие с ошибками пишут, хотя русские, о какой адекватности может идти речь? Если он пишет в пьяном или укуренном состоянии, что на кнопки нажимает плохо, я просто знаю парни пишут с ошибками, а потом на след.день ой я был пьяный. Зашибись просто. В реале найти никого не могут тк кому нужен мужчина, который пьет? Нормальной женщине, если она не алкоголичка, не нужен такой. И да уровень парней с сайтов знакомств такой же как уровень Коляна из Реальных пацанов. Гопота полная. Так что не стоит с ними связываться, просто переписываться можете, но не более.

Винсент
#17

Я сижу на сз. Напрягает, что всегда нужно проявлять инициативу - первым писать, приглашать куда то. Девушки очень избалованные, первым не напишешь - не ответят

Ведьма
#18
Винсент

Я сижу на сз. Напрягает, что всегда нужно проявлять инициативу - первым писать, приглашать куда то. Девушки очень избалованные, первым не напишешь - не ответят

Я бы сказала то же самое о мужчинах. Так и ждут ,когда девушка сама будет их добиваться

Гость
#19

Правильно тут кто то написал - нормальные, успешные люди не будут там регистрироваться. Конечно, есть на сз и хорошие люди но у которых, например, комплексы, проблемы с общением, или еще что то. Но в основном там мусор полный. Внешне некрасивые, или старые, нищие, и почти все проблемные. Часто читаю что вот - был/ была на сайте, ходил на много классных свиданий, итд. Я была там пол года, мне было чуть больше 30 - худая симпатичная блондинка, переехала в новый город и думала там кого то найти. Так я ни одного нормального не встретила, хоть ходила на свидания практически со всеми. Большинство на фотки не похожи - ниже ростом, старее, лысее; почти все закомплексованные и какие то странные. И все, главное, с требованиями! Хоть бы в общении были ничего, или люди приятные... так нет - занудные и тяжелые в общении. Не говоря уже об извращенцах!! Короче, никогда больше меня туда не затянут...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: