Гость
Статьи
Вопросик к мужчинам

Вопросик к мужчинам

Каких женщин вы считаете себе равной?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

По моему вопрос с подвохом.
Не считаю себя равным кому-либо, поэтому от людей не жду аналогичного сравнения. А девушки мне нравятся умные. Если честно, то всегда мечтал встретить девушку, которая бы работала в библиотеке, или учительницу.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

чтобы одинаково старалась для семьи, больше отдавать чем брать, быть жертвенной, а не только свои хотелки. Женщина была задумана Богом как помощница, равная мужчине.

д
#3

Исключительно по уму.
Остальное всё глупости.

Гость
#4

Девушку равной?
Не знаю почему, но мне всегда хотелось отношения с девушкой другом. С которой и в ресторан и с горы сходить можно. Где не будет этих девичьих манипуляций, ты мужчина, я девочка. Если работа в отношениях, то каждый берёт на себя свою часть обязанностей. Он о ней заботится, она ему рожает. Но не в образе жизни. Ты зарабатывай на мои хотелки, решай мои проблемы, добивайся меня, а я буду красивая вся такая.
И пусть будет такая же как я, не реализованная в жизни, не инстограмная красавица. И если я ее5 выберу, а она выберет меня, я буду стараться делать её жизнь лучше. Буду верным и буду с ней всю жизнь.
От что не получается.
Видимо в одиночестве умру, потому что пытаться что то делать, работать над собой, изменить мировоззрение, ни к чему хорошему не привели.
Только разбитые сердца, слёзы и сопли. Хотя мне говорили что я не должен плакать.

Мужчина
#5

Женщины равны мне я им преклоняюсь они мои богини я делаю кунилингус

Гость
#6

С которой можно поговорить в рамках одной ментальной модели и при этом чтобы никому не приходилось тащить за шкирку другого "вверх" по понятийной базе.
А зачем нужно такое равенство, собственно, в чём суть вопроса? Равенство не очень полезная штука в отношениях между людьми, даже скорее вредная.

Гость
#7

Ту которую люблю

Август
#8

Как то не задаюсь подобными вопросами. Мне важно лишь, для чего мне нужна женщина, и сможем ли мы с ней договориться.

Мужчина
#9

Я целую женщине лепестки роз и даю все деньги

Гость
#10

Которой можно доверять, как самому себе.
Но таких не бывает.

Красотка
#11
Гость

Которой можно доверять, как самому себе.
Но таких не бывает.

Скорее таких мужчин не бывает.

Гость
#12

Тех кого я считаю равными я как женщину не воспринимаю ( нахуа мне такая прелесть? Рулевой один)

Гость
#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

чтобы одинаково старалась для семьи, больше отдавать чем брать, быть жертвенной, а не только свои хотелки. Женщина была задумана Богом как помощница, равная мужчине.

-------------------------
Ага. А ты будешь сидеть на вумане.
Мечтатель

Абу-даби
#14

Моложе намного, красивее, успешнее, хозяйственнее, девственнее

Абу-даби
#15
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

чтобы одинаково старалась для семьи, больше отдавать чем брать, быть жертвенной, а не только свои хотелки. Женщина была задумана Богом как помощница, равная мужчине.

Ну тут баба намного больше отдаёт, а помощница разве должна так? И вообще оху если вы

Гость
#16
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

чтобы одинаково старалась для семьи, больше отдавать чем брать, быть жертвенной, а не только свои хотелки. Женщина была задумана Богом как помощница, равная мужчине.

вот это прошивка у троля-онанюги ассемблер..лол

Гость
#17
Абу-даби

Ну тут баба намного больше отдаёт, а помощница разве должна так? И вообще оху если вы

он троль помоечный.
одинокое плешивое говвно-инцел.
и счазз ущемляться начнет бомбарями.

Гость
#18

В постели все равны - народная мудрость.

Автор
#19
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

чтобы одинаково старалась для семьи, больше отдавать чем брать, быть жертвенной, а не только свои хотелки. Женщина была задумана Богом как помощница, равная мужчине.

Вот ещё один манипулятор приехал:) но все равно спасибо вам за ответ)

Автор
#20
Гость

С которой можно поговорить в рамках одной ментальной модели и при этом чтобы никому не приходилось тащить за шкирку другого "вверх" по понятийной базе.
А зачем нужно такое равенство, собственно, в чём суть вопроса? Равенство не очень полезная штука в отношениях между людьми, даже скорее вредная.

Почему? Чем равенство плохо по вашему?

Автор
#21
Красотка

Скорее таких мужчин не бывает.

Согласна

Автор
#22
Гость

Тех кого я считаю равными я как женщину не воспринимаю ( нахуа мне такая прелесть? Рулевой один)

Каких вы считаете равными? Какими качествами они обладают?

Гость
#23

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#24
Автор

Почему? Чем равенство плохо по вашему?

Так становится трудно изменить точку зрения, а это хуже некуда.
В плане отношений с друзьями или знакомыми лучше собирать их из самых умных, которые общаются с. В плане супружеских отношений равенство необязательно, главное чтобы у обоих участников процесса была в голове похожая модель о том, кто что делает в отношениях, и чтобы оба добросовестно выполняли регламент что делать и что не делать.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#25
Гость

-------------------------
Ага. А ты будешь сидеть на вумане.
Мечтатель

я работаю как и все нориальные люди. про тебя дочь *** в таком случае тоже самое можно сказать, пока твой _ебарь пашет ты тут писульки пишешь, _блядина

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#26
Абу-даби

Ну тут баба намного больше отдаёт, а помощница разве должна так? И вообще оху если вы

ага, я видел как такие *** как ты на трассе свой рот отдают

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#27
Гость

вот это прошивка у троля-онанюги ассемблер..лол

ты просто дочь ***, до такого уровня никогда не поднимешься. как сосала разнокалиберные _хуи, так и сосешь

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#28
Гость

он троль помоечный.
одинокое плешивое говвно-инцел.
и счазз ущемляться начнет бомбарями.

на себя сначала посмотри, потомственная дочь ***

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Автор

Вот ещё один манипулятор приехал:) но все равно спасибо вам за ответ)

и в чем манипуляция? я лишь озвучил свою точку зрения, что в моем представлении есть семья. я никого не ущемлял в правах, написал что женщина и мужчина равны, что тебе не нравится дочь ***? ты хочешь найти себе папика, _нихуя не делать?

Мася
#30
Андрей

По моему вопрос с подвохом.
Не считаю себя равным кому-либо, поэтому от людей не жду аналогичного сравнения. А девушки мне нравятся умные. Если честно, то всегда мечтал встретить девушку, которая бы работала в библиотеке, или учительницу.

Или в книжном магазине. Как в сериале про маньяка.

Мася
#31

Равные в понимании мужчин: он безотцовщина с мамкой живёт, машины нет, зп обычная, ему ровня только дочь профессора с вышкой, зп в три раза выше его, образование не ниже phd, машина, квартиру папочка уже купил. Лямур.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы