Гость
Статьи
Пришел с пустыми …

Пришел с пустыми руками на др

Вчера у меня был др (25лет ) праздновала в ресторане ,было 10 человек ,позвала парня с которым мы 2 месяца "мутим " ,но после этого случая ,я думаю наши дороги разойдуться .Он пришел с пустыми руками …

Марина
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Guillermo
#51

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Мими
#52
Андрей

Принято, согласен, в кругу друзей, коллег. Но тут то они знакомы 2 месяца!!! О каком подарке вообще может идти речь.

О цветах,о парфюме и хорошем шоколаде-дежурный подарок для таких случаев для посещения др. Нет денег на подарок-сиди дома,не позорься. а то видите ли,для подарка они мало знакомы,а пожрать в ресторане за ее счет-нет.

#53

Короче, Автор, не расстраивайся. Он не прошел тест "ДР девушки". Этим все сказано. Зачем тратить время и выжимать из него то, что у нормальных людей в порядке вещей? И не надо таким ничего говорить. Следующая девушка должна иметь шанс определить это на глаз, чтобы не тратить время. А так он поймет и проиграет демо-версию и в самый неподходящий момент его жлобство откроется.

Андрей
#54
Жанна

Я поняла логику мужиков. Ничего не дарить минимум первые полгода. И поэтому звать на какие-то мероприятия этого козззла не надо, не заслужил. Девушка гуляет в ресторане, ее мужик дома сидит. Так справедливо.

Ну согласитесь же, что 2 месяца это ничто) Какой статус у их отношений? Просто знакомые. Логика такая, что на первых этапах знакомства оба присматриваются к друг другу, зачем сразу вкидывать деньги в отношения, если ничего из них не выгорит.. Ну мало ли, не подошли, а затраты понес.

VeryMe
#55

Приходить без подарка на день рождения - признак глупости и невоспитанности, и не важно, кто позвал, знакомая, родственница, коллега, рублей 500 на букет или на коробку конфет уж можно было наскрести

#56
Андрей

Ну согласитесь же, что 2 месяца это ничто) Какой статус у их отношений? Просто знакомые. Логика такая, что на первых этапах знакомства оба присматриваются к друг другу, зачем сразу вкидывать деньги в отношения, если ничего из них не выгорит.. Ну мало ли, не подошли, а затраты понес.

Нет подарка - сиди дома. Неккуй по ресторанам жрать на халяву.

Мими
#57
Жанна

Я поняла логику мужиков. Ничего не дарить минимум первые полгода. И поэтому звать на какие-то мероприятия этого козззла не надо, не заслужил. Девушка гуляет в ресторане, ее мужик дома сидит. Так справедливо.

Да вообще с такими не надо встречаться. такие случаи как раз и отсеивают таких наглых халявщиков. сразу их ***

Гость
#58
Андрей

Вот именно, что друзьям, ну какие они друзья в 2 месяца? Вместе поели пиццы и все?

А вот с этим согласна. Не надо малознакомых мужчин звать на ДР. Тем более спать с такими.

#59
Мими

Да вообще с такими не надо встречаться. такие случаи как раз и отсеивают таких наглых халявщиков. сразу их ***

В общем-то, после кино и пиццы все ясно.

Андрей
#60
Гость

Только сегодня заказала скромный букетик за 1000 руб. это с доставкой.

Это ромашки что ли? Не прокатит на ДР.

Гость
#61
Андрей

Это ромашки что ли? Не прокатит на ДР.

Ромашки в это время года дорогие.
Сразу видно, что ты ничего не заказывал никогда.

#62

Я думаю мужчина сразу старается произвести приятное впечатление. А если он жлобится на свиданиях, это уже ноги в руки и бежать.
Ну, тут, как бы: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Андрей
#63
Жанна

В общем-то, после кино и пиццы все ясно.

А что не так с "кино" и "пиццей"? Или сразу Президентский люкс, Мальдивы?)) Ну чтобы показать что он "настоящий мужчина")

#64
Андрей

А что не так с "кино" и "пиццей"? Или сразу Президентский люкс, Мальдивы?)) Ну чтобы показать что он "настоящий мужчина")

Нормальные мужчины знают, как девушке понравиться. Поинтересуйся))

Андрей
#65
Жанна

Я думаю мужчина сразу старается произвести приятное впечатление. А если он жлобится на свиданиях, это уже ноги в руки и бежать. Ну, тут, как бы: «У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление».

Это называется иногда "пустить пыль в глаза". Почему для женщины приятное впечатление - это всегда материальное?))) Хотя и так понятно)

#66
Андрей

Это называется иногда "пустить пыль в глаза". Почему для женщины приятное впечатление - это всегда материальное?))) Хотя и так понятно)

Почему да почему. Потому что у женщин интегрирован счетчик в голову и она ведет подсчет очков вашим ПОСТУПКАМ! Понимаешь? Поступки=подвиги=ликвидность мужика.

Андрей
#67
Жанна

Нормальные мужчины знают, как девушке понравиться. Поинтересуйся))

"Нормальные мужчины" улыбнуло) Стараться понравиться можно лет в 16-20, но не как в возраст Автора) А в таком возрасте Либо да, либо нет.

#68

*Тут даже ни сколько материальное, сколько вообще отношение к женщине оценивается.

Андрей
#69
Жанна

Почему да почему. Потому что у женщин интегрирован счетчик в голову и она ведет подсчет очков вашим ПОСТУПКАМ! Понимаешь? Поступки=подвиги=ликвидность мужика.

Ну вот не надо) Счетчик встроен, но далеко не поступков. Все поступки разом перекроет финансовая составляющая МЧ)

Гость
#70
Андрей

А что не так с "кино" и "пиццей"? Или сразу Президентский люкс, Мальдивы?)) Ну чтобы показать что он "настоящий мужчина")

Откуда такие комплексы?
Да ты бы будучи Прохоровым комплексовал, что ты не Безос.

#71
Андрей

Ну вот не надо) Счетчик встроен, но далеко не поступков. Все поступки разом перекроет финансовая составляющая МЧ)

Какие поступки ты можешь совершить сам без финансов для женщины? Давай с этого начни.)

Гость
#72
Андрей

Это называется иногда "пустить пыль в глаза". Почему для женщины приятное впечатление - это всегда материальное?))) Хотя и так понятно)

Сделайте не материальным.
Материальное - это самое лёгкое. Тем более для обеспеченных, поэтому ценник не показатель.
Показатель - усилия.

#73

По ходу, у Андрюхи аргументы скончались.)) Не знает он про подвиги...

Андрей
#74
Жанна

Какие поступки ты можешь совершить сам без финансов для женщины? Давай с этого начни.)

Дело не в поступках) А лишь в количестве финансов, которые женщина может отжать. Нет поступков, но есть деньги - не беда)

#75
Андрей

Дело не в поступках) А лишь в количестве финансов, которые женщина может отжать. Нет поступков, но есть деньги - не беда)

Ты мне зубы не заговаривай. Какие поступки у тебя есть? Ты, кроме финансов, еще что-нибудь можешь? Нет? Тогда причем тут меркантильность женщин?

#76

Короче, мозгов нет. Бабла и того меньше. Но бабы меркантильные нынче пошли.)) Да вас сам Бог велел обобрать. ))

Андрей
#77
Жанна

Ты мне зубы не заговаривай. Какие поступки у тебя есть? Ты, кроме финансов, еще что-нибудь можешь? Нет? Тогда причем тут меркантильность женщин?

Зависимость прямая, ответил выше. Женщине не нужны поступки без денег, это разве не меркантильность, Жанна?)

#78

Все, Андрюха, не прошел ты мой тест)) Так что, открывай свой кошелек и решай с помощью денежек свои проблемы с девушками. Нет у тебя других шансов.)

Андрей
#79
Жанна

Все, Андрюха, не прошел ты мой тест)) Так что, открывай свой кошелек и решай с помощью денежек свои проблемы с девушками. Нет у тебя других шансов.)

Это Вы как-то с темы съехали) Понимаю, правда она такая, мало кто ее любит. Как ни странно, но это всегда работает с кошельком) И даже без поступков.

Гость
#80
Андрей

Это Вы как-то с темы съехали) Понимаю, правда она такая, мало кто ее любит. Как ни странно, но это всегда работает с кошельком) И даже без поступков.

Ты ошибаешься. Очаровать просто баблом можно сейчас только деревенскую девушку, которая слаще морковки ничего не пробовала.
Любая более-менее самострельная женщина понимает, что деньги мужчины - это его деньги. И ценно то, что он вкладывает в отношения.

Гость
#81

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#82

Девушке повезло на самом деле что не успела убить на него годы,он сразу показал что из себя представляет

#83

Дело ведь не в подарке дорогом. Понятно же, что люди совсем недавно знакомы...
Но символический подарок и цветы разве нельзя было подарить?
Элементарную вежливость разве уже отменили?

Гость421354
#84

Девушки читайте что тут местное мурло пишет и проверяйте их по году без секса вы ведь просто на начальных этапах знакомства ))))))

Гость
#85

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#86
Андрей

2 месяца встречаетесь и Вы хотели чтобы он Вас подарками заваливал? Может он приглядывается, не знал что подарить.

Представьте себе! Мы с моим познакомились 12 октября, а 2 ноября у меня др, даже месяца не было. В итоге приехал с шикарным букетом белых роз и дорогим парфюмом! 2 месяца - достаточно для подарка на др

Гость
#87

Девочки, да Андрюха тут троллит знатно! И угарает там в своей хрущевской конуре на пропуканном диване. НЕ может нормальный адекватный мужчина понимать таких элементарных вещей.
Подарок на дэрэ - правило этикета. Независимо от того сколько знакомы, будь то девушка, друг, коллега. Имею в виду, конечно, если человек приглашён на праздник.

Василиса Лыжник
#88
Андрей

Мы с Вами там не были, может он ел как привык) А то что Автор желает на 2 месяце подарочки, ну перебор, согласитесь.

ДР в ресторане - удовольствие дорогое,это раз.
И это вопрос не столько денег, сколько воспитания. Воспитанному человеку в голову не придет припереться на ДР к женщине в ресторан с пустыми руками. Букет цветов купить можно было.
Дурно воспитанные мужики- в сад

Гость
#89
Андрей

Вы тоже очень алчная) Вам жалко куска хлеба или рюмки водки для МЧ? Ну сколько можно наесть там? На пару сотен рублей, а подарка "дамы" ждут Айфон X , как минимум,

В ресторане на 200 рублей??? Ты вообще был в ресторане когда нибудь? На 200р даже в кафе в провинции поешь худо-бедно, тьфу даже в макдаке больше выйдет. При чем автор пишет что ее мужик нажрал больше всех

Макс
#90

Автор, можно я заберу вас себе? мне 29

Гость
#91

Жесть, автор, надеюсь у вас хотя бы секса еще не было( вот поэтому всегда нужно встречаться хотя бы 3 месяца до секса, чтобы убедиться, что мужчина серьезно к вам относиться, заботиться о вас и имеет серьезные намерения

Гость
#92

Так вы же с ним "мутите". Какие могут быть вопросы?
Ты для него удовлетворялка е6о потребностей, не более. А потребности могут быть не только в плане секса, но и еще еды и питья ☝️
Лови бумеранг м-уд-ила😄 Не все ж тебе жрать, пить и еб атся на халяву. Ты поучаствовала в благодарности. Че, не понравилось?

Гость
#93
Андрей

Это вообще неприлично приходить без подарка на ДР. И очевидно, он жадный или денег нет, одна морока с таким, замучаетесь. Бросить и забыть.[/quot Извините, конечно, но зачем так открыто показывать свою продажную сущность?

Хотеть подарки на др нормально Ты ведь от друзей на др не только член в попку получаешь?

Гость
#94
Гость

Представьте себе! Мы с моим познакомились 12 октября, а 2 ноября у меня др, даже месяца не было. В итоге приехал с шикарным букетом белых роз и дорогим парфюмом! 2 месяца - достаточно для подарка на др

Мне через месяц знакомства подарил смартфон( увидев,что мой старый стал глючить)

Василиса
#95
Жанна

По ходу, у Андрюхи аргументы скончались.)) Не знает он про подвиги...

Аргумент про Андрюху один. От него все бабы бегут как от чумы. 😁

Василиса
#96
Гость

Хотеть подарки на др нормально Ты ведь от друзей на др не только член в попку получаешь?

Вот как раз здесь угадали, в яблочко)

Гость
#97
Василиса

Аргумент про Андрюху один. От него все бабы бегут как от чумы. 😁

Этот Андрей старый гвоздь программы. Он везде одинаковый, только имена у него почему то разные.

Опыт не пропьешь
#98
Андрей

2 месяца встречаетесь и Вы хотели чтобы он Вас подарками заваливал? Может он приглядывается, не знал что подарить.

Заваливать не надо. Для 2-х месяцев знакомства достаточно букета в качестве небольшого, но приятного и необходимого знака внимания в особенный для понравившейся женщины день. Вам не стыдно придти на др с пустыми руками? Другой вопрос, если она только для кратковременного общения и серьезных планов у мужчины на нее нет. Что мужчина (?) автора собсно и показал, тем самым прояснив для нее ситуацию их дальнейшего взаимодействия.
Не удивлена кстати, что ваша женщина выпивает. От такого отношения только это и остается. Или вы ее одариваете, а она сучка неблагодарная?

Гость
#99
Опыт не пропьешь

Заваливать не надо. Для 2-х месяцев знакомства достаточно букета в качестве небольшого, но приятного и необходимого знака внимания в особенный для понравившейся женщины день. Вам не стыдно придти на др с пустыми руками? Другой вопрос, если она только для кратковременного общения и серьезных планов у мужчины на нее нет. Что мужчина (?) автора собсно и показал, тем самым прояснив для нее ситуацию их дальнейшего взаимодействия. Не удивлена кстати, что ваша женщина выпивает. От такого отношения только это и остается. Или вы ее одариваете, а она *** неблагодарная?

Не стоит метать бисер по свиньям. Этот Андрей местный клоун , шизофреник в стадии нестойкой ремиссии, провокатор и графоман каких мало.

Гость468896
#100
Андрей

2 месяца встречаетесь и Вы хотели чтобы он Вас подарками заваливал? Может он приглядывается, не знал что подарить.

Знаете, мы с парнем тоже встречались два месяца, он мне ни цветов не ресторанов, уже было подумала жадина, а на др подарок за 15 то подарил, встречаемся уже год, денег на мои хотелки не жалеет, так что не показатель что встречаются два месяца и на др типа не жди ничего