Гость
Статьи
Влюбился в героиню …

Влюбился в героиню мультика

Схожу с ума (именно схожу с ума) по Эльзе из Холодного сердца. Не могу больше ни о чем думать кроме нее. Все время представляю секс с ней. Может для глупого подростка это было бы нормально, но я взрослый мужик. У меня жена и дочь. Подскажите, что мне делать? Как справиться с этим наваждением?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, стоит обратить внимание на образ, что он для вас в себе несет. Может быть, в ваших фантазиях именно такая женщина вам нужна? Кого она вам напоминает. И так далее.

Гость
#1

больной ублюдок

Гость
#2

Схожу...схожу. Ну сойдите уже, что не мужик в самом деле! Чё за мужики пошли, ни чё не могут

Гость
#3

Купить жене костюм и парик Эльзы для ролевых игр, что ещё делать

Гость
#4

Может купите жене костюм?

Гость
#5

это ты себя ледышкой надрачивал?

Гость
#6

И сейчас все жены, у которых есть дочь, поднапряглись😂
Я думаю, это пройдет у вас. Может сильно впечатлены мультфильмом. У меня так часто бывает после просмотра фильмов, когда нравится актер и ты уже себе много чего напредставляла.. увы и ах, я с ними никогда не встречусь

Гость
#8

Н

Гость
#9
Гость

Купить жене костюм и парик Эльзы для ролевых игр, что ещё делать

Не поможет. Она слишком на нее не похожа.

Гость
#10
Гость

И сейчас все жены, у которых есть дочь, поднапряглись😂 Я думаю, это пройдет у вас. Может сильно впечатлены мультфильмом. У меня так часто бывает после просмотра фильмов, когда нравится актер и ты уже себе много чего напредставляла.. увы и ах, я с ними никогда не встречусь

Я тоже думал, что пройдет. Но по-моему становится только хуже.

Гость
#11
Арзамасцев Дмитрий Валерьевич

Здравствуйте, стоит обратить внимание на образ, что он для вас в себе несет. Может быть, в ваших фантазиях именно такая женщина вам нужна? Кого она вам напоминает. И так далее.

В смысле напоминает какую-то реальную женщину, которая была в моей жизни до этого? Да вроде никого не напоминает. Она мне напоминает привлекательную девушку, которая меня возбуждает. Которую я страстно хочу.

Яо
#13

Ничего, девушки тоже влюбляются в персонажей. Расслабьтесь, скоро пройдет

Мася
#14

Скучная у вас жизнь. Не понимаю зачем психологи отвечают таким, когда полно реальных историй и реальных просьб о совете. А не вот это всё... Сказка.

Гость
#15

Посоветуйтесь с хорошим психологом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: