Гость
Статьи
Ничего не …

Ничего не понимаю...объясните фразу мужчины

Прошу ваших мыслей...без оскорблений и сарказма,пожалуйста. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 34 года,мне 33. Ориентирован на отношения,говорил)Молодой человек не очень общительный,но слов на ветер не бросает. В первую неделю встречались 4 раза. И в подъезде стояли и гуляли и кино. Дошло до поцелуя,обнимашки....весь горел,хочу не могу...Я ему после намекнула,что не против секса,но он сказал размыто,что пока типо не время. Комплименты мне говорил. Т.е.я полюбас понравилась.Следующая неделя...общались в том же режиме первые три дня,я приглашала гулять,на коньках кататься,поиграть с друзьями в монополию-отказы деликатные. Потом односложные ответы. Я решила больше не писать,выдержала три дня,написала и вот ответ:Просто не был уверен что кроме "физических" этих "обнимашек" мог Тебе что-то дать.. А осознать это "после" и делать Тебе "больно" не хотел..Вот поэтому наверное и притих.. При этом в конце разговора сказал,что сходим на премьеру фильма,который нам понравился и снова тишина. Вопрос в чём? Что означает его фраза?Для меня она какая-то размытая,не уверенная...как будто сам не понимает,что хочет. И зачем он говорит о кино через неделю,а сам снова молчит. Сначала пороги оббивал,а потом резко всё на спад.

Елена
74 ответа
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

вам по 33 года и вы по подъездам шарахаетесь и гуляете?

Гость
#3

Не влюбился, такое бывает, он поступил благородно в целом.

Гость
#4

Другая есть) я думаю, вы были запасным вариантом, пока приоритетный вариант не отвечал взаимностью. Так вот приоритетный вариант щас вышел на контакт с ним.

Гость
#5

Если дело было только в члене, он бы вплотную общался с вами ежедневно. Пахнет конкуреткой

Елена
#6
Кобеллино

вам по 33 года и вы по подъездам шарахаетесь и гуляете?

Я живу одна с ребёнком и оставить не могла уйти. Он заканчивал поздно и приезжал ко мне. В выходные-оставила маме и мы пошли в кино.

Елена
#7
Гость

У него маленький член. 100%. Походить, погулять, обжиматься - да. Секс нет, так как вызовет у тебя разочарование.

По тому,что я почувствовала в джинсах его)))не сказала бы)

Гость
#8

Олень твой ухожер. Похоже он не поймет хочет продолжения с тобой или нет.

Гость
#9

Дама, Вам 34 года. Вам пора создавать семью, последний вагон вот-вот захлопнет дверь. Не тратье своё время на какого-то малохольного, которому тоже не шешнадцать... что он подумал, что сказал. Оно Вам надо? Ищите нормального, а не этого великовозрастного инфантила.

Елена
#11
Гость

Дама, Вам 34 года. Вам пора создавать семью, последний вагон вот-вот захлопнет дверь. Не тратье своё время на какого-то малохольного, которому тоже не шешнадцать... что он подумал, что сказал. Оно Вам надо? Ищите нормального, а не этого великовозрастного инфантила.

У меня был брак 11 лет,супруг погиб. Есть ребёнок. Спасибо вам за совет-последний вагон..ахаха)))

Гость
#12
Елена

Я живу одна с ребёнком и оставить не могла уйти. Он заканчивал поздно и приезжал ко мне. В выходные-оставила маме и мы пошли в кино.

Он нашел бездетную и отправил вас во френдзону

Гость
#13

Автор. Ну позвоните ему выясните всё. Если будет отмалчиваться то лучше забудьте его

Гость
#14

Да не интересно ему вот он и отвалил.

Гость
#15

Он вам сказал что передумал иметь серьезные отношения с вами.
В начале что говорил, то сейчас вмдимо сменил мнение, передумал с вами мутить семью.
В кино зовёт, потому что видать скучно ему просто.
Вобщем ищите другого, этот передумал создавать семью с вами.

Елена
#16
Гость

У него стояк от обжиманий в 34 года? тогда он девственник.

Его ребёнку 9 лет))Он далеко не девственник)))

Елена
#17
Гость

Он нашел бездетную и отправил вас во френдзону

Ну он про ребёнка знал изначально и я про его.

Гость
#18
Елена

Ну он про ребёнка знал изначально и я про его.

Значит просто слил без причины.

Guillermo
#19

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Елена
#20
Гость

Значит просто слил без причины.

Без причины не сливают! Вот причину не называют-это да. Это и хотелось тут выяснить,т.к.он ответил,но его фраза не понятна,а докапываться тоже не хочется.

Гость
#21
Елена

Без причины не сливают! Вот причину не называют-это да. Это и хотелось тут выяснить,т.к.он ответил,но его фраза не понятна,а докапываться тоже не хочется.

Это просто вежливость, автор.
Я тебя не достоин, ты такая хорошая, а я такой плохой, бла-бла-бла...
Эта фраза не значит ровным счетом ничего.

Гость
#22

автор , вы не его принцесса и не принцесса вообще. Принцессы на член не прыгают и себя не предлагают. вы ему себя предложили , ему и и неинтересно стало

Гость
#23

Вполне возможно,что проблемы по мужской части,к примеру скорострел,про вариант без ребенка и более приоритетный,тоже есть доля правды.А может ищет секс без обязательств,от Вас почувствовал серьезный настрой и сливается по-тихоньку,чтоб не "по-живому",поэтому и говорит,мол от встреч не отказываюсь,сходим на премьеру.

Елена
#24
Гость

Это просто вежливость, автор.
Я тебя не достоин, ты такая хорошая, а я такой плохой, бла-бла-бла...
Эта фраза не значит ровным счетом ничего.

Почему же вам мужчинам так сложно адекватно и по-взрослому закончить общение/отношения. Ну детский сад...я думала в 20 лет такое..бла бла...дело не в тебе,дело во мне...кошмар! Но в 34...жесть.

Таня
#25

Может, он задумался, сможет ли сделать тебя счастливой?

Гость
#26
Елена

Без причины не сливают! Вот причину не называют-это да. Это и хотелось тут выяснить,т.к.он ответил,но его фраза не понятна,а докапываться тоже не хочется.

А вот зря Вам докапываться не хочется. Тут как раз и надо докопаться. А то так и будите в сомнениях ещё х..... знает сколько

#27

Вы говорите, он необщительный, а тут вот поступил нехарактерно для себя, много с вами общался и быстро сблизился. Не потому, что хотел, а потому, что вы активничаете, даже на секс сами намекнули (зачем!?), вы дали понять, что не намерены рассусоливать, хотите отношаться, вот он и шарахается, боится, что вы его изловите и стребуете с него кольцо. Не пишите ему первая, напишет сам - сразу на встречу не соглашайтесь, вы заняты, сами займитесь вот этими всеми прекрасными штуками, что вы ему предложили. Вы сейчас в роли охотника, а он - добыча, вам нравится такое положение вещей?

Гость
#28
Елена

Почему же вам мужчинам так сложно адекватно и по-взрослому закончить общение/отношения. Ну детский сад...я думала в 20 лет такое..бла бла...дело не в тебе,дело во мне...кошмар! Но в 34...жесть.

Это не все мужчины, все люди со своими особенностями.

Елена
#29
Гость

автор , вы не его принцесса и не принцесса вообще. Принцессы на член не прыгают и себя не предлагают. вы ему себя предложили , ему и и неинтересно стало

Он сам изначально эти темы поднимал...потом я его тормознула,он сказал ок,я не тороплю,как будешь сама готова(взять за руку,поцеловать и т.д.)дай знать. И после этого...в кусты. Логики то вообще нет никакой. "Прыгать на член"....вы бы хоть уточняющие вопросы задали..вы прям из серии комментатора,что я дама и мне пора семью создавать,а то поезд уедет😄а то,что у меня брак 11-ти летний восхитительный за плечами и здоровые отношения были и ребёнок есть...только вот супруга нет-погиб,"экспертов"не интересует))

Елена
#30
Гость

Вполне возможно,что проблемы по мужской части,к примеру скорострел,про вариант без ребенка и более приоритетный,тоже есть доля правды.А может ищет секс без обязательств,от Вас почувствовал серьезный настрой и сливается по-тихоньку,чтоб не "по-живому",поэтому и говорит,мол от встреч не отказываюсь,сходим на премьеру.

Спасибо за адекватный ответ! Точно такие же мысли были...варианты.

Елена
#31
Каменный Гость

Вы говорите, он необщительный, а тут вот поступил нехарактерно для себя, много с вами общался и быстро сблизился. Не потому, что хотел, а потому, что вы активничаете, даже на секс сами намекнули (зачем!?), вы дали понять, что не намерены рассусоливать, хотите отношаться, вот он и шарахается, боится, что вы его изловите и стребуете с него кольцо. Не пишите ему первая, напишет сам - сразу на встречу не соглашайтесь, вы заняты, сами займитесь вот этими всеми прекрасными штуками, что вы ему предложили. Вы сейчас в роли охотника, а он - добыча, вам нравится такое положение вещей?

Ну как общался...больше я говорила..он слушал..больше поддерживал разговор. Спрашивал мало...общение,признаюсь,с ним,так себе,но поступки были приятны. А то,что я активничать начала да,но потом сбавила обороты и усё)))

Гость
#32
Гость

Дама, Вам 34 года. Вам пора создавать семью, последний вагон вот-вот захлопнет дверь. Не тратье своё время на какого-то малохольного, которому тоже не шешнадцать... что он подумал, что сказал. Оно Вам надо? Ищите нормального, а не этого великовозрастного инфантила.

Последний вагон? Какой последний в 34?? В своём уме. Тем более ребёнок уже есть, может и в 45 замуж выходить какая разница года, главное подходящего найти!

Автор- не крутите голову « почему да что», хотел бы делал бы что-то, а на нет и суда нет. Не тратьте себя на такое. Явно что что-то не то.

Елена
#33
Гость

Последний вагон? Какой последний в 34?? В своём уме. Тем более ребёнок уже есть, может и в 45 замуж выходить какая разница года, главное подходящего найти!

Автор- не крутите голову « почему да что», хотел бы делал бы что-то, а на нет и суда нет. Не тратьте себя на такое. Явно что что-то не то.

Спасибо)

Гость
#34

думаю, вы ему разонравились, ну так сказать понял что немного не то, подошибся

Гость
#35
Елена

У меня был брак 11 лет,супруг погиб. Есть ребёнок. Спасибо вам за совет-последний вагон..ахаха)))

Ну извините, обидеть Вас не хотела. Но всё равно не понимаю накой Вам эти оазмышления - подумал-сказал-посмотел, Вы же не подростки с первой влюблённостью, пусть гуляет лесом, понятно же, что не Ваше.

Гость
#36
Елена

Почему же вам мужчинам так сложно адекватно и по-взрослому закончить общение/отношения. Ну детский сад...я думала в 20 лет такое..бла бла...дело не в тебе,дело во мне...кошмар! Но в 34...жесть.

Жесть это сидеть думать что и почему, заводить темы. Вы же взрослый человек- да вообще неважно «почему», важно, что это не вариант. Вам лучше чтоли станет если узнаете « почему»- это ничего не поменяет. Лучше потратьте время на новые свидания.

Гость
#37

у меня такой был.
Сомневался, так как я с ребёнком.

Кристина
#38

Возможно просто спугнули своей настойчивостью..многим мужчинам не нравится «быстро достигнутая» цель
Это мужчины должны вам названивать и написывать, а вы отвечать так, как будто отвечать не очень-то и хотели (а иногда и вовсе игнорировать)
Насчёт секса..предлагать после такого небольшого времени=убить весь интерес мужчины! Он должен потерпеть месяц-другой (пока вы принимаете решение, готовы ли вы на отношения с ним и вообще достоин ли он вас) Как бы странно это ни звучало, но это идёт на пользу самому мужчине, т.к поднимает ценность ваших отношений в его глазах

Гость
#39
Гость

Последний вагон? Какой последний в 34?? В своём уме. Тем более ребёнок уже есть, может и в 45 замуж выходить какая разница года, главное подходящего найти!

Автор- не крутите голову « почему да что», хотел бы делал бы что-то, а на нет и суда нет. Не тратьте себя на такое. Явно что что-то не то.

Я не знала, что автор была замужем и у неё есть ребёнок. Это меняет дело.
А про последний вагон в 34 лет, когда не было семьи никогда, это правда.
Знаете, приятнее и разумнее всё таки правде в глаза смотреть, чем мечтать, что вот до 34 никого не было, а в 45 косяком попрут. Когда смотришь на жизнь трезво и разумно, то есть шанс что-то изменить или принять правильное решение.
Я тоже не в 20 вышла замуж, если что.

Елена
#40
Гость

Ну извините, обидеть Вас не хотела. Но всё равно не понимаю накой Вам эти оазмышления - подумал-сказал-посмотел, Вы же не подростки с первой влюблённостью, пусть гуляет лесом, понятно же, что не Ваше.

Да зацепил чего-то...вот и парюсь...если бы было параллельно,то конечно забила бы...ну и интересно на будущее,что это за слив,но не слив)))

#41
Елена

Ну как общался...больше я говорила..он слушал..больше поддерживал разговор. Спрашивал мало...общение,признаюсь,с ним,так себе,но поступки были приятны. А то,что я активничать начала да,но потом сбавила обороты и усё)))

Ну где же вы сбавили обороты, раз сами позвонили ему? Наверное, еще попытались выяснить отношения, что он заговорил о том, что не хочет делать больно, выходит так? Про фильм сказал потому, что почувствовал ваше огорчение в ответ на свои слова. Не держите эту премьеру над ним, как топор - ему не звоните, идите на нее сами, вы ничего совершенно не должны делать, если отношения заглохнут - все равно лучше, чем гоняться за мужчиной

Елена
#42
Кристина

Возможно просто спугнули своей настойчивостью..многим мужчинам не нравится «быстро достигнутая» цель
Это мужчины должны вам названивать и написывать, а вы отвечать так, как будто отвечать не очень-то и хотели (а иногда и вовсе игнорировать)
Насчёт секса..предлагать после такого небольшого времени=убить весь интерес мужчины! Он должен потерпеть месяц-другой (пока вы принимаете решение, готовы ли вы на отношения с ним и вообще достоин ли он вас) Как бы странно это ни звучало, но это идёт на пользу самому мужчине, т.к поднимает ценность ваших отношений в его глазах

Эти все истории про маринование мужика,прошлый век,простите. Пока его маринуют,он другую найдёт)))У меня секса не было после смерти мужа год...у него стоит,я хочу..чего ломаться то? Вот именно,что не дети уже. И в брак я его не звала. Чего тянуть резину,если у обоих желание? Может мы не подошли бы в сексе друг другу...

Елена
#43
Каменный Гость

Ну где же вы сбавили обороты, раз сами позвонили ему? Наверное, еще попытались выяснить отношения, что он заговорил о том, что не хочет делать больно, выходит так? Про фильм сказал потому, что почувствовал ваше огорчение в ответ на свои слова. Не держите эту премьеру над ним, как топор - ему не звоните, идите на нее сами, вы ничего совершенно не должны делать, если отношения заглохнут - все равно лучше, чем гоняться за мужчиной

Не могу не согласиться(((На заметку мне. Но блин,это молчание,резкий спад общения,много напряжения от неясности накопилось,вот и решила прояснить. Выяснений не было никаких особо. Пара вопросов-пара ответов.

Гость
#44
Елена

Да зацепил чего-то...вот и парюсь...если бы было параллельно,то конечно забила бы...ну и интересно на будущее,что это за слив,но не слив)))

Стасти во всяком случае нет с его стороны. А может и по жизни такой... будет по каждому поводу сопли жевать, и тумана напускать. Не вариант, короче... только, если чтоб влюбиться в него и терзать себя потом этой нездоровой любовью, пропуская возможно действительно хорошего человека.

#45
Елена

Эти все истории про маринование мужика,прошлый век,простите. Пока его маринуют,он другую найдёт)))У меня секса не было после смерти мужа год...у него стоит,я хочу..чего ломаться то? Вот именно,что не дети уже. И в брак я его не звала. Чего тянуть резину,если у обоих желание? Может мы не подошли бы в сексе друг другу...

Не очень понимаю такую категоричность и слова про «прошлый век» вообще...чем ваше поведение в этой ситуации лучше того, что я описала? Вы его спугнули, возможно он вообще подумал, что вы держитесь за него, как за последний шанс
А так бы разогрели в нем интерес, дали получше узнать себя, узнали бы и его, установили доверительные отношения в конце концов... и в итоге возможно и не было бы этих разговоров про «не хочу разочаровать»

Гость
#46

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Елена
#47
Kristina

Не очень понимаю такую категоричность и слова про «прошлый век» вообще...чем ваше поведение в этой ситуации лучше того, что я описала? Вы его спугнули, возможно он вообще подумал, что вы держитесь за него, как за последний шанс
А так бы разогрели в нем интерес, дали получше узнать себя, узнали бы и его, установили доверительные отношения в конце концов... и в итоге возможно и не было бы этих разговоров про «не хочу разочаровать»

Да дело не в лучше или хуже,а в конкретной ситуации. Человек "кричит" секс для меня очень важен, заводит темы сам эти, весь изнемогает и тут на ему,пожалуйста через какое-то время...нет спасибо)))***.

Гость
#48

он сказал так, чтобы дать вам понять - будет только интим и не более. А паузы делает и кино обещает - это чтобы держать вас на крючке, давая обещания и применяя технику "холодно-горячо". Вот этим он уже и добился, что вы САМИ ему пишите-звоните, сами инициативу проявляете. Он вас приучает к мысли, чтобы вы давали ему секс просто так, считая, что он вам делает величайшее одолжение. Ведь вы уже почти решили там, что "ну ничего, я его успокою, скажу, что мне ничего и не надо...". Разводит он вас как юный пикапер, только и всего.
Я вам очень советую не рыться в его "тонкой душевной организации" и не разгадывать этих шарад. Сходите в кино сами, сама, одна. Купите себе пироженку с кофе потом в красивом месте. Ребенку гостинчик какой-нибудь. И это будет у вас замечательный вечер. Мужика забудьте. Хотя я почти уверена, что после долгого игнора с ВАШЕЙ стороны он сам проявится и будет невинно нести очередную пургу. Впрочем, и в этом случае вам бы стоило послать его нафиГ

Гость
#49
Елена

Эти все истории про маринование мужика,прошлый век,простите. Пока его маринуют,он другую найдёт)))У меня секса не было после смерти мужа год...у него стоит,я хочу..чего ломаться то? Вот именно,что не дети уже. И в брак я его не звала. Чего тянуть резину,если у обоих желание? Может мы не подошли бы в сексе друг другу...

ой, простите, не поняла. Вы и сами не прочь только про секс. Тогда да, должно быть вы в недоумении)

Гера
#50

Елена! Странный, конечно, ваш мужчина. Но, сейчас я бы не набивалась к нему, выждала бы, пусть подумает, определится. Мне кажется, он ещё напишет вам или позвонит. А как встретитесь ведите себя с ним ровно, будто у вас всё хорошо, не надо ему никаких обид и претензий предъявлять. Не надо ему отказывать в свидании, в походе в кино и т.п. А с сексом сама больше не предлагайте, когда он сам захочет, тогда и соглашайтесь. Ну, а если он не объявится, значит не судьба, найдёте другого. Набиваться самой не надо, таких женщин не любят и толку всё равно не будет. Не забивайте себе голову всякими размышлениями и догадками, всё равно не угадаете, а нервы себе попортите. Удачи вам! Вы ещё молоды и всё у вас ещё будет.