Гость
Статьи
Как найти адекватного …

Как найти адекватного парня?

Где можно познакомиться с парнем? Да, сама парня не ищу и не собираюсь нафига мне хомут этот, , просто интересно, мало ли кому то из знакомых посоветую. Сз не предлагать, я там сижу и там полное *****. Или посоветуйте нормальные сз.

)))))
17 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Адекватного чему? Тут просто есть варианты ;-)

Why not?
#2

Тут знакомься, здесь самые адекватные

Димусик
#3

Только не со мной,ты все пока делаешь правильно,ТОЛЬКО НЕ СО МНОЙ!:-)

Гость
#4

Опишите конкретней, что вас интересует.

Корабельная крыса
#5

Вот из-за таких дурёх и сдулись сайты знакомств. "Я тут просто так, никого не ищу, дайте адекватного"...

)))))
#6
Август

Адекватного чему? Тут просто есть варианты ;-)

Адекватного в поведении, в отношении к женщине, а не так типо я пришел с работы, а ты пошла жрать готовить) Или а почему ты не сготовила и т д.

)))))
#7
Корабельная крыса

Вот из-за таких дурёх и сдулись сайты знакомств. "Я тут просто так, никого не ищу, дайте адекватного"...

Так я не против найти парня, но цели на сз как таковой нет, тк контингент не очень там сидит

гость
#8
)))))

Где можно познакомиться с парнем?

на работе

)))))
#9
гость

на работе

Я не работаю, а учусь) И да на работе я не собираюсь общаться с мужчинами, только по делу если надо общаться. Никаких любовей. Все равно будут в пролете :) Так как мне сложно понравиться) И на работе надо работать, а не встречаться с кем то) И у меня будет женская работа из мужчин будет только охранник если, а охранник мне не подойдет :).

гость
#10
)))))

Я не работаю, а учусь) И да на работе я не собираюсь общаться с мужчинами, только по делу если надо общаться. Никаких любовей. Все равно будут в пролете :) Так как мне сложно понравиться) И на работе надо работать, а не встречаться с кем то) И у меня будет женская работа из мужчин будет только охранник если, а охранник мне не подойдет :).

эхх... непростая ситуация, просто на работе можно приглядеться, посмотреть как ведет себя с другими, как себя показывает, есть время оценить. а увлечения есть какие? в интернете тоже сгодится, там проблему попросить решить. глядишь и разговор завяжется. курсы вождения, как вариант)

Гость
#11

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

)))))
#12
гость

эхх... непростая ситуация, просто на работе можно приглядеться, посмотреть как ведет себя с другими, как себя показывает, есть время оценить. а увлечения есть какие? в интернете тоже сгодится, там проблему попросить решить. глядишь и разговор завяжется. курсы вождения, как вариант)

Мне главное, как он будет вести себя со мной. А как с остальными как то плевать. Главное, чтобы животных любил и детей и родителей и все этого достаточно. Потому что если он уважает своих родителей, значит он нормальный, а то есть такие, которые поссорятся с родителями и не общаются из-за своего характера. Ведь все таки родителей надо уважать, какие они бы не были. И имеет место семья полная или нет и какой там был отец, так как сын смотрит на него и оттуда идет пример, как он будет к будущей жене относится.

)))))
#13
гость

эхх... непростая ситуация, просто на работе можно приглядеться, посмотреть как ведет себя с другими, как себя показывает, есть время оценить. а увлечения есть какие? в интернете тоже сгодится, там проблему попросить решить. глядишь и разговор завяжется. курсы вождения, как вариант)

А увлечения есть) А курсы вождения нет) я не хочу водить машину.

Гость
#14

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#15

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#16

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Коля
#17

Лавров сказал что в Афганестане адекватные парни.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем