Гость
Статьи
Кто из вас первый …

Кто из вас первый сказал - я люблю тебя?

Вопрос, преимущественно, девушкам, которые давно и долго счастливы со своими мужчинами. Как долго ваш мужчина не говорил вам о своих чувствах? Сколько примерно прошло времени со дня знакомства и до его признания вам в любви? И кто из вас был первый?

КисБрысьМяу
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#2

Со дня знакомства где- то около полугода. В этот период мы уже жили вместе, был секс. Но было ощущение, что жить вместе и сексоваться надо бы по любви. И мы решили расстаться. Месяц не общались и так сильно затосковали друг по другу и поняли, что влюбились. Он внезапно пришел к моему порогу, я открыла дверь- смотрим друг на друга, затем улыбки и объятия. И в один голос "Мне надо тебе кое что сказать...", "Я тебя люблю".
Так что одновременно.

Гость
#3

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#4

Я ему понравилась,но не говорил,я сказала первая.Он очень гордый.

Я
#5

Он. Официально через 4 месяца, неофициально сразу.

Гость
#6

Он. Полтора месяца.

Zombie Cat
#7

Никто. Вместе 3ий год)))

#8
КисБрысьМяу

Вопрос, преимущественно, девушкам, которые давно и долго счастливы со своими мужчинами. Как долго ваш мужчина не говорил вам о своих чувствах? Сколько примерно прошло времени со дня знакомства и до его признания вам в любви? И кто из вас был первый?

Я никогда не слышала в свой адрес таких слов.
Слышала, конечно: "ты красивая", "ты мне нравишься"... Но "я тебя люблю" не слышала никогда!
Сама я слова "я тебя люблю" говорила в жизни только одному человеку, совершенно искренне. Но он не отвечал мне взаимностью, к сожалению.
.
Мой муж никогда не говорил мне таких слов.
И я ему тоже ничего подобного не говорила.
Но он своими поступками, своим отношением ко мне вот уже почти 30 лет подтверждает эти слова! И это взаимно!
.

Гость
#9
tanya_april60

....... Мой муж никогда не говорил мне таких слов. И я ему тоже ничего подобного не говорила. Но он своими поступками, своим отношением ко мне вот уже почти 30 лет подтверждает эти слова! И это взаимно! .

И я знаю тоже такую историю. Считаю, что это по-своему очень романтично....

#10

Мы полчаса переписывались в контакте и он сказал что влюбился )))) ну и я тоже сразу в него влюбилась.
И замуж предложил тоже через полчаса переписки )

КисБрысьМяу
#11
Zombie Cat

Никто. Вместе 3ий год)))

И до сих пор не признались???😱

КисБрысьМяу
#12
tanya_april60

Я никогда не слышала в свой адрес таких слов.
Слышала, конечно: "ты красивая", "ты мне нравишься"... Но "я тебя люблю" не слышала никогда!
Сама я слова "я тебя люблю" говорила в жизни только одному человеку, совершенно искренне. Но он не отвечал мне взаимностью, к сожалению.
.
Мой муж никогда не говорил мне таких слов.
И я ему тоже ничего подобного не говорила.
Но он своими поступками, своим отношением ко мне вот уже почти 30 лет подтверждает эти слова! И это взаимно!
.

И это круто!

#13

Никакая болтовня не имеет значения.
Имеет значение только ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: