Гость
Статьи
Девушки, сколько на …

Девушки, сколько на вас парень должен тратить?

В день, в месяц? Чтобы вы не считали его жмотом

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много

Фёдор
#2

им всегда мало. забей на то что они думают и трать на себя. И помни ЧМ2018. Там всё было бесплатно.

Гость
#3

Вам в процентах или твердой сумме?

127
#4

В смысле сколько ? Сколько хочет столько и тратит. Мы когда ещё встречались он оплачивал все хотелки общие, нет денег я оплачивала или складывались в равной или неравной пропорции. Нужны мне туфли даст денег, нужны ему новые кеды едем в магазин и оплачиваю.еще и сама его тащила, что тебе кеды новые нужны или футболка и прочее.

Димусик
#5
Фёдор

им всегда мало. забей на то что они думают и трать на себя. И помни ЧМ2018. Там всё было бесплатно.

А "что" там было бесплатно?Можно узнать?)

Август
#6
Гость

Вам в процентах или твердой сумме?

В процентах от чего, от массы данного счастья? ;-)

Гость
#7

Миллион в день. Хотя бы. Иначе жмот, альфонс и импотент

Гость
#8

Мужчины не должны тратить и не обязаны.
Хочет потратит, не хочет не потратит.
Помимо денег есть и другие качества в парнях.
У судака может быть много денег, и *** может быть без денег. И у не судака могут быть деньги и не может быть их.
Лично я настроена на поиск не мудака
А если ещё и за деньгами гоняться, можно отделаться, как автор темы

Гость
#9
Август

В процентах от чего, от массы данного счастья? ;-)

А это идея.
Давайте рассчитываться слитками золота по весу женщины)

Гость
#10
Гость

Мужчины не должны тратить и не обязаны.
Хочет потратит, не хочет не потратит.
Помимо денег есть и другие качества в парнях.
У судака может быть много денег, и *** может быть без денег. И у не судака могут быть деньги и не может быть их.
Лично я настроена на поиск не ***
А если ещё и за деньгами гоняться, можно отделаться, как автор темы

А ну не демпингуй. Пшла отседова!

Не благодарите
#11

Мой муж ничего на меня не тратил, но я не считала его жмотом, потому что на момент когда мы только начинали встречаться, у него не было денег вообще) НО! ему ничего не было для меня жалко, он провожал меня до самой двери (путь обратно был очень не близкий), во всем старался угодить, помог моему отцу сделать ремонт и много чего еще. Одним словом вкладывался как мог и было видно, что человек он очень хороший и порядочный.

Заря
#12

20000 грн в месяц мой тратит на меня

Андрей
#13

О, ЧМ-2018 о многом сказал) Так что автор не будь очередным "настоящим мужчиной")))

#14

Должен вообще ничего не жалеть. Тогда не жмот )

Гость
#15
Заря

20000 грн в месяц мой тратит на меня

Почему не в день? Это же только на хлеб и воду.

Гостья
#16
Заря

20000 грн в месяц мой тратит на меня

Как вы подсчитали?что сюда входит?

#17
Не благодарите

Мой муж ничего на меня не тратил, но я не считала его жмотом, потому что на момент когда мы только начинали встречаться, у него не было денег вообще) НО! ему ничего не было для меня жалко, он провожал меня до самой двери (путь обратно был очень не близкий), во всем старался угодить, помог моему отцу сделать ремонт и много чего еще. Одним словом вкладывался как мог и было видно, что человек он очень хороший и порядочный. <3

Вот и я про это !)

127
#18
Андрей

О, ЧМ-2018 о многом сказал) Так что автор не будь очередным "настоящим мужчиной")))

Он вас так тревожит ? )))

#19
Андрей

О, ЧМ-2018 о многом сказал) Так что автор не будь очередным "настоящим мужчиной")))

Хосе Игнасио дали , а тебе нет?)

Гость
#20

господи, как уже дастали эти ходячие калькуляторы, пытающиеся оправдать свою невостребованность среди женщин. сколько бы вы не потратили, лично вам не светит счастья познать межполовые отношения. успокойтесь уже.

Заря
#21
Гость

Почему не в день? Это же только на хлеб и воду.

это шутка😂

Заря
#22
Гостья

Как вы подсчитали?что сюда входит?

Да шучу я😂у меня нет даже мужика

Катька
#23

Считаю данный вопрос некорректным. В семье не тратят, семья - это союзные отношения. Дело, что слово "тратить" подразумевает трату денег без смысла. У семьи есть расходы, это в каждом случае по своему. Отношения, где деньги тратят, ненормальны, поверь.

Андрей
#24
127

Он вас так тревожит ? )))

Нет, он просто открыл глаза на ситуацию в целом)))

Гостья
#25

Я на сз в анкете написала , что ищу любовника чтобы путешествовать за его счет. Как ни странно, было очень много желающих, симпатичных мужиков , причем из других стран в том числе. В результате остановилась на мужчине , симпатичный, богатый, спортсмен яхтсмен , свозили меня за полгода уже в Прагу и в Рим. На лето планируем взять парусную яхту в аренду в Черногории.

Андрей
#26
𝓑𝓪𝔂 🖤

Хосе Игнасио дали , а тебе нет?)

Мне без разницы кому Вы давали. Я в приницпе не пользуюсь женщинами из России) Жалко, что еще есть такие кадры, кто спрашивает такие вопросы "Сколько тратить на девушку")))

127
#27
Андрей

Нет, он просто открыл глаза на ситуацию в целом)))

Что с вами случилось на этом чемпионате, что он открыл вам глаза ?)

Гость
#28
Гостья

Я на сз в анкете написала , что ищу любовника чтобы путешествовать за его счет. Как ни странно, было очень много желающих, симпатичных мужиков , причем из других стран в том числе. В результате остановилась на мужчине , симпатичный, богатый, спортсмен яхтсмен , свозили меня за полгода уже в Прагу и в Рим. На лето планируем взять парусную яхту в аренду в Черногории.

А взамен он что у тебя попросил?

Андрей
#29
127

Что с вами случилось на этом чемпионате, что он открыл вам глаза ?)

Я не фанат, увы) Думаю, Вы сами знаете про поведение Российских девушек на нем)

Гость
#30
Автор

В день, в месяц? Чтобы вы не считали его жмотом

Мне показалось что в вопросе намек на проституцию которая прикрывается отношениями.
Цени его за то, что он есть, что он делает для тебя. Если у него нет денег, то помоги ему их заработать мотивируя на это. Когда он этого добьется, то он будет тебя ценить за то,что ты выбрала его когда у него ничего нет и ВЫ ВМЕСТЕ добились успеха.
Никогда не смотри на тех у кого что-то есть, а смотри на тех у кого нет того что есть у тебя. И не считай количество потрачены денег в твой адрес.

Это все при условии что у вас цель у обоих на долгою жизнь а не на разовый перепихон.

Гость
#31
Андрей

Я не фанат, увы) Думаю, Вы сами знаете про поведение Российских девушек на нем)

тож не дали чемпионатские прасты..лол

127
#32
Андрей

Я не фанат, увы) Думаю, Вы сами знаете про поведение Российских девушек на нем)

Ну есть такие девушки и есть такие парни не для кого это не секрет и что теперь?

Гостья
#33
Гость

А взамен он что у тебя попросил?

Он ничего не просил взамен. Мы просто спим вместе иногда )

Андрей
#34
127

Ну есть такие девушки и есть такие парни не для кого это не секрет и что теперь?

Что-то парней не было видно в таких количествах с иностранками) Неприкрытая проституция наших женщин.

Андрей
#35
Гость

господи, как уже дастали эти ходячие калькуляторы, пытающиеся оправдать свою невостребованность среди женщин. сколько бы вы не потратили, лично вам не светит счастья познать межполовые отношения. успокойтесь уже.

Не надо скрывать бытовую проституцию за отношениями "искренними". Так будет намного честнее с Вашей стороны.

127
#36
Андрей

Что-то парней не было видно в таких количествах с иностранками) Неприкрытая проституция наших женщин.

А ты представь что не несколько 1000 парней приехало, а женщин. У нас же мужики все поноловно святые и не пошёл бы никто ***))

Андрей
#37
127

А ты представь что не несколько 1000 парней приехало, а женщин. У нас же мужики все поноловно святые и не пошёл бы никто ***))

Пошли бы, но не в таком поголовном количестве. Виноваты болельщики, в том, что так сразу много приехало) Наши женщины и не удержались.

Гость
#38

Недобаффет, а к чему эти расспросы, все равно, у тебя, как у крота из Дюймовочки, всё уже подсчитано.

127
#39
Андрей

Пошли бы, но не в таком поголовном количестве. Виноваты болельщики, в том, что так сразу много приехало) Наши женщины и не удержались.

Нет, вы мысль возможно мою не поняли которую я изначально говорила. Как есть парни которые со всеми куда угодно и сколько угодно, так же и девушки. Всегда это было есть и будет и во всех странах, где-то более скрытно, где-то открыто на показ.

#40
Андрей

Мне без разницы кому Вы давали. Я в приницпе не пользуюсь женщинами из России) Жалко, что еще есть такие кадры, кто спрашивает такие вопросы "Сколько тратить на девушку")))

Ну и какое тебе дело до российских женщин? Меня например российское *** ее интересует, но я на их форумы и не хожу )

Кисюнечка11111
#41

Да не много, но это должно быть его желание. Мужчина должен интересоваться моими желаниями а не навязывать свои.

Гость
#42

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Андрей
#43
127

Нет, вы мысль возможно мою не поняли которую я изначально говорила. Как есть парни которые со всеми куда угодно и сколько угодно, так же и девушки. Всегда это было есть и будет и во всех странах, где-то более скрытно, где-то открыто на показ.

Да потому что ни в одной стране такого не могло произойти, только скрытая проституция российских женщин вылезла наружу)

127
#44
Андрей

Да потому что ни в одной стране такого не могло произойти, только скрытая проституция российских женщин вылезла наружу)

Ахах, по вашему в других странах иначе ?

Гость
#45

Я нисколько не трачу на любовницу,в 99 случаях из ста приезжаю к ней с пустыми руками. Но на отдых она ездит за мой счет и подарки время от времени делаю и денег могу подкинуть для решения конкретных возникших проблем. Причем верхний потолок суммы не ограничен и не оговорен. Вот нужна стала квартира,значит,купил квартиру,нужна стала машина её сыну ездить на учебу в обл центр,значит,купил машину.

Гость
#46

Можно и супа в квартире "на халяву" налить). Ниче так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: