Гость
Статьи
Почему девшуке нельзщя …

Почему девшуке нельзщя крутить сразу с несколькими парнями?

Почему мужчина может ухаживать за несколькими девушками сразу, а девушке нельзя крутить сразу с несколькими парнями? Ведь какой-нибудь ее да выберет. Почему парни так болезненно относятся к этому, хотя сами так делают. И это может быть один и тот же парень.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
боб
#1

крутить колесо имеете ввиду?

Гость
#2

Парни тебе беспокоятся, чтобы ты знала от кого родила

Димусик
#3

Да уж:-)Ну и темы у вас тут,Автор)

Гость
#4

Почему нельзя, кто вам запрещает?

Василиса
#5

Сам придумал, можно, надо только сразу договариваться, что отношения с групповушкой формата ММЖММ или сколько там надо.

Гость
#6

А кто вам сказал, что мужчина может крутить сразу с несколькими? Вообще-то порядочный мужчина не очень может. То есть, вы хотите не подняться на уровень порядочных, а опуститься на уровень непорядочных, чтобы соответствовать отбросам? Хорошая идея и конкурсы интересные.

Гость
#7

Кручу с 300 мужиков одновременно. Учись автор 🤗

Гость
#8
Гость

Почему нельзя, кто вам запрещает?

Один парень, который за мной приударял, увидел меня с другим парнем, посмотрели своим "фирменным" взглядом и перестал приударять.

Гостья
#9

Почему нельзя ? Все крутят одновременно с несколькими , пока не определятся .

Ляля
#10
Гость

Кручу с 300 мужиков одновременно. Учись автор 🤗

300 спартанцев ваши парни были?

Гость
#11
Ляля

300 спартанцев ваши парни были?

И они тоже

#12

Есть классные стервы, которые легко крутят сразу с несколькими парнями, играючи разводят на чувства и тд и тп и умудряются выходить сухими из воды)Но девушкам-простушкам лучше не надо пытаться играть с огнем, согласна с гостем 6, не умеешь играть - опустишься на уровень мусора, посеешь треш!))

Гость
#13
Гостья

Почему нельзя ? Все крутят одновременно с несколькими , пока не определятся .

А мне запрещают.

Гость
#14
Гость

А мне запрещают.

Кто запрещает, мужик что-то? Так говорить об этом и не надо)

Гость
#15

та ладно...есть мужчины, которым нравится отвоёвывать внимание, чувствовать соперничество. а кому что можно и нельзя - каждый для себя определяет сам. так что так что...

Ирина
#16

Почему нельзя-то? Именно так и делают, когда ищут себе мужа: одновременно встречаются с несколькими и активно знакомятся - отсеивая неподходящих. В итоге останавливаются на ком-то, за кого выходят замуж. У женщин для активного поиска женихов очень короткий срок - от 18 до 27 лет: поэтому естественно, встречаются с несколькими параллельно чтобы найти того, кто подходит на роль мужа.

Гость
#17
Гость

Кто запрещает, мужик что-то? Так говорить об этом и не надо)

Он увидел, как я сидела с и разговаривала с другим мужиком и перестал приставать.

Катька
#18
mskd_cat22

Есть классные стервы, которые легко крутят сразу с несколькими парнями, играючи разводят на чувства и тд и тп и умудряются выходить сухими из воды)Но девушкам-простушкам лучше не надо пытаться играть с огнем, согласна с гостем 6, не умеешь играть - опустишься на уровень мусора, посеешь треш!))

Ты вызвала замешательство, уважаемая, я не стерва, никого на чувства не разводила, секс по дружбе для удовольствия, несколько раз в день или групповой.

Гость
#19
Ирина

Почему нельзя-то? Именно так и делают, когда ищут себе мужа: одновременно встречаются с несколькими и активно знакомятся - отсеивая неподходящих. В итоге останавливаются на ком-то, за кого выходят замуж. У женщин для активного поиска женихов очень короткий срок - от 18 до 27 лет: поэтому естественно, встречаются с несколькими параллельно чтобы найти того, кто подходит на роль мужа.

Вот блин, что же делать? Я теперь боюсь, как бы не потерять, что имею( Напугал меня тот козел.

Гость
#20
mskd_cat22

Есть классные стервы, которые легко крутят сразу с несколькими парнями, играючи разводят на чувства и тд и тп и умудряются выходить сухими из воды)Но девушкам-простушкам лучше не надо пытаться играть с огнем, согласна с гостем 6, не умеешь играть - опустишься на уровень мусора, посеешь треш!))

Почему их стервами окрестили?)) Это могут быть обычные порядочные, просто очень красивые и востребованные женщины, за которыми ухаживают несколько парней. Они отвергают этих парней и не берут подарки, а те так и вьются вокруг пока не появится тот, кого она будет считать официальным партнером, другие отстанут со временем. Но про «стерв» это вы громко сказали.

Ирина
#21
Гость

Вот блин, что же делать? Я теперь боюсь, как бы не потерять, что имею( Напугал меня тот козел.

Крутите романы в разных частях города, а еще лучше - в разных городах. Я как-то с тремя одновременно в своем городе встречалась - это тяжело. Плюс начинаешь имена путать. А в другом городе без палева. Просто придумать легенду, зачем тебе надо туда ездить пару раз в месяц.

Гость
#22

Предлагаю устроить матриархат как у муравьев. На одну самку десятки самцов.

Гость
#23
Автор

Почему мужчина может ухаживать за несколькими девушками сразу, а девушке нельзя крутить сразу с несколькими парнями? Ведь какой-нибудь ее да выберет. Почему парни так болезненно относятся к этому, хотя сами так делают. И это может быть один и тот же парень.

Почему нельзя ? еще как можно. Крутите с кем и сколькими хотите. В чем проблема-то?
И вы дура да. Выбирает всегда женщина.

Гость
#24
Гость

Почему нельзя ? еще как можно. Крутите с кем и сколькими хотите. В чем проблема-то? И вы дура да. Выбирает всегда женщина.

Сами вы дура. Меня мужики наказывают за это.

Гость
#25
Гость

Он увидел, как я сидела с и разговаривала с другим мужиком и перестал приставать.

Ну и пусть идет в ж.0..п .у ) Зачем вам неадекват? )

Гость
#26
Гость

Сами вы дура. Меня мужики наказывают за это.

Мда, разводка под наркотой- даже не весело как-то. Иди проспись, автор , а то мы тебя щас всем форумом накажем.

Гость
#27
Гость

Ну и пусть идет в ж.0..п .у ) Зачем вам неадекват? )

Я его люблю.

Гость
#28
Гость

Мда, разводка под наркотой- даже не весело как-то. Иди проспись, автор , а то мы тебя щас всем форумом накажем.

Это не разводка(

#29

Можно встречаться сразу с несколькими, но без секса. Если с кем-то уже случился интим, то продолжать встречи с другими нельзя. А то получится измена.

#30

Тут вопрос поставлен изначально не верно. Не крутить, а принимать ухаживания женщина должна. Во первых встречаясь с несколькими ухажерами она ошибочно не втюриться в одного, а она будет сравнивать и выбирать, кто ей больше подходит для жизни. Только это не имеется в виду что нужно спать со всеми иначе это не девушка уже а шалашевка какая то. Встречайтесь, только пусть эти парни не знают друг друга.Все нужно выбирать, вы же не идёте в магазине и не бирете первое понравившиеся платье с виду, вы выбираете что по лучше покачественнее. Вот и с парнями так должно быть иначе на одном зациклитесь а он либо не проявит себя как ухожёр либо просто расслабиться думая, что вы уже итак на крючке и не будет напрягаться,чтоб добиться вас.)

гость
#31

автор, вы дали повод тому парню, что уже определились, принимая ухаживания от другого. если хотите хоровод из мужиков, делайте это тайно😇

#32
Катька

Ты вызвала замешательство, уважаемая, я не стерва, никого на чувства не разводила, секс по дружбе для удовольствия, несколько раз в день или групповой.

Да, ты не стерва, обычная б...

Гость
#33
гость

автор, вы дали повод тому парню, что уже определились, принимая ухаживания от другого. если хотите хоровод из мужиков, делайте это тайно😇

Да я с ним просто разговаривала. Может быть он хотел меня слить?

гость
#34
Гость

Да я с ним просто разговаривала. Может быть он хотел меня слить?

да не... скорее всего он считает вас как-бы своей собственностью, но не обосновано, так как не женился(не хочет, не любит) или тот мужик посильнее будет с кем разговаривали. И решил сманипулировать, подавая свое недовольство, чтобы вы поменяли свое поведение на такое, какое ему удобно и скорее всего он знает, что вы влюблены в него. как то так

Гость
#35
гость

да не... скорее всего он считает вас как-бы своей собственностью, но не обосновано, так как не женился(не хочет, не любит) или тот мужик посильнее будет с кем разговаривали. И решил сманипулировать, подавая свое недовольство, чтобы вы поменяли свое поведение на такое, какое ему удобно и скорее всего он знает, что вы влюблены в него. как то так

Вы правы! Вы абсолютно правы! И тот мужик сильнее, и знает, что я в него влюблена. А как это связано, что тот мужик сильнее и что, он решил сманипулирвать? И как мне себя надо вести? Вы все так точно описали!)

Гость
#36
гость

да не... скорее всего он считает вас как-бы своей собственностью, но не обосновано, так как не женился(не хочет, не любит) или тот мужик посильнее будет с кем разговаривали. И решил сманипулировать, подавая свое недовольство, чтобы вы поменяли свое поведение на такое, какое ему удобно и скорее всего он знает, что вы влюблены в него. как то так

А я не знаю, даже, на какое поведение поменять. И что вообще делать в этой ситуации?)

гость
#37
Гость

Вы правы! Вы абсолютно правы! И тот мужик сильнее, и знает, что я в него влюблена. А как это связано, что тот мужик сильнее и что, он решил сманипулирвать? И как мне себя надо вести? Вы все так точно описали!)

с тем мужиком тягаться - будут проблемы. вы легче для воздействия. если хотите влюбить его в себя, можете раскачивать на эмоции, первый шаг есть. прием ближе-дальше вам знакомо?

Гость
#38
гость

с тем мужиком тягаться - будут проблемы. вы легче для воздействия. если хотите влюбить его в себя, можете раскачивать на эмоции, первый шаг есть. прием ближе-дальше вам знакомо?

Неа, как это? Слышала, но на деле не знаю, как))))

гость
#39
Гость

А я не знаю, даже, на какое поведение поменять. И что вообще делать в этой ситуации?)

сначала морозьтесь, показывайте что вам нравится интерес со стороны других мужчин, о потом смените на доброжелательность по нарастающей(только не бегать за ним), потом опять повтор. идеально-это когда он будет за вами бегать, а вы принимать ухаживания. только вашу влюбленность не показывайте, а то испортите всё

Гость
#40
гость

с тем мужиком тягаться - будут проблемы. вы легче для воздействия. если хотите влюбить его в себя, можете раскачивать на эмоции, первый шаг есть. прием ближе-дальше вам знакомо?

Прочитала в интернете, но вы все равно напишите)))) Кажется, он его на мне применяет( И у него появилась другая девушка(

Гость
#41
гость

сначала морозьтесь, показывайте что вам нравится интерес со стороны других мужчин, о потом смените на доброжелательность по нарастающей(только не бегать за ним), потом опять повтор. идеально-это когда он будет за вами бегать, а вы принимать ухаживания. только вашу влюбленность не показывайте, а то испортите всё

Спасибо)))) Спасибо вам огромное)))) Я уже морожусь, только это по причине, что у него кажется появилась другая девушка.

Гость
#42

Почему ключ который открывает любой замок это хороший ключ, а замок, который открывается любым ключём, это плохой замок? Долго думал как написать и не обидеть. Думаю вы поняли.

Гость
#43
Гость

Почему ключ который открывает любой замок это хороший ключ, а замок, который открывается любым ключём, это плохой замок? Долго думал как написать и не обидеть. Думаю вы поняли.

Отвалите, я вообще жду комментария от другого человека.

гость
#44
Гость

Спасибо)))) Спасибо вам огромное)))) Я уже морожусь, только это по причине, что у него кажется появилась другая девушка.

делайте так, чтобы он вкладывался: эмоционально, материально, не важно как, главное - чтобы он. и подключайте интуицию, чтобы чувствовать когда и как надо делать. и всё правильно, в интернете есть информация. и тут у вас неравные стартовые позиции, вы уже влюблены, а он еще нет. притом, он же догадался о вашей заинтересованности. вы сможете это всё сделать лишь в том случае, если отключите эмоции или хотя бы уменьшите до минимума

Гость
#45
гость

делайте так, чтобы он вкладывался: эмоционально, материально, не важно как, главное - чтобы он. и подключайте интуицию, чтобы чувствовать когда и как надо делать. и всё правильно, в интернете есть информация. и тут у вас неравные стартовые позиции, вы уже влюблены, а он еще нет. притом, он же догадался о вашей заинтересованности. вы сможете это всё сделать лишь в том случае, если отключите эмоции или хотя бы уменьшите до минимума

Ясно. Спасибо вам огромное)))) Я завтра все обдумаю. Пойду спать. Еще раз спасибо вам за помощь)))))

гость
#46
Гость

Ясно. Спасибо вам огромное)))) Я завтра все обдумаю. Пойду спать. Еще раз спасибо вам за помощь)))))

смотрели фильм "звездный десант"? сейчас ностальгирую и смотрю его, там похож на ваш случай отношений между главными героями). спокойной ночи

Гость
#47
гость

смотрели фильм "звездный десант"? сейчас ностальгирую и смотрю его, там похож на ваш случай отношений между главными героями). спокойной ночи

Хм... посмотрю-посмотрю)))) Спокойной ночи)))))

Гость
#48

29. Веточка | 17.01.2020, 23:04:08[397366564]
Можно встречаться сразу с несколькими, но без секса. Если с кем-то уже случился интим, то продолжать встречи с другими нельзя. А то получится измена.
.
А-ха-ха! Посмешили! Как можно изменить тому, кто является никем? Просто один из тра-ха-лей. Это только мужу изменять - грех... А вообще, прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания к разным парням. чтобы выбрать лучшего в мужья. Мужики нынче без секса ухаживать не будут. "Секс вперед. а там посмотрим". Поэтому девушке поневоле приходится секситься со всеми подряд, чтобы выбирать. Или без выбора брать первого попавшегося и на нем останавливаться. Далеко не факт, что это будет лучший из ухажеров.

Катька
#49
Веточка

Можно встречаться сразу с несколькими, но без секса. Если с кем-то уже случился интим, то продолжать встречи с другими нельзя. А то получится измена.

Думаю иначе, уважаемая, измена не обязательно связана с сексом, измена - это когда другому предпочли. Секс с другим не обязательно измена, если стороны отношений не против. Встреча не означает отношений, от того факт секса на встрече никого ни к чему не обязывает.

Катька
#50
mskd_cat22

Да, ты не стерва, обычная б...

Уважаемая, возможно, я не была влюблена в кого-либо серьёзно с настройкой на отношения, так что не была ограничена, конечно, интересно в таком контексте допустимое количество парней у девушки, допустим, за год. Лично знакома с жуткой стервой, положительные чувства она может излучать только при занятии интимом, желание которого выражает крайне бестактно и с откровенной озабоченностью, в общении груба и провоцирует бессмысленные конфликты. Ей тоже подходит данное определение при всём этом, да, она тоже такая же, вероятно, помимо неконфликтности, я отличаюсь от неё возможностью любить.

Следующая тема