Гость
Статьи
Он больше не напишет?

Он больше не напишет?

Парень по гороскопу Лев. Я в ссоре написала,чтобы он больше не писал и оставил в покое меня. Уже месяц не пишет. Больше не напишет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Нет

Гость767755
#2

Напишет.

Кисюнечка11111
#3
Гость767755

Напишет.

Обоснуйте

Гость
#4

Соскучится Напишет. А из-за чего вы просили его не писать?

Яблоко)
#5

ПО УЙ

Бармаглот
#6

Тупень

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Он принял ваши слова буквально, понял, что вам не не нужен. А главнаые потребности мужчины быть нужным,быть свободным и право оставаться собой. Читайте психологию. У парней кателок варит не так как у нас девушек. Мы можем сказать многое на эмоциях, но они то не понимают этого, все это принимают всерьёз и думают раз я не нужен зачем дальше продолжать какой смысл?

Гость767755
#9
Кисюнечка11111

Обоснуйте

Просто знаю и все. Терпения наберитесь только и не вздумайте писать первой. Месяц это не срок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема