Гость
Статьи
Все хотят быть …

Все хотят быть малолетками?

Все женщины стремятся к странном отталкивающему образу, который я никак не могу ни понять, ни оценить. Зачем дуть губы, растягивать кожу на лице, портить волосы, все эти татуажи, силикон и гиалурон? Выглядят смешно и абсурдно как "напомаженное" дешёвое авто с приличным пробегом которое хотят втюхать лоху не оправдано дорого? Мне 37, ЗП в районе 500 и я не могу найти спутницу, их просто нет. Женщины, что с вами?

Андрэ
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Андрэ, попытайтесь сменить место поиска. Судя по тексту, Вы ищете лебедя в курятнике :)

Гость
#2

Не знаю где ты таких находишь, со мной например -всё в порядке!)
Андрей, удачи в поиске «именно той»!

Гость
#3

И не найдете. Умные женщины предпочитают умных мужчин.
Про зарплату врать грешно.

Гость
#4

Да хоть 700,толку то

Дубинушка
#5

А они находят. Ну и кто тут лох сибирский?

Юлия
#6

Скорее всего, это комплексы. Низкая самооценка и пр. Таким образом они её повышают, но, что бы ты в себе не меняла, всегда нацдетсщта, у которой более упругая грудь или губы пухлее и т.п. Это гонка, которая не имеет финиша.

Гость
#7

Могу сказать так. Всегда веселило, что при первом де знакомстве мужчины озвучивают свою з/п😅 Вот что в жизни, что автор в теме. На кого это рассчитано? Ответ: на ТП и меркантильных шлюпок. Как себя позиционируешь- таких и находишь!
Умная, достойная женщина ухаживающая за собой, смотрит еще и на наличие мозгов, и других важных мужских качеств!

Андрэ
#8
Гость

И не найдете. Умные женщины предпочитают умных мужчин.
Про зарплату врать грешно.

Грешно завидовать, я многого добился сам, и я честный человек. И ещё, в планах на этот год выйти на миллион. Это не хвастовство, но для меня это градация самооценки. Никого не призываю к подобному, это моё личное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: