Гость
Статьи
Не нравится запах …

Не нравится запах парня

Мне очень хорошо с ним, но, время от времени, у него неприятный запах на одежде, запах еды, глухо чувствуется запах пота, запах некачественного дезодоранта(
В общем,как ему намекнуть? Я бы и прямо сказала, с ним я всегда напрямую общаюсь, но,думаю, что ему будет обидно. Не хочу,чтобы он приходил ко мне неопрятным, но, явно, что часто мыть одежду и принимать душ, он не особо любит, а я не получаю удовольсвия от его обьятий и поцелуев(

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

А зачем ты связалась с нищебродом? С возрастом у него появится перхоть, запах тухлых яиц и перегара вперемешку с дешевенькими духами любовниц. Ты совсем себя не ценишь?)

Аня
#2
Злая мудрость

А зачем ты связалась с нищебродом? С возрастом у него появится перхоть, запах тухлых яиц и перегара вперемешку с дешевенькими духами любовниц. Ты совсем себя не ценишь?)

Он не нищеброд вовсе, просто не особо чистоплотный,как я замечаю. Я спрашиваю,как ему сказать об этом

Злая мудрость
#3
Аня

Он не нищеброд вовсе, просто не особо чистоплотный,как я замечаю. Я спрашиваю,как ему сказать об этом

Что-то слабо верится что "не нищеброд" воняет на всю округу. И вообще когда течешь от мужика, запах нравится и возбуждает. На кой хрен ты с ним тогда?)))

гость
#4

сделайте подарок, сделав акцент на парфюм с средства хода за собой, думаю тех у кого ай кью выше среднего сообразит, а если нет, то зачем вам такой

Аня
#5
гость

сделайте подарок, сделав акцент на парфюм с средства хода за собой, думаю тех у кого ай кью выше среднего сообразит, а если нет, то зачем вам такой

Тоже рассматриваю этот вариант:));спасибо,подтолкнули

Аня
#6

Просто обидно, что перед его приходом я тщательно готовлюсь, мажусь всякими душистыми кремами, а он..((( он на свою гигиену почему не обращает такое же внимание? Тем более до меня с женщинами проблем у него никогда не было(

Злая мудрость
#7
Аня

Просто обидно, что перед его приходом я тщательно готовлюсь, мажусь всякими душистыми кремами, а он..((( он на свою гигиену почему не обращает такое же внимание? Тем более до меня с женщинами проблем у него никогда не было(

Потому что он тебя не любит. Нет у него тысячи проверок своего запаха, одежды, белья перед встречей с тобой, побрился ли, сбрил ли кусты в паху, нет ли козявок в носу и серы в ушах... Типа и такой сойдет. Не влюблен он.

ч-г
#8

– Колян, слушай, а ты после того, как потрахаешься, в душе моешься?
– Конечно.
– Знаешь, Колян, по-моему, тебе пора потрахаться.

Аня
#9
Злая мудрость

Потому что он тебя не любит. Нет у него тысячи проверок своего запаха, одежды, белья перед встречей с тобой, побрился ли, сбрил ли кусты в паху, нет ли козявок в носу и серы в ушах... Типа и такой сойдет. Не влюблен он.

Злая мудрость, я вас поняла, ваши выводы не для моей ситуации. Он меня любит больше,чем я его,так что, я опять повторюсь, что меня волнует другой вопрос, а не заключения по поводу наших с ним отношений

Злая мудрость
#10
Аня

Злая мудрость, я вас поняла, ваши выводы не для моей ситуации. Он меня любит больше,чем я его,так что, я опять повторюсь, что меня волнует другой вопрос, а не заключения по поводу наших с ним отношений

Как раз для вашей) когда он влюбится до дрожи в коленках, начнет не только за гигиеной следить, но и зарабатывать) любовь такая штука😸 только это будет не с тобой , для тебя у него запашок и творожок)))))

Аня
#11
Злая мудрость

Как раз для вашей) когда он влюбится до дрожи в коленках, начнет не только за гигиеной следить, но и зарабатывать) любовь такая штука😸 только это будет не с тобой , для тебя у него запашок и творожок)))))

Мудрости вам и любви:)

Гость
#12
Аня

Просто обидно, что перед его приходом я тщательно готовлюсь, мажусь всякими душистыми кремами, а он..((( он на свою гигиену почему не обращает такое же внимание? Тем более до меня с женщинами проблем у него никогда не было(

Конечно, не было проблем до тебя) Именно поэтому ты и появилась в его жизни. Наивняк такой

Ladybug
#13

Я одной девушке прямо сказала что она у нее запах еды,ты что готовила и вышла? Так что прямо скажите,у тебя запах еды,ты что спортом занимался ? запах пота и тд. Шутя или улыбаясь намекать. Если не изменится,то он такой какой есть.

Гость
#14
Аня

Злая мудрость, я вас поняла, ваши выводы не для моей ситуации. Он меня любит больше,чем я его,так что, я опять повторюсь, что меня волнует другой вопрос, а не заключения по поводу наших с ним отношений

Он так любит, что помыться забывает) Вот прям все время тратит на любовь, а на помыться времени не остается) Автор, сделаю вид, что не замечаю вашей г....) Прямо ему скажите. По-другому он не поймет. Так и скажите: не будешь мыться - не буду давать. Раз он так сильно любит, то поймет сразу

Аня
#15
Ladybug

Я одной девушке прямо сказала что она у нее запах еды,ты что готовила и вышла? Так что прямо скажите,у тебя запах еды,ты что спортом занимался ? запах пота и тд. Шутя или улыбаясь намекать. Если не изменится,то он такой какой есть.

Тоже хорошая версия. Думаю, сказать,что это меня отталкивает

Гость576484
#16
Аня

Тоже хорошая версия. Думаю, сказать,что это меня отталкивает

Про отталкивает говорить не нужно, наоборот, сначала нужно смягчить, скажите что любите его, спросите любит ли он вас и прямо скажите о его нечистоплотности. У меня так было с запахом дезодоранта, я сказала, Зай, я тебя обожаю, но этот дезик, он ужасный, смени его пожалуйста, а то он не даёт мне тебя обнимать.

Аня
#17
Гость576484

Про отталкивает говорить не нужно, наоборот, сначала нужно смягчить, скажите что любите его, спросите любит ли он вас и прямо скажите о его нечистоплотности. У меня так было с запахом дезодоранта, я сказала, Зай, я тебя обожаю, но этот дезик, он ужасный, смени его пожалуйста, а то он не даёт мне тебя обнимать.

Прекрасно!

Мария
#18

Говорите как хотите, если не поможет думайте на перед стоит ли с ним продолжать. У меня муж из нищей семьи, где мылись зимой раз в месяц. Для него норма была чистить зубы раз в день или вообще не чистить, не брить подмышки, не пользоваться днзиком. Душ принимал вроде, но всегда был запах пота. Я боролась 13 лет. И плакала, а он считал, что он мужик! И я его такого вонючего должна хотеть. Случилась измена. Как от парня пахло))) его запах тела вскружил мне голову. Муж теперь и зубы чистит и дезик и парфюм. Вот что мешало раньше себя по нормальному вести?

Гость
#19

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: