Гость
Статьи
Что со мной случилось?

Что со мной случилось?

Доброй ночи!не могу понять,что происходит со мной:у меня есть ребенок (я в разводе 1.5года).до замужества вела активную половую жизнь.после развода никого не было,да и не до этого было(ребенок маленький). вообщем несколько месяцев назад зарегистрировалась на сз,и там встретила своего бывшего парня.с ним у нас был замечательный секс.но это было 10 лет назад, вообщем он предложил встретиться,я согласилась:попили кофе и потом в машине он стал приставать к мне и целоваться.все вроде бы хорошо,и как раньше,но я почувствовала,что не хочу вообще ничего,даже целоваться не захотелось.ощущение,что я стала фригидной....к слову после развода мне ни один мужчина не нравится,а мне только 30 лет...что происходит?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может так сильно муж разочаровал, что теперь от всех мужиков воротит((

Гостья
#2

30 это наоборот расцвет либидо.
Лекарства никакие не принимаете гормональные?

Гость
#3
Гостья

30 это наоборот расцвет либидо.
Лекарства никакие не принимаете гормональные?

Нет.главное,что теоретически я этого хотела, поэтому и шла...

Гостья
#4
Гость

Нет.главное,что теоретически я этого хотела, поэтому и шла...

Я бы на вашем месте к врачу сходила, гормоны проверить.
А если с организмом все в порядке, то к сексологу.

Белич
#5

Ну в чем вопрос то?? Автор - фригидная ***-xа на четвертом десятке. Какие вопросы то?

Гость245247
#6

Это что то психологическое

Гость
#7

может, дело в месте? в машине фууу. вы ж не десятиклассница уже

Катька
#8

Уважаемая, думаю, ты мастурбацией занималась и какие результаты были? Попробуй. Считаю, разочаровалась в мужчинах, может, страх неудачных отношений. Бывает, женщины начинают смотреть на женщин, возможно, твой случай. Мне 22, ты не старая для меня, но я занята и дорожу своими супругами, не хочу изменять или тянуть в семью. Тебе неудачная любовь не нужна, есть другие. Извини, больше идей нет, не верю в удачу и романтические истории. Если с двумя-тремя парнями так будет, остаётся менять ориентацию.

Катька
#9
Белич

Ну в чем вопрос то?? Автор - фригидная ***-xа на четвертом десятке. Какие вопросы то?

Оскорблять не надо, тем более, ты её не знаешь, вешать ярлыки могут только люди слабого ума.

Конфети
#10

Мне кажется после мужа вы не можете смотреть на других мужчин в плане интима, может потому что с мужем уже притерлись.
Если есть такая возможность попробуйте заняться сексом с мужем, если все пойдет как надо, то вывод очевиден.

Посредник
#11

Как что случилось. Ребёнок случился. Биологическая задача выполнена. Вы поэтому и с мужем развелись. Мужчины вам больше не нужны. Фактически они вам и нужны то были только чтобы забеременеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: