Гость
Статьи
Мы с парнем …

Мы с парнем встречаемся уже 5 лет живем у его мамы.

Дорогие девушки посоветуйте .
Мы с парнем встречаемся уже 5 лет живем у его мамы. Но квартира не его матери полностью она продала квартиру парня от отца ( когда он был ребёнком) и купила двухкомнатную. У меня скоро построиться моя квартира, в апреле в марте сдадут дом . Я сейчас откладываю деньги на ремонт тк в голые стены заселяться не хочется. Так вот жили мы все было хорошо , по дому я все делаю готовлю на всех, стираю , убираю мою посуду. Ещё и зарабатываю деньги , но все деньги я откладываю на ремонт квартиры где мы будем жить . Тут на днях мне парень предъявил претензию что они дорого платят с мамой за коммуналку и продукты. И что я должна выделять деньги тоже . Комуналка правда дорогая за двушку в старом доме выходит 8-9 тысяч. Я такие деньги не хочу платить за чужую квартиру. Предложила переехать на оставшееся время к моим родителям у них большой дом и ком услуги меньше. Парень против . Дело доходит чуть ли не до расставания. Я уверенна что его мама подкинула ему идею чтоб я им давала деньги , до этого таких разговоров не было , а тут чуть ли они не горбатятся работают а я сижу на их шее. И откладываю ремонт в квартире

Юлечка555
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную по мощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Странная логика: вы не хотите ни копейки платить за проживание ч чужой квартире, а ваш парень почему-то должен хотеть платить за вас, чтобы вы откладывали на ремонт в вашей квартире, к которой он не имеет никакого отношения? Вообще-то, вы обязаны скидываться на коммуналку не меньше, чем остальные жильцы, считайте это вашей арендной платой за ваше там проживание. Другое дело, что если вы уже из-за жалких пары тысяч ругаетесь и не можете найти общий язык, то вам точно не стоит планировать совместное будущее

Гость
#3

Получается, вы реально сидите у них на шее, ни копейки не давая ни на еду, ни на коммуналку, жрете за чужой счет, а свои денежки полностью крысите на ремонт собственной квартиры? Браво, наглости вам не занимать, неудивительно, что парень не выдержал.

Юлечка555
#4
Гость

Странная логика: вы не хотите ни копейки платить за проживание ч чужой квартире, а ваш парень почему-то должен хотеть платить за вас, чтобы вы откладывали на ремонт в вашей квартире, к которой он не имеет никакого отношения? Вообще-то, вы обязаны скидываться на коммуналку не меньше, чем остальные жильцы, считайте это вашей арендной платой за ваше там проживание. Другое дело, что если вы уже из-за жалких пары тысяч ругаетесь и не можете найти общий язык, то вам точно не стоит планировать совместное будущее

Я не хочу переплачивать за коммуналку, которая не стоит того . Тут за коммуналку хотят не оправданные деньги , батареи не регулируются , из крана течёт периодами ржавая вода , у моих родителей в доме нет такого регуляторы тепла стоят и с водой все в порядке. А на счёт квартиры мы планировали там жить вместе, да я ее приобрела , тогда почему его мама не хочет отдать его часть от их квартиры , которая ему была от отца положенна , а самой купить однушку . Чтоб все было честно

Юлечка555
#5
Гость

Получается, вы реально сидите у них на шее, ни копейки не давая ни на еду, ни на коммуналку, жрете за чужой счет, а свои денежки полностью крысите на ремонт собственной квартиры? Браво, наглости вам не занимать, неудивительно, что парень не выдержал.

Почему столько негатива я предложила альтернативу , жить у моих родителей где расходы за коммуналку оправданы . Где не льётся ржавая вода и регулируется тепло и за коммуналку выходит меньше . Или снять квартиру и делить все на двоих и регулировать бюджет. Тем более что в моей квартире будем жить мы вдвоём .

Юлечка555
#6
Юлечка555

Я не хочу переплачивать за коммуналку, которая не стоит того . Тут за коммуналку хотят не оправданные деньги , батареи не регулируются , из крана течёт периодами ржавая вода , у моих родителей в доме нет такого регуляторы тепла стоят и с водой все в порядке. А на счёт квартиры мы планировали там жить вместе, да я ее приобрела , тогда почему его мама не хочет отдать его часть от их квартиры , которая ему была от отца положенна , а самой купить однушку . Чтоб все было честно

Кстати ещё дополнение , живём мы только 3 месяца у мамы . Не 5 лет

Ольга
#7

Очень часто мама парня(мужа) пытается влезть в отношения своего сына. Очень часто это вмешательство приводит к раставанию. Если не хотите расставаться - идите на уступки. И вы уже говорили о том как его мама будет оплачивать квартиру сама - когда вы съедите? Вы тоже все будите скидываться ей на коммуналку?

Юлечка555
#8
Ольга

Очень часто мама парня(мужа) пытается влезть в отношения своего сына. Очень часто это вмешательство приводит к раставанию. Если не хотите расставаться - идите на уступки. И вы уже говорили о том как его мама будет оплачивать квартиру сама - когда вы съедите? Вы тоже все будите скидываться ей на коммуналку?

Если я затрону эту тему я буду виновата . Все разговоры которые касаются его мамы всегда оборачиваются скандалом . Я говорила ведь эта квартира в которой вы живете наполовину твоя , и половину денег или даже больше пошли которые в неё вложены ( с продажи квартиры которую ему оставил отец) если ты так боишься , что я сейчас кладываю в мою квартиру а потом разойдёмся и ничего тебе не будет. Пусть мама продаёт квартиру отдаёт тебе половину и мы купим общее жильё расширимся, в которое будем вкладывать деньги . А мама купит однушку. Такой скандал был . Если сейчас спрошу как твоя мама будет платить за коммуналку то опять скандал и я виновата .

Ольга
#9
Юлечка555

Если я затрону эту тему я буду виновата . Все разговоры которые касаются его мамы всегда оборачиваются скандалом . Я говорила ведь эта квартира в которой вы живете наполовину твоя , и половину денег или даже больше пошли которые в неё вложены ( с продажи квартиры которую ему оставил отец) если ты так боишься , что я сейчас кладываю в мою квартиру а потом разойдёмся и ничего тебе не будет. Пусть мама продаёт квартиру отдаёт тебе половину и мы купим общее жильё расширимся, в которое будем вкладывать деньги . А мама купит однушку. Такой скандал был . Если сейчас спрошу как твоя мама будет платить за коммуналку то опять скандал и я виновата .

И давно у вас ссоры из за его мамы? Если честно, вы тоже были не совсем правы предлагая продать её квартиру даже если она на половину парня. И это только их желание и их семейное дело. Парень вам не доверяет. Он готов вкладывать в квартиру матери, но не готов вкладывать в вашу квартиру. Наверное полагая что в один прекрасный момент вы от него уйдете и он останется ни с чем.

Юлечка555
#10
Ольга

И давно у вас ссоры из за его мамы? Если честно, вы тоже были не совсем правы предлагая продать её квартиру даже если она на половину парня. И это только их желание и их семейное дело. Парень вам не доверяет. Он готов вкладывать в квартиру матери, но не готов вкладывать в вашу квартиру. Наверное полагая что в один прекрасный момент вы от него уйдете и он останется ни с чем.

Почти с самого начала отношений у нас проблемы из-за его мамы. Ну если человеку предлагаешь жить уже в моей осталось потерпеть 3 месяца. Конечно их дело но так до конца жизни можно жить с мамой и приводить девушек . Пока пожить у моих родителей чтоб экономить на ком услугах и отложить на что-то полезное .

#11
Юлечка555

Почти с самого начала отношений у нас проблемы из-за его мамы. Ну если человеку предлагаешь жить уже в моей осталось потерпеть 3 месяца. Конечно их дело но так до конца жизни можно жить с мамой и приводить девушек . Пока пожить у моих родителей чтоб экономить на ком услугах и отложить на что-то полезное .

Не рассматриваете вариант переезда к родителям одной? Пока не будет готова ваша собственная квартира.

Гость
#12

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Юлечка555
#13
Eva006

Не рассматриваете вариант переезда к родителям одной? Пока не будет готова ваша собственная квартира.

Вот как раз рассматриваю этот вариант. Да и могу снять себе квартиру дай бог финансы позволяют. Многие тут гадостей написали , что я сижу на шее и тд . Но за мой переезд в их квартиру принял решение он , пусть тогда он с мамой и оплачивают квартиру и тд . Моих интересов никто не учитывал . Где мне удобно жить , что я хочу быть все таки хозяйкой в доме , а не чтоб мне указывали что делать

Юрист
#14
Юлечка555

Если я затрону эту тему я буду виновата . Все разговоры которые касаются его мамы всегда оборачиваются скандалом . Я говорила ведь эта квартира в которой вы живете наполовину твоя , и половину денег или даже больше пошли которые в неё вложены ( с продажи квартиры которую ему оставил отец) если ты так боишься , что я сейчас кладываю в мою квартиру а потом разойдёмся и ничего тебе не будет. Пусть мама продаёт квартиру отдаёт тебе половину и мы купим общее жильё расширимся, в которое будем вкладывать деньги . А мама купит однушку. Такой скандал был . Если сейчас спрошу как твоя мама будет платить за коммуналку то опять скандал и я виновата .

В итоге ваш парень и мама окажутся в однушке, это к гадалке не ходи.

Гость
#15

Вам нужно быть немного умнее и что-то покупать из еды, чтобы вас не упрекнули, что они вас кормят. Кроме того, мужики не особо заморачиваться коммуналкой и скорее за неё платит его мать. Тогда вы должны следить, чтобы он не забывал ей давать на коммуналку. То, что вы откладывайте на свое жилье я считаю справедливым, тк у него тоже деньги раздельно. Вы также можете организовать общий бюджет и складываться поравну.

Гость
#16

Ну, и нахрен он Вам нужен!?!?! Пусть живёт с мамой! Спит, есть, платит коммуналку. Зачем Вы себе проблемы сами создаёте!?!?

Гость
#17
Гость

Получается, вы реально сидите у них на шее, ни копейки не давая ни на еду, ни на коммуналку, жрете за чужой счет, а свои денежки полностью крысите на ремонт собственной квартиры? Браво, наглости вам не занимать, неудивительно, что парень не выдержал.

Она там вкалывает по домашнему хозяйству, не хватало ещё и платить за это

Гость
#18

Зачем вам такой пополамщик? Вы убираете, готовите на всех - это и есть ваш вклад в отношениях. Парень не содержит вас, еще и деньги на коммуналку требует... ему самому не стремно было?)

Гость
#19

Если бы парень потребовал у меня деньги на что-либо, он был бы послан в ту же секунду куда подальше. И вообще жить с его мамой это отстой.

Гость
#20
Гость

Если бы парень потребовал у меня деньги на что-либо, он был бы послан в ту же секунду куда подальше. И вообще жить с его мамой это отстой.

Невижу ничего плохого в том что бы делить кварарт плану на двоих. Особеннл если она неподъемная, я больше чем уверен что "мама" там только зря щи не хлебает и что-то да делает. А наша представителтница просто сгущает краски.
Ну не логично что по сути 2х женщин содержит 1 мужик да и мать прям из любящей сына превоатилась в содержанку в одно мгновение.
На счет посуды. Купите за 9к и не ебите больше мозги этим вопросом на 3х ее будет достаточно. А как скатите осиавьте маме подарок. А еще меня смущает что там парень продал квартиру отца вместо того что бы жиить там с нащей мадам. *** кому я бы продал квартиры по указки вагины (если Натащка просить тебя продать хату ради ЕЕ благополучия. То... БЕГИ ЛЕС!)

Юлечка555
#21

Мама его не платит за коммуналку 100% , потому что все деньги и последнюю зарплату он ей отдал и ща коммуналку

Юлечка555
#22
Гость

Вам нужно быть немного умнее и что-то покупать из еды, чтобы вас не упрекнули, что они вас кормят. Кроме того, мужики не особо заморачиваться коммуналкой и скорее за неё платит его мать. Тогда вы должны следить, чтобы он не забывал ей давать на коммуналку. То, что вы откладывайте на свое жилье я считаю справедливым, тк у него тоже деньги раздельно. Вы также можете организовать общий бюджет и складываться поравну.

Спасибо за совет общий бюджет , я сказала , будет когда мы будем жить отдельно . Тут ни я ни он не руководим бюджетом , а вся зарплата его отдаётся маме его .

Юлечка555
#23
Гость

Ну, и нахрен он Вам нужен!?!?! Пусть живёт с мамой! Спит, есть, платит коммуналку. Зачем Вы себе проблемы сами создаёте!?!?

Спасибо тоже думала над этим

Юлечка555
#24
Гость

Она там вкалывает по домашнему хозяйству, не хватало ещё и платить за это

Да спасибо . Я выполняю все обязанности по дому . Ещё и работаю правда на дому делаю макияж и брови и не вижу ничего плохо в том что я откладываю на ремонт, чтоб скорее съехать и жить отдельно, если деньги не откладывать , то мы так никогда и не съедим

Юлечка555
#25
Гость

Зачем вам такой пополамщик? Вы убираете, готовите на всех - это и есть ваш вклад в отношениях. Парень не содержит вас, еще и деньги на коммуналку требует... ему самому не стремно было?)

Вещи , все мелочи по бытовой химии, полотенца, постельное белье , все я покупаю сама и все этим тоже пользуются, ну за еду и за коммуналку делить я считаю это уже слишком , если я ещё буду выделять деньги за коммуналку то мы никогда не съедем и останемся жить у его мамы

Юлечка555
#26
Гость

Если бы парень потребовал у меня деньги на что-либо, он был бы послан в ту же секунду куда подальше. И вообще жить с его мамой это отстой.

Правильно . Поэтому я и собираю деньги на ремонт в квартире чтоб скорей съехать и жить спокойно одним

Юлечка555
#27
Гость

Невижу ничего плохого в том что бы делить кварарт плану на двоих. Особеннл если она неподъемная, я больше чем уверен что "мама" там только зря щи не хлебает и что-то да делает. А наша представителтница просто сгущает краски.
Ну не логично что по сути 2х женщин содержит 1 мужик да и мать прям из любящей сына превоатилась в содержанку в одно мгновение.
На счет посуды. Купите за 9к и не ебите больше мозги этим вопросом на 3х ее будет достаточно. А как скатите осиавьте маме подарок. А еще меня смущает что там парень продал квартиру отца вместо того что бы жиить там с нащей мадам. *** кому я бы продал квартиры по указки вагины (если Натащка просить тебя продать хату ради ЕЕ благополучия. То... БЕГИ ЛЕС!)

Что за грубость ? А что даже и содержит , разве мужчина не должен содержать семью ? Или за чем тогда мужчина ? Если я буду стирать убирать готовить и ещё платить за коммуналку и пищу ? Просто чтоб был ? Или для утех? Меня никто не содержит всю одежду я себе покупаю сама, включая бытовую химию , полотенца, постельное белье . Да я не считаю уместным платить за коммуналку , за еду вообще смешно . А в том что я думаю о будущем и откладываю на ремонт в квартире чтоб нам съехать и жить отдельно, потому что если не откладывать ремонт не закончится и мы веками будем жить с мамой его . Да я предлагала продать квартиру их разделить на 2 части .Не будет же его мама жить в 2ке когда мы съедим, и тем более у него была квартира от ее продали чтоб жить в этой. Почему мои родители выделили мне часть на мою квартиру ? А его семья не побеспокоится о его будущем, не будет же он жить с мамой вечно

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем