Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать знакомиться с девушками?

У меня было ~200+ попыток знакомств, с 6-юсть девушками были свидания. Отношений как небыло так и нет. Знакомлюсь на СЗ и ВК.

Стали бы вы на моем месте продолжать знакомиться? Я думаю бросить эту затею, судьба меня освобождает от семейной жизни, хоть я сам этого хочу.

Мне 29 лет, причина не во внешности, квартира, машина, нормальная работа, знакомиться здесь не буду.

Автор
685 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем причина по вашему?

Гость
#2
Гость

А в чем причина по вашему?

Думаю что я нормальный, но есть парни более симпатичные, с лучшими фотографиями, которые лучше умеют общаться. Но думаю у меня есть свои хорошие качества. То есть я постоянно проигрываю в конкуренции, это очевидно.

Гость
#3

значит что-то с тобой не так. иначе, отношения с кем-нибудь да были бы. ищи причину в себе или не строчи здесь темы на манер "имею долгом сообщить, что..." на что хочется откомментить "ага, угу, держи нас в курсе"

Впн
#4

Я бы забил,будь как будет.Обычно когда не ищешь они сами находятся.

Гость
#5
Впн

Я бы забил,будь как будет.Обычно когда не ищешь они сами находятся.

Тоже так думаю.

Василиса
#6
Гость

Думаю что я нормальный, но есть парни более симпатичные, с лучшими фотографиями, которые лучше умеют общаться. Но думаю у меня есть свои хорошие качества. То есть я постоянно проигрываю в конкуренции, это очевидно.

Конкуренция чем? Ты просто не умеешь общаться и вялый. А так все мужланы не симпатичные.

Гость
#7

Думаю, что свое счастье вы найдете! Отпустите ситуацию.

Гость
#8
Василиса

Конкуренция чем? Ты просто не умеешь общаться и вялый. А так все мужланы не симпатичные.

Возможно да, не умею общаться и вялый. На свиданиях я выкладываюсь на 100%, приглашаю не просто в кафе, потом сразу как бы не запланировано ещё в какое интересное место свожу, стараюсь в общем. Поэтому если сейчас не получается, то и потом не получится. Значит мне наверное не стоит продолжать попытки, про это и вопрос.

Гость
#9
Гость

Возможно да, не умею общаться и вялый. На свиданиях я выкладываюсь на 100%, приглашаю не просто в кафе, потом сразу как бы не запланировано ещё в какое интересное место свожу, стараюсь в общем. Поэтому если сейчас не получается, то и потом не получится. Значит мне наверное не стоит продолжать попытки, про это и вопрос.

Ну прям) Просто будь собой, не пытайся удивить! Смотри чтобы тебя девушка принимала таким какой ты есть.

Гость.
#10
Василиса

Конкуренция чем? Ты просто не умеешь общаться и вялый. А так все мужланы не симпатичные.

Да уж лучше вялый и спокойный, чем активный надоедливый

Гость
#11
Гость

Ну прям) Просто будь собой, не пытайся удивить! Смотри чтобы тебя девушка принимала таким какой ты есть.

Я не пытаюсь удивить, просто показываю что со можно проводить время, чтобы было что вспомнить.

Мне иногда кажется что современные девушки то-ли как-то пресыщены мужским вниманием, то-ли вообще им не интересны отношения.

Maxim
#12
Гость

Думаю что я нормальный, но есть парни более симпатичные, с лучшими фотографиями, которые лучше умеют общаться. Но думаю у меня есть свои хорошие качества. То есть я постоянно проигрываю в конкуренции, это очевидно.

Если бы у меня была такая ситуация, то я бы попробовал
1) сделать и повесить хорошую фотографию, лучше студийную. При съемке на телефон часто получается жесть.
2) рассказал бы больше о достоинствах, вот прямо сразу в профиле.

Гость
#13
Гость

Я не пытаюсь удивить, просто показываю что со можно проводить время, чтобы было что вспомнить. Мне иногда кажется что современные девушки то-ли как-то пресыщены мужским вниманием, то-ли вообще им не интересны отношения.

выбирай не пресыщенных...видимо, ты выбираешь такой типаж

Гость
#14
Гость

выбирай не пресыщенных...видимо, ты выбираешь такой типаж

Да нет, обычные симпатичные девушки. На СЗ очень много мужчин, женщин меньше. Создаётся иллюзия большого выбора. Что вот сейчас я этого пошлю, потом ещё будут.

Гость.
#15
Гость

Да нет, обычные симпатичные девушки. На СЗ очень много мужчин, женщин меньше. Создаётся иллюзия большого выбора. Что вот сейчас я этого пошлю, потом ещё будут.

Автор, парни также отсортировывают.
А разница в возрасте есть или ровестницы?

Гость
#16
Гость

Да нет, обычные симпатичные девушки. На СЗ очень много мужчин, женщин меньше. Создаётся иллюзия большого выбора. Что вот сейчас я этого пошлю, потом ещё будут.

6 свиданий это за какой период?

Гость
#17

Вот только сейчас понимаю что могу с чистой совестью не иметь семью, детей (я только за полные семьи). В этом конечно есть и свои немалые плюсы. Многое могу, но отношения с людьми это двухсторонняя вещь, не моих силах это поменять!

Гость
#18
Гость.

Автор, парни также отсортировывают.
А разница в возрасте есть или ровестницы?

Разница в возрасте максимальная 5 лет у меня была.

Гость
#19
Гость

6 свиданий это за какой период?

Не 6 свиданий, а девушек которые ходили на встречу. За всю жизнь.

Гость.
#20
Гость

Вот только сейчас понимаю что могу с чистой совестью не иметь семью, детей (я только за полные семьи). В этом конечно есть и свои немалые плюсы. Многое могу, но отношения с людьми это двухсторонняя вещь, не моих силах это поменять!

Встретите своего человека, заинтересованного в вас, тогда и взаимность, и семья будет.

Гость
#21

Автор, без фото понять в чем проблема, крайне сложно. Может скинете фоточку? Самое очевидное -у вас проблемы с внешностью. Вы непривлекательны, неряшливы, у вас есть лишний вес, у вас низкий рост. Если есть что-то из этого, имейте ввиду что в этом и есть основная загвоздка. Если все же с внешностью все более-мене, значит возможно вы действительно не умеете общаться и ухаживать. После внешность второе что явно бросается в глаза, это возможная ваша жадность. Вы не умеете ухаживать, сами лезете, но ничего интересного не можете предложить женщине. А без вложений с вашей стороны, при чем часто значительных, надеяться на то что вас оценят и захотят - неоправданное самомнение и глупость.

Гость
#22
Гость

Да нет, обычные симпатичные девушки. На СЗ очень много мужчин, женщин меньше. Создаётся иллюзия большого выбора. Что вот сейчас я этого пошлю, потом ещё будут.

ой ну сз - это такое... там, по-моему, что парни, что девушки - любят пребывать в иллюзии, что а вот там за этим поворотом принцесса принцесситей будет или принц принцеватей..ходите там на свидания как на работу на этих сз. годами там весите. пробуй знакомиться не на сз - где работаешь, может круг интересов позволет с кем-то познакомиться?

Гость
#23
Гость

Не 6 свиданий, а девушек которые ходили на встречу. За всю жизнь.

Так это не много. Молодые люди часто даже не считают, закидывают удочку всем подряд.
А о чем Вы общаетесь при личной встрече, какие темы поднимаете, ваши взгляды

Гость
#24
Гость

Автор, без фото понять в чем проблема, крайне сложно. Может скинете фоточку? Самое очевидное -у вас проблемы с внешностью. Вы непривлекательны, неряшливы, у вас есть лишний вес, у вас низкий рост. Если есть что-то из этого, имейте ввиду что в этом и есть основная загвоздка. Если все же с внешностью все более-мене, значит возможно вы действительно не умеете общаться и ухаживать. После внешность второе что явно бросается в глаза, это возможная ваша жадность. Вы не умеете ухаживать, сами лезете, но ничего интересного не можете предложить женщине. А без вложений с вашей стороны, при чем часто значительных, надеяться на то что вас оценят и захотят - неоправданное самомнение и глупость.

Нет попадания. Дело не во внешности и не в жадности. И фото я раньше даже уже показывал, другим людям, говорили что нормальная. Телосложение худощавое, рост высокий, никаких явных изьянов нет. Просто я человек невидимка :)

Гость
#25
Гость

ой ну сз - это такое... там, по-моему, что парни, что девушки - любят пребывать в иллюзии, что а вот там за этим поворотом принцесса принцесситей будет или принц принцеватей..ходите там на свидания как на работу на этих сз. годами там весите. пробуй знакомиться не на сз - где работаешь, может круг интересов позволет с кем-то познакомиться?

У меня на работе мало девушек, в тренажёрке тоже мужчины в основном.

Гость.
#26
Гость

Нет попадания. Дело не во внешности и не в жадности. И фото я раньше даже уже показывал, другим людям, говорили что нормальная. Телосложение худощавое, рост высокий, никаких явных изьянов нет. Просто я человек невидимка :)

Тихий, скромный? Почему невидимка?

Гость
#27
Гость

Так это не много. Молодые люди часто даже не считают, закидывают удочку всем подряд.
А о чем Вы общаетесь при личной встрече, какие темы поднимаете, ваши взгляды

Так тяжело уломать на встречу, им же 20 раз на день предлагают видимо. Общаюсь на разные обычные темы, рассказываю какие-то истории, о себе, спрашиваю о девушке, задаю вопросы. Обычные разговоры.

Гость
#28
Гость.

Тихий, скромный? Почему невидимка?

Я могу себя описать как спокойного человека, друзей особо нет.

Гость
#29
Гость

ой ну сз - это такое... там, по-моему, что парни, что девушки - любят пребывать в иллюзии, что а вот там за этим поворотом принцесса принцесситей будет или принц принцеватей..ходите там на свидания как на работу на этих сз. годами там весите. пробуй знакомиться не на сз - где работаешь, может круг интересов позволет с кем-то познакомиться?

И на работе бесполезно лезть к женщинам, если он А) непривлекателен Б) жаден и не хочет ухаживать и вкладываться. Всего два момента нужно исправить - внешность (имидж) и финансовую состоятельность хотя бы на средний уровень вывести и не жалеть денег на понравившуюся женщину, автор не заметит как сразу все будет и все наладится. Вообще если сейчас у него не клеится, реально лучше забить пока на свидания и заняться работой. Пока он еле-еле зарабатывает и вечно на всем экономит, толку не будет. Есть еще третий вариант - он сильно опускается в плане притязаний к женщинам. Условно, соглашается на женщин старше себя, некрасивых, толстых, детных. Среди таких возможно найдет себе кого-то при своих настоящих данных без прокачки.

Гость.
#30
Гость

Так тяжело уломать на встречу, им же 20 раз на день предлагают видимо. Общаюсь на разные обычные темы, рассказываю какие-то истории, о себе, спрашиваю о девушке, задаю вопросы. Обычные разговоры.

А зачем девушек уламывать?
Вот они из под палки и приходят на свидание, без интереса особого.

Гость
#31
Гость

Нет попадания. Дело не во внешности и не в жадности. И фото я раньше даже уже показывал, другим людям, говорили что нормальная. Телосложение худощавое, рост высокий, никаких явных изьянов нет. Просто я человек невидимка :)

Лично мне скиньте еще раз фото, я хочу на вас глянуть. Честно скажу что в вас не так, но без обид. если вы красавчиком вдруг окажитесь (что вряд ли), я вам это обязательно напишу.

Гость
#32
Гость

И на работе бесполезно лезть к женщинам, если он А) непривлекателен Б) жаден и не хочет ухаживать и вкладываться. Всего два момента нужно исправить - внешность (имидж) и финансовую состоятельность хотя бы на средний уровень вывести и не жалеть денег на понравившуюся женщину, автор не заметит как сразу все будет и все наладится. Вообще если сейчас у него не клеится, реально лучше забить пока на свидания и заняться работой. Пока он еле-еле зарабатывает и вечно на всем экономит, толку не будет. Есть еще третий вариант - он сильно опускается в плане притязаний к женщинам. Условно, соглашается на женщин старше себя, некрасивых, толстых, детных. Среди таких возможно найдет себе кого-то при своих настоящих данных без прокачки.

Не правда! Я ухаживаю за собой и вкладываюсь. Это не работает. И машина у меня бизнес класса новая, квартира в новостройке. Никакая пыль в глаза меня не спасёт.

Гость.
#33
Гость

Я могу себя описать как спокойного человека, друзей особо нет.

Я так и предполагала.

#34

В реале надо знакомиться.

Гость
#35
Гость.

А зачем девушек уламывать?
Вот они из под палки и приходят на свидание, без интереса особого.

Ну я не уговариваю, просто предлагаю. Это я и назвал уламыванием, плохое слово, да.

Гость
#36
Гость

Лично мне скиньте еще раз фото, я хочу на вас глянуть. Честно скажу что в вас не так, но без обид. если вы красавчиком вдруг окажитесь (что вряд ли), я вам это обязательно напишу.

Не хочу скидывать фото.

Гость
#37
Гость

Нет попадания. Дело не во внешности и не в жадности. И фото я раньше даже уже показывал, другим людям, говорили что нормальная. Телосложение худощавое, рост высокий, никаких явных изьянов нет. Просто я человек невидимка :)

Невидимка мужик в России бывает только если с имиджем совсем беда. Ну или есть яные какие-то особенности мало привлекательные в поведении. Или запах от тела ужасный. Редко, но бывают такие люди.

Гость
#38
Гость

И на работе бесполезно лезть к женщинам, если он А) непривлекателен Б) жаден и не хочет ухаживать и вкладываться. Всего два момента нужно исправить - внешность (имидж) и финансовую состоятельность хотя бы на средний уровень вывести и не жалеть денег на понравившуюся женщину, автор не заметит как сразу все будет и все наладится. Вообще если сейчас у него не клеится, реально лучше забить пока на свидания и заняться работой. Пока он еле-еле зарабатывает и вечно на всем экономит, толку не будет. Есть еще третий вариант - он сильно опускается в плане притязаний к женщинам. Условно, соглашается на женщин старше себя, некрасивых, толстых, детных. Среди таких возможно найдет себе кого-то при своих настоящих данных без прокачки.

проще всего слезть с сз и отпустить эти "активные поиски". почему-то кажется, что если автор увлечённо займётся саморазвитием - всё необходимое, включая личную жизнь в его жизнь прийдёт

Гость
#39
Гость

Невидимка мужик в России бывает только если с имиджем совсем беда. Ну или есть яные какие-то особенности мало привлекательные в поведении. Или запах от тела ужасный. Редко, но бывают такие люди.

Дело не в запахе, и парфюм у меня Tom Ford, вроде хороший считается.

Гость
#40
Гость

Не правда! Я ухаживаю за собой и вкладываюсь. Это не работает. И машина у меня бизнес класса новая, квартира в новостройке. Никакая пыль в глаза меня не спасёт.

Ну если вы фото не хотите скидывать, значит вам уже писали, что вы не привлекательный. Но вам это не нравится. Привлекательные мужики не стесняются фотки свои лишний раз показать. Как и женщины впрочем.

Гость
#41
Гость

проще всего слезть с сз и отпустить эти "активные поиски". почему-то кажется, что если автор увлечённо займётся саморазвитием - всё необходимое, включая личную жизнь в его жизнь прийдёт

Я и так довольно развит. Я про отпустить поиски - согласен.

Гость
#42

А девушки объясняли почему не хотят продолжать общение?

Гость
#43
Гость

Ну если вы фото не хотите скидывать, значит вам уже писали, что вы не привлекательный. Но вам это не нравится. Привлекательные мужики не стесняются фотки свои лишний раз показать. Как и женщины впрочем.

Это из соображений анонимности.

Гость.
#44
Гость

И на работе бесполезно лезть к женщинам, если он А) непривлекателен Б) жаден и не хочет ухаживать и вкладываться. Всего два момента нужно исправить - внешность (имидж) и финансовую состоятельность хотя бы на средний уровень вывести и не жалеть денег на понравившуюся женщину, автор не заметит как сразу все будет и все наладится. Вообще если сейчас у него не клеится, реально лучше забить пока на свидания и заняться работой. Пока он еле-еле зарабатывает и вечно на всем экономит, толку не будет. Есть еще третий вариант - он сильно опускается в плане притязаний к женщинам. Условно, соглашается на женщин старше себя, некрасивых, толстых, детных. Среди таких возможно найдет себе кого-то при своих настоящих данных без прокачки.

Автор же написал, что приглашает ни в одно место в день свидания А для того, чтобы его поняли ему лучше с ровестницами знакомиться. Хотя бы пропасти не будет.
И если у автора детей своих нет, то и девушка с ребёнком ему не подойдёт.

Гость
#45
Гость

Ну если вы фото не хотите скидывать, значит вам уже писали, что вы не привлекательный. Но вам это не нравится. Привлекательные мужики не стесняются фотки свои лишний раз показать. Как и женщины впрочем.

эт точно!

Гость
#46
Гость

А девушки объясняли почему не хотят продолжать общение?

Я не спрашивал, просто удалял номера и аккаунты из соц. сетей.

Гость
#47
Гость

проще всего слезть с сз и отпустить эти "активные поиски". почему-то кажется, что если автор увлечённо займётся саморазвитием - всё необходимое, включая личную жизнь в его жизнь прийдёт

Так он самое главное не хочет сделать - скинуть фото, чтобы местные девушки его оценили. Если он красавчик, ему так и напишут. Но он не красавчик, в том то и дело. И ему уже об этом тут писали видимо. А раз не красавчик, то что он хочет от женщин? Непрокаченный имидж крайне пагубно влияет на личную жизнь как женщин, так и мужчин.

Гость.
#48
Гость

Ну я не уговариваю, просто предлагаю. Это я и назвал уламыванием, плохое слово, да.

А вы просто общайтесь и по общению будет понятно, желает ли она сама этого свидания или нет.

Гость
#49

Как-то странно, учитывая, что у нас подбирают все, что с членом. Потому что девушек свободных хватает, а мужчины ДАЖЕ самые стремные - все заняты.

Гость
#50
Гость

Я не спрашивал, просто удалял номера и аккаунты из соц. сетей.

Тогда странно, что Вы до сих пор это пережевываете, почему не узнать причину именно от тех с кем Вы лично встречались?