Гость
Статьи
Самый главный фактор в …

Самый главный фактор в выборе парня/девушки?

1) На что вы обращаете внимание первым?
2) самый важный фактор в человеке, по которому вы можете понять, что это тот самый(ая)?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Размер кошелька

Посредник
#2

Честь. Только честь делает человека человеком. Не имеющий чести человек не достоин даже внимания.

#3

Я всегда по внешности выбирала, на свой вкус. Ну плюс общие интересы должны быть

Посредник
#4
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я всегда по внешности выбирала, на свой вкус. Ну плюс общие интересы должны быть

Потому и прокидывалась с выбором.

#5
Посредник

Потому и прокидывалась с выбором.

Я довольна своим выбором.

Посредник
#6
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я довольна своим выбором.

Я имел ввиду то что ты ошибалась неоднократно.

#7
Посредник

Я имел ввиду то что ты ошибалась неоднократно.

Я ни о чем не жалею.

Посредник
#8
𝓑𝓪𝔂 🖤

Я ни о чем не жалею.

Вот так и говорят парашютисты, забывшие перед прыжком надеть парашют.)

#9
Посредник

Вот так и говорят парашютисты, забывшие перед прыжком надеть парашют.)

Хорош уже по себе судить.

Гостья
#10
Посредник

Вот так и говорят парашютисты, забывшие перед прыжком надеть парашют.)

Посредник, вы че привязались к девушке? Вы - бывший вдвэшник? Дак сегодня - не день десантника. При Чем тут парашют?
Девушка позитивно написала, нет, надо дкпьма налить.
И парашют вам не поможет.

Гость
#11

Никак. Сразу вижу содержанок, обхожу стороной. А так как у нас принято что женщтна пытается вить из мужчины нитки и даже не пытается устроить равных отношений то и отношений как таклвых у меня не было. Ибо я не стану никого "добивать". Хватит. 5 лет за одной побегал. 5 за другрй, и вот ты уже повелитель френдзоны перед которым склоняется вся комната пиосто хороших друзей

Гость
#12
Гость

Никак. Сразу вижу содержанок, обхожу стороной. А так как у нас принято что женщтна пытается вить из мужчины нитки и даже не пытается устроить равных отношений то и отношений как таклвых у меня не было. Ибо я не стану никого "добивать". Хватит. 5 лет за одной побегал. 5 за другрй, и вот ты уже повелитель френдзоны перед которым склоняется вся комната пиосто хороших друзей

к вкрации и болие лимение добавилось "вить нитки"
откуда ты вылез на вуман..чммоня?

Гость
#13
Гость

к вкрации и болие лимение добавилось "вить нитки"
откуда ты вылез на вуман..чммоня?

Ну а что. Все мои подруги считают нормой что если "парень" то платит. Если "друг" то можно и каждый сам за себя. Что это если не вить нитки

Гость
#14

женщины в первую очередь обращают внимание на имущество и зарплату

Мася
#15
Гость

Ну а что. Все мои подруги считают нормой что если "парень" то платит. Если "друг" то можно и каждый сам за себя. Что это если не вить нитки

Так и есть. Дружба это дружба. Брак это брак.

Гость
#16
Мася

Так и есть. Дружба это дружба. Брак это брак.

То есть покупать девушку как последнюю *** в рассрочку подарками. Это норма?! Да пошли вы!
Я слишком уважаю девушек что бы платить за них если они имеют стабильный доход

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы