Гость
Статьи
Как вас называют ваши …

Как вас называют ваши вторые половины?

Имеет ли для вас значение как вас называет ваш любимый человек? Называет ли по имени или котик, кися, зая, солнышко, милая, дорогая? Что для вас более предпочтительно? И если мужчина чаще называет вас уменьшительно ласкательными типа - кися, солнышко означает ли это, что ему хочется называть вас не просто по имени, а как то особенно ласково!

КисБрысьМяу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для всех на свете я - служитель Аполлона,
А для своей жены - вонючий скунс.

#2

Муж называет по имени или солнышко.Я его зову по имени,тем более оно у него красивое и довольно редкое)Терпеть не могу всех этих пошлых зай-кис-рыбок😊

#3

Зовёт меня Аннушкой ) я его Ярославушкой)
Бывший муж называл меня "Ня", почему-то ))

Гном
#4

Юля,Юлька

#5

"ну ты и ***" 🤣 или Зайка

.. звезда моя
#6

" моя то"

Гость.
#7

Май

Денис
#8

Мой Господин называет

Гость
#9

Дорогая

Посредник
#10

Ваше величество.

С+Горы
#11
𝓑𝓪𝔂 🖤

Зовёт меня Аннушкой ) я его Ярославушкой) Бывший муж называл меня "Ня", почему-то ))

Главное, шоб не Эй ты ))

#12

Мой никак не называет, даже по имени. Не любит значит, я права?
В смсках только пишет любимая и сладкая, а в жизни никак.

Жанна
#13
Тина

Муж называет по имени или солнышко.Я его зову по имени,тем более оно у него красивое и довольно редкое)Терпеть не могу всех этих пошлых зай-кис-рыбок😊

Та же история: когда слышу все эти "зая", "кися", аж выворачивает))) Предпочитаю что-то необычное уменьшительно-ласкательное.

Злобный Пупсик
#14

меня, собственно, любимый зовёт злобным пупсиком. за сочетание миловидной внешности и тяжёлого характера. но это если я не в духе и ору. а так - обычный зоопарк, кыся, зая и прочее

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема