Гость
Статьи
Отношения с полным …

Отношения с полным доверием

Здравствуйте милые дамы,
так сложилась моя судьба, что я будучи женат 2 раза, твердо вынес из своего опыта следующее:
самый крепкий брак: жена имеет права на физ. измену (девушке это часто нужно не только физиологически но и для новых необходимых ей эмоций, часто и для психологического удовлетворения) а муж хранит ей верность. Не кидайте сразу в меня камнями да палками - тема эта глубока и многогранна. Необходимо разделять любовь и секс. На данный момент одинок - хочу влюбиться именно в такую , с высоким сексуальным потенциалом, умею заботиться , обеспечивать, нежить, окружать романтикой, ЛЮБИТЬ. Кто разделяет мой взгляд - буду рад ответу. Спасибо. Максим. 41. 180/75

15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Слышь, алень, а ты не перепутал? Здесь не сайт знакомств

Гость
#2

А куда делись две жены от такого заботливого?

Гость
#3

Скучно

Гость
#4

Как все запущено, неужели такие бывают. Сам роль оленя на себя берёт.

#5
Бармаглот

Слышь, алень, а ты не перепутал? Здесь не сайт знакомств

Что глотает бармаглот и что делает на женских сайтах? Олень тогда уж )))

#6
Гость

А куда делись две жены от такого заботливого?

Увы, заботы было недостаточно, а к тому времени я еще не обрел выше описанной мудрости )))) Плюс еще один пикантный нюанс.Так что не так все скучно )))

Бармаглот
#7
kerlov

Увы, заботы было недостаточно, а к тому времени я еще не обрел выше описанной мудрости )))) Плюс еще один пикантный нюанс.Так что не так все скучно )))

Чо, наночлен?

#8
Гость

Как все запущено, неужели такие бывают. Сам роль оленя на себя берёт.

Неужели бывают тайные обманщиц?, больше разводов чем браков ? Правильно не буду ка я оленем, пивка открою да телек включу а неудовлетворенная любимая пусть везде поспевает )))) Действительно запущено

#9
Бармаглот

Чо, наночлен?

Уже смешно! Так держать. Видимо только что что-то полезное проглотил...с юморком )))

Жмых
#10
kerlov

Увы, заботы было недостаточно, а к тому времени я еще не обрел выше описанной мудрости )))) Плюс еще один пикантный нюанс.Так что не так все скучно )))

"Пикантный нюанс". Вы женщина?

Гость
#11

Интересно как автор пришел к этому выводу?

Бармаглот
#12
kerlov

Уже смешно! Так держать. Видимо только что что-то полезное проглотил...с юморком )))

Судя по всему, аффтар судит по себе и ещё тот Видал Сосун.
И кстати не ответили на мой вопрос. реально наночлен???

Мася
#13

Пишите ещё. Смешно.

Гость
#14

Разве никто ещё не придумал специальных сайтов для куколдов? Иди туда и там знакомься по интересам, зачем здесь телеги толкать?

Гость
#15

Жую, и резинка со вкусом ою?арбу?за! Люблю безумно человека, а он этого незнает, как это!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: