Гость
Статьи
Девственница или …

Девственница или опытная ?

Как вы думаете что лучше опытная девушка или девственница.

Женя
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Из за танкистов, которых вы рожаете от алкашей и наркоманов. Ну не рожайте вы дeбилов, если у самих мозга ноль, но вы этого понять не можете, а знаете почему? потому что мозга у вас ноль.

Видимо твоя мама родила уже от одного из тех, кого ты написал сверху, незря же ты на свет такой получился

Гость
#54
Гость

У тебя явные проблемы с китайскими вибраторами. Вот зачем мне вибратор? мне проще бабу купить, вот только зачем?

да похх на твою ппаболь.
ты хиккан и всратый кун.

Гость
#57
Гость

У тебя явные проблемы с китайскими вибраторами. Вот зачем мне вибратор? мне проще бабу купить, вот только зачем?

так у тебя и есть проблемы, ты почитай себя вначале, как ты там отзывался о них нежно и писал, что завидуешь бабам, что они могут спать с китайцами, а тебе они даже за колбасу свою подержаться не дают, а какую бабу ты собрался покупать, резиновую , мама дала денег?

Гость
#58
Гость

Традиционно переходим на мамок. Моя мать называет моего мертвого отца конченой мpа_зью. Я в принципе в этой части с ней согласен. Я не виноват в том, что мои родители конченые и с плохими генами. А вот тyпые бабы почему то думают, что вина моя.

ты туппое полено.
если не абортировали тебя. сиди молча!

Гость
#59
Гость

Традиционно переходим на мамок. Моя мать называет моего мертвого отца конченой мpа_зью. Я в принципе в этой части с ней согласен. Я не виноват в том, что мои родители конченые и с плохими генами. А вот тyпые бабы почему то думают, что вина моя.

а ты всем пишешь, что все женщины с кончеными спят, как ты? Зачем ты на личности тоже переходишь?

Гость
#60
Гость

не понимаю твоего упоротого сленга. анимешники мерзкие горите в аду.

аминазина внутривенно и пальцы откуси себе.

Мася
#63
Гость

А потом бабы жалуются что нет мужиков. Сами склоняют на голубую сторону. Ничо китайцы придут порядок наведут. И будет Россия с короткими стволами и прищуренным взглядом)

Типун тебе на язык китайский шпион

Гость
#64
Гость

Тебя точно не буду покупать. ты ***. Хотя ты тоже продаешься. У тебя лишний жирок, а тут тебе вдруг предлагают 50к за секс. Конечно ты согласишься. Старая, толстая кляча и 50к за сомнительное удовольствие. Тебе и минуты на раздумье будет много.

ну че ты опять в истерику впадаешь? Я гораздо больше зарабатываю , зачем мне спать с импотентом со странным членом , ради 50 косарей или твоя мама за столько наркоману отдалась? Хотя нет, она за китайский леденец отдалась , все верно? И вообще, ты меня утомил, успокойся уже, а я иду в кино)))

Мася
#68
Гость

В чем тупой, как ты сам? Ты же на вопросы не отвечаешь, жалуешься только на член свой и жалости просишь, а что с ним не говоришь, кривой он, маленький или волдыри на нем? Из-за чего плачешь то?

Да врет он всё

Гость
#69
Гость

И зачем мне это делать? ты непоследовательна в своих постах. тебе нужно срочно остудить пукан и собрать все свои разбросанные мысли в единый поток сознания.

а ты и посты отслеживаешь?
реала нет?
танки и мамкин диван.

Мася
#70

Да девочка лучше как и мальчик. Но в жизни всякое бывает. Иногда бу бмв лучше новой приоры. Ну я бы так наверное рассуждала. Мне бу бмв не предлагали, поэтому новая приора и слава богу.

Гость
#71
Гость

В нынешних реалиях женщина это товар. При чем сделали это именно женщины, начиная с начала 90-х. Так чего теперь возмущаться, что вас считают вещью?

Отэц, начало 90х было почти 30 лет назад !
Женщины того времени сейчас уже бабушки

Гость
#72
Женя

Как вы думаете что лучше опытная девушка или девственница.

Для потрахушек - опытная. Для семьи и дете - девственница.

Гость
#74
Гость

Ну раз ты девочка, то слушай , Женя. Если ты даешь везде и всем незнакомцам во все щели и глотаешь у всех подряд, то нормальный мужик полный Л////ох, если с тобой свяжется. Если ты спишь с тем , с кем состоишь в отношениях, а не где еб///ля по дружбе , то все норм, ты в отношениях, вы пара, если расстались, то ничего страшного, в жизни всякое бывает, если девственница, то проблем тоже нет, что бы не говорили местные ш////хи, просто ты не кидаешься на всех подряд лишь бы "быть как все", а хочешь это сделать с любимым или хотя бы с тем, кто тебе приятен, это вызывает огромное уважение! Если ты шлю////ха, то быдь счастлива!!!

Если ты НЕ шлю////ха, то будь счастлива!!!

Гость
#76
Гость

Хватило пары твоих постов. Вуман отбивает всякое желание общаться с женщинами в реале, за что и спасибо этому форуму. Он реально помогает мужчинами, которые уже готовы совершить ошибку, не делать ее. Ты что то имеешь против танков? или моего дивана?

я против навоза с этого дивана на форуме.
и без тебя от уеббанов дышать нечем.
* социализированные олигофрены наст..иппенили.
мамка тебе жоппу моет и сажает на вуман?

Гость
#77
Гость

А чему они научили своих дочерей? Что женская вагина имеет высшую материальную ценность и что чем дороже девочка ее продаст, тем лучше. Поэтому и имеем то, что имеем.

Да? Сам-то видел этих мам и этих дочек? Или тебе на абф о них рассказали?

Гость
#78

Ты какой айфон выберешь? С пленочкой или от другого пользователя?

Гость
#79
Гость

Ты какой айфон выберешь? С пленочкой или от другого пользователя?

Люди не айфоны.
Б/у айфон стоит 20, а новый 100.
Функционально они одинаковы.
Зачем переплачивать?

Гость
#80
Йен

Опытная в чем? Как заглатывать на всю глубину? Или как ноги раздвинуть? Или как раком встать? Да уж вот это опыт, прям надо годами такой опыт нарабатывать. Конечно лучше с маленьким пробегом или вовсе без пробега. Новое всегда лучше, чем б/у.

ну если искать именно товар типа машины то конечно новое лучше.

Гость
#81
Чеширский Кот

В какой туалет приятней ходить? Дома где чисто, или в общественный где вонища страшная и далеко не чисто?

то есть твоя жена туалет?)

Гость
#82
Гость

нет, я девственник. но не потому что мне не дают, а потому что я сам считаю, что с моим размером секс не возможен.

бедненький))

Гость
#83
Гость

Кончеными, как большая половина злобных баб, которые тут сидят. Вот они должны страдать и жить, а вернее существовать, плохо.

ну кому как не девственнику завидовать им и желать всякого) вроде и причина понятна)

Гость
#84
Гость

Из за танкистов, которых вы рожаете от алкашей и наркоманов. Ну не рожайте вы дeбилов, если у самих мозга ноль, но вы этого понять не можете, а знаете почему? потому что мозга у вас ноль.

видимо тебя наркоманы и родили)

Гость
#85
Гость

ахахха 685, руки трясутся? не бомби, существо.

685 - это твои циферки в конце ай пи.

Гость
#86
Гость

У тебя явные проблемы с китайскими вибраторами. Вот зачем мне вибратор? мне проще бабу купить, вот только зачем?

нет тебе не проще)

Гость
#87
Гость

Для потрахушек - опытная. Для семьи и дете - девственница.

а потом свою девственницу будешь заражать зппп подцепленным на стороне?

Гость
#88
Гость

Ты какой айфон выберешь? С пленочкой или от другого пользователя?

ну вот о том и речь, если выбирать именно товар, машину, телефон или туалет, то конечно новый. Но речь не о товаре.

Гость
#92

Рашенмужло хочет сначала наахаться с опытными, потом жениться на девственнице, а через год, когда она она ему надоест, продолжить кувыркаться с опытными.

Гость
#93
Гость

У меня другой ip, заканчивается на 211.19. У тебя проблемы с терминами.

нацрать, ты и так понял что обращались к тебе.

Гость
#94
Гость

Почему женщина не товар, если для ее использования требуются деньги? Конечно товар.

вот только тебя никто не купит не завидуй)

Гость
#96
Гость

Я не продаюсь, я же не женщина.

даже если бы продавался никто бы не купил) а женщины рожают и вынашивают детей, в этот период жизни они физически не могут работать так что содержать мать свои х детей - это нормально, утрись.

Кот Базилио
#97

Обе не подарок! Одна ещё ничего не умеет, хлопотно с ней и скучно, а другую уже поюзали изрядно все кому не лень.

Гость
#98
Йен

Опытная в чем? Как заглатывать на всю глубину? Или как ноги раздвинуть? Или как раком встать? Да уж вот это опыт, прям надо годами такой опыт нарабатывать. Конечно лучше с маленьким пробегом или вовсе без пробега. Новое всегда лучше, чем б/у.

Мощно шкуриные пердаки подорвал, красава, ахаха, и за одно низкий поклон тем девочкам, которые хранят свою чистоту для того самого единственного

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема
Предыдущая тема