Гость
Статьи
Девушки ничего не дают

Девушки ничего не дают

Почему, каждый раз, как я заводу отношения, то получается, что девушки ничего мне не могут дать, кроме секса? И так всегда. Нет ничего, кроме секса. Девушки не заботятся, не ухаживают, не поддерживают. Для них есть только она, её дела, её жизнь. А тебе позволяют ухаживать за ней, развлекать, тратить на неё. А потом секс. И всё. Может я не там ищу или не тех девушек? Где найти ту, от которой будет хоть какая-то отдача в отношениях. Уже устал от такой модели. Я девочка, ты мужчина. Добивайся, ухаживай, выкладывался по полной. А я буду жить своей счастливой жизнью, общаться с тобой и спать иногда. Недавно расстался с девушкой и это была последняя капля. Вроде всего 28 а уже нет никакого желания больше с кем то знакомиться, за кем то ухаживать. Так хочется встретить ту, с которой будет взаимный вклад в отношениях?
Где я не буду себя чувствовать опусташонным, вкладывая и вкладывая. А на любое недовольство, тебя обрывают - Ты же мужчина.
Вообще можно найти девушку которая будет не только принимать, но и отдавать? Или только в сексе дело? Если честно, я уже натр#хался. Мне человек нужен, для жизни. Постоянный. С которым всё будет хорошо. Это вообще возможно? И если да, то что делать чтобы её обрести?

Я легенда
56 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2

Прям про мужиков))
Как же получается, что мужики ничего мне не могут дать, кроме секса? И так всегда. Нет ничего, кроме секса. Мужики не заботятся, не ухаживают, не поддерживают. Для них есть только он, его дела, его жизнь.
Поясняю - это и есть равенство, девушки стали думать и поступать как мужики.
Наслаждайтесь))))

Гест
#3

Поздравляю - ты прозрел)

Август
#6
Автор

Прям про мужиков)) Как же получается, что мужики ничего мне не могут дать, кроме секса? И так всегда. Нет ничего, кроме секса. Мужики не заботятся, не ухаживают, не поддерживают. Для них есть только он, его дела, его жизнь. Поясняю - это и есть равенство, девушки стали думать и поступать как мужики. Наслаждайтесь))))

Ворон ворону, ой, троль тролю, глаз не выколет

Гость
#7

Незрелый девушек выбираете, а те, которые ждут вот таких отношений, зачастую одни. Меняйте направление поиска

хз кто
#8
Гест

Не путай причину и следствие - глупое ты существо.

да пофиг, тупорылый.
Теперь будет только так. Так что больше старайся.
А если чем-то недоволен - вообще не общайся с девушками, в чем проблема?

#9

Эх, та же ***, автор. Только я девушка....
Не требую от мужика никаких вкладов, подарков и прочего, мне достаточно просто внимания с его стороны. А внимание это есть только в постели, в остальное время ему как будто пофиг вообще. Хотя утверждает, что у нас отношения....в которых есть только секс.
Я хоть и намного младше вас, но уже хочу серьёзных отношений, семью, в конце концов. А найти человека, которому нужно тоже, что и мне, просто не получается.
Сложная эта штука, отношения....

Гость
#11

И вообще, какие у тебя претензии к постороннему по сути человеку - девушке??

Кирилл
#12

Откажись от секса, и таких вопросов никогда не возникнет. Все эти споры, бойни между полами, решаются только одной вещью-отказом от секса.Все просто

Гость
#13

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5202515/
Автор тролль, в другой теме про жену пишет

Август
#14
Forever16

... А найти человека, которому нужно тоже, что и мне, просто не получается. Сложная эта штука, отношения....

Вы сначала найдите семью, в которой кто то проявляет внимание более чем пара фраз за ужином. Подкорректируйте ваши фантазии. Ну а если уж хотите мечтать о чем то с ничтожной вероятностью, мечтайте тогда уж сразу о олихархе на белом скакуне ;-)

Я легенда
#15

Вполне человеческий вопрос.
Где и как искать? Я уже не про любовь и не про выгоду. И не про инстотелок. Я про реальных девушек. Где найти ту, с которой и твоя жизнь будет наполняться какой то энергией.
Познакомься, добейся, ухаживай, забота, деньги, комплименты, решай вопросы, никаких ссор, помогай ей. А в итоге? В итоге ты просто молодец. По мнению девушек. А сам стоишь и думаешь, почему девушка только принимает мои ухаживания, ресурсы, эмоции, силы. А в ответ жизнь по ее расписанию, желанию, и иногда секс. Даже если живёте вместе все тоже самое. И всегда ты должен держать себя в руках, ты же мужчина. Да от такой жизни и сдохнуть можно в 40 лет. Ты выкладываешь душу для неё. Никаких ссор. Измен. Только уважение. Уважаешь, ценишь,заботишься. А если что не так, она за два дня нашла другого. Всё.

Гость
#16

Ну, если вокруг вас вы видите многочисленные примеры, как девушки заботятся о своих парнях и душу в них вкладывают, а вы хотите так же - делайте выводы.
Вы автор, сами выбираете дам только для секса, а потом удивляетесь. Не факт еще, что они о вас думают еще хуже, мол не любит, не доверяет, никакой поддержки.

Гость
#17

Можно подумать,от вас мужиков,куча внимания и заботы.Точно так же только в сексе себя и можете проявить,да и то так себе.Вот у меня,например,муж и дети,работаю наравне с ним,дом практически тоже на мне,вся эта готовка,уборка и всё остальное,так выматывают,что когда муж намекает на секс,хочется заорать и послать его трёхэтажным матом,потому что я уже вымоталась вся с такими отношениями.Даже по душам не поговорить,то устал,то футбол,то музыку слушает,то в интернет засосало...на фига я семью создавала?Знала бы раньше...

Гость
#18
Я легенда

Вполне человеческий вопрос. Где и как искать? Я уже не про любовь и не про выгоду. И не про инстотелок. Я про реальных девушек. Где найти ту, с которой и твоя жизнь будет наполняться какой то энергией. Познакомься, добейся, ухаживай, забота, деньги, комплименты, решай вопросы, никаких ссор, помогай ей. А в итоге? В итоге ты просто молодец. По мнению девушек. А сам стоишь и думаешь, почему девушка только принимает мои ухаживания, ресурсы, эмоции, силы. А в ответ жизнь по ее расписанию, желанию, и иногда секс. Даже если живёте вместе все тоже самое. И всегда ты должен держать себя в руках, ты же мужчина. Да от такой жизни и сдохнуть можно в 40 лет. Ты выкладываешь душу для неё. Никаких ссор. Измен. Только уважение. Уважаешь, ценишь,заботишься. А если что не так, она за два дня нашла другого. Всё.

По пол года "вкладывались", небось? Судя по возрасту, немного успели.

Гость
#19
Гест

Так с тобой, животное, никто и не общается)))

Запомни, хеумр@зь, животные это мужчины, приматы.
Ни секса, ни жены, ни любовницы, ни семьи, ни детей, ни любви тебе не будет. Не заслужил. Вымаливай капли внимание на женском форуме и будь по гроб жизни благорарен что хоть тут тебе ответили.

Гость
#20

Я думаю, это связано с тем, что во время секса ты им ничего не даешь. Получается справедливый обмен

Гость
#21

Я поддерживала, беспокоилась и тд. Это было оценено? Нет конечно)) Всё воспринималось как должное, на меня срывалась злость. скатилось к тому, что я секс выпрашивала. А потом мне было сказано "тебе от меня только одно нужно" и имелся ввиду секс, так как денег я ни от кого никогда не требовала, сама пахала. Вот так вот.

Гость
#22

Автор, а ты сам заботишься, волнуешься за девушку? или просто покупаешь секс, м?

Август
#23
Гость

Я поддерживала, беспокоилась и тд. Это было оценено? Нет конечно)) Всё воспринималось как должное, на меня срывалась злость ...

Так женское "поддерживала, беспокоилась" обычно выражается в звонках в самое неподходящее время и попытках до всего докопаться, что ты хочешь просто плюнуть и забыть. Сначала это просто мешает, а потом да, начинает бесить. И еще бывают глупые и нафик не нужные подарочки, конечно не дорогие к тому же. Из полезного разве что носки подарит. Вот и весь сказ про женскую поддержку и заботу.

Гость
#24

Уверен, что даёшь ей качественный секс?) Если нет, всё справедливо и секс для твоих девушек - работа, а не удовольствие.

Гость
#25
Август

Так женское "поддерживала, беспокоилась" обычно выражается в звонках в самое неподходящее время и попытках до всего докопаться, что ты хочешь просто плюнуть и забыть. Сначала это просто мешает, а потом да, начинает бесить. И еще бывают глупые и нафик не нужные подарочки, конечно не дорогие к тому же. Из полезного разве что носки подарит. Вот и весь сказ про женскую поддержку и заботу.

Нет, не так. Никогда не имела привычки названивать. У меня это проявлялось, что мы встречались с человеком, он начинал рассказывать о своих проблемах, я начала поддерживать и разбирать ситуацию, думать как ее решить, говорить что всё будет хорошо. Ходила с ним на собеседования, когда он искал работу, бегала с ним по городу вместе. Еще это выражалось, что я сидела с человеком когда у него были приступы и очень сильно волновалась и смотрела за его состоянием, пока ехала скорая. Поддерживала его, когда у него умер дед, он мне мог всегда позвонить и написать. Вот в чем это проявляется, а не в "подарочках", не понимаю к чему это вообще приплели.

Гость
#26
Кирилл

Откажись от секса, и таких вопросов никогда не возникнет. Все эти споры, бойни между полами, решаются только одной вещью-отказом от секса.Все просто

Да, отказ от секса и от детей, решат все эти споры.

Гость
#27
Август

Так женское "поддерживала, беспокоилась" обычно выражается в звонках в самое неподходящее время и попытках до всего докопаться, что ты хочешь просто плюнуть и забыть. Сначала это просто мешает, а потом да, начинает бесить. И еще бывают глупые и нафик не нужные подарочки, конечно не дорогие к тому же. Из полезного разве что носки подарит. Вот и весь сказ про женскую поддержку и заботу.

И да, была с ним, когда он потерял работу, и был в полной ж. Денег никогда не просила.

Август
#28
Гость

Да, отказ от секса и от детей, решат все эти споры.

Наивное заблуждение. Просто на замену приходят другие жизненные цели, и в определенный момент ты замечаешь, что ленивые жирные туши, которые постоянно что то от тебя хотят, в достижении этих целей ощутимо мешают.

Август
#29
Гость

И да, была с ним, когда он потерял работу, и был в полной ж. Денег никогда не просила.

Совсем не достижение. В современных экономических реалиях и работу потерять, и денег не просить, вне зависимости от потери работы кстати, абсолютно нормально.

Гость
#30

Тоже самое. У меня тоже были девушки. Мне 27 лет. Ухаживал, делал все ради них. А от них ничего. Она живет как хочет, а ты вкалывай ради нее и живи по ее правилам. И секс иногда и то тухлый. В бревно тыкаешься и все. Завязал со всеми отношениями и живу для себя.

Гость
#31
Август

Совсем не достижение. В современных экономических реалиях и работу потерять, и денег не просить, вне зависимости от потери работы кстати, абсолютно нормально.

Нет, не так. Никогда не имела привычки названивать. У меня это проявлялось, что мы встречались с человеком, он начинал рассказывать о своих проблемах, я начала поддерживать и разбирать ситуацию, думать как ее решить, говорить что всё будет хорошо. Ходила с ним на собеседования, когда он искал работу, бегала с ним по городу вместе. Еще это выражалось, что я сидела с человеком когда у него были приступы и очень сильно волновалась и смотрела за его состоянием, пока ехала скорая. Поддерживала его, когда у него умер дед, он мне мог всегда позвонить и написать. Вот в чем это проявляется, а не в "подарочках", не понимаю к чему это вообще приплели

Гость
#32
Гость

Тоже самое. У меня тоже были девушки. Мне 27 лет. Ухаживал, делал все ради них. А от них ничего. Она живет как хочет, а ты вкалывай ради нее и живи по ее правилам. И секс иногда и то тухлый. В бревно тыкаешься и все. Завязал со всеми отношениями и живу для себя.

Если вы не чувствуете, какой девушке вы нравитесь, а какой не нравитесь и она просто позволяет быть с собой - то это только ваши проблемы. А если вы никому не нравитесь, то это тоже ваши проблемы. Мужик "жить для себя" по определению не может, ему нужна женщина, и вы это доказали, "делая всё", даже для "бревна".

Август
#33
Гость

Нет, не так. Никогда не имела привычки названивать. У меня это проявлялось, что мы встречались с человеком, он начинал рассказывать о своих проблемах, я начала поддерживать и разбирать ситуацию, думать как ее решить, говорить что всё будет хорошо. Ходила с ним на собеседования, когда он искал работу, бегала с ним по городу вместе. Еще это выражалось, что я сидела с человеком когда у него были приступы и очень сильно волновалась и смотрела за его состоянием, пока ехала скорая. Поддерживала его, когда у него умер дед, он мне мог всегда позвонить и написать. Вот в чем это проявляется, а не в "подарочках", не понимаю к чему это вообще приплели

А мамы у него, что, не было? Сдали бы в детский сад, их как раз на такой случай придумали ;-)

Гость
#34
Август

Совсем не достижение. В современных экономических реалиях и работу потерять, и денег не просить, вне зависимости от потери работы кстати, абсолютно нормально.

Ну да, год сидеть без работы и чтобы девушка не ушла, а поддерживала его, это да "не достижение". вам завидно? от вас и с деньгами сбегают))

Гость
#35

Автор! Любовь, забота, душевность, теплота в наше время никому не нужны. Нужны лишь деньги и секс. Как мужчинам, так и женщинам. Вряд ли найдете свою мечту. Живите для себя без женщины. Нынче печка варит, стиральная машинка стирает, посудомойка моет, пылесос сам бегает, электровагина ублажает...

Гость
#36
Август

А мамы у него, что, не было? Сдали бы в детский сад, их как раз на такой случай придумали ;-)

причем тут это? ты какую то чушь пишешь. Тут задали вопрос, я на него ответила. Ты походу по уму недалеко от детского сада ушел. Видимо, ответить по существу ты не можешь. ок

Август
#37
Гость

Ну да, год сидеть без работы и чтобы девушка не ушла, а поддерживала его, это да "не достижение". вам завидно? от вас и с деньгами сбегают))

От меня с деньгами не сбежишь ;-) А мои отношения с девушками ничем не менялись, когда я отдыхал без работы, они вообще чаще всего не знали об этом.

Август
#38
Гость

причем тут это? ты какую то чушь пишешь. Тут задали вопрос, я на него ответила. Ты походу по уму недалеко от детского сада ушел. Видимо, ответить по существу ты не можешь. ок

Мужчине, которого за ручку на собеседования нужно водить, место в детском саду - не ахти какое заключение конечно, не вершины интеллекта, но тем не менее абсолютно верное ;-)

Гость
#39
Август

От меня с деньгами не сбежишь ;-) А мои отношения с девушками ничем не менялись, когда я отдыхал без работы, они вообще чаще всего не знали об этом.

не лей водичку. ты написал, что моя поддержка это названивания в неподходящий момент и глупые подарочки. а привела пример моей заботы. что я поддерживала когда у человека не было работы, проблемы, смерть близкого родственника и проблемы со здоровьем. На что ты ответил "его надо в детский сад отдать гыгыгыгы". Сказать нечего больше? сливаешься, ***.

Анна
#40

Я и секс не даю, потому что надо любить другое

Гость
#41
Август

Мужчине, которого за ручку на собеседования нужно водить, место в детском саду - не ахти какое заключение конечно, не вершины интеллекта, но тем не менее абсолютно верное ;-)

а то, что после собеседования мы хотим побыть вместе, погулять. тебе такая мысль не приходила в голову, не? Равнодушная девушка такого делать не будет - вот в чем смысл.

Август
#42
Гость

не лей водичку. ты написал, что моя поддержка это названивания в неподходящий момент и глупые подарочки. а привела пример моей заботы. что я поддерживала когда у человека не было работы, проблемы, смерть близкого родственника и проблемы со здоровьем. На что ты ответил "его надо в детский сад отдать гыгыгыгы". Сказать нечего больше? сливаешься, ***.

Ну ну, не пририсовывайте то, чего я не писал, про смерти и болезни ничего не было ;-) А вообще толь я жирный, но в броске тонкий и стремительный, а на вас конкретно еще не нападал ...

Август
#43
Гость

а то, что после собеседования мы хотим побыть вместе, погулять. тебе такая мысль не приходила в голову, не? Равнодушная девушка такого делать не будет - вот в чем смысл.

Ну умница вы, умница, просто молодец ;-)

Гость
#44
Август

Наивное заблуждение. Просто на замену приходят другие жизненные цели, и в определенный момент ты замечаешь, что ленивые жирные туши, которые постоянно что то от тебя хотят, в достижении этих целей ощутимо мешают.

Да, ленивые жирные мужские туши постоянно что-то хотят от женщин получить за спасибо, не понимая что женские плюшки не бесплатны , нужно что-то взамен предложить

#45
Август

Вы сначала найдите семью, в которой кто то проявляет внимание более чем пара фраз за ужином. Подкорректируйте ваши фантазии. Ну а если уж хотите мечтать о чем то с ничтожной вероятностью, мечтайте тогда уж сразу о олихархе на белом скакуне ;-)

Мне прынц на белом коне нафиг не сдался.
Да, мы когда видимся, общаемся, вечер отлично проходит. Но эти встречи бывают очень редко, как объясняет он - времени нет, хотя на других находит. И как только разьезжаемся, тупо забивает, будто меня и нет совсем. Элементарного звонка или смс не дождешься. Знаете ли, не очень приятно чувствовать себя использованной.
Все ссоры, разговоры, какие-то мои истерики по поводу приводятся к одному - к сексу.
А фантазий у меня особо нет, я не смотрю на ситуацию через розовые очки

Гость
#46
Август

Совсем не достижение. В современных экономических реалиях и работу потерять, и денег не просить, вне зависимости от потери работы кстати, абсолютно нормально.

Нормально не бросать мужчину ,если он потерял работу. Но спать с ним не рекомендуется в этот безработный период

Август
#47
Гость

Да, ленивые жирные мужские туши постоянно что-то хотят от женщин получить за спасибо, не понимая что женские плюшки не бесплатны , нужно что-то взамен предложить

Вот я как раз и писал этот пост с умыслом без всякого сексизьма. Да, именно, бесполезные надоедливые туши, и женские, и мужские ;-) Вот только "плюшками" не все торгуют, в других случаях лучше, что бы слиняли просто, освободили простор для действий ;-)

Август
#48
Forever16

Мне прынц на белом коне нафиг не сдался. Да, мы когда видимся, общаемся, вечер отлично проходит. Но эти встречи бывают очень редко, как объясняет он - времени нет, хотя на других находит. И как только разьезжаемся, тупо забивает, будто меня и нет совсем. Элементарного звонка или смс не дождешься. Знаете ли, не очень приятно чувствовать себя использованной. Все ссоры, разговоры, какие-то мои истерики по поводу приводятся к одному - к сексу. А фантазий у меня особо нет, я не смотрю на ситуацию через розовые очки

Ну не всем просто эта гиперопека нужна, многим просто мешает. От вас же ее не требуют, вот и вы, если хотите, что бы кто то напрягся и что то то сделал, что ему не нужно, предложите что либо в замен просто, что ему нужно ...

Гость
#49

Ведические рекомендации для мужчин.
-посещение парикмахерской. Волосы мужчины — это отражение его мыслей.
-Маникюр. Красивые руки важны для мужч. Ну и ноги заодно)
-Отказ от сложных тем для размышления и переговоров. Мужч полезно быть несерьёзной и думать о пустяках. Роль мальчика дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнесменов.
-Уроки вокала. Пение очищает горловую чакру
- Посещение магазинов. Учитесь ходить по магазинам, даже если ничего не покупаете.
- Уход за растениями. Небольшой садик дома или огород — дополнительный способ запастись энергией.
- Общение с женатыми друганами. Очень важно для тех, кто хочет жениться.
- Кулинария. Всё, что касается приготовления пищи, значительно поднимает уровень энергии.
- Торжественный обед или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами.
- Обучение, воспитание детей. Общаясь с детьми, мужч может поднять уровень своей энергии.
- Уход за собой. Это способ понравиться женщине!
- Клуб молодых пап. Если у вас есть маленький ребёнок, обязательно общайтесь с такими же папочками.
- Избирательность в сексуальных отношениях. Если у мужч несколько партнёров по сексу, он обречен на опустошение.
- Послушание.и Ласковые речи!!!

#50
Август

Ну не всем просто эта гиперопека нужна, многим просто мешает. От вас же ее не требуют, вот и вы, если хотите, что бы кто то напрягся и что то то сделал, что ему не нужно, предложите что либо в замен просто, что ему нужно ...

Гиперапека мне не нужна. Да, он не требует внимания от меня. Но знает, что для меня это важно, что обижаюсь на его пофигизм.
Я даю, что нужно ему. В постели никаких запретов, все по взаимному желанию. Помощь если нужна в чем-то, не отказываю, притом безвозмездно.